Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)302640110 - 7821 (1)
2 Рода (Керкраде)30254194 - 4792 (2)
3 ФК Эйндховен (Эйндховен)30244286 - 9763 (3)
4 Гронинген (Гронинген)30211878 - 38644 (6)
5 Аякс (Амстердам)30177634 - 11585 (7)
6 Фейеноорд (Роттердам)30176758 - 23576 (5)
7 Спарта (Ротердам)301310733 - 22497 (9)
8 ПСВ (Эйндховен)301361131 - 19458 (8)
9 ХИК (Хельсинки)30951627 - 58329 (10)
10 Лланелли (Лланелли)30861630 - 603010 (4)
11 Ден Хааг (Гаага)306111322 - 602911 (15)
12 СК Камбуур (Леейварден)30661817 - 562412 (13)
13 Тампере Юнайтед (Тампере)3053229 - 601813 (12)
14 Фортуна Ситтард (Ситтард)3037206 - 461614 (11)
15 КооТееПее (Котка)3016237 - 83915 (14)
16 Гераклес (Алмело)3022267 - 93816 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)1 - 2Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0ХИК (Хельсинки)
Аякс (Амстердам)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
КооТееПее (Котка)0 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

2-й тур

Ден Хааг (Гаага)1 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 4Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)6 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)0 - 0Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Рода (Керкраде)
Лланелли (Лланелли)1 - 2ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 2Ден Хааг (Гаага)
Аякс (Амстердам)1 - 2Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)1 - 2Гераклес (Алмело)

4-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)3 - 0Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 2Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 0КооТееПее (Котка)

5-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 6Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)1 - 1Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 0Гераклес (Алмело)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)2 - 0Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 4Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Ден Хааг (Гаага)2 - 0КооТееПее (Котка)

7-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0РоПС (Рованиеми)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Рода (Керкраде)
Лланелли (Лланелли)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Гераклес (Алмело)
Аякс (Амстердам)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)3 - 1ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)7 - 0Лланелли (Лланелли)
Рода (Керкраде)1 - 1Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)1 - 4Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Гераклес (Алмело)

9-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)1 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)0 - 1ХИК (Хельсинки)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 0Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)7 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1ХИК (Хельсинки)

11-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)0 - 2Рода (Керкраде)
КооТееПее (Котка)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 5Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 0КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Гераклес (Алмело)

13-й тур

Гронинген (Гронинген)1 - 4РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 1СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)7 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 1Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 2Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 2Ден Хааг (Гаага)

15-й тур

ХИК (Хельсинки)2 - 4РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)1 - 1Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Ден Хааг (Гаага)

17-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 7РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)3 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)2 - 0КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)2 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 1Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)0 - 8Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)0 - 4Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0КооТееПее (Котка)

19-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)5 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)2 - 1ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 2Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)1 - 2СК Камбуур (Леейварден)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)3 - 0ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)2 - 1Гераклес (Алмело)

21-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 6Рода (Керкраде)
Лланелли (Лланелли)1 - 8ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)4 - 1Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)7 - 0КооТееПее (Котка)
Рода (Керкраде)5 - 0Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 6ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Гераклес (Алмело)

23-й тур

Лланелли (Лланелли)0 - 6РоПС (Рованиеми)
Спарта (Ротердам)0 - 2Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)4 - 1ХИК (Хельсинки)
Аякс (Амстердам)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)0 - 4ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)5 - 0Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 5Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0КооТееПее (Котка)

25-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)0 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)3 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)2 - 2Ден Хааг (Гаага)

26-й тур

Рода (Керкраде)7 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 2Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)1 - 5Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
Спарта (Ротердам)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)4 - 3ХИК (Хельсинки)

28-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 2Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 0КооТееПее (Котка)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 1Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)6 - 0ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)1 - 0Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

30-й тур

Рода (Керкраде)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)2 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)4 - 2Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)4 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)

На главную

Сегодня посетителей: 1335
Сегодня посещений:
Cтраницы:
148
Сайта: 11097
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257557
Всего посещений:
Cтраницы:
2118976