Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польшы - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Висла (Плоцк)30198345 - 10651 (1)
2-1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30196546 - 17632 (4)
3 Амика (Вронки)301612254 - 17603 (5)
41Погонь (Щецин)30156951 - 19514 (16)
5-1ГКС (Белхатув)30148840 - 31505 (7)
61Легия (Варшава)301441233 - 32466 (10)
7-1Висла (Краков)301441234 - 34467 (3)
8 Лех (Познань)301371025 - 26468 (2)
9 Рух (Хожув)301191028 - 27429 (11)
10 Гурник (Лечна)301081230 - 343810 (14)
11 Шлёнск (Вроцлав)301131628 - 343611 (9)
121Заглебье (Люблин)30691520 - 452712 (6)
131Арка (Гдыня)30691516 - 432713 (13)
14-2Одра (Водзислав)30681616 - 422614 (8)
15 Полония (Варшава)303121513 - 332115 (15)
16 ЛКС (Лодзь)30372011 - 461616 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Висла (Плоцк)0 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)2 - 0Погонь (Щецин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)1 - 0Легия (Варшава)
ГКС (Белхатув)1 - 1Рух (Хожув)
Одра (Водзислав)1 - 1Полония (Варшава)
Гурник (Лечна)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Арка (Гдыня)1 - 0ЛКС (Лодзь)

2-й тур

Полония (Варшава)0 - 0Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 2Амика (Вронки)
Легия (Варшава)2 - 2Висла (Краков)
Погонь (Щецин)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)0 - 0Гурник (Лечна)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1ГКС (Белхатув)
Арка (Гдыня)0 - 0Одра (Водзислав)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Рух (Хожув)

3-й тур

Висла (Плоцк)3 - 0Арка (Гдыня)
Висла (Краков)1 - 1Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Легия (Варшава)
Амика (Вронки)1 - 1Полония (Варшава)
ГКС (Белхатув)1 - 1Заглебье (Люблин)
Одра (Водзислав)1 - 0ЛКС (Лодзь)
Рух (Хожув)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Лечна)0 - 4Погонь (Щецин)

4-й тур

Одра (Водзислав)0 - 2Висла (Плоцк)
Лех (Познань)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 1Висла (Краков)
Арка (Гдыня)0 - 3Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)0 - 3Рух (Хожув)
Погонь (Щецин)0 - 0ГКС (Белхатув)
ЛКС (Лодзь)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)0 - 0Гурник (Лечна)

5-й тур

Гурник (Лечна)0 - 0Лех (Познань)
Висла (Плоцк)2 - 0ЛКС (Лодзь)
Висла (Краков)2 - 0Арка (Гдыня)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Полония (Варшава)
Амика (Вронки)2 - 2Одра (Водзислав)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Заглебье (Люблин)
ГКС (Белхатув)2 - 1Легия (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 0Погонь (Щецин)

6-й тур

Висла (Плоцк)2 - 0Амика (Вронки)
ЛКС (Лодзь)1 - 2Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)0 - 2ГКС (Белхатув)
Одра (Водзислав)0 - 2Висла (Краков)
Арка (Гдыня)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Погонь (Щецин)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)2 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)1 - 2Гурник (Лечна)

7-й тур

Висла (Краков)0 - 2Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)4 - 2Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Одра (Водзислав)
Амика (Вронки)2 - 0ЛКС (Лодзь)
Заглебье (Люблин)1 - 1Погонь (Щецин)
ГКС (Белхатув)3 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Легия (Варшава)
Гурник (Лечна)0 - 2Арка (Гдыня)

8-й тур

Висла (Плоцк)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)2 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)2 - 0Заглебье (Люблин)
Арка (Гдыня)0 - 1ГКС (Белхатув)
Одра (Водзислав)0 - 0Гурник (Лечна)
Полония (Варшава)1 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Лодзь)0 - 0Погонь (Щецин)

9-й тур

Гурник (Лечна)0 - 2Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)0 - 1Лех (Познань)
Висла (Краков)0 - 0ЛКС (Лодзь)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Амика (Вронки)
ГКС (Белхатув)1 - 0Одра (Водзислав)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Полония (Варшава)
Рух (Хожув)3 - 1Арка (Гдыня)
Погонь (Щецин)0 - 0Легия (Варшава)

10-й тур

Висла (Плоцк)4 - 1ГКС (Белхатув)
Лех (Познань)1 - 0Погонь (Щецин)
Висла (Краков)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)1 - 1Гурник (Лечна)
Полония (Варшава)0 - 1Заглебье (Люблин)
Одра (Водзислав)0 - 0Рух (Хожув)
Арка (Гдыня)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Лодзь)0 - 5Легия (Варшава)

11-й тур

Рух (Хожув)0 - 0Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)2 - 1Лех (Познань)
Гурник (Лечна)2 - 3Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0ЛКС (Лодзь)
ГКС (Белхатув)2 - 2Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)2 - 2Арка (Гдыня)
Шлёнск (Вроцлав)4 - 0Одра (Водзислав)
Погонь (Щецин)2 - 1Полония (Варшава)

12-й тур

Висла (Плоцк)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Лодзь)0 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)2 - 3ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Гурник (Лечна)
Амика (Вронки)1 - 1Рух (Хожув)
Одра (Водзислав)4 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 1Легия (Варшава)
Арка (Гдыня)0 - 1Погонь (Щецин)

13-й тур

Заглебье (Люблин)1 - 1Висла (Плоцк)
Лех (Познань)1 - 0Полония (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 0Висла (Краков)
ГКС (Белхатув)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 3Амика (Вронки)
Погонь (Щецин)0 - 1Одра (Водзислав)
Легия (Варшава)1 - 1Арка (Гдыня)
Гурник (Лечна)2 - 1ЛКС (Лодзь)

14-й тур

Висла (Плоцк)1 - 0Погонь (Щецин)
Арка (Гдыня)0 - 1Лех (Познань)
Висла (Краков)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Рух (Хожув)
Амика (Вронки)3 - 0Заглебье (Люблин)
Гурник (Лечна)1 - 2ГКС (Белхатув)
Одра (Водзислав)0 - 1Легия (Варшава)
ЛКС (Лодзь)1 - 1Полония (Варшава)

15-й тур

Легия (Варшава)0 - 1Висла (Плоцк)
Лех (Познань)2 - 0Одра (Водзислав)
Заглебье (Люблин)0 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Погонь (Щецин)0 - 0Амика (Вронки)
ГКС (Белхатув)1 - 0ЛКС (Лодзь)
Рух (Хожув)2 - 1Гурник (Лечна)
Полония (Варшава)0 - 0Арка (Гдыня)

16-й тур

Висла (Плоцк)4 - 0Легия (Варшава)
Одра (Водзислав)1 - 1Лех (Познань)
Висла (Краков)2 - 1Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)4 - 0Погонь (Щецин)
ЛКС (Лодзь)1 - 1ГКС (Белхатув)
Гурник (Лечна)1 - 1Рух (Хожув)
Арка (Гдыня)1 - 1Полония (Варшава)

17-й тур

Погонь (Щецин)0 - 1Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 0Арка (Гдыня)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)0 - 3Амика (Вронки)
ГКС (Белхатув)1 - 0Гурник (Лечна)
Легия (Варшава)2 - 0Одра (Водзислав)
Полония (Варшава)0 - 1ЛКС (Лодзь)

18-й тур

Висла (Плоцк)0 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)1 - 1Лех (Познань)
Висла (Краков)2 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1ГКС (Белхатув)
Амика (Вронки)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Одра (Водзислав)1 - 0Погонь (Щецин)
Арка (Гдыня)1 - 0Легия (Варшава)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Гурник (Лечна)

19-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Висла (Плоцк)
Лех (Познань)2 - 0ЛКС (Лодзь)
ГКС (Белхатув)4 - 0Висла (Краков)
Гурник (Лечна)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)1 - 1Одра (Водзислав)
Легия (Варшава)1 - 0Полония (Варшава)
Погонь (Щецин)5 - 0Арка (Гдыня)

20-й тур

Висла (Плоцк)0 - 1Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 1Легия (Варшава)
Висла (Краков)2 - 1Гурник (Лечна)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)1 - 1ГКС (Белхатув)
Арка (Гдыня)0 - 2Заглебье (Люблин)
Одра (Водзислав)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 5Погонь (Щецин)

21-й тур

ГКС (Белхатув)0 - 0Висла (Плоцк)
Погонь (Щецин)1 - 0Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Висла (Краков)
Гурник (Лечна)0 - 1Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)1 - 1Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 1Одра (Водзислав)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Арка (Гдыня)
Легия (Варшава)2 - 0ЛКС (Лодзь)

22-й тур

Висла (Плоцк)1 - 1Гурник (Лечна)
Лех (Познань)1 - 0Заглебье (Люблин)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Висла (Краков)
Амика (Вронки)2 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Одра (Водзислав)0 - 3ГКС (Белхатув)
Полония (Варшава)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Арка (Гдыня)0 - 2Рух (Хожув)
Легия (Варшава)1 - 5Погонь (Щецин)

23-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)0 - 2Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)0 - 2Легия (Варшава)
ГКС (Белхатув)0 - 2Арка (Гдыня)
Гурник (Лечна)4 - 1Одра (Водзислав)
Рух (Хожув)0 - 0Полония (Варшава)
Погонь (Щецин)4 - 0ЛКС (Лодзь)

24-й тур

Висла (Плоцк)1 - 2Висла (Краков)
Лех (Познань)1 - 0Рух (Хожув)
Одра (Водзислав)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Лодзь)0 - 5Амика (Вронки)
Погонь (Щецин)5 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)1 - 0ГКС (Белхатув)
Легия (Варшава)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Арка (Гдыня)1 - 1Гурник (Лечна)

25-й тур

Амика (Вронки)1 - 1Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)1 - 1ЛКС (Лодзь)
ГКС (Белхатув)1 - 2Лех (Познань)
Висла (Краков)1 - 1Одра (Водзислав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Арка (Гдыня)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Погонь (Щецин)
Рух (Хожув)0 - 2Легия (Варшава)
Гурник (Лечна)1 - 0Полония (Варшава)

26-й тур

Лех (Познань)1 - 2Гурник (Лечна)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Висла (Плоцк)
Арка (Гдыня)0 - 3Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Одра (Водзислав)0 - 4Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)1 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)1 - 3ГКС (Белхатув)
Погонь (Щецин)4 - 0Рух (Хожув)

27-й тур

Висла (Плоцк)1 - 0Одра (Водзислав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Лех (Познань)
Висла (Краков)2 - 0Полония (Варшава)
Амика (Вронки)3 - 0Арка (Гдыня)
Рух (Хожув)0 - 1Заглебье (Люблин)
ГКС (Белхатув)1 - 2Погонь (Щецин)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 1ЛКС (Лодзь)
Гурник (Лечна)4 - 0Легия (Варшава)

28-й тур

Арка (Гдыня)0 - 3Висла (Плоцк)
Лех (Познань)2 - 1Висла (Краков)
Легия (Варшава)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 2Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)0 - 3ГКС (Белхатув)
ЛКС (Лодзь)1 - 0Одра (Водзислав)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 0Рух (Хожув)
Погонь (Щецин)1 - 2Гурник (Лечна)

29-й тур

Висла (Плоцк)1 - 1Полония (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 1Лех (Познань)
Висла (Краков)1 - 0Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 3Погонь (Щецин)
Гурник (Лечна)1 - 0Заглебье (Люблин)
ГКС (Белхатув)0 - 3Шлёнск (Вроцлав)
Одра (Водзислав)1 - 0Арка (Гдыня)
Рух (Хожув)3 - 1ЛКС (Лодзь)

30-й тур

Лех (Познань)0 - 3Висла (Плоцк)
Погонь (Щецин)4 - 1Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)0 - 1Амика (Вронки)
Рух (Хожув)2 - 0ГКС (Белхатув)
Полония (Варшава)2 - 0Одра (Водзислав)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Гурник (Лечна)
ЛКС (Лодзь)0 - 0Арка (Гдыня)

На главную

Сегодня посетителей: 820
Сегодня посещений:
Cтраницы:
116
Сайта: 10055
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262744
Всего посещений:
Cтраницы:
2122834