Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30236168 - 5751 (2)
21Стяуа (Бухарест)30226240 - 6722 (3)
3-1Униря (Урзицени)30224478 - 8703 (1)
4 Рапид (Бухарест)30215461 - 11684 (4)
5 ФК Искра-Сталь (Рибница)30207364 - 12675 (9)
6 Шериф (Тирасполь)30184854 - 23586 (6)
7 Университатя Крайова (Крайова)30129931 - 25457 (5)
8 Пандурии (Тыргу-Жиу)301081229 - 35388 (11)
9 Спортул Студенцеск (Бухарест)307111216 - 29329 (8)
101Фарул (Констанца)30781517 - 362910 (13)
11-1Политехника (Кишинёв)306101411 - 422811 (15)
12 Арджеш (Питешти)3049178 - 522112 (14)
13 Политехника (Яссы)30542118 - 641913 (10)
14 Политехника (Тимишоара)30471914 - 591914 (12)
15 Июль (Петрошани)30442211 - 521615 (7)
16 Динамо (Бухарест)30322511 - 721116 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Униря (Урзицени)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)2 - 0Шериф (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 1Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Тимишоара)

2-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 2Рапид (Бухарест)
Шериф (Тирасполь)2 - 0Арджеш (Питешти)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)

3-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рапид (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Июль (Петрошани)0 - 0Шериф (Тирасполь)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 3Динамо (Бухарест)

4-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Шериф (Тирасполь)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)0 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)0 - 4ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)1 - 1Арджеш (Питешти)

5-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Шериф (Тирасполь)
Июль (Петрошани)1 - 2Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Динамо (Бухарест)

6-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 4ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Арджеш (Питешти)

7-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 2Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рапид (Бухарест)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Шериф (Тирасполь)3 - 0Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)0 - 0Фарул (Констанца)

8-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Рапид (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)2 - 2Шериф (Тирасполь)
Фарул (Констанца)1 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)2 - 1Динамо (Бухарест)

9-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 5Униря (Урзицени)
Шериф (Тирасполь)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)0 - 3Политехника (Яссы)

10-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Июль (Петрошани)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Шериф (Тирасполь)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Яссы)

11-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Арджеш (Питешти)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Шериф (Тирасполь)2 - 1Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Кишинёв)

12-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)6 - 0Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)2 - 0Динамо (Бухарест)

13-й тур

Шериф (Тирасполь)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 1Рапид (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)1 - 0Политехника (Тимишоара)

14-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Шериф (Тирасполь)
Арджеш (Питешти)1 - 0Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Политехника (Кишинёв)

15-й тур

Политехника (Яссы)0 - 3Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Шериф (Тирасполь)1 - 2Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Фарул (Констанца)

16-й тур

Униря (Урзицени)5 - 1Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)2 - 1Шериф (Тирасполь)
Рапид (Бухарест)1 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)5 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)1 - 1Политехника (Кишинёв)

17-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 6Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Рапид (Бухарест)
Шериф (Тирасполь)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Политехника (Тимишоара)

18-й тур

Униря (Урзицени)3 - 1Шериф (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)3 - 1Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Арджеш (Питешти)

19-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 2Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 3Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Шериф (Тирасполь)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)

20-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Политехника (Яссы)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)1 - 5Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 5Шериф (Тирасполь)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)2 - 1Динамо (Бухарест)

21-й тур

Июль (Петрошани)0 - 6Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 6Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рапид (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Шериф (Тирасполь)5 - 1Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)0 - 0Политехника (Тимишоара)

22-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Арджеш (Питешти)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Шериф (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 2Динамо (Бухарест)

23-й тур

Рапид (Бухарест)1 - 1Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Шериф (Тирасполь)2 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)0 - 2Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)2 - 2Политехника (Тимишоара)

24-й тур

Униря (Урзицени)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 4Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)0 - 5Шериф (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)2 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 0Арджеш (Питешти)

25-й тур

Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Униря (Урзицени)
Шериф (Тирасполь)6 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)3 - 1Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 1Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)1 - 0Политехника (Кишинёв)

26-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 5Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Шериф (Тирасполь)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)2 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)

27-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)2 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Шериф (Тирасполь)
Июль (Петрошани)2 - 0Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 2Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)1 - 2Политехника (Яссы)

28-й тур

Фарул (Констанца)0 - 1Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 4Рапид (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Шериф (Тирасполь)2 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)1 - 2Арджеш (Питешти)

29-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)3 - 0Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Шериф (Тирасполь)
Июль (Петрошани)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Политехника (Тимишоара)

30-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Шериф (Тирасполь)1 - 1Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)5 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)6 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Фарул (Констанца)

На главную

Сегодня посетителей: 829
Сегодня посещений:
Cтраницы:
65
Сайта: 5043
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5652131
Всего посещений:
Cтраницы:
2166687