Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 29

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Локомотив (Минск)30233468 - 20721 (1)
21ФК Полоцк (Полоцк)30224456 - 16702 (4)
3-1Днепр (Могилев)30216355 - 21693 (2)
4 Шахтёр (Солигорск)30196558 - 23634 (9)
5 Спартак (Шклов)30175848 - 21565 (5)
6 ФК Брест (Брест)301641046 - 26526 (6)
7 МТЗ-РИПО (Минск)301551028 - 17507 (10)
8 Дарида (Ждановичи)301371030 - 20468 (3)
9 Динамо (Минск)301141537 - 46379 (8)
10 CФК Слуцк (Слуцк)30871519 - 343110 (13)
11 Неман (Гродно)30791421 - 473011 (12)
12 Волна (Пинск)30681618 - 382612 (11)
13 Верас (Несвиж)30581723 - 492313 (14)
14 Славия (Мозырь)30571829 - 592214 ()
15 БАТЭ (Борисов)30481824 - 562015 (7)
16 Савит (Могилев)3005253 - 70516 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Локомотив (Минск)1 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Славия (Мозырь)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0ФК Брест (Брест)
Спартак (Шклов)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Волна (Пинск)
Динамо (Минск)3 - 0Савит (Могилев)
Верас (Несвиж)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Неман (Гродно)

2-й тур

Савит (Могилев)0 - 3Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)0 - 0Спартак (Шклов)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Славия (Мозырь)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Брест (Брест)2 - 0Верас (Несвиж)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 3Динамо (Минск)
Неман (Гродно)2 - 2Волна (Пинск)

3-й тур

Локомотив (Минск)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Дарида (Ждановичи)1 - 3Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Спартак (Шклов)4 - 0Савит (Могилев)
БАТЭ (Борисов)1 - 2ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)2 - 0Неман (Гродно)
Волна (Пинск)4 - 2Шахтёр (Солигорск)
Верас (Несвиж)0 - 2Славия (Мозырь)

4-й тур

Динамо (Минск)0 - 0Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Савит (Могилев)0 - 4Дарида (Ждановичи)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 2Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)1 - 1Волна (Пинск)
Славия (Мозырь)2 - 2БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)1 - 6Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Верас (Несвиж)

5-й тур

Верас (Несвиж)1 - 2Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)4 - 0Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 0Савит (Могилев)
Спартак (Шклов)1 - 0Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Волна (Пинск)2 - 0Славия (Мозырь)

6-й тур

Локомотив (Минск)3 - 1Спартак (Шклов)
Неман (Гродно)0 - 3ФК Брест (Брест)
Днепр (Могилев)2 - 0БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)0 - 0Дарида (Ждановичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Славия (Мозырь)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Волна (Пинск)
Савит (Могилев)0 - 2Верас (Несвиж)

7-й тур

Дарида (Ждановичи)1 - 1Локомотив (Минск)
Волна (Пинск)0 - 1Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 2Динамо (Минск)
Спартак (Шклов)3 - 0Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)0 - 0Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Верас (Несвиж)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

8-й тур

Локомотив (Минск)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Днепр (Могилев)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)1 - 0Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 2ФК Брест (Брест)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)1 - 4Верас (Несвиж)
Савит (Могилев)0 - 2Волна (Пинск)
Неман (Гродно)0 - 0Славия (Мозырь)

9-й тур

Верас (Несвиж)0 - 3Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 3Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Неман (Гродно)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)0 - 4Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Савит (Могилев)
Волна (Пинск)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Славия (Мозырь)0 - 4МТЗ-РИПО (Минск)

10-й тур

Локомотив (Минск)6 - 0БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)4 - 0Славия (Мозырь)
Дарида (Ждановичи)1 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Спартак (Шклов)2 - 0Верас (Несвиж)
Савит (Могилев)0 - 5ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)0 - 0Волна (Пинск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

11-й тур

Волна (Пинск)0 - 4Локомотив (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Днепр (Могилев)
Верас (Несвиж)0 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Полоцк (Полоцк)3 - 1Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)0 - 2Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)5 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)3 - 1Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 0Савит (Могилев)

12-й тур

Локомотив (Минск)2 - 4Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)1 - 1Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)1 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Полоцк (Полоцк)1 - 0Верас (Несвиж)
Спартак (Шклов)3 - 0Волна (Пинск)
Динамо (Минск)0 - 4ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)0 - 3МТЗ-РИПО (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2Славия (Мозырь)

13-й тур

ФК Брест (Брест)0 - 2Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)0 - 0Савит (Могилев)
Волна (Пинск)0 - 3Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)0 - 3ФК Полоцк (Полоцк)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0Спартак (Шклов)
Славия (Мозырь)0 - 3Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)4 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Верас (Несвиж)1 - 1Неман (Гродно)

14-й тур

Локомотив (Минск)4 - 0Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 0Волна (Пинск)
Спартак (Шклов)3 - 2ФК Брест (Брест)
Верас (Несвиж)2 - 2БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)1 - 0Савит (Могилев)

15-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Славия (Мозырь)0 - 2Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)1 - 2Неман (Гродно)
Волна (Пинск)0 - 0Верас (Несвиж)
Савит (Могилев)0 - 2CФК Слуцк (Слуцк)

16-й тур

Локомотив (Минск)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)2 - 3Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)0 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Спартак (Шклов)5 - 3Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)2 - 0БАТЭ (Борисов)
Верас (Несвиж)1 - 2Волна (Пинск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 0Савит (Могилев)

17-й тур

Славия (Мозырь)2 - 4Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Дарида (Ждановичи)
Волна (Пинск)0 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Брест (Брест)0 - 2Спартак (Шклов)
БАТЭ (Борисов)2 - 2Верас (Несвиж)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Динамо (Минск)
Савит (Могилев)0 - 0Неман (Гродно)

18-й тур

Локомотив (Минск)2 - 0ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)0 - 6Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Волна (Пинск)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 1БАТЭ (Борисов)
Спартак (Шклов)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)3 - 0Славия (Мозырь)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)2 - 1Верас (Несвиж)

19-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 1Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)3 - 1Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Верас (Несвиж)0 - 7ФК Полоцк (Полоцк)
Волна (Пинск)0 - 3Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)5 - 2Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)1 - 1CФК Слуцк (Слуцк)

20-й тур

Локомотив (Минск)1 - 0Волна (Пинск)
Днепр (Могилев)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Верас (Несвиж)
Неман (Гродно)0 - 2ФК Полоцк (Полоцк)
Спартак (Шклов)3 - 0БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)1 - 5Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)1 - 3Славия (Мозырь)

21-й тур

БАТЭ (Борисов)1 - 4Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 1Днепр (Могилев)
ФК Полоцк (Полоцк)2 - 1Дарида (Ждановичи)
Верас (Несвиж)0 - 4Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)1 - 0Савит (Могилев)
Волна (Пинск)0 - 1Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Неман (Гродно)

22-й тур

Локомотив (Минск)2 - 1Верас (Несвиж)
Днепр (Могилев)3 - 1ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Спартак (Шклов)1 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Минск)1 - 2БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)0 - 4Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Волна (Пинск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Славия (Мозырь)

23-й тур

ФК Полоцк (Полоцк)2 - 1Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)2 - 1Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Верас (Несвиж)0 - 1Динамо (Минск)
Волна (Пинск)2 - 0Савит (Могилев)
Славия (Мозырь)2 - 3Неман (Гродно)

24-й тур

Локомотив (Минск)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Днепр (Могилев)3 - 0Волна (Пинск)
Динамо (Минск)0 - 4ФК Полоцк (Полоцк)
Неман (Гродно)0 - 1Спартак (Шклов)
Славия (Мозырь)0 - 3ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)0 - 3БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 1Верас (Несвиж)

25-й тур

Спартак (Шклов)0 - 1Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 1Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)1 - 1Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)2 - 1Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)2 - 1Славия (Мозырь)
Волна (Пинск)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Верас (Несвиж)1 - 1Савит (Могилев)

26-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0Верас (Несвиж)
Неман (Гродно)0 - 3Локомотив (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Динамо (Минск)2 - 1Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 0БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)2 - 2Волна (Пинск)

27-й тур

Локомотив (Минск)2 - 0Динамо (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)0 - 1Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)4 - 0Савит (Могилев)
Спартак (Шклов)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Волна (Пинск)0 - 1ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)2 - 1Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)1 - 2Неман (Гродно)
Верас (Несвиж)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

28-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
Савит (Могилев)0 - 1Спартак (Шклов)
ФК Брест (Брест)0 - 0БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)1 - 0Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0Волна (Пинск)
Славия (Мозырь)2 - 2Верас (Несвиж)

29-й тур

Локомотив (Минск)3 - 1Савит (Могилев)
Спартак (Шклов)1 - 1Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Полоцк (Полоцк)4 - 1Славия (Мозырь)
Верас (Несвиж)0 - 1ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)1 - 2Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)1 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Волна (Пинск)0 - 0Неман (Гродно)

30-й тур

Днепр (Могилев)1 - 2Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)0 - 1ФК Полоцк (Полоцк)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Спартак (Шклов)
Волна (Пинск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)0 - 3Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)3 - 1Верас (Несвиж)
Неман (Гродно)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)

На главную

Сегодня посетителей: 186
Сегодня посещений:
Cтраницы:
33
Сайта: 901
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5962916
Всего посещений:
Cтраницы:
2276992