Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Nordics Open Cup-4

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия32108 - 37
2 Скиве (Скиве), Дания32106 - 17
3 ФК Транзит (Вентспилс), Латвия31024 - 53
4 ФК Кубань (Краснодар), Россия30032 - 110
2012-01-28ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия - Скиве (Скиве), Дания1 : 1
ФК Транзит (Вентспилс), Латвия - ФК Кубань (Краснодар), Россия4 : 0
2012-01-30ФК Кубань (Краснодар), Россия - ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия2 : 3
Скиве (Скиве), Дания - ФК Транзит (Вентспилс), Латвия1 : 0
2012-02-02Скиве (Скиве), Дания - ФК Кубань (Краснодар), Россия4 : 0
ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия - ФК Транзит (Вентспилс), Латвия4 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Далум (Оденсе), Дания32107 - 47
2 Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания31206 - 45
3 Фейеноорд (Роттердам), Голландия31115 - 54
4 Локомотива (Загреб), Чехословакия30031 - 60
2012-01-28Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания - Далум (Оденсе), Дания2 : 2
Локомотива (Загреб), Чехословакия - Фейеноорд (Роттердам), Голландия0 : 2
2012-01-30Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания1 : 1
Далум (Оденсе), Дания - Локомотива (Загреб), Чехословакия1 : 0
2012-02-02Далум (Оденсе), Дания - Фейеноорд (Роттердам), Голландия4 : 2
Мальорка (Пальма-де-Мальорка), Испания - Локомотива (Загреб), Чехословакия3 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Касима Антлерс (Касима), Япония330013 - 29
2 Истра 1961 (Пула), Чехословакия32015 - 26
3 Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия31023 - 73
4 Шаньдун Люйнен (Шаньдун), Китай30030 - 100
2012-01-28Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия - Шаньдун Люйнен (Шаньдун), Китай2 : 0
Истра 1961 (Пула), Чехословакия - Касима Антлерс (Касима), Япония1 : 2
2012-01-30Касима Антлерс (Касима), Япония - Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия6 : 1
Шаньдун Люйнен (Шаньдун), Китай - Истра 1961 (Пула), Чехословакия0 : 3
2012-02-02Шаньдун Люйнен (Шаньдун), Китай - Касима Антлерс (Касима), Япония0 : 5
Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия - Истра 1961 (Пула), Чехословакия0 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия33009 - 39
2 Брей Уондерерз (Брей), Ирландия32015 - 56
3 Вартекс (Вараждин), Чехословакия31022 - 43
4 Наньчан Баи (Наньчан), Китай30033 - 70
2012-01-28Брей Уондерерз (Брей), Ирландия - Наньчан Баи (Наньчан), Китай2 : 1
Вартекс (Вараждин), Чехословакия - Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия0 : 2
2012-01-30Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Брей Уондерерз (Брей), Ирландия4 : 2
Наньчан Баи (Наньчан), Китай - Вартекс (Вараждин), Чехословакия1 : 2
2012-02-02Наньчан Баи (Наньчан), Китай - Ботафого (Рио-де-Жанейро), Бразилия1 : 3
Брей Уондерерз (Брей), Ирландия - Вартекс (Вараждин), Чехословакия1 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2012.01.28)

ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия)1 - 1Скиве (Скиве, Дания)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)2 - 2Далум (Оденсе, Дания)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)2 - 0Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай)
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)2 - 1Наньчан Баи (Наньчан, Китай)
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия)4 - 0ФК Кубань (Краснодар, Россия)
Локомотива (Загреб, Чехословакия)0 - 2Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
Истра 1961 (Пула, Чехословакия)1 - 2Касима Антлерс (Касима, Япония)
Вартекс (Вараждин, Чехословакия)0 - 2Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2012.01.30)

ФК Кубань (Краснодар, Россия)2 - 3ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия)
Фейеноорд (Роттердам, Голландия)1 - 1Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Касима Антлерс (Касима, Япония)6 - 1Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)4 - 2Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)
Скиве (Скиве, Дания)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс, Латвия)
Далум (Оденсе, Дания)1 - 0Локомотива (Загреб, Чехословакия)
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай)0 - 3Истра 1961 (Пула, Чехословакия)
Наньчан Баи (Наньчан, Китай)1 - 2Вартекс (Вараждин, Чехословакия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2012.02.02)

Скиве (Скиве, Дания)4 - 0ФК Кубань (Краснодар, Россия)
Далум (Оденсе, Дания)4 - 2Фейеноорд (Роттердам, Голландия)
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай)0 - 5Касима Антлерс (Касима, Япония)
Наньчан Баи (Наньчан, Китай)1 - 3Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия)4 - 0ФК Транзит (Вентспилс, Латвия)
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)3 - 1Локомотива (Загреб, Чехословакия)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)0 - 1Истра 1961 (Пула, Чехословакия)
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)1 - 0Вартекс (Вараждин, Чехословакия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.02.07)

П1B2Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)2 - 0ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия)A1
П2D2Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)2 - 4Касима Антлерс (Касима, Япония)C1
П3A2Скиве (Скиве, Дания)2 - 1Далум (Оденсе, Дания)B1
П4C2Истра 1961 (Пула, Чехословакия)0 - 2Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.02.09)

П1A1ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия)2 - 2Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)B2
П2C1Касима Антлерс (Касима, Япония)4 - 3Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)D2
П3B1Далум (Оденсе, Дания)2 - 3Скиве (Скиве, Дания)A2
П4D1Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)3 - 1Истра 1961 (Пула, Чехословакия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2012.02.13)

Ф1П2Касима Антлерс (Касима, Япония)1 - 1Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)П1
Ф2П4Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)4 - 2Скиве (Скиве, Дания)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2012.02.15)

Ф1П1Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)2 - 4Касима Антлерс (Касима, Япония)П2
Ф2П3Скиве (Скиве, Дания)1 - 4Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)П4

коммерческий турнир, финал (2012.02.17)

Ф1Касима Антлерс (Касима, Япония)3 - 1Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)Ф2
Ф1Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)1 - 3Скиве (Скиве, Дания)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 155
Сегодня посещений:
Cтраницы:
20
Сайта: 838
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5955286
Всего посещений:
Cтраницы:
2269491