Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Японии - 5

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Касима Антлерс (Касима)30241574 - 18731 (2)
2 Оита Тринита (Оита)30217257 - 15702 (1)
3 Альбирекс Ниигата (Ниигата)30215470 - 15683 (12)
4 Касива Рейсол (Касива)30213658 - 23664 (8)
5 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)30166837 - 33545 (6)
61Виссел Кобе (Кобе)301421441 - 31446 (3)
7-1Джубило Ивата (Ивата)301351238 - 42447 (5)
8 ФК Токио (Токио)301071336 - 35378 (9)
9 Урава Рэд Даймондс (Саитама)308111120 - 26359 (14)
101Симицу С-Пульс (Сидзуока)30791417 - 353010 (4)
11-1Джеф Юнайтед (Ичихара)30781519 - 382911 (13)
12 Токио Верди (Токио)305121311 - 412712 (7)
13 Вегалта Сендаи (Сендаи)30661813 - 412413 ()
14 Серезо (Осака)304101610 - 372214 ()
151Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)30561912 - 452115 (10)
16-1Санфресс Хиросима (Хиросима)303121511 - 492116 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Оита Тринита (Оита)2 - 0Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 1Серезо (Осака)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Токио Верди (Токио)2 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Касива Рейсол (Касива)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 1ФК Токио (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)2 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)

2-й тур

Вегалта Сендаи (Сендаи)2 - 0Оита Тринита (Оита)
Касима Антлерс (Касима)3 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 4Виссел Кобе (Кобе)
Серезо (Осака)0 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
ФК Токио (Токио)0 - 0Токио Верди (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 2Касива Рейсол (Касива)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 2Санфресс Хиросима (Хиросима)

3-й тур

Оита Тринита (Оита)2 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Токио Верди (Токио)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Касива Рейсол (Касива)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 0ФК Токио (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Серезо (Осака)

4-й тур

Касива Рейсол (Касива)0 - 2Оита Тринита (Оита)
Касима Антлерс (Касима)1 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Вегалта Сендаи (Сендаи)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Серезо (Осака)1 - 0Токио Верди (Токио)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 0ФК Токио (Токио)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)

5-й тур

Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Оита Тринита (Оита)0 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 2Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)0 - 3Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Токио Верди (Токио)2 - 1Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 0Серезо (Осака)

6-й тур

Оита Тринита (Оита)2 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Касима Антлерс (Касима)4 - 1Токио Верди (Токио)
Касива Рейсол (Касива)2 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Серезо (Осака)0 - 0ФК Токио (Токио)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 2Урава Рэд Даймондс (Саитама)

7-й тур

Виссел Кобе (Кобе)2 - 2Оита Тринита (Оита)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 4Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 2Касива Рейсол (Касива)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 0Серезо (Осака)
Токио Верди (Токио)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
ФК Токио (Токио)0 - 1Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

8-й тур

Оита Тринита (Оита)1 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касима Антлерс (Касима)2 - 3ФК Токио (Токио)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Токио Верди (Токио)
Касива Рейсол (Касива)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 0Серезо (Осака)

9-й тур

Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 4Оита Тринита (Оита)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 1Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Токио Верди (Токио)0 - 5Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)0 - 3Вегалта Сендаи (Сендаи)
Санфресс Хиросима (Хиросима)3 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Серезо (Осака)1 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)

10-й тур

Оита Тринита (Оита)4 - 0Токио Верди (Токио)
Касима Антлерс (Касима)4 - 1Серезо (Осака)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 3Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Касива Рейсол (Касива)4 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 0ФК Токио (Токио)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)6 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)

11-й тур

Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 1Оита Тринита (Оита)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Токио Верди (Токио)0 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
ФК Токио (Токио)1 - 2Касива Рейсол (Касива)
Серезо (Осака)0 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)

12-й тур

Оита Тринита (Оита)3 - 1ФК Токио (Токио)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 5Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Токио Верди (Токио)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
Касива Рейсол (Касива)6 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Серезо (Осака)

13-й тур

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 2Оита Тринита (Оита)
Касима Антлерс (Касима)3 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Санфресс Хиросима (Хиросима)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Токио Верди (Токио)0 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
ФК Токио (Токио)1 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Серезо (Осака)0 - 3Касива Рейсол (Касива)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 2Джеф Юнайтед (Ичихара)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)

14-й тур

Оита Тринита (Оита)4 - 0Серезо (Осака)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 2ФК Токио (Токио)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)3 - 0Токио Верди (Токио)
Касива Рейсол (Касива)2 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

15-й тур

Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 2Оита Тринита (Оита)
Касима Антлерс (Касима)3 - 2Касива Рейсол (Касива)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 0Виссел Кобе (Кобе)
ФК Токио (Токио)2 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Серезо (Осака)0 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Токио Верди (Токио)1 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 3Джеф Юнайтед (Ичихара)

16-й тур

Оита Тринита (Оита)3 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Касива Рейсол (Касива)1 - 2Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 1ФК Токио (Токио)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Серезо (Осака)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)5 - 0Токио Верди (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

17-й тур

Серезо (Осака)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Касима Антлерс (Касима)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
ФК Токио (Токио)3 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)3 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Токио Верди (Токио)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)

18-й тур

Оита Тринита (Оита)2 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 1Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)5 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 0Токио Верди (Токио)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 3ФК Токио (Токио)
Касива Рейсол (Касива)1 - 1Серезо (Осака)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)

19-й тур

ФК Токио (Токио)2 - 2Оита Тринита (Оита)
Касима Антлерс (Касима)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Токио Верди (Токио)1 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 4Касива Рейсол (Касива)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 2Вегалта Сендаи (Сендаи)
Серезо (Осака)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

20-й тур

Оита Тринита (Оита)3 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Касима Антлерс (Касима)6 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Виссел Кобе (Кобе)3 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джубило Ивата (Ивата)5 - 0Токио Верди (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)3 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0ФК Токио (Токио)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 2Серезо (Осака)

21-й тур

Токио Верди (Токио)0 - 0Оита Тринита (Оита)
Серезо (Осака)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)1 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)

22-й тур

Оита Тринита (Оита)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касима Антлерс (Касима)2 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касива Рейсол (Касива)4 - 0Токио Верди (Токио)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 2ФК Токио (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)2 - 1Серезо (Осака)

23-й тур

Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 2Оита Тринита (Оита)
ФК Токио (Токио)0 - 1Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)3 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Токио Верди (Токио)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Серезо (Осака)0 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)

24-й тур

Оита Тринита (Оита)2 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Касима Антлерс (Касима)4 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Касива Рейсол (Касива)2 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Серезо (Осака)0 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Токио Верди (Токио)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 2ФК Токио (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 3Урава Рэд Даймондс (Саитама)

25-й тур

Джубило Ивата (Ивата)1 - 4Оита Тринита (Оита)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Токио Верди (Токио)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 2Касива Рейсол (Касива)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
ФК Токио (Токио)3 - 0Серезо (Осака)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)3 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

26-й тур

Касима Антлерс (Касима)2 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 1Оита Тринита (Оита)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касива Рейсол (Касива)1 - 4Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 2ФК Токио (Токио)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 1Токио Верди (Токио)
Серезо (Осака)1 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)

27-й тур

Оита Тринита (Оита)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 6Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 3Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Токио Верди (Токио)0 - 0Серезо (Осака)
ФК Токио (Токио)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)

28-й тур

Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 3Оита Тринита (Оита)
Касима Антлерс (Касима)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 0Токио Верди (Токио)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 0Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)6 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Серезо (Осака)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)

29-й тур

Оита Тринита (Оита)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 5Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 0Серезо (Осака)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Токио Верди (Токио)1 - 0ФК Токио (Токио)
Касива Рейсол (Касива)2 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 6Альбирекс Ниигата (Ниигата)

30-й тур

Касима Антлерс (Касима)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Серезо (Осака)0 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)2 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 0Токио Верди (Токио)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 4Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

На главную

Сегодня посетителей: 344
Сегодня посещений:
Cтраницы:
22
Сайта: 1232
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5265085
Всего посещений:
Cтраницы:
2123385