Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

В гостях у СКАзки - 5

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Ловчен (Цетине), Черногория33004 - 09
2 Локомотив (Алматы), Казахстан31023 - 43
3 Депортиво Кали (Кали), Колумбия31022 - 33
4 Томь (Томск), Россия31022 - 43
2012-07-20Локомотив (Алматы), Казахстан - Депортиво Кали (Кали), Колумбия1 : 2
Томь (Томск), Россия - Ловчен (Цетине), Черногория0 : 2
2012-07-24Ловчен (Цетине), Черногория - Локомотив (Алматы), Казахстан1 : 0
Депортиво Кали (Кали), Колумбия - Томь (Томск), Россия0 : 1
2012-07-26Депортиво Кали (Кали), Колумбия - Ловчен (Цетине), Черногория0 : 1
Локомотив (Алматы), Казахстан - Томь (Томск), Россия2 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Днепр (Могилев), Беларусь330011 - 19
2 Альмерия (Альмерия), Испания32015 - 36
3 Ростов (Ростов-на-Дону), Россия31025 - 53
4 Базель (Базель), Швейцария30031 - 130
2012-07-20Альмерия (Альмерия), Испания - Базель (Базель), Швейцария4 : 0
Ростов (Ростов-на-Дону), Россия - Днепр (Могилев), Беларусь1 : 3
2012-07-24Днепр (Могилев), Беларусь - Альмерия (Альмерия), Испания3 : 0
Базель (Базель), Швейцария - Ростов (Ростов-на-Дону), Россия1 : 4
2012-07-26Базель (Базель), Швейцария - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 5
Альмерия (Альмерия), Испания - Ростов (Ростов-на-Дону), Россия1 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Пахтакор (Ташкент), Узбекистан32019 - 26
2 Оита Тринита (Оита), Япония32016 - 26
3 Север (Мурманск), Россия31112 - 34
4 ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция30120 - 101
2012-07-20Оита Тринита (Оита), Япония - ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция4 : 0
Север (Мурманск), Россия - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан2 : 1
2012-07-24Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Оита Тринита (Оита), Япония2 : 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция - Север (Мурманск), Россия0 : 0
2012-07-26ВИТ Джорджия (Тбилиси), Турция - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан0 : 6
Оита Тринита (Оита), Япония - Север (Мурманск), Россия2 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 СКА (Ростов-на-Дону), Россия32108 - 27
2 Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция31204 - 35
3 Лори (Ванадзор), Армения31022 - 53
4 ФК Юрмала (Юрмала), Латвия30120 - 41
2012-07-20Лори (Ванадзор), Армения - ФК Юрмала (Юрмала), Латвия1 : 0
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция2 : 2
2012-07-24Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция - Лори (Ванадзор), Армения2 : 1
ФК Юрмала (Юрмала), Латвия - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 3
2012-07-26ФК Юрмала (Юрмала), Латвия - Лиллестрём (Лиллестрём), Швеция0 : 0
Лори (Ванадзор), Армения - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 3

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2012.07.20)

Локомотив (Алматы, Казахстан)1 - 2Депортиво Кали (Кали, Колумбия)
Альмерия (Альмерия, Испания)4 - 0Базель (Базель, Швейцария)
Оита Тринита (Оита, Япония)4 - 0ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)
Лори (Ванадзор, Армения)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)
Томь (Томск, Россия)0 - 2Ловчен (Цетине, Черногория)
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 3Днепр (Могилев, Беларусь)
Север (Мурманск, Россия)2 - 1Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 2Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2012.07.24)

Ловчен (Цетине, Черногория)1 - 0Локомотив (Алматы, Казахстан)
Днепр (Могилев, Беларусь)3 - 0Альмерия (Альмерия, Испания)
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)2 - 0Оита Тринита (Оита, Япония)
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)2 - 1Лори (Ванадзор, Армения)
Депортиво Кали (Кали, Колумбия)0 - 1Томь (Томск, Россия)
Базель (Базель, Швейцария)1 - 4Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)0 - 0Север (Мурманск, Россия)
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2012.07.26)

Депортиво Кали (Кали, Колумбия)0 - 1Ловчен (Цетине, Черногория)
Базель (Базель, Швейцария)0 - 5Днепр (Могилев, Беларусь)
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция)0 - 6Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)0 - 0Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)
Локомотив (Алматы, Казахстан)2 - 1Томь (Томск, Россия)
Альмерия (Альмерия, Испания)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Оита Тринита (Оита, Япония)2 - 0Север (Мурманск, Россия)
Лори (Ванадзор, Армения)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.07.31)

П1B2Альмерия (Альмерия, Испания)4 - 1Ловчен (Цетине, Черногория)A1
П2D2Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)2 - 5Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)C1
П3A2Локомотив (Алматы, Казахстан)0 - 4Днепр (Могилев, Беларусь)B1
П4C2Оита Тринита (Оита, Япония)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону, Россия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.08.02)

П1A1Ловчен (Цетине, Черногория)1 - 0Альмерия (Альмерия, Испания)B2
П2C1Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)4 - 1Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция)D2
П3B1Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 1Локомотив (Алматы, Казахстан)A2
П4D1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 2Оита Тринита (Оита, Япония)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2012.08.06)

Ф1П2Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)2 - 1Альмерия (Альмерия, Испания)П1
Ф2П4Оита Тринита (Оита, Япония)1 - 4Днепр (Могилев, Беларусь)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2012.08.08)

Ф1П1Альмерия (Альмерия, Испания)0 - 2Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)П2
Ф2П3Днепр (Могилев, Беларусь)3 - 1Оита Тринита (Оита, Япония)П4

коммерческий турнир, финал (2012.08.10)

Ф1Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)2 - 0Днепр (Могилев, Беларусь)Ф2
Ф1Альмерия (Альмерия, Испания)3 - 2Оита Тринита (Оита, Япония)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 495
Сегодня посещений:
Cтраницы:
53
Сайта: 2573
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258287
Всего посещений:
Cтраницы:
2119180