Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Хорватия

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Хайдук (Сплит)30176736 - 17571 ()
2-1Мосор (Зрновница)30169533 - 20572 ()
3 Задар (Станови)301412432 - 11543 ()
4 ТСК (Тополовец)30158726 - 15534 ()
5 Медимурье (Медимурье)301311629 - 18505 ()
6 Динамо (Загреб)30147926 - 19496 ()
7 Интер (Запрешич)301110928 - 29437 ()
8 НК Камен Инград (Камен Инград)301171223 - 31408 ()
9 Осиек (Осиек)30814817 - 19389 ()
10 Риека (Риека)307121113 - 203310 ()
11 Бедем (Иванково)306141017 - 193211 ()
122Вартекс (Вараждин)30871521 - 283112 ()
13-1Опатия (Опатия)306111312 - 242913 ()
14-1Пула 1856 (Пула)305141114 - 252914 ()
15 НК Загреб (Загреб)30771613 - 292815 ()
16 Славен Белупо (Копривница)30391814 - 301816 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Загреб)1 - 3Мосор (Зрновница)
Медимурье (Медимурье)2 - 1Бедем (Иванково)
Хайдук (Сплит)1 - 0Риека (Риека)
Осиек (Осиек)0 - 0Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)1 - 1ТСК (Тополовец)
Опатия (Опатия)0 - 2НК Камен Инград (Камен Инград)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Вартекс (Вараждин)

2-й тур

ТСК (Тополовец)2 - 0Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)2 - 1Осиек (Осиек)
Задар (Станови)1 - 0Медимурье (Медимурье)
Бедем (Иванково)0 - 1Хайдук (Сплит)
Риека (Риека)1 - 0Опатия (Опатия)
НК Камен Инград (Камен Инград)3 - 0НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Интер (Запрешич)

3-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0Пула 1856 (Пула)
Медимурье (Медимурье)1 - 0Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)1 - 2Задар (Станови)
Осиек (Осиек)2 - 0ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)3 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Опатия (Опатия)0 - 0Бедем (Иванково)

4-й тур

Славен Белупо (Копривница)0 - 2Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 3Хайдук (Сплит)
ТСК (Тополовец)1 - 0Медимурье (Медимурье)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Осиек (Осиек)
Риека (Риека)0 - 1Интер (Запрешич)
Бедем (Иванково)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Задар (Станови)2 - 0Опатия (Опатия)

5-й тур

Опатия (Опатия)0 - 0Мосор (Зрновница)
Динамо (Загреб)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Медимурье (Медимурье)1 - 0Пула 1856 (Пула)
Хайдук (Сплит)0 - 0ТСК (Тополовец)
Осиек (Осиек)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 0Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Задар (Станови)
Интер (Запрешич)0 - 0Бедем (Иванково)

6-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Медимурье (Медимурье)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Хайдук (Сплит)
Бедем (Иванково)1 - 2НК Камен Инград (Камен Инград)
Задар (Станови)2 - 0Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)2 - 1Опатия (Опатия)

7-й тур

Медимурье (Медимурье)3 - 2Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)2 - 3Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)2 - 1Славен Белупо (Копривница)
Осиек (Осиек)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Риека (Риека)0 - 0Бедем (Иванково)
НК Загреб (Загреб)0 - 1ТСК (Тополовец)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Задар (Станови)
Опатия (Опатия)0 - 0Пула 1856 (Пула)

8-й тур

Динамо (Загреб)0 - 2Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Осиек (Осиек)1 - 1Медимурье (Медимурье)
Задар (Станови)1 - 0Риека (Риека)
Пула 1856 (Пула)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Опатия (Опатия)
ТСК (Тополовец)1 - 1Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Бедем (Иванково)

9-й тур

Опатия (Опатия)0 - 1Динамо (Загреб)
Риека (Риека)0 - 1Мосор (Зрновница)
Медимурье (Медимурье)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Хайдук (Сплит)4 - 1Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)1 - 3Задар (Станови)

10-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Мосор (Зрновница)1 - 0Бедем (Иванково)
Медимурье (Медимурье)2 - 0Хайдук (Сплит)
Осиек (Осиек)3 - 0Опатия (Опатия)
ТСК (Тополовец)3 - 0Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Интер (Запрешич)
Пула 1856 (Пула)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Задар (Станови)

11-й тур

Интер (Запрешич)0 - 1Динамо (Загреб)
Задар (Станови)0 - 0Мосор (Зрновница)
Опатия (Опатия)0 - 1Медимурье (Медимурье)
Хайдук (Сплит)0 - 2Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Осиек (Осиек)
Риека (Риека)0 - 1Пула 1856 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)0 - 1ТСК (Тополовец)

12-й тур

Динамо (Загреб)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Мосор (Зрновница)
Медимурье (Медимурье)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Хайдук (Сплит)1 - 0Опатия (Опатия)
Осиек (Осиек)0 - 2Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Риека (Риека)
ТСК (Тополовец)1 - 0Задар (Станови)
Пула 1856 (Пула)0 - 0Бедем (Иванково)

13-й тур

Риека (Риека)2 - 0Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)1 - 1ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)2 - 2Медимурье (Медимурье)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Хайдук (Сплит)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Осиек (Осиек)
Бедем (Иванково)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
Задар (Станови)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Опатия (Опатия)1 - 1Вартекс (Вараждин)

14-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)0 - 0Мосор (Зрновница)
Медимурье (Медимурье)1 - 2НК Камен Инград (Камен Инград)
Хайдук (Сплит)0 - 0Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)0 - 1Риека (Риека)
Опатия (Опатия)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)0 - 0ТСК (Тополовец)

15-й тур

Задар (Станови)1 - 0Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)1 - 1Славен Белупо (Копривница)
Риека (Риека)1 - 1Медимурье (Медимурье)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Хайдук (Сплит)
Бедем (Иванково)0 - 0Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)1 - 1Опатия (Опатия)
ТСК (Тополовец)2 - 0Пула 1856 (Пула)

16-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0Задар (Станови)
Славен Белупо (Копривница)3 - 0Мосор (Зрновница)
Медимурье (Медимурье)2 - 0Риека (Риека)
Хайдук (Сплит)2 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Осиек (Осиек)0 - 1Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Опатия (Опатия)1 - 0Интер (Запрешич)
Пула 1856 (Пула)0 - 1ТСК (Тополовец)

17-й тур

Бедем (Иванково)1 - 0Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 0Пула 1856 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 0Медимурье (Медимурье)
Интер (Запрешич)0 - 2Хайдук (Сплит)
Риека (Риека)0 - 0Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Опатия (Опатия)
Задар (Станови)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
ТСК (Тополовец)1 - 0Вартекс (Вараждин)

18-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0Риека (Риека)
ТСК (Тополовец)0 - 1Мосор (Зрновница)
Медимурье (Медимурье)0 - 0Интер (Запрешич)
Хайдук (Сплит)2 - 0НК Загреб (Загреб)
Осиек (Осиек)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Опатия (Опатия)

19-й тур

НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 0Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)2 - 0Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Медимурье (Медимурье)
Опатия (Опатия)1 - 0Хайдук (Сплит)
Интер (Запрешич)1 - 1Осиек (Осиек)
Риека (Риека)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
Задар (Станови)0 - 1ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)0 - 0Пула 1856 (Пула)

20-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)0 - 3Задар (Станови)
Медимурье (Медимурье)0 - 1Опатия (Опатия)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Хайдук (Сплит)
Осиек (Осиек)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)2 - 2Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)3 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
ТСК (Тополовец)1 - 0Бедем (Иванково)

21-й тур

Бедем (Иванково)1 - 1Мосор (Зрновница)
Интер (Запрешич)2 - 1Славен Белупо (Копривница)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Динамо (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 0Медимурье (Медимурье)
Опатия (Опатия)0 - 0Осиек (Осиек)
Риека (Риека)0 - 0ТСК (Тополовец)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)3 - 0Вартекс (Вараждин)

22-й тур

Славен Белупо (Копривница)0 - 0НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)0 - 0Опатия (Опатия)
Мосор (Зрновница)1 - 0Риека (Риека)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Медимурье (Медимурье)
Осиек (Осиек)0 - 3Хайдук (Сплит)
ТСК (Тополовец)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Пула 1856 (Пула)0 - 3Интер (Запрешич)
Задар (Станови)0 - 0Бедем (Иванково)

23-й тур

Хайдук (Сплит)3 - 0Динамо (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Мосор (Зрновница)
Медимурье (Медимурье)0 - 1Осиек (Осиек)
Риека (Риека)0 - 0Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Опатия (Опатия)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
Интер (Запрешич)0 - 4ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)0 - 0Вартекс (Вараждин)

24-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0Медимурье (Медимурье)
Мосор (Зрновница)4 - 0Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)1 - 1Хайдук (Сплит)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Осиек (Осиек)
Бедем (Иванково)1 - 0Риека (Риека)
ТСК (Тополовец)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Задар (Станови)1 - 2НК Камен Инград (Камен Инград)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Опатия (Опатия)

25-й тур

Осиек (Осиек)1 - 0Динамо (Загреб)
Риека (Риека)1 - 0Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Мосор (Зрновница)
Медимурье (Медимурье)2 - 1Славен Белупо (Копривница)
Хайдук (Сплит)0 - 0Пула 1856 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)0 - 0Задар (Станови)
Опатия (Опатия)0 - 0ТСК (Тополовец)

26-й тур

Мосор (Зрновница)3 - 1Опатия (Опатия)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Динамо (Загреб)
Пула 1856 (Пула)0 - 0Медимурье (Медимурье)
ТСК (Тополовец)0 - 2Хайдук (Сплит)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Осиек (Осиек)
Риека (Риека)1 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)
Задар (Станови)0 - 0НК Загреб (Загреб)
Бедем (Иванково)1 - 2Интер (Запрешич)

27-й тур

Медимурье (Медимурье)2 - 0ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Хайдук (Сплит)0 - 3Мосор (Зрновница)
Осиек (Осиек)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)1 - 0Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)0 - 4Бедем (Иванково)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 5Вартекс (Вараждин)
Опатия (Опатия)0 - 0Задар (Станови)

28-й тур

Пула 1856 (Пула)0 - 3Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 0Медимурье (Медимурье)
Задар (Станови)3 - 1Хайдук (Сплит)
ТСК (Тополовец)0 - 0Осиек (Осиек)
Риека (Риека)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Вартекс (Вараждин)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
НК Камен Инград (Камен Инград)2 - 1Интер (Запрешич)
Бедем (Иванково)1 - 1Опатия (Опатия)

29-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0ТСК (Тополовец)
Осиек (Осиек)0 - 0Мосор (Зрновница)
Медимурье (Медимурье)2 - 2Задар (Станови)
Хайдук (Сплит)0 - 1Бедем (Иванково)
Опатия (Опатия)0 - 0Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)2 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)1 - 1Вартекс (Вараждин)

30-й тур

Вартекс (Вараждин)3 - 1Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)0 - 2Динамо (Загреб)
Бедем (Иванково)1 - 1Медимурье (Медимурье)
Риека (Риека)0 - 0Хайдук (Сплит)
Задар (Станови)0 - 0Осиек (Осиек)
Интер (Запрешич)1 - 0НК Загреб (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 0Опатия (Опатия)

На главную

Сегодня посетителей: 1200
Сегодня посещений:
Cтраницы:
158
Сайта: 9729
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5246601
Всего посещений:
Cтраницы:
2116259