Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Расписание

 

2007-09-08: товарищеские матчи (ясно, 20°C) - матчи сыграны

Динамо (Минск) - Маттерсбург (Маттерсбург)3 - 0
Гамбург (Гамбург) - Эсбьерг (Эсбьерг)1 - 1
Перт Глори (Перт) - Динамо (Батуми)1 - 0
Ландскруна (Ландскруна) - ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2
Рапид (Вена) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0
Хуниор (Барранкилья) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 4
Шахтёр (Солигорск) - Хаммарбю (Стокгольм)1 - 0
Далум (Оденсе) - Хапоель (Беер Шева)4 - 1
Рандерс (Рандерс) - Анжи (Махачкала)0 - 4
ПСЖ (Париж) - Бежания (Новый Белград)1 - 0
Торпедо (Кутаиси) - Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)3 - 0
Некаха (Мехико) - Данубио (Монтевидео)0 - 0
Д.К. Юнайтед (Вашингтон) - Дарида (Ждановичи)1 - 2
Зенит (Санкт-Петербург) - Вашаш (Будапешт)3 - 0
Ренн (Ренн) - Гент (Гент)1 - 1
Грассхоппер (Цюрих) - Чонджин Кич (Чонджин)2 - 2
Роча (Роча) - Жетысу (Талдыкорган)0 - 1
Ливерпуль (Монтевидео) - Лацио (Рим)6 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) - Гонвед (Будапешт)2 - 2
Лариса (Лариса) - ФК Слобода (Ужице)2 - 1
Иртыш (Павлодар) - Опава (Опава)0 - 2
Африка Спортс (Абиджан) - Уголёк (Димитров)0 - 3
Нефтчи (Фергана) - Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1
Сталь (Днепродзержинск) - Будучность (Подгорица)0 - 2
Фредерисия (Фредерисия) - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу)0 - 4
ПФК Севастополь (Севастополь) - Кёге (Кёге)1 - 3
Олстюкке (Олстюкке) - Гленфилд Роверс (Гленфилд)1 - 0
ФК Тбилиси (Тбилиси) - Астрес (Дуала)0 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон) - ТСК (Тополовец)2 - 2
Неман (Гродно) - Херенвен (Херенвен)2 - 2
Динамо (Киев) - Депортиво Толима (Ибаге)2 - 2
Форталеза (Форталеза) - Мамелоди Сандаунс (Претория)5 - 1
Веракрус (Веракрус) - Арсенал (Саранди)1 - 1
Элбэни Юнайтед (Элбэни) - Хазар-Ленкоран (Ленкоран)1 - 2
Депортиво Кали (Кали) - Тараз (Тараз)1 - 0
Атлетико (Мадрид) - Нива (Тернополь)3 - 1
Стяуа (Бухарест) - Сидней Юнайтед (Сидней)1 - 0
Анкараспор (Анкара) - Фейеноорд (Роттердам)0 - 2
Гуарани (Асунсьон) - Пуэбла (Пуэбла)0 - 0
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург) - Дегерфорс (Дегерфорс)4 - 0
Пашинг (Пашинг) - Шахтер (Караганда)2 - 2
БАТЭ (Борисов) - Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1
ФК Ауда (Рига) - ФК Габрос Интернешнл (Аба)2 - 0
Эгль (Дшанг) - Люнгбю (Люнгбю)1 - 2
Хмель (Блшаны) - Земун (Земун)2 - 1
Одд Гренланд (Скиен) - Хапоель (Петах Тиква)1 - 2
Шальке-04 (Гельзенкирхен) - Расинг (Сантандер)0 - 1
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1
Челси (Лондон) - Барселона (Барселона)0 - 1
Санта Круз (Ресифе) - Ганновер (Ганновер)0 - 2
Заглебье (Люблин) - Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 1
Динамо (Москва) - Шамкир (Шамкир)3 - 0
ФК Сеул (Сеул) - Гуарани (Компинас)2 - 0
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) - Либертад (Асунсьон)1 - 1
ФК Блазма (Резекне) - Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)2 - 1
Тоннерре (Яунде) - Монаркас (Морелья)0 - 2
Хетафе (Хетафе) - Металлург (Запорожье)3 - 1
Вартекс (Вараждин) - Насьональ (Асунсьон)2 - 0
Партизан (Белград) - ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0
Подолье (Хмельницкий) - Даугава (Даугавпилс)1 - 4
ФК Долфин (Порт Харкорт) - Данди (Данди)2 - 1
Астана (Астана) - Рил (Рил)0 - 2
Бангор Сити (Бангор) - Опатия (Опатия)2 - 0
ФК Зестафони (Зестафони) - Сан-Паулу (Сан-Паулу)0 - 3
Младость Апатин (Апатин) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)0 - 0
Портленд Тимберс (Портленд) - Эйрбас (Брогхтон)1 - 0
Коламбус Крю (Коламбус) - Аделаида Юнайтед (Аделаида)0 - 0
Сильвер Старс (Растенбург) - Кастория (Кастория)1 - 2
Отвидаберг (Отвидаберг) - Динамо (Ереван)1 - 0
Штурм (Грац) - Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо)2 - 3
Рейнджерс (Талька) - Шафа (Баку)1 - 0
Улисс (Ереван) - Асколи (Асколи Печено)0 - 4
Пахтакор (Ташкент) - Сантос (Кейптаун)3 - 1
Парана (Куритиба) - Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)3 - 1
Есиль-Богатырь (Петропавловск) - Витория (Гимараэш)2 - 0
Болтон Уондерерс (Болтон) - АЗ (Алкмаар)1 - 1
Таврия (Симферополь) - Олимпия (Асунсьон)4 - 0
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) - Интернасьонал (Порту-Алегре)0 - 2
Крылья Советов (Самара) - Эксельсиор (Мускрон)1 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген) - Витория (Сальвадор)3 - 1
Нанси (Нанси) - Мельбю (Селвесборг)1 - 2
Палермо (Палермо) - Эйрдри Юнайтед (Глазго)1 - 0
Треллеборг (Треллеборг) - ГАИС (Гетеборг)0 - 2
Буковина (Черновцы) - Боден (Боден)1 - 2
Маккаби (Хайфа) - Борац (Чачак)2 - 3
Универсаль (Энкарнасьон) - Касима Антлерс (Касима)0 - 1
Ворскла (Полтава) - Сент-Трюйден (Сент-Трюйден)0 - 1
Ден Бош (Хертогенбош) - НПА (Лагос)1 - 1
Пандурии (Тыргу-Жиу) - Квидинг (Гетеборг)2 - 2
Спортинг (Лиссабон) - МТЗ-РИПО (Минск)3 - 1
Аяччо (Аяччо) - Атлетик (Бильбао)1 - 0
РК Далоа (Далоа) - Локомотив (Москва)0 - 3
Бирмингем Сити (Бирмингем) - Карабах (Агдам)1 - 0
Химнасия (Ла Плата) - Скиве (Скиве)3 - 0
Вилла Нова (Нова Лима) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 0
Фредрикстад (Фредрикстад) - Оцелул (Галац)0 - 1
Сельта (Виго) - Пеньяроль (Монтевидео)4 - 0
Ривер (Терезина) - Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)2 - 0
ФК Смоленск (Смоленск) - Гремио (Порту-Алегре)1 - 1
Кристианстадс (Кристианстад) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон) - НК Загреб (Загреб)2 - 2
Альбирекс Ниигата (Ниигата) - Алашкерт (Мартуни)4 - 0
Ювентус (Турин) - Джубило Ивата (Ивата)1 - 4
Сабе Спорт де Буна (Абиджан) - ФК Обилич (Белград)1 - 1
Пусан Ай Парк (Пусан) - Соннам Ирхва Чонма (Соннам)0 - 1
Брага (Брага) - Беверен (Беверен)2 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли) - Америка (Мехико)0 - 2
Кэрнтен (Клагенфурт) - Ле Ман (Ле Ман)1 - 4
Динамо (Чешке Будейовице) - Слован (Либерец)2 - 1
Вестерло (Вестерло) - Нигер Торнадос (Минна)2 - 2
Старт (Кристиансан) - Дила (Гори)1 - 0
Калгари Мустангс (Калгари) - Энерги (Котбус)0 - 0
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити) - Хайдари (Хайдари)3 - 0
Эребру (Эребру) - Бордер Старс (Уиндзор)4 - 0
Словацко (Угерске Градиште) - Борисфен (Борисполь)1 - 0
Португеза (Сан-Паулу) - Брабранд (Брабранд)0 - 3
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) - Далянь Шиде (Далянь)0 - 0
Словацко (Угерске Градиште) - Такуарембо (Такуарембо)1 - 0
Локомотиви (Тбилиси) - Сантос Лагуна (Торреон)1 - 0
Кокимбо Унидо (Кокимбо) - Брюгге (Брюгге)3 - 0
Динамо (Чешке Будейовице) - Янг Бойз (Берн)2 - 0
Лех (Познань) - Кальмар (Кальмар)0 - 2

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

На главную

Сегодня посетителей: 232
Сегодня посещений:
Cтраницы:
70
Сайта: 2005
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5694757
Всего посещений:
Cтраницы:
2194344