Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

El trofeo de la Espana - XIV

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Орхус (Орхус), Дания650120 - 1215
2 Динамо (Загреб), Чехословакия641115 - 913
3 Спортинг де Хихон (Хихон), Испания621310 - 87
4 Барселона (Барселона), Испания60065 - 210
2013-11-05Динамо (Загреб), Чехословакия - Барселона (Барселона), Испания5 : 0
Орхус (Орхус), Дания - Спортинг де Хихон (Хихон), Испания2 : 0
2013-11-06Спортинг де Хихон (Хихон), Испания - Динамо (Загреб), Чехословакия1 : 1
Барселона (Барселона), Испания - Орхус (Орхус), Дания3 : 4
2013-11-07Барселона (Барселона), Испания - Спортинг де Хихон (Хихон), Испания0 : 2
Динамо (Загреб), Чехословакия - Орхус (Орхус), Дания3 : 6
2013-11-08Спортинг де Хихон (Хихон), Испания - Барселона (Барселона), Испания4 : 0
Орхус (Орхус), Дания - Динамо (Загреб), Чехословакия1 : 2
2013-11-10Барселона (Барселона), Испания - Динамо (Загреб), Чехословакия1 : 3
Спортинг де Хихон (Хихон), Испания - Орхус (Орхус), Дания3 : 4
2013-11-11Динамо (Загреб), Чехословакия - Спортинг де Хихон (Хихон), Испания1 : 0
Орхус (Орхус), Дания - Барселона (Барселона), Испания3 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Эоликос (Митилини), Греция640210 - 712
2 Генк (Генк), Португалия63218 - 311
3 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша62134 - 67
4 Квант (Обнинск), Россия61143 - 94
2013-11-05Квант (Обнинск), Россия - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша1 : 0
Генк (Генк), Португалия - Эоликос (Митилини), Греция0 : 1
2013-11-06Эоликос (Митилини), Греция - Квант (Обнинск), Россия3 : 1
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - Генк (Генк), Португалия1 : 3
2013-11-07Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - Эоликос (Митилини), Греция2 : 1
Квант (Обнинск), Россия - Генк (Генк), Португалия0 : 0
2013-11-08Эоликос (Митилини), Греция - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша1 : 0
Генк (Генк), Португалия - Квант (Обнинск), Россия2 : 0
2013-11-10Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - Квант (Обнинск), Россия1 : 0
Эоликос (Митилини), Греция - Генк (Генк), Португалия1 : 3
2013-11-11Квант (Обнинск), Россия - Эоликос (Митилини), Греция1 : 3
Генк (Генк), Португалия - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша0 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Сантос Лагуна (Торреон), Мексика651013 - 416
2 Алавес (Витория), Испания632113 - 611
3 Академиск (Соборг), Дания621310 - 107
4 Малага (Малага), Испания60063 - 190
2013-11-05Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Малага (Малага), Испания3 : 0
Академиск (Соборг), Дания - Алавес (Витория), Испания1 : 1
2013-11-06Алавес (Витория), Испания - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика2 : 2
Малага (Малага), Испания - Академиск (Соборг), Дания0 : 2
2013-11-07Малага (Малага), Испания - Алавес (Витория), Испания0 : 3
Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Академиск (Соборг), Дания2 : 0
2013-11-08Алавес (Витория), Испания - Малага (Малага), Испания4 : 0
Академиск (Соборг), Дания - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика1 : 2
2013-11-10Малага (Малага), Испания - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика1 : 2
Алавес (Витория), Испания - Академиск (Соборг), Дания3 : 1
2013-11-11Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Алавес (Витория), Испания2 : 0
Академиск (Соборг), Дания - Малага (Малага), Испания5 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Мурсия (Мурсия), Испания651022 - 816
2 Осасуна (Памплона), Испания641116 - 1213
3 Атлетико (Мадрид), Испания620410 - 146
4 Фремунде (Фремунде), Португалия60063 - 170
2013-11-05Мурсия (Мурсия), Испания - Атлетико (Мадрид), Испания2 : 0
Фремунде (Фремунде), Португалия - Осасуна (Памплона), Испания0 : 1
2013-11-06Осасуна (Памплона), Испания - Мурсия (Мурсия), Испания2 : 4
Атлетико (Мадрид), Испания - Фремунде (Фремунде), Португалия3 : 1
2013-11-07Атлетико (Мадрид), Испания - Осасуна (Памплона), Испания1 : 3
Мурсия (Мурсия), Испания - Фремунде (Фремунде), Португалия5 : 1
2013-11-08Осасуна (Памплона), Испания - Атлетико (Мадрид), Испания4 : 3
Фремунде (Фремунде), Португалия - Мурсия (Мурсия), Испания0 : 4
2013-11-10Атлетико (Мадрид), Испания - Мурсия (Мурсия), Испания1 : 3
Осасуна (Памплона), Испания - Фремунде (Фремунде), Португалия2 : 0
2013-11-11Мурсия (Мурсия), Испания - Осасуна (Памплона), Испания4 : 4
Фремунде (Фремунде), Португалия - Атлетико (Мадрид), Испания1 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2013.11.05)

Динамо (Загреб, Чехословакия)5 - 0Барселона (Барселона, Испания)
Квант (Обнинск, Россия)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)3 - 0Малага (Малага, Испания)
Мурсия (Мурсия, Испания)2 - 0Атлетико (Мадрид, Испания)
Орхус (Орхус, Дания)2 - 0Спортинг де Хихон (Хихон, Испания)
Генк (Генк, Португалия)0 - 1Эоликос (Митилини, Греция)
Академиск (Соборг, Дания)1 - 1Алавес (Витория, Испания)
Фремунде (Фремунде, Португалия)0 - 1Осасуна (Памплона, Испания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2013.11.06)

Спортинг де Хихон (Хихон, Испания)1 - 1Динамо (Загреб, Чехословакия)
Эоликос (Митилини, Греция)3 - 1Квант (Обнинск, Россия)
Алавес (Витория, Испания)2 - 2Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Осасуна (Памплона, Испания)2 - 4Мурсия (Мурсия, Испания)
Барселона (Барселона, Испания)3 - 4Орхус (Орхус, Дания)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)1 - 3Генк (Генк, Португалия)
Малага (Малага, Испания)0 - 2Академиск (Соборг, Дания)
Атлетико (Мадрид, Испания)3 - 1Фремунде (Фремунде, Португалия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2013.11.07)

Барселона (Барселона, Испания)0 - 2Спортинг де Хихон (Хихон, Испания)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)2 - 1Эоликос (Митилини, Греция)
Малага (Малага, Испания)0 - 3Алавес (Витория, Испания)
Атлетико (Мадрид, Испания)1 - 3Осасуна (Памплона, Испания)
Динамо (Загреб, Чехословакия)3 - 6Орхус (Орхус, Дания)
Квант (Обнинск, Россия)0 - 0Генк (Генк, Португалия)
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)2 - 0Академиск (Соборг, Дания)
Мурсия (Мурсия, Испания)5 - 1Фремунде (Фремунде, Португалия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2013.11.08)

Спортинг де Хихон (Хихон, Испания)4 - 0Барселона (Барселона, Испания)
Эоликос (Митилини, Греция)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Алавес (Витория, Испания)4 - 0Малага (Малага, Испания)
Осасуна (Памплона, Испания)4 - 3Атлетико (Мадрид, Испания)
Орхус (Орхус, Дания)1 - 2Динамо (Загреб, Чехословакия)
Генк (Генк, Португалия)2 - 0Квант (Обнинск, Россия)
Академиск (Соборг, Дания)1 - 2Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Фремунде (Фремунде, Португалия)0 - 4Мурсия (Мурсия, Испания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2013.11.10)

Барселона (Барселона, Испания)1 - 3Динамо (Загреб, Чехословакия)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)1 - 0Квант (Обнинск, Россия)
Малага (Малага, Испания)1 - 2Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Атлетико (Мадрид, Испания)1 - 3Мурсия (Мурсия, Испания)
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания)3 - 4Орхус (Орхус, Дания)
Эоликос (Митилини, Греция)1 - 3Генк (Генк, Португалия)
Алавес (Витория, Испания)3 - 1Академиск (Соборг, Дания)
Осасуна (Памплона, Испания)2 - 0Фремунде (Фремунде, Португалия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2013.11.11)

Динамо (Загреб, Чехословакия)1 - 0Спортинг де Хихон (Хихон, Испания)
Квант (Обнинск, Россия)1 - 3Эоликос (Митилини, Греция)
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)2 - 0Алавес (Витория, Испания)
Мурсия (Мурсия, Испания)4 - 4Осасуна (Памплона, Испания)
Орхус (Орхус, Дания)3 - 1Барселона (Барселона, Испания)
Генк (Генк, Португалия)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Академиск (Соборг, Дания)5 - 2Малага (Малага, Испания)
Фремунде (Фремунде, Португалия)1 - 2Атлетико (Мадрид, Испания)

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.11.12)

П1B2Генк (Генк, Португалия)1 - 0Орхус (Орхус, Дания)A1
П2D2Осасуна (Памплона, Испания)3 - 3Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)C1
П3A2Динамо (Загреб, Чехословакия)2 - 2Эоликос (Митилини, Греция)B1
П4C2Алавес (Витория, Испания)0 - 2Мурсия (Мурсия, Испания)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.11.13)

П1A1Орхус (Орхус, Дания)4 - 2Генк (Генк, Португалия)B2
П2C1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)2 - 2Осасуна (Памплона, Испания)D2
П3B1Эоликос (Митилини, Греция)1 - 1Динамо (Загреб, Чехословакия)A2
П4D1Мурсия (Мурсия, Испания)1 - 2Алавес (Витория, Испания)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.14)

Ф1П2Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)2 - 2Орхус (Орхус, Дания)П1
Ф2П4Мурсия (Мурсия, Испания)2 - 1Эоликос (Митилини, Греция)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.15)

Ф1П1Орхус (Орхус, Дания)3 - 1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)П2
Ф2П3Эоликос (Митилини, Греция)2 - 2Мурсия (Мурсия, Испания)П4

коммерческий турнир, финал (2013.11.17)

Ф1Орхус (Орхус, Дания)1 - 0Мурсия (Мурсия, Испания)Ф2
Ф1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)2 - 0Эоликос (Митилини, Греция)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 1512
Сегодня посещений:
Cтраницы:
222
Сайта: 10713
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251364
Всего посещений:
Cтраницы:
2117084