Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

"Молдавия Welcome"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Монтана (Монтана), Болгария641112 - 413
2 АЗ (Алкмаар), Голландия63217 - 511
3 Эбериствит Таун (Эбериствит), Уэльс622211 - 88
4 Нистру (Атаки), Румыния60152 - 151
2009-03-24Нистру (Атаки), Румыния - АЗ (Алкмаар), Голландия0 : 1
Эбериствит Таун (Эбериствит), Уэльс - Монтана (Монтана), Болгария1 : 3
2009-03-27Монтана (Монтана), Болгария - Нистру (Атаки), Румыния3 : 0
АЗ (Алкмаар), Голландия - Эбериствит Таун (Эбериствит), Уэльс0 : 1
2009-03-30АЗ (Алкмаар), Голландия - Монтана (Монтана), Болгария2 : 2
Нистру (Атаки), Румыния - Эбериствит Таун (Эбериствит), Уэльс1 : 1
2009-04-02Монтана (Монтана), Болгария - АЗ (Алкмаар), Голландия0 : 1
Эбериствит Таун (Эбериствит), Уэльс - Нистру (Атаки), Румыния7 : 0
2009-04-06АЗ (Алкмаар), Голландия - Нистру (Атаки), Румыния2 : 1
Монтана (Монтана), Болгария - Эбериствит Таун (Эбериствит), Уэльс3 : 0
2009-04-09Нистру (Атаки), Румыния - Монтана (Монтана), Болгария0 : 1
Эбериствит Таун (Эбериствит), Уэльс - АЗ (Алкмаар), Голландия1 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Бендеры), Румыния642011 - 614
2 Олимпия (Белцы), Румыния633011 - 712
3 ПАОК (Салоники), Греция621312 - 87
4 ФК Спарта (Сарпсборг), Норвегия60061 - 140
2009-03-24Динамо (Бендеры), Румыния - ФК Спарта (Сарпсборг), Норвегия1 : 0
ПАОК (Салоники), Греция - Олимпия (Белцы), Румыния1 : 1
2009-03-27Олимпия (Белцы), Румыния - Динамо (Бендеры), Румыния3 : 3
ФК Спарта (Сарпсборг), Норвегия - ПАОК (Салоники), Греция0 : 2
2009-03-30ФК Спарта (Сарпсборг), Норвегия - Олимпия (Белцы), Румыния1 : 3
Динамо (Бендеры), Румыния - ПАОК (Салоники), Греция2 : 0
2009-04-02Олимпия (Белцы), Румыния - ФК Спарта (Сарпсборг), Норвегия1 : 0
ПАОК (Салоники), Греция - Динамо (Бендеры), Румыния2 : 3
2009-04-06ФК Спарта (Сарпсборг), Норвегия - Динамо (Бендеры), Румыния0 : 1
Олимпия (Белцы), Румыния - ПАОК (Салоники), Греция2 : 1
2009-04-09Динамо (Бендеры), Румыния - Олимпия (Белцы), Румыния1 : 1
ПАОК (Салоники), Греция - ФК Спарта (Сарпсборг), Норвегия6 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ФК Ауда (Рига), Латвия64029 - 512
2 Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР640211 - 912
3 Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия630312 - 99
4 ЦСКА-Рапид (Кишинёв), Молдова61051 - 103
2009-03-24ЦСКА-Рапид (Кишинёв), Молдова - Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР0 : 2
ФК Ауда (Рига), Латвия - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия0 : 1
2009-03-27Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - ЦСКА-Рапид (Кишинёв), Молдова4 : 0
Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР - ФК Ауда (Рига), Латвия2 : 1
2009-03-30Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия2 : 6
ЦСКА-Рапид (Кишинёв), Молдова - ФК Ауда (Рига), Латвия0 : 2
2009-04-02Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР0 : 3
ФК Ауда (Рига), Латвия - ЦСКА-Рапид (Кишинёв), Молдова1 : 0
2009-04-06Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР - ЦСКА-Рапид (Кишинёв), Молдова1 : 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - ФК Ауда (Рига), Латвия1 : 3
2009-04-09ЦСКА-Рапид (Кишинёв), Молдова - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия1 : 0
ФК Ауда (Рига), Латвия - Сильвер Старс (Растенбург), ЮАР2 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Итэн (Яньтай), Китай651011 - 116
2 ФК Юрмала (Юрмала), Латвия62135 - 37
3 Зимбру (Кишинёв), Румыния62042 - 126
4 Мельбю (Селвесборг), Швеция61233 - 55
2009-03-24Зимбру (Кишинёв), Румыния - Мельбю (Селвесборг), Швеция1 : 0
ФК Юрмала (Юрмала), Латвия - Итэн (Яньтай), Китай0 : 1
2009-03-27Итэн (Яньтай), Китай - Зимбру (Кишинёв), Румыния4 : 0
Мельбю (Селвесборг), Швеция - ФК Юрмала (Юрмала), Латвия0 : 1
2009-03-30Мельбю (Селвесборг), Швеция - Итэн (Яньтай), Китай0 : 2
Зимбру (Кишинёв), Румыния - ФК Юрмала (Юрмала), Латвия0 : 4
2009-04-02Итэн (Яньтай), Китай - Мельбю (Селвесборг), Швеция1 : 1
ФК Юрмала (Юрмала), Латвия - Зимбру (Кишинёв), Румыния0 : 1
2009-04-06Мельбю (Селвесборг), Швеция - Зимбру (Кишинёв), Румыния2 : 0
Итэн (Яньтай), Китай - ФК Юрмала (Юрмала), Латвия1 : 0
2009-04-09Зимбру (Кишинёв), Румыния - Итэн (Яньтай), Китай0 : 2
ФК Юрмала (Юрмала), Латвия - Мельбю (Селвесборг), Швеция0 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.03.24)

Нистру (Атаки, Румыния)0 - 1АЗ (Алкмаар, Голландия)
Динамо (Бендеры, Румыния)1 - 0ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)
Зимбру (Кишинёв, Румыния)1 - 0Мельбю (Селвесборг, Швеция)
Эбериствит Таун (Эбериствит, Уэльс)1 - 3Монтана (Монтана, Болгария)
ПАОК (Салоники, Греция)1 - 1Олимпия (Белцы, Румыния)
ФК Ауда (Рига, Латвия)0 - 1Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)0 - 1Итэн (Яньтай, Китай)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.03.27)

Монтана (Монтана, Болгария)3 - 0Нистру (Атаки, Румыния)
Олимпия (Белцы, Румыния)3 - 3Динамо (Бендеры, Румыния)
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)4 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова)
Итэн (Яньтай, Китай)4 - 0Зимбру (Кишинёв, Румыния)
АЗ (Алкмаар, Голландия)0 - 1Эбериствит Таун (Эбериствит, Уэльс)
ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия)0 - 2ПАОК (Салоники, Греция)
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)2 - 1ФК Ауда (Рига, Латвия)
Мельбю (Селвесборг, Швеция)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.03.30)

АЗ (Алкмаар, Голландия)2 - 2Монтана (Монтана, Болгария)
ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия)1 - 3Олимпия (Белцы, Румыния)
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)2 - 6Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Мельбю (Селвесборг, Швеция)0 - 2Итэн (Яньтай, Китай)
Нистру (Атаки, Румыния)1 - 1Эбериствит Таун (Эбериствит, Уэльс)
Динамо (Бендеры, Румыния)2 - 0ПАОК (Салоники, Греция)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова)0 - 2ФК Ауда (Рига, Латвия)
Зимбру (Кишинёв, Румыния)0 - 4ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.04.02)

Монтана (Монтана, Болгария)0 - 1АЗ (Алкмаар, Голландия)
Олимпия (Белцы, Румыния)1 - 0ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия)
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)0 - 3Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)
Итэн (Яньтай, Китай)1 - 1Мельбю (Селвесборг, Швеция)
Эбериствит Таун (Эбериствит, Уэльс)7 - 0Нистру (Атаки, Румыния)
ПАОК (Салоники, Греция)2 - 3Динамо (Бендеры, Румыния)
ФК Ауда (Рига, Латвия)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова)
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)0 - 1Зимбру (Кишинёв, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.04.06)

АЗ (Алкмаар, Голландия)2 - 1Нистру (Атаки, Румыния)
ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия)0 - 1Динамо (Бендеры, Румыния)
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова)
Мельбю (Селвесборг, Швеция)2 - 0Зимбру (Кишинёв, Румыния)
Монтана (Монтана, Болгария)3 - 0Эбериствит Таун (Эбериствит, Уэльс)
Олимпия (Белцы, Румыния)2 - 1ПАОК (Салоники, Греция)
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)1 - 3ФК Ауда (Рига, Латвия)
Итэн (Яньтай, Китай)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.04.09)

Нистру (Атаки, Румыния)0 - 1Монтана (Монтана, Болгария)
Динамо (Бендеры, Румыния)1 - 1Олимпия (Белцы, Румыния)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова)1 - 0Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Зимбру (Кишинёв, Румыния)0 - 2Итэн (Яньтай, Китай)
Эбериствит Таун (Эбериствит, Уэльс)1 - 1АЗ (Алкмаар, Голландия)
ПАОК (Салоники, Греция)6 - 0ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия)
ФК Ауда (Рига, Латвия)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)0 - 0Мельбю (Селвесборг, Швеция)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.14)

П1B2Олимпия (Белцы, Румыния)2 - 2Монтана (Монтана, Болгария)A1
П2D2ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)2 - 1ФК Ауда (Рига, Латвия)C1
П3A2АЗ (Алкмаар, Голландия)2 - 1Динамо (Бендеры, Румыния)B1
П4C2Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)1 - 0Итэн (Яньтай, Китай)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.17)

П1A1Монтана (Монтана, Болгария)0 - 2Олимпия (Белцы, Румыния)B2
П2C1ФК Ауда (Рига, Латвия)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)D2
П3B1Динамо (Бендеры, Румыния)0 - 1АЗ (Алкмаар, Голландия)A2
П4D1Итэн (Яньтай, Китай)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)

Ф1П2ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)1 - 0Олимпия (Белцы, Румыния)П1
Ф2П4Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)2 - 3АЗ (Алкмаар, Голландия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)

Ф1П1Олимпия (Белцы, Румыния)0 - 0ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)П2
Ф2П3АЗ (Алкмаар, Голландия)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)П4

коммерческий турнир, финал (2009.04.28)

Ф1ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)0 - 2АЗ (Алкмаар, Голландия)Ф2
Ф2Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР)2 - 1Олимпия (Белцы, Румыния)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 98
Сегодня посещений:
Cтраницы:
54
Сайта: 614
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6047403
Всего посещений:
Cтраницы:
2330277