Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 5

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Морока Сваллоувс (Жермистон)30246078 - 11781 (5)
2 Джомо Космос (Катлехонг)30215470 - 13682 (6)
3 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)30197457 - 14643 (4)
4 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)30194744 - 17614 (8)
5 Блэк Леопардс (Тогоянду)30168643 - 17565 (3)
6 Сабе Спорт де Буна (Абиджан)301451135 - 33476 (7)
72Байдвест Уитс (Йоханнесбург)301151423 - 36387 (2)
8 Сантос (Кейптаун)301141519 - 47378 (9)
9-2Аякс Кейптаун (Кейптаун)309101121 - 28379 (10)
101Голден Арроувз (Дурбан)301061424 - 313610 (13)
11-1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)30981326 - 423511 (1)
12 Мамелоди Сандаунс (Претория)30751816 - 482612 (11)
13 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)305111414 - 372613 (12)
14 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)30571814 - 452214 (15)
15 Сильвер Старс (Растенбург)3047197 - 371915 (16)
16 ФК Амазулу (Дурбан)30210189 - 441616 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 1Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

2-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

3-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Сантос (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

4-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

5-й тур

ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)5 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)0 - 6Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

6-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

7-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)

8-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Сантос (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

9-й тур

ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

10-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

11-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

12-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

13-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)4 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

14-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

15-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Мамелоди Сандаунс (Претория)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

16-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)5 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

17-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

18-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

19-й тур

Сантос (Кейптаун)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)

20-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)6 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)5 - 0Сантос (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

21-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

22-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1ФК Амазулу (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)5 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

23-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

24-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 3Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

25-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

26-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)8 - 0Сантос (Кейптаун)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

27-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 7Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)

28-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 4Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)2 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

29-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 5Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 0Сантос (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)5 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

30-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сантос (Кейптаун)0 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)

На главную

Сегодня посетителей: 113
Сегодня посещений:
Cтраницы:
77
Сайта: 1970
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6072084
Всего посещений:
Cтраницы:
2341698