Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Мирокубки

2-й сезон
Лига Чемпионов Европы Лига Чемпионов НеЕвропы
Кубок Футбольных Асоциаций Европы Кубок Футбольных Асоциаций НеЕвропы
3-й сезон
Лига Чемпионов Европы Лига Чемпионов НеЕвропы
Кубок Футбольных Асоциаций Европы Кубок Футбольных Асоциаций НеЕвропы
4-й сезон
Статистические данные турниров за 4й сезон существенно повреждены
Лига Чемпионов Европы Лига Чемпионов НеЕвропы
Кубок Футбольных Асоциаций Европы Кубок Футбольных Асоциаций НеЕвропы
5-й сезон
Лига Чемпионов Европы Лига Чемпионов НеЕвропы
Кубок Футбольных Асоциаций Европы Кубок Футбольных Асоциаций НеЕвропы

6-й сезон

Лига Чемпионов WEF Лига Чемпионов EEF Лига Чемпионов CFU
Кубок Футбольных Асоциаций WEF Кубок Футбольных Асоциаций EEF Кубок Футбольных Асоциаций CFU

7-й сезон

Лига Чемпионов WEF Лига Чемпионов EEF Лига Чемпионов CFU
Кубок Футбольных Асоциаций WEF Кубок Футбольных Асоциаций EEF Кубок Футбольных Асоциаций CFU

8-й сезон

Лига Чемпионов WEF Лига Чемпионов EEF Лига Чемпионов CFU
Кубок Футбольных Асоциаций WEF Кубок Футбольных Асоциаций EEF Кубок Футбольных Асоциаций CFU

9-й сезон

Лига Чемпионов WEF Лига Чемпионов EEF Лига Чемпионов CFU
Кубок Футбольных Асоциаций WEF Кубок Футбольных Асоциаций EEF Кубок Футбольных Асоциаций CFU

10-й сезон

Лига Чемпионов WEF Лига Чемпионов EEF Лига Чемпионов CFU
Кубок Футбольных Асоциаций WEF Кубок Футбольных Асоциаций EEF Кубок Футбольных Асоциаций CFU

Кубок Футбольных Ассоциаций FCU - 6

Квалификационный раунд №1
Квалификационный раунд №2
Квалификационный раунд №3
Основной раунд
Груповой раунд
Плей-офф

Расписание для команды:

1/8 (2009.09.11)

Ч1C3Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай)2 - 1Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика)E2
Ч2D3Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада)0 - 2Пайсанду (Белем, Бразилия)D2
Ч3D1Мон Камерун (Буеа, Камерун)2 - 0Каннын Сити (Каннын, Южная Корея)B3
Ч4C1Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)3 - 1Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)F3
Ч5E3Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)2 - 1Нортен Спирит (Сидней, Австралия)C2
Ч6E1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)0 - 1Насьональ (Асунсьон, Парагвай)H3
Ч7I3Коритиба (Куритиба, Бразилия)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)B1
Ч8G3Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея)4 - 0Пачука (Пачука, Мексика)B2

1/8 (2009.09.23)

Ч1E2Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика)0 - 0Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай)C3
Ч2D2Пайсанду (Белем, Бразилия)2 - 3Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада)D3
Ч3B3Каннын Сити (Каннын, Южная Корея)2 - 1Мон Камерун (Буеа, Камерун)D1
Ч4F3Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)0 - 0Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)C1
Ч5C2Нортен Спирит (Сидней, Австралия)2 - 3Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)E3
Ч6H3Насьональ (Асунсьон, Парагвай)3 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия)E1
Ч7B1Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)0 - 1Коритиба (Куритиба, Бразилия)I3
Ч8B2Пачука (Пачука, Мексика)3 - 1Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея)G3

четверть-финал (2009.09.30)

П1Ч2Пайсанду (Белем, Бразилия)2 - 2Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай)Ч1
П2Ч6Насьональ (Асунсьон, Парагвай)1 - 1Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)Ч5
П3Ч4Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)2 - 1Мон Камерун (Буеа, Камерун)Ч3
П4Ч8Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)Ч7

четверть-финал (2009.10.06)

П1Ч1Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай)3 - 3Пайсанду (Белем, Бразилия)Ч2
П2Ч5Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)3 - 2Насьональ (Асунсьон, Парагвай)Ч6
П3Ч3Мон Камерун (Буеа, Камерун)3 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)Ч4
П4Ч7Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР)2 - 3Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея)Ч8

полуфинал (2009.10.13)

Ф1П2Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)2 - 1Пайсанду (Белем, Бразилия)П1
Ф2П4Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)П3

полуфинал (2009.10.19)

Ф1П1Пайсанду (Белем, Бразилия)0 - 1Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)П2
Ф2П3Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)4 - 1Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея)П4

финал (2009.10.26)

Ф2Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)3 - 0Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 832
Сегодня посещений:
Cтраницы:
7
Сайта: 17293
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5304981
Всего посещений:
Cтраницы:
144726