Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 17

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Орхус (Орхус)30263192 - 24811 (2)
2 Скьёлд (Копенгаген)30225362 - 20712 (5)
3 Нордсьюлланд (Фарум)30204668 - 32643 (6)
4 Силькеборг (Силькеборг)30185767 - 32594 (9)
51Ольборг (Ольборг)30178558 - 17595 (8)
6-1АГФ (Архус)30176746 - 19576 (11)
7 Хорсенс (Хорсенс)30166863 - 31547 (3)
8 Рандерс (Рандерс)301541140 - 30498 (12)
9 Кёге (Кёге)301321541 - 47419 (7)
10 Академиск (Соборг)301211748 - 453710 (4)
11 Олстюкке (Олстюкке)30941723 - 553111 (1)
12 Виборг (Виборг)30552025 - 682012 ()
13 Б93 (Копенгаген)30542121 - 631913 (14)
14 Нествед (Нествед)30372025 - 831614 (10)
15 Брондбю (Брондбю)30352214 - 711415 ()
16 Брабранд (Брабранд)3017226 - 621016 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 4Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 1Брабранд (Брабранд)
Академиск (Соборг)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)0 - 2АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)3 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Рандерс (Рандерс)
1 - 6Нествед (Нествед)

2-й тур

Брондбю (Брондбю)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)0 - 6Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Виборг (Виборг)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)1 - 2

3-й тур

Олстюкке (Олстюкке)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)6 - 0Нествед (Нествед)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)2 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)

4-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)0 - 3Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)2 - 2Виборг (Виборг)

5-й тур

Виборг (Виборг)0 - 1Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)0 - 2Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)1 - 0Брабранд (Брабранд)

6-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)5 - 0Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 4АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Виборг (Виборг)

7-й тур

Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
АГФ (Архус)0 - 2Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 2Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)0 - 3Б93 (Копенгаген)

8-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)5 - 1Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 2АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Брабранд (Брабранд)

9-й тур

Виборг (Виборг)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 4Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)1 - 2Нествед (Нествед)

10-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Кёге (Кёге)
Орхус (Орхус)2 - 2Брабранд (Брабранд)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)1 - 1АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)2 - 1Нествед (Нествед)

11-й тур

АГФ (Архус)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)1 - 6Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)2 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)0 - 2Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)1 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Брондбю (Брондбю)

12-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)5 - 1Виборг (Виборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)2 - 2Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)3 - 0Брабранд (Брабранд)

13-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)5 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)4 - 1Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)2 - 0Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)2 - 2Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)1 - 2Рандерс (Рандерс)

14-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)0 - 2АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Виборг (Виборг)1 - 2Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Брондбю (Брондбю)

15-й тур

Нествед (Нествед)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)3 - 2Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)2 - 1Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)3 - 0Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 2Б93 (Копенгаген)

16-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Нествед (Нествед)
Ольборг (Ольборг)1 - 2Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)2 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)2 - 1Кёге (Кёге)
Виборг (Виборг)0 - 4АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Брондбю (Брондбю)

17-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 2Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)4 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)0 - 1Виборг (Виборг)
Нествед (Нествед)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Рандерс (Рандерс)

18-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)2 - 4Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)2 - 1Виборг (Виборг)

19-й тур

Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)1 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)1 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)1 - 2Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Б93 (Копенгаген)

20-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 3АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)6 - 1Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Брабранд (Брабранд)

21-й тур

Кёге (Кёге)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)0 - 3Рандерс (Рандерс)

22-й тур

Олстюкке (Олстюкке)3 - 2Виборг (Виборг)
Орхус (Орхус)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 2Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)2 - 3Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 3АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)2 - 0Брабранд (Брабранд)

23-й тур

Академиск (Соборг)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)0 - 2Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Рандерс (Рандерс)

24-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Орхус (Орхус)4 - 1АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)1 - 5Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)4 - 2Виборг (Виборг)

25-й тур

Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)0 - 2Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)2 - 0Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)1 - 1Брондбю (Брондбю)

26-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 3Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 3АГФ (Архус)

27-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)0 - 3Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)2 - 2Нествед (Нествед)

28-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)3 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 3Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Виборг (Виборг)

29-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 3Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 0Рандерс (Рандерс)

30-й тур

Орхус (Орхус)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 0Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)1 - 6Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)3 - 1Б93 (Копенгаген)

На главную

Сегодня посетителей: 1158
Сегодня посещений:
Cтраницы:
171
Сайта: 10929
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258950
Всего посещений:
Cтраницы:
2119298