Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СКА (Ростов-на-Дону)30235267 - 16741 (4)
2 Север (Мурманск)30203765 - 20632 (11)
3 Ростов (Ростов-на-Дону)30177651 - 26583 (3)
4 Зенит (Санкт-Петербург)30167747 - 28554 (6)
5 ЦСКА (Москва)301721152 - 28535 (1)
61Динамо (Москва)30165955 - 26536 (7)
7-1Томь (Томск)301711251 - 45527 (9)
8 Крылья Советов (Самара)301541178 - 44498 (2)
91ФК Уфа (Уфа)301461042 - 28489 ()
10-1ФК Сибирь (Новосибирск)301361160 - 444510 (12)
111Орел (Орел)301071343 - 433711 (8)
12-1ФК Кубань (Краснодар)301041640 - 533412 ()
13 Рубин (Казань)30861640 - 543013 (10)
14 Динамо (Киров)30732032 - 912414 ()
15 Локомотив (Москва)30142512 - 88715 (5)
16 ФК Химки (Химки)30102912 - 113316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0ФК Химки (Химки)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)1 - 3Рубин (Казань)
Динамо (Москва)0 - 1Север (Мурманск)
Орел (Орел)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Киров)2 - 4Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
3 - 0Динамо (Киров)
0 - 4Рубин (Казань)

2-й тур

ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Динамо (Киров)
Томь (Томск)2 - 1Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Орел (Орел)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Север (Мурманск)
Динамо (Киров)0 - 5
Рубин (Казань)3 - 0

3-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Орел (Орел)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 2Томь (Томск)
Динамо (Киров)4 - 0ФК Химки (Химки)

4-й тур

Орел (Орел)0 - 4ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Химки (Химки)0 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Томь (Томск)
Рубин (Казань)2 - 2Динамо (Киров)

5-й тур

Динамо (Киров)3 - 2Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)3 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)1 - 1Орел (Орел)
Томь (Томск)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)2 - 1Рубин (Казань)
Север (Мурманск)5 - 0ФК Химки (Химки)

6-й тур

ЦСКА (Москва)4 - 1Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Динамо (Москва)
Орел (Орел)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)1 - 5Томь (Томск)
Рубин (Казань)0 - 3Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 2Динамо (Киров)

7-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)4 - 0Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Орел (Орел)
Локомотив (Москва)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 1ФК Химки (Химки)
Динамо (Москва)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)3 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)2 - 1ФК Уфа (Уфа)

8-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)2 - 3Томь (Томск)
Локомотив (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Динамо (Москва)
Орел (Орел)2 - 1Динамо (Киров)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 3Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)6 - 1ФК Химки (Химки)

9-й тур

Динамо (Киров)0 - 2ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 4Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)3 - 2Орел (Орел)
Томь (Томск)3 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)4 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)1 - 2Рубин (Казань)

10-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 1Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)8 - 1ФК Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)2 - 2Динамо (Киров)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Орел (Орел)0 - 2Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Рубин (Казань)

11-й тур

Север (Мурманск)0 - 2ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)2 - 2Крылья Советов (Самара)
Динамо (Киров)3 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)4 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)3 - 1Орел (Орел)
ФК Химки (Химки)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)

12-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 4Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)8 - 0Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)0 - 3Север (Мурманск)
Орел (Орел)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Рубин (Казань)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0ФК Химки (Химки)

13-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)4 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)5 - 0Локомотив (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 5Орел (Орел)
Рубин (Казань)1 - 2ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Киров)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)

14-й тур

ЦСКА (Москва)5 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3Томь (Томск)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)0 - 5Динамо (Москва)
Орел (Орел)3 - 2Рубин (Казань)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 5ФК Кубань (Краснодар)

15-й тур

Рубин (Казань)0 - 2ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Орел (Орел)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)2 - 3Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)2 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)4 - 0Динамо (Киров)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ФК Уфа (Уфа)

16-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 0Рубин (Казань)
Орел (Орел)2 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Томь (Томск)
Локомотив (Москва)0 - 1ФК Химки (Химки)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Динамо (Москва)
Динамо (Киров)1 - 3Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)

17-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 4ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)6 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)2 - 1Орел (Орел)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)

18-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 5Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Север (Мурманск)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 0Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 1Томь (Томск)
Орел (Орел)4 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Рубин (Казань)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Динамо (Киров)

19-й тур

Томь (Томск)0 - 1ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)5 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)5 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Орел (Орел)
Рубин (Казань)3 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)1 - 4ФК Уфа (Уфа)

20-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 1Север (Мурманск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 4Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Орел (Орел)3 - 1Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0ФК Химки (Химки)

21-й тур

Динамо (Москва)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 6Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)1 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)2 - 0Орел (Орел)
Томь (Томск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)1 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)

22-й тур

ЦСКА (Москва)3 - 0Динамо (Киров)
Крылья Советов (Самара)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Орел (Орел)0 - 1Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 3Север (Мурманск)
Рубин (Казань)2 - 1ФК Химки (Химки)

23-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Москва)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Киров)0 - 6Орел (Орел)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)

24-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)1 - 4Север (Мурманск)
Орел (Орел)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)6 - 1Локомотив (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 3Динамо (Москва)
Рубин (Казань)6 - 0Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)4 - 1Динамо (Киров)

25-й тур

Локомотив (Москва)0 - 3ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Орел (Орел)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)4 - 0ФК Химки (Химки)
Север (Мурманск)0 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)3 - 2ФК Кубань (Краснодар)

26-й тур

Крылья Советов (Самара)6 - 0Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Орел (Орел)1 - 1Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Томь (Томск)
Рубин (Казань)1 - 1Динамо (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 2Север (Мурманск)

27-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 1Орел (Орел)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)0 - 5ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)6 - 0ФК Химки (Химки)
Томь (Томск)0 - 6ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Киров)0 - 5Рубин (Казань)

28-й тур

ФК Уфа (Уфа)2 - 1ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Орел (Орел)
Томь (Томск)0 - 5Север (Мурманск)
ФК Химки (Химки)0 - 1Динамо (Киров)

29-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)0 - 6Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Рубин (Казань)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 1ФК Химки (Химки)
Динамо (Киров)1 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)1 - 0Томь (Томск)
Орел (Орел)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)2 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)

30-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 3ЦСКА (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)3 - 1Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)0 - 2Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Орел (Орел)
Томь (Томск)0 - 0Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1ФК Уфа (Уфа)

На главную

Сегодня посетителей: 836
Сегодня посещений:
Cтраницы:
49
Сайта: 5017
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3779861
Всего посещений:
Cтраницы:
2053774
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России