Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 25

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Униря (Урзицени)302820110 - 4861 (2)
2-1Тилигул-Тирас (Тирасполь)302811108 - 1852 (1)
3 Динамо (Бендеры)30187551 - 21613 (3)
4 Динамо (Бухарест)30177637 - 24584 (5)
5 Спортул Студенцеск (Бухарест)30158737 - 27535 (7)
6 ФК Искра-Сталь (Рибница)301310733 - 27496 (8)
71Стяуа (Бухарест)301171226 - 33407 (4)
8-1Июль (Петрошани)30912925 - 33398 (6)
9 Пандурии (Тыргу-Жиу)30981331 - 43359 (11)
10 Политехника (Тимишоара)306141010 - 223210 (15)
11 Политехника (Яссы)30861617 - 393011 (12)
121Фарул (Констанца)30861614 - 393012 (13)
13-1Университатя Крайова (Крайова)30781515 - 382913 (9)
14 Рапид (Бухарест)30561912 - 492114 (10)
151Арджеш (Питешти)3016236 - 68915 (14)
16-1Политехника (Кишинёв)3022264 - 68816 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)1 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Яссы)

2-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 0Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)

3-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бендеры)0 - 4Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)0 - 1Политехника (Кишинёв)

4-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)3 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 1Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)4 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)2 - 0Арджеш (Питешти)

5-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 3Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бендеры)3 - 0Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)4 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Политехника (Кишинёв)

6-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)5 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Динамо (Бендеры)
Фарул (Констанца)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Арджеш (Питешти)

7-й тур

Динамо (Бендеры)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 3Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)3 - 1Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 0Фарул (Констанца)

8-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)1 - 1Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 1Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)5 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)2 - 0Политехника (Кишинёв)

9-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 6Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Июль (Петрошани)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Яссы)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Рапид (Бухарест)

10-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Униря (Урзицени)6 - 1Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)3 - 0Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)1 - 1Рапид (Бухарест)

11-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Рапид (Бухарест)0 - 5Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)1 - 3Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)2 - 2Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Политехника (Тимишоара)

12-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)0 - 3Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)4 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)5 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 0Политехника (Кишинёв)

13-й тур

Июль (Петрошани)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 2Динамо (Бендеры)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)1 - 0Политехника (Яссы)

14-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)1 - 1Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1Политехника (Тимишоара)

15-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)6 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)0 - 0Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Фарул (Констанца)

16-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 0Рапид (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 0Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 0Политехника (Тимишоара)

17-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 6Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)5 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Политехника (Яссы)

18-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)2 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0Арджеш (Питешти)

19-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 6Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 0Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)1 - 4Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Фарул (Констанца)

20-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Униря (Урзицени)4 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бендеры)5 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)1 - 3Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Кишинёв)

21-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 4Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Яссы)

22-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Арджеш (Питешти)
Униря (Урзицени)4 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 1Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)2 - 0Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)1 - 1Политехника (Кишинёв)

23-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)1 - 0Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)4 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Политехника (Яссы)

24-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Динамо (Бендеры)
Униря (Урзицени)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)2 - 0Арджеш (Питешти)

25-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Июль (Петрошани)0 - 0Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 3Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Политехника (Тимишоара)

26-й тур

Униря (Урзицени)6 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Фарул (Констанца)0 - 0Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)

27-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Стяуа (Бухарест)0 - 6Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 1Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)0 - 2Рапид (Бухарест)

28-й тур

Фарул (Констанца)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)3 - 1Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Арджеш (Питешти)

29-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)1 - 1Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 1Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)1 - 2Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 2Политехника (Яссы)

30-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 6Динамо (Бендеры)
Июль (Петрошани)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 1Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 1Фарул (Констанца)

На главную

Сегодня посетителей: 677
Сегодня посещений:
Cтраницы:
649
Сайта: 4815
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5253674
Всего посещений:
Cтраницы:
2117991