Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Открытый Кубок Чили VI

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия642013 - 314
218446744073709551614Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина63129 - 810
318446744073709551613Панионис (Афины), Греция61232 - 45
418446744073709551612Кобрелоа (Калама), Чили61144 - 134
2009-11-10Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия - Панионис (Афины), Греция1 : 0
Кобрелоа (Калама), Чили - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина2 : 1
2009-11-14Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия0 : 2
Панионис (Афины), Греция - Кобрелоа (Калама), Чили1 : 0
2009-11-18Панионис (Афины), Греция - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 2
Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия - Кобрелоа (Калама), Чили4 : 0
2009-11-20Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Панионис (Афины), Греция1 : 0
Кобрелоа (Калама), Чили - Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия1 : 4
2009-11-25Панионис (Афины), Греция - Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия0 : 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Кобрелоа (Калама), Чили3 : 1
2009-11-27Кэрнтен (Клагенфурт), Австрия - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина2 : 2
Кобрелоа (Калама), Чили - Панионис (Афины), Греция0 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Звезда (Кировоград), Украина65019 - 315
218446744073709551614СКА (Ростов-на-Дону), Россия62227 - 58
318446744073709551613РБК Роозендааль (Роозендааль), Голландия62135 - 57
418446744073709551612Фернандес Виал (Консепсьон), Чили61144 - 124
2009-11-10Звезда (Кировоград), Украина - РБК Роозендааль (Роозендааль), Голландия1 : 0
Фернандес Виал (Консепсьон), Чили - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 1
2009-11-14СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Звезда (Кировоград), Украина2 : 1
РБК Роозендааль (Роозендааль), Голландия - Фернандес Виал (Консепсьон), Чили1 : 2
2009-11-18РБК Роозендааль (Роозендааль), Голландия - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 0
Звезда (Кировоград), Украина - Фернандес Виал (Консепсьон), Чили2 : 0
2009-11-20СКА (Ростов-на-Дону), Россия - РБК Роозендааль (Роозендааль), Голландия1 : 1
Фернандес Виал (Консепсьон), Чили - Звезда (Кировоград), Украина1 : 3
2009-11-25РБК Роозендааль (Роозендааль), Голландия - Звезда (Кировоград), Украина0 : 1
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Фернандес Виал (Консепсьон), Чили3 : 0
2009-11-27Звезда (Кировоград), Украина - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 0
Фернандес Виал (Консепсьон), Чили - РБК Роозендааль (Роозендааль), Голландия0 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Стабек (Берум), Швеция640211 - 712
218446744073709551614Хуниор (Барранкилья), Колумбия62228 - 108
318446744073709551613Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили621310 - 97
418446744073709551612Ризеспор (Ризе), Турция61328 - 116
2009-11-10Ризеспор (Ризе), Турция - Стабек (Берум), Швеция0 : 2
Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - Хуниор (Барранкилья), Колумбия3 : 1
2009-11-14Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Ризеспор (Ризе), Турция2 : 2
Стабек (Берум), Швеция - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили2 : 1
2009-11-18Стабек (Берум), Швеция - Хуниор (Барранкилья), Колумбия0 : 1
Ризеспор (Ризе), Турция - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили3 : 2
2009-11-20Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Стабек (Берум), Швеция2 : 1
Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - Ризеспор (Ризе), Турция0 : 0
2009-11-25Стабек (Берум), Швеция - Ризеспор (Ризе), Турция3 : 1
Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили0 : 2
2009-11-27Ризеспор (Ризе), Турция - Хуниор (Барранкилья), Колумбия2 : 2
Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили - Стабек (Берум), Швеция2 : 3

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615ГКС (Белхатув), Польша63309 - 312
218446744073709551614Гётеборг (Гётеборг), Швеция631210 - 510
318446744073709551613Эрготелис (Ираклион), Греция63125 - 610
418446744073709551612Лота Швагер (Коронель), Чили60151 - 111
2009-11-10ГКС (Белхатув), Польша - Эрготелис (Ираклион), Греция2 : 1
Лота Швагер (Коронель), Чили - Гётеборг (Гётеборг), Швеция0 : 3
2009-11-14Гётеборг (Гётеборг), Швеция - ГКС (Белхатув), Польша0 : 2
Эрготелис (Ираклион), Греция - Лота Швагер (Коронель), Чили1 : 0
2009-11-18Эрготелис (Ираклион), Греция - Гётеборг (Гётеборг), Швеция0 : 3
ГКС (Белхатув), Польша - Лота Швагер (Коронель), Чили3 : 0
2009-11-20Гётеборг (Гётеборг), Швеция - Эрготелис (Ираклион), Греция0 : 1
Лота Швагер (Коронель), Чили - ГКС (Белхатув), Польша0 : 0
2009-11-25Эрготелис (Ираклион), Греция - ГКС (Белхатув), Польша1 : 1
Гётеборг (Гётеборг), Швеция - Лота Швагер (Коронель), Чили3 : 1
2009-11-27ГКС (Белхатув), Польша - Гётеборг (Гётеборг), Швеция1 : 1
Лота Швагер (Коронель), Чили - Эрготелис (Ираклион), Греция0 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.11.10)

Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)1 - 0Панионис (Афины, Греция)
Звезда (Кировоград, Украина)1 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль, Голландия)
Ризеспор (Ризе, Турция)0 - 2Стабек (Берум, Швеция)
ГКС (Белхатув, Польша)2 - 1Эрготелис (Ираклион, Греция)
Кобрелоа (Калама, Чили)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Фернандес Виал (Консепсьон, Чили)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)3 - 1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Лота Швагер (Коронель, Чили)0 - 3Гётеборг (Гётеборг, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.11.14)

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 2Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 1Звезда (Кировоград, Украина)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 2Ризеспор (Ризе, Турция)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)0 - 2ГКС (Белхатув, Польша)
Панионис (Афины, Греция)1 - 0Кобрелоа (Калама, Чили)
РБК Роозендааль (Роозендааль, Голландия)1 - 2Фернандес Виал (Консепсьон, Чили)
Стабек (Берум, Швеция)2 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Эрготелис (Ираклион, Греция)1 - 0Лота Швагер (Коронель, Чили)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.11.18)

Панионис (Афины, Греция)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
РБК Роозендааль (Роозендааль, Голландия)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Стабек (Берум, Швеция)0 - 1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Эрготелис (Ираклион, Греция)0 - 3Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)4 - 0Кобрелоа (Калама, Чили)
Звезда (Кировоград, Украина)2 - 0Фернандес Виал (Консепсьон, Чили)
Ризеспор (Ризе, Турция)3 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
ГКС (Белхатув, Польша)3 - 0Лота Швагер (Коронель, Чили)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.11.20)

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 0Панионис (Афины, Греция)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль, Голландия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 1Стабек (Берум, Швеция)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)0 - 1Эрготелис (Ираклион, Греция)
Кобрелоа (Калама, Чили)1 - 4Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)
Фернандес Виал (Консепсьон, Чили)1 - 3Звезда (Кировоград, Украина)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)0 - 0Ризеспор (Ризе, Турция)
Лота Швагер (Коронель, Чили)0 - 0ГКС (Белхатув, Польша)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.11.25)

Панионис (Афины, Греция)0 - 0Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)
РБК Роозендааль (Роозендааль, Голландия)0 - 1Звезда (Кировоград, Украина)
Стабек (Берум, Швеция)3 - 1Ризеспор (Ризе, Турция)
Эрготелис (Ираклион, Греция)1 - 1ГКС (Белхатув, Польша)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)3 - 1Кобрелоа (Калама, Чили)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)3 - 0Фернандес Виал (Консепсьон, Чили)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)0 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)3 - 1Лота Швагер (Коронель, Чили)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.11.27)

Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Звезда (Кировоград, Украина)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Ризеспор (Ризе, Турция)2 - 2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
ГКС (Белхатув, Польша)1 - 1Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Кобрелоа (Калама, Чили)0 - 0Панионис (Афины, Греция)
Фернандес Виал (Консепсьон, Чили)0 - 2РБК Роозендааль (Роозендааль, Голландия)
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)2 - 3Стабек (Берум, Швеция)
Лота Швагер (Коронель, Чили)0 - 1Эрготелис (Ираклион, Греция)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.01)

П1B2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)A1
П2D2Гётеборг (Гётеборг, Швеция)2 - 0Стабек (Берум, Швеция)C1
П3A2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 1Звезда (Кировоград, Украина)B1
П4C2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)1 - 0ГКС (Белхатув, Польша)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.04)

П1A1Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)3 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)B2
П2C1Стабек (Берум, Швеция)0 - 3Гётеборг (Гётеборг, Швеция)D2
П3B1Звезда (Кировоград, Украина)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)A2
П4D1ГКС (Белхатув, Польша)3 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)

Ф1П2Гётеборг (Гётеборг, Швеция)1 - 1Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)П1
Ф2П4Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)

Ф1П1Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)0 - 0Гётеборг (Гётеборг, Швеция)П2
Ф2П3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)П4

коммерческий турнир, финал (2009.12.15)

Ф1Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия)1 - 0Хуниор (Барранкилья, Колумбия)Ф2
Ф2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 2Гётеборг (Гётеборг, Швеция)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1337
Сегодня посещений:
Cтраницы:
152
Сайта: 11121
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257559
Всего посещений:
Cтраницы:
2118980