Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
16171819

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Лехия (Гданьск)19190056 - 5571 (1)
2 Заглебье (Люблин)19171161 - 6522 (2)
3 Полония (Варшава)19134235 - 9433 (3)
4 Лех (Познань)19133335 - 9424 (4)
5 Легия (Варшава)19104535 - 16345 (5)
6 Мотор (Люблин)1976614 - 162712 (12)
7 Шлёнск (Вроцлав)1973918 - 262411 (11)
8 Полония (Бытом)1965815 - 202315 (15)
9 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1965812 - 222313 (13)
10 Рух (Хожув)1957712 - 262216 (16)
11 Висла (Краков)1946911 - 25186 (6)
121Амика (Вронки)19451011 - 231710 (10)
13-1Гурник (Забже)1944119 - 22167 (7)
14 Висла (Плоцк)1944118 - 26168 (8)
15 ЛКС (Ломжа)1913152 - 3669 (9)
16 Сталь (Сталова Вола)1912163 - 50514 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)2 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)2 - 2Амика (Вронки)
Гурник (Забже)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)0 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Мотор (Люблин)

2-й тур

Полония (Бытом)1 - 4Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)0 - 0Легия (Варшава)
Амика (Вронки)1 - 2Полония (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 1Лех (Познань)
Висла (Краков)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

3-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)1 - 3Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)2 - 2Полония (Бытом)
Гурник (Забже)0 - 0Висла (Краков)
Висла (Плоцк)0 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Рух (Хожув)

4-й тур

Висла (Плоцк)1 - 2Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)4 - 0Лех (Познань)
Полония (Бытом)0 - 1Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)1 - 0Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)0 - 1Сталь (Сталова Вола)

5-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 8Заглебье (Люблин)
Лехия (Гданьск)2 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 1Полония (Бытом)
Легия (Варшава)0 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Висла (Краков)
Гурник (Забже)0 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)4 - 0Рух (Хожув)

6-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Легия (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 1Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)2 - 0Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)0 - 2Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Лех (Познань)
Рух (Хожув)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)2 - 0Сталь (Сталова Вола)

7-й тур

Полония (Варшава)1 - 3Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)
Висла (Краков)3 - 0Рух (Хожув)
Гурник (Забже)0 - 2Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

8-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)6 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)0 - 1Полония (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 1Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 1Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 1Рух (Хожув)

9-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 4Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)0 - 4Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)2 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)1 - 1Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 0Амика (Вронки)

10-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)2 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)1 - 1Лех (Познань)
Легия (Варшава)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)0 - 0Висла (Краков)
Висла (Плоцк)1 - 3Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)1 - 0Амика (Вронки)

11-й тур

Шлёнск (Вроцлав)1 - 3Лехия (Гданьск)
Амика (Вронки)0 - 3Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)0 - 5Полония (Варшава)
Лех (Познань)4 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 2Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)2 - 2Полония (Бытом)

12-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)1 - 4Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)5 - 0Сталь (Сталова Вола)
Легия (Варшава)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)0 - 0Висла (Краков)
Полония (Бытом)2 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Рух (Хожув)

13-й тур

Висла (Краков)0 - 2Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 4Полония (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 1Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Легия (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 0Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Мотор (Люблин)

14-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)4 - 0Висла (Краков)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Гурник (Забже)
Висла (Плоцк)0 - 1Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Бытом)

15-й тур

Амика (Вронки)1 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)3 - 0Висла (Плоцк)
Висла (Краков)0 - 3Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 4Легия (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 1Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

16-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)0 - 5Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)3 - 0Висла (Краков)
Лех (Познань)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Легия (Варшава)3 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)1 - 0Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Полония (Бытом)

17-й тур

Рух (Хожув)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)5 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)0 - 2Легия (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 1Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)2 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)0 - 2Мотор (Люблин)

18-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Висла (Краков)
Полония (Бытом)0 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)2 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)0 - 2Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)5 - 0Сталь (Сталова Вола)

19-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 3Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)3 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 1Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 4Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 1Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)2 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

20-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)? - ?Амика (Вронки)
Полония (Варшава)? - ?Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)? - ?Лех (Познань)
Легия (Варшава)? - ?Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Висла (Краков)
Висла (Плоцк)? - ?ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)? - ?Рух (Хожув)

21-й тур

Гурник (Забже)? - ?Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)? - ?Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)? - ?Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Легия (Варшава)
Висла (Краков)? - ?Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)? - ?Мотор (Люблин)

22-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)? - ?Висла (Краков)
Мотор (Люблин)? - ?Полония (Варшава)
Легия (Варшава)? - ?Лех (Познань)
Висла (Плоцк)? - ?Гурник (Забже)
Полония (Бытом)? - ?ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)? - ?Рух (Хожув)

23-й тур

Лех (Познань)? - ?Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)? - ?Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)? - ?Легия (Варшава)
Висла (Краков)? - ?Амика (Вронки)
Гурник (Забже)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Полония (Бытом)
Рух (Хожув)? - ?Мотор (Люблин)

24-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)? - ?Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)? - ?Лех (Познань)
Мотор (Люблин)? - ?Легия (Варшава)
Рух (Хожув)? - ?Висла (Краков)
Полония (Бытом)? - ?Гурник (Забже)
Амика (Вронки)? - ?ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Сталь (Сталова Вола)

25-й тур

Легия (Варшава)? - ?Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)? - ?Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)? - ?Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)? - ?Висла (Плоцк)
Лех (Познань)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)? - ?Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Полония (Бытом)

26-й тур

Заглебье (Люблин)? - ?Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)? - ?Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Полония (Варшава)
Полония (Бытом)? - ?Лех (Познань)
Висла (Плоцк)? - ?Легия (Варшава)
Висла (Краков)? - ?ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)? - ?Гурник (Забже)
Рух (Хожув)? - ?Шлёнск (Вроцлав)

27-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Висла (Плоцк)
Лех (Познань)? - ?Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)? - ?Полония (Бытом)
Легия (Варшава)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Висла (Краков)
Гурник (Забже)? - ?Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)? - ?Мотор (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Амика (Вронки)

28-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)? - ?Полония (Варшава)
Амика (Вронки)? - ?Лех (Познань)
Полония (Бытом)? - ?Легия (Варшава)
Висла (Краков)? - ?Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)? - ?Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)? - ?Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)? - ?Сталь (Сталова Вола)

29-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Полония (Бытом)
Легия (Варшава)? - ?Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)? - ?Амика (Вронки)
Лех (Познань)? - ?Рух (Хожув)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Висла (Краков)
Гурник (Забже)? - ?ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Мотор (Люблин)

30-й тур

Заглебье (Люблин)? - ?Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)? - ?Полония (Варшава)
Висла (Краков)? - ?Лех (Познань)
Амика (Вронки)? - ?Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Гурник (Забже)
Полония (Бытом)? - ?Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)? - ?Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)

На главную

Сегодня посетителей: 1335
Сегодня посещений:
Cтраницы:
134
Сайта: 11526
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5578298
Всего посещений:
Cтраницы:
2160665