Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (21)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11ФК Орикс (Одьен)302901130 - 11871 (1)
2-1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)30290190 - 10872 (2)
3 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30167740 - 23553 (4)
4 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)301551026 - 25504 (6)
5 Блэк Леопардс (Тогоянду)301541146 - 28495 (3)
6 Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)30147940 - 29496 (5)
7 Сильвер Старс (Растенбург)301110926 - 31437 (9)
8 Морока Сваллоувс (Жермистон)301321528 - 44418 (8)
91Голден Арроувз (Дурбан)308101221 - 31349 (7)
10-1Хартс оф Оук (Аккра)30871524 - 523110 (16)
11 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)30791417 - 373011 (10)
12 Джомо Космос (Катлехонг)306111315 - 342912 (15)
13 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)30681620 - 462613 (11)
14 ФК Кано Пилларс (Кано)305101514 - 392514 (12)
15 Мамелоди Сандаунс (Претория)303111614 - 532015 (13)
16 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)30252314 - 721116 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

2-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
ФК Кано Пилларс (Кано)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)8 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)4 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)

4-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

5-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 9Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Орикс (Одьен)5 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

7-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1ФК Орикс (Одьен)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)

9-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)

11-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 5ФК Орикс (Одьен)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Хартс оф Оук (Аккра)

13-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)4 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)

15-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 6ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 2Джомо Космос (Катлехонг)

17-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)1 - 5ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

19-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

21-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)1 - 4ФК Орикс (Одьен)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

23-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 2ФК Орикс (Одьен)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

25-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)

26-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)5 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 2ФК Кано Пилларс (Кано)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)

28-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)3 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

30-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

На главную

Сегодня посетителей: 990
Сегодня посещений:
Cтраницы:
74
Сайта: 3645
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3746824
Всего посещений:
Cтраницы:
2048954
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России