Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 11

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11ФК Богемиан (Дублин)30243392 - 24751 (10)
2-1ФК Атлон Таун (Атлон)30235295 - 21742 (2)
3 ФК Дандолк (Дандолк)30231691 - 34703 (4)
4 Коув Ремблерс (Коув)30195677 - 32624 (6)
5 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)30194782 - 31615 (1)
6 Сент-Патрик Атлетик (Дублин)301641075 - 35526 (5)
7 Шемрок Роверс (Дублин)301631163 - 36517 (7)
8 Голуэй Юнайтед (Голуэй)301361135 - 45458 (13)
9 Дерри Сити (Дерри)301251340 - 48419 (8)
10 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)301161331 - 443910 (9)
11 Финн Харпс (Бэллибофи)301141554 - 493711 (3)
12 ФК Шелбурн (Дублин)30591618 - 492412 (14)
13 Корк Сити (Корк)30632118 - 812113 (12)
14 Брей Уондерерз (Брей)30352222 - 901414 (11)
15 Монаган Юнайтед (Монаган)30332412 - 801215 (16)
16 Слиго Роверс (Слиго)30222610 - 116816 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)6 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)2 - 3Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Корк Сити (Корк)

2-й тур

Слиго Роверс (Слиго)0 - 4Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 5ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Корк Сити (Корк)3 - 2Брей Уондерерз (Брей)

3-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 2Слиго Роверс (Слиго)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Корк Сити (Корк)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)

4-й тур

Дерри Сити (Дерри)3 - 6Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 3Шемрок Роверс (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 1ФК Шелбурн (Дублин)

5-й тур

ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 0Корк Сити (Корк)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 3Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)

6-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 5Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)3 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

7-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 4Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 0Корк Сити (Корк)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 4ФК Богемиан (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

8-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)5 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)2 - 4Брей Уондерерз (Брей)
Корк Сити (Корк)3 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)

9-й тур

ФК Шелбурн (Дублин)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0Корк Сити (Корк)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 2Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 5ФК Богемиан (Дублин)

10-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)5 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)2 - 4Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Корк Сити (Корк)0 - 3ФК Богемиан (Дублин)

11-й тур

Брей Уондерерз (Брей)0 - 5Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 0Корк Сити (Корк)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 0Слиго Роверс (Слиго)

12-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Корк Сити (Корк)1 - 5ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 7ФК Богемиан (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)

13-й тур

Коув Ремблерс (Коув)3 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Атлон Таун (Атлон)6 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 7Финн Харпс (Бэллибофи)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)5 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 2Корк Сити (Корк)

14-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Корк Сити (Корк)1 - 0Слиго Роверс (Слиго)

15-й тур

ФК Богемиан (Дублин)2 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 3Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)5 - 0Корк Сити (Корк)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 4Голуэй Юнайтед (Голуэй)

16-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)3 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 4Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)0 - 5Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)3 - 1Слиго Роверс (Слиго)

17-й тур

Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 7ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 2Дерри Сити (Дерри)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 1Корк Сити (Корк)

18-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 8ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 5Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 2ФК Шелбурн (Дублин)

19-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Атлон Таун (Атлон)6 - 1Корк Сити (Корк)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)5 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)6 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)

20-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)6 - 0Брей Уондерерз (Брей)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)

21-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)2 - 4Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 8ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 5Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)5 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 0Корк Сити (Корк)

22-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Корк Сити (Корк)1 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)2 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)5 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)

23-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)2 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)4 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 0Корк Сити (Корк)

24-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)4 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Атлон Таун (Атлон)6 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)0 - 6ФК Дандолк (Дандолк)
Корк Сити (Корк)0 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 6Коув Ремблерс (Коув)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 5Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)5 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 1ФК Шелбурн (Дублин)

25-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 1Корк Сити (Корк)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 5ФК Богемиан (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)4 - 0Слиго Роверс (Слиго)

26-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)5 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 5Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 8ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)1 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)5 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)

27-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 4Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Корк Сити (Корк)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 5ФК Богемиан (Дублин)

28-й тур

Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 4Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 9Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Корк Сити (Корк)1 - 3Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 1ФК Шелбурн (Дублин)

29-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)6 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 4ФК Богемиан (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 4Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Корк Сити (Корк)

30-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 4Шемрок Роверс (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 5Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 2ФК Шелбурн (Дублин)
Корк Сити (Корк)1 - 2Голуэй Юнайтед (Голуэй)

На главную

Сегодня посетителей: 1093
Сегодня посещений:
Cтраницы:
241
Сайта: 14963
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5263017
Всего посещений:
Cтраницы:
2122959