Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Спартак Златибор Вод (Суботица)30273088 - 10841 (4)
2-1Шкода (Ксанти)302721138 - 10832 (2)
3 Олимпиакос (Пирей)30214563 - 13673 (3)
4 Эоликос (Митилини)301612250 - 11604 (1)
5 Докса Кранулас (Кранула)301112720 - 27455 (10)
6 Лариса (Лариса)3010101022 - 30406 (5)
7 Панионис (Афины)30913820 - 31407 (6)
8 ПАОК (Салоники)30881412 - 27328 (7)
92Аполлон (Каламария)30791411 - 38309 (13)
10-1Эгалео (Эгалео)306101416 - 402810 (8)
11-1Эрготелис (Ираклион)30761718 - 532711 (12)
121Этникос (Пирей)30761722 - 602712 (9)
131Панатинаикос (Афины)304141213 - 392613 (11)
14-2Каламата (Каламата)30671712 - 412514 (14)
151Тиела Патрон (Патры)30491710 - 422115 (15)
16-1Трасивулос (Афины)30471912 - 551916 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Эоликос (Митилини)0 - 2Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Трасивулос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 3Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Каламата (Каламата)0 - 1Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 1Эрготелис (Ираклион)

2-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 1Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панионис (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)
Этникос (Пирей)0 - 1ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Панатинаикос (Афины)

3-й тур

Эоликос (Митилини)0 - 0Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)1 - 1Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)1 - 0Трасивулос (Афины)

4-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 2Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)1 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Аполлон (Каламария)1 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)2 - 1ПАОК (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Каламата (Каламата)

5-й тур

Каламата (Каламата)0 - 3Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)3 - 0Эрготелис (Ираклион)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Аполлон (Каламария)
Спартак Златибор Вод (Суботица)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)1 - 1Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)0 - 1Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)3 - 2Трасивулос (Афины)

6-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 1Лариса (Лариса)
Эрготелис (Ираклион)1 - 2Панионис (Афины)
Шкода (Ксанти)3 - 0ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Трасивулос (Афины)0 - 1Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)2 - 0Каламата (Каламата)

7-й тур

Олимпиакос (Пирей)0 - 0Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)2 - 0Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Этникос (Пирей)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)1 - 0Аполлон (Каламария)

8-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)6 - 0Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 0ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)1 - 1Трасивулос (Афины)

9-й тур

Каламата (Каламата)0 - 0Эоликос (Митилини)
Панионис (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Эрготелис (Ираклион)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Лариса (Лариса)
ПАОК (Салоники)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)

10-й тур

Эоликос (Митилини)0 - 0ПАОК (Салоники)
Шкода (Ксанти)7 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)2 - 1Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 1Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)

11-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 1Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 3Шкода (Ксанти)
Каламата (Каламата)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 1Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)1 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 0Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

12-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)0 - 5Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)1 - 1Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 1Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)1 - 0Трасивулос (Афины)

13-й тур

Панионис (Афины)1 - 1Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)7 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
ПАОК (Салоники)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Этникос (Пирей)1 - 1Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)2 - 0Эрготелис (Ираклион)

14-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 5Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)5 - 0Этникос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 0Панионис (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 1ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)1 - 0Тиела Патрон (Патры)

15-й тур

Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 0Эгалео (Эгалео)
Панионис (Афины)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)1 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Трасивулос (Афины)0 - 3Лариса (Лариса)
ПАОК (Салоники)1 - 0Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)0 - 1Каламата (Каламата)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Аполлон (Каламария)

16-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 7Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Панионис (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 0Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)2 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)0 - 2ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

17-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 0Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)6 - 1Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)0 - 5Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панионис (Афины)0 - 0Лариса (Лариса)
ПАОК (Салоники)0 - 1Каламата (Каламата)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Эрготелис (Ираклион)

18-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 2Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 8Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)5 - 0Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0ПАОК (Салоники)
Лариса (Лариса)0 - 0Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)3 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эрготелис (Ираклион)2 - 2Каламата (Каламата)

19-й тур

Этникос (Пирей)0 - 3Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 1Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)1 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 1Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 1Аполлон (Каламария)

20-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Шкода (Ксанти)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)1 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 0Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 2Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Трасивулос (Афины)

21-й тур

ПАОК (Салоники)1 - 4Эоликос (Митилини)
Трасивулос (Афины)1 - 7Шкода (Ксанти)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 2Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Панатинаикос (Афины)2 - 2Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)1 - 3Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Эрготелис (Ираклион)

22-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Каламата (Каламата)
Шкода (Ксанти)5 - 0Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)0 - 0ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)2 - 2Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Трасивулос (Афины)

23-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Эоликос (Митилини)
Этникос (Пирей)1 - 6Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)0 - 0Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)0 - 2Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 1Эрготелис (Ираклион)

24-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Олимпиакос (Пирей)
Шкода (Ксанти)7 - 0Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эрготелис (Ираклион)0 - 2Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 0Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0ПАОК (Салоники)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 1Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 1Каламата (Каламата)

25-й тур

Лариса (Лариса)0 - 3Эоликос (Митилини)
Панионис (Афины)1 - 3Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)0 - 3Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 0Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)1 - 1Трасивулос (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

26-й тур

Шкода (Ксанти)6 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)0 - 5Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)1 - 1Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)0 - 0Панатинаикос (Афины)

27-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 2Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)2 - 0Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)0 - 1Трасивулос (Афины)
Этникос (Пирей)4 - 0Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)

28-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 2Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)0 - 0ПАОК (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)2 - 2Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)

29-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)0 - 4Шкода (Ксанти)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 1Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)1 - 1Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 0Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)1 - 1Эрготелис (Ираклион)

30-й тур

Шкода (Ксанти)1 - 1Эоликос (Митилини)
Трасивулос (Афины)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Лариса (Лариса)
Панатинаикос (Афины)1 - 0ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)1 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)0 - 1Аполлон (Каламария)

На главную

Сегодня посетителей: 568
Сегодня посещений:
Cтраницы:
26
Сайта: 3427
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5854343
Всего посещений:
Cтраницы:
2187249