Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 6

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Осиек (Осиек)30185755 - 25591 (2)
2 НК Загреб (Загреб)30167744 - 27552 (8)
3 Динамо (Загреб)301413345 - 21553 (1)
4 Задар (Станови)30165938 - 29534 (11)
5 Интер (Запрешич)30149739 - 23515 (6)
6 Локомотива (Загреб)30148830 - 23506 ()
7 ТСК (Тополовец)30138929 - 27477 (4)
8 Бедем (Иванково)30129942 - 31458 (5)
9 Пула 1856 (Пула)301011934 - 32419 (9)
10 Шибеник (Шибеник)301151424 - 293810 (13)
11 Вартекс (Вараждин)30871525 - 433111 (3)
12 Драговольяк (Загреб)306131119 - 283112 ()
13 Мосор (Зрновница)306101415 - 282813 (7)
14 Цибалия (Винковчи)30751824 - 462614 (12)
15 НК Камен Инград (Камен Инград)30681619 - 352615 (10)
16 Хайдук (Сплит)30471911 - 461916 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Загреб)0 - 1Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Драговольяк (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 0Интер (Запрешич)
Бедем (Иванково)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Мосор (Зрновница)1 - 1Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Шибеник (Шибеник)1 - 0Цибалия (Винковчи)

2-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 0Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)2 - 0Бедем (Иванково)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Драговольяк (Загреб)0 - 0ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)1 - 0Хайдук (Сплит)
Пула 1856 (Пула)0 - 0Мосор (Зрновница)
Шибеник (Шибеник)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 2Задар (Станови)

3-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0Шибеник (Шибеник)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Бедем (Иванково)0 - 1Локомотива (Загреб)
Мосор (Зрновница)1 - 0Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)1 - 2Пула 1856 (Пула)
Хайдук (Сплит)0 - 2Драговольяк (Загреб)

4-й тур

НК Загреб (Загреб)2 - 2Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)1 - 1ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Шибеник (Шибеник)2 - 0Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)0 - 1Задар (Станови)
Драговольяк (Загреб)0 - 3Мосор (Зрновница)
Цибалия (Винковчи)0 - 2Пула 1856 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Хайдук (Сплит)

5-й тур

Хайдук (Сплит)1 - 1Осиек (Осиек)
Динамо (Загреб)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Шибеник (Шибеник)
ТСК (Тополовец)0 - 0Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Задар (Станови)2 - 0Драговольяк (Загреб)

6-й тур

Динамо (Загреб)1 - 1Бедем (Иванково)
Цибалия (Винковчи)1 - 2Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)1 - 1Мосор (Зрновница)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Шибеник (Шибеник)2 - 1ТСК (Тополовец)
Драговольяк (Загреб)1 - 1Пула 1856 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 2Задар (Станови)
Локомотива (Загреб)2 - 0Хайдук (Сплит)

7-й тур

Вартекс (Вараждин)1 - 1Динамо (Загреб)
Задар (Станови)0 - 2Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Бедем (Иванково)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Интер (Запрешич)0 - 0Драговольяк (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 0Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Хайдук (Сплит)0 - 1Шибеник (Шибеник)

8-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0ТСК (Тополовец)
Осиек (Осиек)3 - 1Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)1 - 1Вартекс (Вараждин)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 0Интер (Запрешич)
Шибеник (Шибеник)0 - 1Мосор (Зрновница)
НК Загреб (Загреб)4 - 0Хайдук (Сплит)
Локомотива (Загреб)1 - 2Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Драговольяк (Загреб)

9-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 2Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 0Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Цибалия (Винковчи)
ТСК (Тополовец)0 - 1Бедем (Иванково)
Мосор (Зрновница)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)0 - 1Шибеник (Шибеник)
Драговольяк (Загреб)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)

10-й тур

Динамо (Загреб)1 - 1Мосор (Зрновница)
Осиек (Осиек)3 - 0Драговольяк (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 2ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)0 - 0Хайдук (Сплит)
Локомотива (Загреб)0 - 2Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)3 - 1Задар (Станови)
Шибеник (Шибеник)0 - 3Пула 1856 (Пула)
Цибалия (Винковчи)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)

11-й тур

Задар (Станови)0 - 3Динамо (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 3Осиек (Осиек)
Хайдук (Сплит)2 - 2Вартекс (Вараждин)
ТСК (Тополовец)2 - 1Цибалия (Винковчи)
Мосор (Зрновница)0 - 3Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)1 - 1Шибеник (Шибеник)
Пула 1856 (Пула)0 - 0НК Загреб (Загреб)
Драговольяк (Загреб)0 - 1Локомотива (Загреб)

12-й тур

Динамо (Загреб)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Цибалия (Винковчи)3 - 1Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Мосор (Зрновница)
ТСК (Тополовец)4 - 0Хайдук (Сплит)
Бедем (Иванково)1 - 1Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Шибеник (Шибеник)0 - 0Драговольяк (Загреб)

13-й тур

Интер (Запрешич)3 - 0Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)1 - 2Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)0 - 1ТСК (Тополовец)
Пула 1856 (Пула)2 - 3Бедем (Иванково)
Драговольяк (Загреб)0 - 0НК Загреб (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 2Шибеник (Шибеник)
Хайдук (Сплит)1 - 0Цибалия (Винковчи)

14-й тур

Динамо (Загреб)2 - 1Драговольяк (Загреб)
Шибеник (Шибеник)1 - 2Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)2 - 1Пула 1856 (Пула)
ТСК (Тополовец)0 - 1Задар (Станови)
Бедем (Иванково)1 - 0Интер (Запрешич)
Хайдук (Сплит)1 - 0Мосор (Зрновница)
НК Загреб (Загреб)1 - 2НК Камен Инград (Камен Инград)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Локомотива (Загреб)

15-й тур

НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 1Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Пула 1856 (Пула)1 - 0ТСК (Тополовец)
Драговольяк (Загреб)2 - 3Бедем (Иванково)
Мосор (Зрновница)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)2 - 1Хайдук (Сплит)
Локомотива (Загреб)1 - 0Шибеник (Шибеник)

16-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)1 - 3Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)2 - 1Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)3 - 1Драговольяк (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)0 - 2Задар (Станови)
Шибеник (Шибеник)0 - 1Локомотива (Загреб)

17-й тур

Драговольяк (Загреб)0 - 0Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)2 - 0Шибеник (Шибеник)
Пула 1856 (Пула)2 - 2Вартекс (Вараждин)
Задар (Станови)0 - 2ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)2 - 1Бедем (Иванково)
Мосор (Зрновница)0 - 2Хайдук (Сплит)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Локомотива (Загреб)4 - 2Цибалия (Винковчи)

18-й тур

Динамо (Загреб)2 - 2Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)1 - 3Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)1 - 3Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)2 - 1Мосор (Зрновница)
Бедем (Иванково)2 - 3Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)3 - 2Драговольяк (Загреб)
Шибеник (Шибеник)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Хайдук (Сплит)

19-й тур

Пула 1856 (Пула)0 - 2Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)4 - 0Цибалия (Винковчи)
Мосор (Зрновница)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Хайдук (Сплит)0 - 1ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)1 - 0Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)1 - 2НК Загреб (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Локомотива (Загреб)
Драговольяк (Загреб)1 - 0Шибеник (Шибеник)

20-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0Задар (Станови)
Осиек (Осиек)2 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Хайдук (Сплит)
Цибалия (Винковчи)1 - 0ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)4 - 0Мосор (Зрновница)
Шибеник (Шибеник)0 - 1Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Пула 1856 (Пула)
Локомотива (Загреб)1 - 0Драговольяк (Загреб)

21-й тур

Мосор (Зрновница)1 - 1Динамо (Загреб)
Драговольяк (Загреб)2 - 0Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Хайдук (Сплит)1 - 2Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)3 - 2Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)2 - 2Шибеник (Шибеник)
НК Камен Инград (Камен Инград)3 - 0Цибалия (Винковчи)

22-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Хайдук (Сплит)
Осиек (Осиек)2 - 0Интер (Запрешич)
Цибалия (Винковчи)1 - 2Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)1 - 2ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)2 - 1Мосор (Зрновница)
Локомотива (Загреб)1 - 2Пула 1856 (Пула)
Шибеник (Шибеник)1 - 2Задар (Станови)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Драговольяк (Загреб)

23-й тур

ТСК (Тополовец)0 - 3Динамо (Загреб)
Пула 1856 (Пула)2 - 4Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)5 - 2НК Камен Инград (Камен Инград)
Мосор (Зрновница)0 - 1Шибеник (Шибеник)
Хайдук (Сплит)0 - 5НК Загреб (Загреб)
Задар (Станови)3 - 1Локомотива (Загреб)
Драговольяк (Загреб)2 - 1Цибалия (Винковчи)

24-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Осиек (Осиек)1 - 3Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)1 - 1ТСК (Тополовец)
Цибалия (Винковчи)0 - 2Бедем (Иванково)
Драговольяк (Загреб)0 - 0Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)1 - 0Мосор (Зрновница)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Шибеник (Шибеник)0 - 0Хайдук (Сплит)

25-й тур

Бедем (Иванково)1 - 2Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)2 - 1Цибалия (Винковчи)
Мосор (Зрновница)0 - 1Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)2 - 5НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 3Шибеник (Шибеник)
Пула 1856 (Пула)0 - 0Драговольяк (Загреб)
Задар (Станови)2 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Хайдук (Сплит)0 - 0Локомотива (Загреб)

26-й тур

Осиек (Осиек)5 - 0Хайдук (Сплит)
Цибалия (Винковчи)1 - 4Динамо (Загреб)
Шибеник (Шибеник)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 1ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)2 - 2Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)3 - 1Пула 1856 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 0Мосор (Зрновница)
Драговольяк (Загреб)1 - 1Задар (Станови)

27-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 3Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 1Шибеник (Шибеник)
Задар (Станови)0 - 0Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)0 - 0Драговольяк (Загреб)
Пула 1856 (Пула)1 - 1Цибалия (Винковчи)
Хайдук (Сплит)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)

28-й тур

Шибеник (Шибеник)1 - 4Динамо (Загреб)
Осиек (Осиек)3 - 1Вартекс (Вараждин)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 3ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)2 - 2Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)1 - 2Мосор (Зрновница)
Цибалия (Винковчи)2 - 3НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Задар (Станови)
Драговольяк (Загреб)2 - 0Хайдук (Сплит)

29-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 0Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
ТСК (Тополовец)0 - 0Драговольяк (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 1Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)0 - 0Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Шибеник (Шибеник)
Задар (Станови)1 - 1Цибалия (Винковчи)

30-й тур

Осиек (Осиек)2 - 2Динамо (Загреб)
Драговольяк (Загреб)1 - 3Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)4 - 0ТСК (Тополовец)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 1Бедем (Иванково)
Задар (Станови)2 - 0Мосор (Зрновница)
Локомотива (Загреб)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Хайдук (Сплит)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Шибеник (Шибеник)

На главную

Сегодня посетителей: 1419
Сегодня посещений:
Cтраницы:
222
Сайта: 12409
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257641
Всего посещений:
Cтраницы:
2119050