Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 24

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Крылья Советов (Самара)30212757 - 25651 (9)
2-1СКА (Ростов-на-Дону)30204659 - 25642 (1)
31ЦСКА (Москва)301710351 - 10613 (2)
4-1Север (Мурманск)30177645 - 18584 (5)
5 ФК Уфа (Уфа)301510533 - 19555 (4)
6 Ростов (Ростов-на-Дону)30165951 - 28536 (7)
71Спартак (Москва)30157852 - 25527 (10)
8-1ФК Смоленск (Смоленск)30157846 - 23528 (6)
9 Томь (Томск)301211735 - 18479 (3)
10 ФК Кубань (Краснодар)301361140 - 304510 (11)
11 Зенит (Санкт-Петербург)301321536 - 384111 (13)
12 Локомотив (Москва)306111319 - 412912 ()
13 Квант (Обнинск)30452116 - 581713 (12)
14 ФК Сибирь (Новосибирск)30372017 - 551614 (8)
15 Торпедо (Москва)3035229 - 551415 ()
16 Рубин (Казань)3001293 - 101116 ()

Расписание для команды:

1-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)6 - 0Рубин (Казань)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Север (Мурманск)0 - 0Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Квант (Обнинск)
2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
3 - 1Квант (Обнинск)

2-й тур

Торпедо (Москва)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 1Север (Мурманск)
Спартак (Москва)0 - 1Томь (Томск)
Рубин (Казань)1 - 2ФК Уфа (Уфа)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Квант (Обнинск)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1
Квант (Обнинск)0 - 3

3-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)0 - 0ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Спартак (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0Торпедо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)3 - 0Рубин (Казань)

4-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Торпедо (Москва)0 - 0Томь (Томск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Рубин (Казань)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)1 - 0Локомотив (Москва)

5-й тур

Локомотив (Москва)0 - 0ЦСКА (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)6 - 0Квант (Обнинск)
Томь (Томск)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Спартак (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Рубин (Казань)

6-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Томь (Томск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)2 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Москва)0 - 0Локомотив (Москва)

7-й тур

Томь (Томск)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)2 - 0Квант (Обнинск)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0Торпедо (Москва)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

8-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Север (Мурманск)1 - 0Томь (Томск)
Спартак (Москва)1 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 3Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Квант (Обнинск)3 - 0Рубин (Казань)

9-й тур

Локомотив (Москва)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)1 - 0Квант (Обнинск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)0 - 3Спартак (Москва)

10-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)5 - 0Рубин (Казань)
Томь (Томск)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)1 - 1Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 3Крылья Советов (Самара)
Квант (Обнинск)1 - 0Спартак (Москва)

11-й тур

ФК Кубань (Краснодар)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)0 - 2ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 0Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Квант (Обнинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Рубин (Казань)0 - 1Торпедо (Москва)

12-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Квант (Обнинск)2 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Москва)0 - 2Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Рубин (Казань)

13-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 0Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 2Томь (Томск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Север (Мурманск)
Рубин (Казань)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)1 - 1Квант (Обнинск)

14-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)4 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Локомотив (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 5Спартак (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 0Торпедо (Москва)

15-й тур

Спартак (Москва)3 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара)4 - 1ФК Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)0 - 5Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)

16-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Север (Мурманск)5 - 0Рубин (Казань)
Квант (Обнинск)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 1Торпедо (Москва)

17-й тур

Рубин (Казань)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)1 - 1Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 1ФК Уфа (Уфа)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Торпедо (Москва)0 - 1Квант (Обнинск)

18-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Москва)0 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)4 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Спартак (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 3Локомотив (Москва)

19-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)5 - 0Квант (Обнинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Томь (Томск)
Локомотив (Москва)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)5 - 1Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)

20-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)1 - 1Спартак (Москва)
Томь (Томск)1 - 0Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)2 - 0Рубин (Казань)

21-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 4ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Томь (Томск)
Локомотив (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Торпедо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)3 - 1Квант (Обнинск)

22-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Квант (Обнинск)0 - 1Томь (Томск)
Север (Мурманск)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 6Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)3 - 0Рубин (Казань)

23-й тур

ФК Уфа (Уфа)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)0 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)0 - 0Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 0Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Торпедо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 2Квант (Обнинск)

24-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)3 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 4ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)0 - 4Север (Мурманск)
Рубин (Казань)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Москва)1 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)5 - 1Локомотив (Москва)

25-й тур

Север (Мурманск)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Квант (Обнинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 5ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)5 - 1Рубин (Казань)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 0Торпедо (Москва)

26-й тур

ЦСКА (Москва)3 - 0Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Томь (Томск)
Торпедо (Москва)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 4Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 4ФК Кубань (Краснодар)

27-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)4 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)6 - 0Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Квант (Обнинск)
Локомотив (Москва)0 - 5Спартак (Москва)

28-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 1Томь (Томск)
Спартак (Москва)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Торпедо (Москва)0 - 2Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)2 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Рубин (Казань)1 - 1Локомотив (Москва)

29-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)0 - 0Спартак (Москва)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)0 - 5ФК Смоленск (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Квант (Обнинск)

30-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 5Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)5 - 0Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)5 - 1Локомотив (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

На главную

Сегодня посетителей: 253
Сегодня посещений:
Cтраницы:
9
Сайта: 617
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5264994
Всего посещений:
Cтраницы:
2123372