Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)302523128 - 43771 (1)
2 Блэк Леопардс (Тогоянду)30245191 - 23772 (3)
3 Голден Арроувз (Дурбан)30216371 - 31693 (2)
4 Морока Сваллоувс (Жермистон)30213699 - 45664 (5)
5 Байдвест Уитс (Йоханнесбург)30185796 - 48595 (6)
6 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)301281041 - 47446 (12)
7 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)301341346 - 49437 (8)
8 Джомо Космос (Катлехонг)301181145 - 34418 (4)
9 Сабе Спорт де Буна (Абиджан)301171248 - 44409 (9)
10 Сильвер Старс (Растенбург)301041648 - 783410 (7)
11 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)30971436 - 453411 (10)
12 Сантос (Кейптаун)30822036 - 752612 (14)
13 ФК Амазулу (Дурбан)30751841 - 802613 (16)
14 Мамелоди Сандаунс (Претория)30732024 - 672414 (13)
15 Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)30332413 - 811215 (15)
16 Аякс Кейптаун (Кейптаун)30322529 - 1021116 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)4 - 3Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сантос (Кейптаун)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 4Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

2-й тур

Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Амазулу (Дурбан)2 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 1Сантос (Кейптаун)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)

3-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 4Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Сантос (Кейптаун)0 - 4ФК Амазулу (Дурбан)

4-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)3 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 2Сантос (Кейптаун)

5-й тур

Сантос (Кейптаун)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

6-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Сантос (Кейптаун)

7-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сантос (Кейптаун)5 - 3Мамелоди Сандаунс (Претория)

8-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 1Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0ФК Амазулу (Дурбан)

9-й тур

Сантос (Кейптаун)1 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 5Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

10-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)6 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 6Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 4Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

11-й тур

Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

12-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Сантос (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)5 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1ФК Амазулу (Дурбан)

13-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 4Морока Сваллоувс (Жермистон)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

14-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

15-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 4Сантос (Кейптаун)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

16-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)4 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Сантос (Кейптаун)3 - 2Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

17-й тур

ФК Амазулу (Дурбан)3 - 8Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)2 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)5 - 4Сантос (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

18-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)3 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Сантос (Кейптаун)

19-й тур

Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сантос (Кейптаун)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)3 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

20-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)8 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)6 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 1Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 3ФК Амазулу (Дурбан)

21-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)2 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 4Голден Арроувз (Дурбан)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Сантос (Кейптаун)2 - 5Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 4Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

22-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)6 - 0Сантос (Кейптаун)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 5Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)4 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)3 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)3 - 2ФК Амазулу (Дурбан)

23-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)2 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)6 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сантос (Кейптаун)1 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)2 - 3Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

24-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 1Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
ФК Амазулу (Дурбан)4 - 7Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Сантос (Кейптаун)

25-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 3Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)3 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 5Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)5 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сантос (Кейптаун)2 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)

26-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 6Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 4Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)4 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
ФК Амазулу (Дурбан)5 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)

27-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)5 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 1Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 5Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)6 - 2ФК Амазулу (Дурбан)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сантос (Кейптаун)0 - 3Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

28-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 5Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)0 - 6Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)5 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)5 - 0Аякс Кейптаун (Кейптаун)
ФК Амазулу (Дурбан)1 - 2Сантос (Кейптаун)

29-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)7 - 0Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 3Голден Арроувз (Дурбан)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0ФК Амазулу (Дурбан)
Сантос (Кейптаун)0 - 6Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 3Сабе Спорт де Буна (Абиджан)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

30-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Амазулу (Дурбан)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)3 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 4Сильвер Старс (Растенбург)
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сабе Спорт де Буна (Абиджан)3 - 0Сантос (Кейптаун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)4 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

На главную

Сегодня посетителей: 639
Сегодня посещений:
Cтраницы:
97
Сайта: 7147
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5302060
Всего посещений:
Cтраницы:
2133221