Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Расписание

 

2011-09-28: матчи национального кубка, 1/8 (ясно, 20°C) - матчи сыграны

Динамо (Киев) - Оболонь (Киев)6 - 0
Подолье (Хмельницкий) - ПФК Севастополь (Севастополь)0 - 5
Карпаты (Львов) - ЦСКА (Киев)4 - 1
Сталь (Алчевск) - Уголёк (Димитров)0 - 0
Таврия (Симферополь) - Ворскла (Полтава)6 - 0
Ильичёвец (Мариуполь) - ФК Львов (Львов)0 - 2
Волынь (Луцк) - Днепр (Днепропетровск)4 - 2
Звезда (Кировоград) - Металлург (Донецк)1 - 0
Крылья Советов (Самара) - ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону) - ФК Уфа (Уфа)4 - 3
Урал (Екатеринбург) - Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 0
Север (Мурманск) - ФК Кубань (Краснодар)1 - 3
СКА (Ростов-на-Дону) - ФК Смоленск (Смоленск)4 - 1
Локомотив (Москва) - Спартак (Москва)7 - 0
Динамо (Москва) - Торпедо (Москва)0 - 2
Квант (Обнинск) - Зенит (Санкт-Петербург)3 - 3
Ливерпуль (Ливерпуль) - Лидс Юнайтед (Лидс)1 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон) - Уотфорд (Уотфорд)3 - 1
Линкольн (Линкольн) - Болтон Уондерерс (Болтон)4 - 0
Блэкберн (Блэкберн) - Уиган (Уиган)3 - 2
Миддлсбро (Миддлсбро) - Бирмингем Сити (Бирмингем)5 - 2
Фулхэм (Лондон) - Арсенал (Лондон)4 - 2
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) - Манчестер Сити (Манчестер)5 - 1
Челси (Лондон) - Манчестер Юнайтед (Манчестер)0 - 1
Олимпик (Лион) - Монпелье (Монпелье)7 - 0
Тулуза (Тулуза) - Булонь (Булонь-сюр-Мер)6 - 0
Олимпик (Марсель) - Страсбур (Страсбур)4 - 3
Седан (Седан) - ПСЖ (Париж)4 - 3
Осер (Осер) - Ницца (Ницца)5 - 0
Брест (Брест) - Шатору (Шатору)3 - 0
Ренн (Ренн) - Монако (Монако)2 - 1
Генгам (Генгам) - Сошо (Сошо)0 - 1
Фиорентина (Флоренция) - Брешия (Брешия)4 - 0
Кьево (Верона) - Верона (Верона)5 - 0
Интер (Милан) - Виченца (Виченца)3 - 0
Сиена (Сиена) - Удинезе (Удине)3 - 4
Парма (Парма) - Торино (Турин)6 - 0
Перуджа (Перуджа) - Милан (Милан)0 - 2
Ювентус (Турин) - Рома (Рим)3 - 1
Асколи (Асколи Печено) - Кальяри (Кальяри)0 - 7
Алавес (Витория) - Атлетик (Бильбао)7 - 0
Эльче (Эльче) - Мурсия (Мурсия)0 - 2
Спортинг де Хихон (Хихон) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка)7 - 0
Бетис (Севилья) - Эспаньол (Барселона)1 - 1
Осасуна (Памплона) - Севилья (Севилья)2 - 4
Барселона (Барселона) - Реал (Мадрид)1 - 2
Валенсия (Валенсия) - Эркулес (Аликанте)3 - 1
Депортиво (Ла Корунья) - Альмерия (Альмерия)4 - 0
Боруссия (Дортмунд) - Динамо (Дрезден)3 - 2
Кёльн (Кёльн) - Боруссия (Мёнхенгладбах)1 - 3
Гамбург (Гамбург) - Санкт-Паули (Гамбург)2 - 0
Вердер (Бремен) - ТГ Обер-Роден (Редермарк)3 - 7
Штутгарт (Штутгарт) - Хоффенхайм (Сишайм)6 - 2
Бавария (Мюнхен) - Нюрнберг (Нюрнберг)2 - 1
Байер (Леверкузен) - Арминия (Билефельд)4 - 0
ФК Юнион (Берлин) - Шальке-04 (Гельзенкирхен)3 - 2
Локомотив (Минск) - CФК Слуцк (Слуцк)6 - 1
Динамо (Минск) - Химик (Светлогорск)6 - 1
БАТЭ (Борисов) - Ведрич (Речица)7 - 0
Днепр (Могилев) - Звезда-БГУ (Минск)0 - 1
ФК Осиповичи (Осиповичи) - МТЗ-РИПО (Минск)4 - 0
Славия (Мозырь) - ФК Брест (Брест)5 - 3
ФК Сморгонь (Сморгонь) - Дарида (Ждановичи)1 - 4
Шахтёр (Солигорск) - Савит (Могилев)2 - 0
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) - Униао де Лейриа (Лейриа)4 - 1
Порту (Порту) - Оланенсе (Олао)0 - 1
Фремунде (Фремунде) - Насиональ (Фанчел)2 - 1
Бенфика (Лиссабон) - Рио Аве (Вила до Конде)0 - 0
Спортинг (Лиссабон) - Витория (Сетубал)7 - 1
Пенафиел (Пенафиел) - Гондомар (Гондомар)2 - 0
Маритиму (Фуншал) - Белененсеш (Лиссабон)5 - 3
Брага (Брага) - Бейра-Мар (Авейру)0 - 3
Эоликос (Митилини) - Верия (Верия)2 - 1
Эгалео (Эгалео) - Лариса (Лариса)6 - 0
Панатинаикос (Афины) - Халкидона (Халкидона)4 - 2
Аполлон (Каламария) - Айос Димитритос (Айос Димитритос)0 - 0
Шкода (Ксанти) - Этникос (Пирей)4 - 2
Панионис (Афины) - Визас (Мегара)1 - 0
Докса Кранулас (Кранула) - ПАОК (Салоники)2 - 1
Каламата (Каламата) - Эрготелис (Ираклион)3 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Сан-Паулу (Сан-Паулу)6 - 0
Форталеза (Форталеза) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)4 - 0
Пайсанду (Белем) - Санта Круз (Ресифе)4 - 0
Спорт Ресифи (Ресифи) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)0 - 2
Парана (Куритиба) - Португеза (Сан-Паулу)5 - 2
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Гойяс (Гоинья)5 - 1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Гремио (Порту-Алегре)3 - 2
Коринтианс (Сан-Паулу) - Ривер (Терезина)2 - 4
Эстудиантес (Ла Плата) - Банфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) - Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) - Сармьенто (Хунин)3 - 0
Расинг (Авельянеда) - Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 4
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) - Химнасия (Ла Плата)7 - 0
Годой Крус (Годой-Крус) - Индепендьенте (Авелланеда)3 - 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) - Арсенал (Саранди)7 - 0
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес) - Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес) - Сан Франциско Силз (Сан Франциско)5 - 1
Динамо Хьюстон (Хьюстон) - Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо)2 - 0
Колорадо Рэпидс (Денвер) - Коламбус Крю (Коламбус)5 - 0
Чикаго Файр (Чикаго) - Чарльстон Бэттери (Чарльстон)3 - 0
Атланта Сильвербэкс (Атланта) - Канзас Сити Уизардс (Канзас)5 - 0
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл)1 - 5
Кливленд Сити Старс (Кливленд) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург)3 - 2
Портленд Тимберс (Портленд) - Динамо Каролина (Гринсборо)0 - 3
Кьённам (Чанвон) - ФК Сеул (Сеул)1 - 1
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан) - Чанвон Сити (Чанвон)2 - 1
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян)7 - 0
ФК Тэгу (Тэгу) - Пусан Ай Парк (Пусан)0 - 1
Чеджу Юнайтед (Согвипо) - Инчхон Юнайтед (Инчхон)1 - 2
Теджон Ситизен (Теджон) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон)2 - 1
Каннын Сити (Каннын) - Пхохан Стилерс (Пхохан)4 - 1
Кванджу Санму (Кванджу) - Соннам Ирхва Чонма (Соннам)6 - 1
Касима Антлерс (Касима) - ФК Токио (Токио)4 - 1
Оита Тринита (Оита) - Вегалта Сендаи (Сендаи)4 - 1
Альбирекс Ниигата (Ниигата) - Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)6 - 1
Виссел Кобе (Кобе) - Токио Верди (Токио)3 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока) - Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)4 - 0
Холли Хок (Мито) - Санфресс Хиросима (Хиросима)2 - 3
Джубило Ивата (Ивата) - Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0
Сёнан Беллмаре (Хиратсука) - Касива Рейсол (Касива)3 - 3
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань)5 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Интер Сиань (Сиань)2 - 2
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун)7 - 1
Ухань Оптикс Вели (Ухань) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь)1 - 4
Шанхай Зобон (Шанхай) - Далянь Шиде (Далянь)3 - 1
Пекин Хёндай (Пекин) - Чонджин Кич (Чонджин)0 - 1
Хунань Сянцзюнь (Чанша) - Ляонин (Фашун)2 - 2
Наньчан Баи (Наньчан) - Шангшун Ятаи (Шангшун)3 - 1
Пачука (Пачука) - Некаха (Мехико)2 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес) - Атланте (Мехико)2 - 2
ФК Кобрас (Хуарес) - Крус Асуль (Мехико)4 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара) - УНАМ (Мехико)4 - 0
Монаркас (Морелья) - Гвадалахара (Гвадалахара)6 - 0
Сантос Лагуна (Торреон) - Пуэбла (Пуэбла)6 - 1
Монтеррей (Монтеррей) - Америка (Мехико)2 - 0
Толука (Толука) - Атлас (Гвадалахара)2 - 1
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Бакэу (Бакэу)4 - 0
Пандурии (Тыргу-Жиу) - Клуж (Клуж-Напока)7 - 0
Динамо (Бухарест) - Оцелул (Галац)4 - 1
Университатя Крайова (Крайова) - Униря (Урзицени)1 - 0
Июль (Петрошани) - Национал (Бухарест)3 - 0
Политехника (Тимишоара) - Рапид (Бухарест)0 - 1
Фарул (Констанца) - Глория (Бистрица)5 - 0
Политехника (Яссы) - УТА Арад (Арад)3 - 0
Гётеборг (Гётеборг) - Броммапойкарна (Бромма)3 - 0
Йоргрит (Гётеборг) - Сириус (Уппсала)1 - 1
Мальмё (Мальмё) - Эребру (Эребру)2 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль) - ГАИС (Гетеборг)2 - 0
Гефле (Евле) - Энчепинг (Энчепинг)6 - 0
Боден (Боден) - Хакен (Гётеборг)0 - 0
Сильвия (Норрчепинг) - Отвидаберг (Отвидаберг)6 - 0
Фалькенберг (Фалькенберг) - Кальмар (Кальмар)4 - 2
Виикингит (Хельсинки) - ВПС (Вааса)0 - 1
Интер (Турку) - КооТееПее (Котка)0 - 2
ХИК (Хельсинки) - Хака (Валкеакоски)6 - 0
Хонка (Эспоо) - МюПа (Аньяланкоски)0 - 1
РоПС (Рованиеми) - ТПС (Турку)4 - 0
Тампере Юнайтед (Тампере) - ТР-47 (Торнио)1 - 0
КуПС (Куопио) - ИФК Мариехамн (Мариехамн)0 - 0
ГБК (Коккола) - ПП-70 (Тампере)0 - 0
ФК Лоби Старс (Маркурди) - ФК Габрос Интернешнл (Аба)5 - 0
ФК Энимба Интернешнл (Аба) - Викки Туристс (Баучи)2 - 2
Квара Юнайтед (Илорин) - Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури)3 - 0
Нигер Торнадос (Минна) - Джулиус Бергер (Абеокута)4 - 0
Гомбе Юнайтед (Гомбе) - ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0
Рейнджерс Интернешнл (Энугу) - ФК Долфин (Порт Харкорт)3 - 0
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) - Шутинг Старс (Ибадан)0 - 0
Бендел Иншурэнс (Эдо) - НПА (Лагос)1 - 0
Карван (Евлах) - Шафа (Баку)3 - 3
Интер (Баку) - Туран (Товуз)0 - 1
Шахдаг (Гусар) - Карабах (Агдам)0 - 0
Нефтчи (Баку) - Шамкир (Шамкир)2 - 3
Кяпаз (Гянджа) - Баку (Баку)2 - 1
ЦСКА (Баку) - Геязан (Газах)2 - 0
Хазар-Ленкоран (Ленкоран) - Адлийе (Баку)4 - 1
Генджлербирлийи (Сумгаит) - МТК-Араз (Имишли)1 - 2
Спартак (Пловдив) - Локомотив (София)2 - 2
Монтана (Монтана) - Ботев (Пловдив)4 - 1
Левски (София) - Белите Орли (Плевен)4 - 2
Локомотив (Пловдив) - Славия (София)5 - 0
Беласица (Петрич) - Берое (Стара Загора)5 - 0
Янтра (Габрово) - Спартак (Варна)3 - 0
Спартак (Плевен) - Черно Море (Варна)3 - 0
Марек (Дупница) - Вихрен (Сандански)1 - 1
Олимпи (Рустави) - Мерани 91 (Тбилиси)3 - 2
Металурги (Зестафони) - ВИТ Джорджия (Тбилиси)6 - 0
Колхети (Поти) - Торпедо (Кутаиси)6 - 0
ФК Мцхета (Мцхета) - Динамо (Батуми)5 - 0
Мерцхали (Озургети) - Дила (Гори)5 - 0
ФК Тбилиси (Тбилиси) - ФК Зестафони (Зестафони)3 - 0
Динамо (Тбилиси) - Милани (Цнори)3 - 1
Локомотиви (Тбилиси) - Сиони (Болниси)2 - 0
Динамо (Бендеры) - Политехника (Кишинёв)5 - 0
ЦСКА-Рапид (Кишинёв) - ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0
Академия (Кишинёв) - Нистру (Атаки)1 - 0
Олимпия (Белцы) - Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0
Рома (Бельцы) - Сфынтул Георге (Суручены)3 - 0
Зимбру (Кишинёв) - Униспорт-Авто (Кишинёв)2 - 0
Олимп (Унгены) - Тирасполь (Тирасполь)4 - 0
Шериф (Тирасполь) - Дачия (Кишинев)1 - 0
Сигма (Оломоуц) - Опава (Опава)0 - 0
Дукла (Прага) - Марила (Прибрам)1 - 0
Динамо (Чешке Будейовице) - Дрновице (Дрновице)1 - 1
Спарта (Прага) - Богемианс 1905 (Прага)3 - 1
Слован (Либерец) - Млада Болеслав (Млада Болеслав)4 - 0
Баник (Острава) - Славия (Прага)1 - 0
Брно (Брно) - Хмель (Блшаны)4 - 0
Злин (Злин) - Виктория (Плзень)2 - 3
Висла (Краков) - Шлёнск (Вроцлав)4 - 0
Гурник (Забже) - ГКС (Белхатув)4 - 0
Висла (Плоцк) - Лехия (Гданьск)4 - 2
Сталь (Сталова Вола) - Лех (Познань)6 - 1
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) - Рух (Хожув)2 - 2
Одра (Водзислав) - Полония (Бытом)0 - 3
Амика (Вронки) - Мотор (Люблин)3 - 2
Легия (Варшава) - ЛКС (Ломжа)1 - 1
Расинг (Бафуссам) - Котонспорт (Гаруа)3 - 0
Фову (Бахам) - Тико Юнайтед (Тико)4 - 0
Мон Камерун (Буеа) - Виктория Юнайтед (Лимбе)3 - 0
Униспорт (Бафанг) - Бамбутос (Мбуда)3 - 0
Канон (Яунде) - Сахель (Маруа)7 - 0
ПВД (Баменда) - Эгль (Дшанг)0 - 3
Юнион (Дуала) - Тоннерре (Яунде)2 - 0
Астрес (Дуала) - Сабль (Батье)3 - 0
Севе Спортс (Сан Педро) - Денгеле Спортс (Одьен)4 - 0
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга) - Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)0 - 0
ФК Орикс (Одьен) - Женесс (Абиджан)4 - 1
Африка Спортс (Абиджан) - Сосьете Омниспорт (Маркори)1 - 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) - Антант Спортив (Бенжевиль)2 - 0
РК Далоа (Далоа) - ФК Лакота (Лакота)4 - 0
Лагоке (Далоа) - Еколь де футболь Мар (Катиола)4 - 0
Иссиа Вази (Абиджан) - Спортинг Клуб (Ганьоа)0 - 0
Аякс (Амстердам) - Гераклес (Алмело)3 - 1
НЕК (Неймеген) - Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4
Херенвен (Херенвен) - Виллем II (Тилбург)4 - 0
ПСВ (Эйндховен) - Ден Хааг (Гаага)1 - 3
Фейеноорд (Роттердам) - Гоу Эхэд Иглз (Девентер)4 - 1
СК Камбуур (Леейварден) - НАК (Бреда)7 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен) - Ден Бош (Хертогенбош)4 - 1
Рода (Керкраде) - Гронинген (Гронинген)1 - 1
Хорсенс (Хорсенс) - АГФ (Архус)1 - 2
Нордсьюлланд (Фарум) - Рандерс (Рандерс)2 - 3
Орхус (Орхус) - Фрем (Копенгаген)5 - 1
Брондбю (Брондбю) - Нествед (Нествед)4 - 0
Ольборг (Ольборг) - Брабранд (Брабранд)5 - 0
Силькеборг (Силькеборг) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 3
Академиск (Соборг) - Далум (Оденсе)4 - 1
Кёге (Кёге) - Б93 (Копенгаген)2 - 0
Пула 1856 (Пула) - НК Камен Инград (Камен Инград)2 - 0
Риека (Риека) - Шибеник (Шибеник)4 - 0
Локомотива (Загреб) - Вартекс (Вараждин)2 - 0
Задар (Станови) - Цибалия (Винковчи)0 - 4
Динамо (Загреб) - Славен Белупо (Копривница)2 - 0
Осиек (Осиек) - Интер (Запрешич)0 - 0
НК Загреб (Загреб) - Мосор (Зрновница)1 - 0
ТСК (Тополовец) - Истра 1961 (Пула)3 - 3
Пеньяроль (Монтевидео) - Уондерерз (Монтевидео)3 - 0
Дефенсор Спортинг (Монтевидео) - Такуарембо (Такуарембо)4 - 0
Атлетико Рентистас (Монтевидео) - Атлетико Белла Виста (Монтевидео)3 - 0
Депортиво Колония (Хуан Лаказе) - Сентраль Эспаньол (Монтевидео)1 - 3
Данубио (Монтевидео) - Националь (Монтевидео)4 - 0
Ливерпуль (Монтевидео) - Рампла Хуниорс (Монтевидео)1 - 0
Роча (Роча) - Мирамар Мисионес (Ривера)0 - 0
Ривер Плейт (Монтевидео) - Расинг (Монтевидео)0 - 0
Хуниор (Барранкилья) - Кукута Депортиво (Кукута)2 - 1
Депортиво Кали (Кали) - Индепендьенте М. (Медельин)1 - 1
Депортиво Толима (Ибаге) - Депортиво Киндио (Киндио)3 - 0
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота) - Бояко Чику (Дуитама)1 - 0
Депортиво Перейра (Перейра) - Депортиво Пасто (Пасто)2 - 0
Реал Картахена (Картахена) - Америка де Кали (Кали)1 - 1
Атлетико Уила (Нейва) - Атлетико Насиональ (Меделин)0 - 0
Онсе Кальдас (Манисалес) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота)0 - 2
Бешикташ (Стамбул) - Малатьяспор (Малатья)3 - 1
Фенербахче (Стамбул) - Себатспор (Трабзон)1 - 0
Ирони (Рамат-а-Шарон) - Анталияспор (Анталия)5 - 0
Анкараспор (Анкара) - Анкарагюджю (Анкара)6 - 0
Ризеспор (Ризе) - Кайсериспор (Кайсери)4 - 0
Диярбакирспор (Диярбакир) - Истанбулспор (Стамбул)3 - 1
Самсунспор (Самсун) - Денизлиспор (Денизли)2 - 0
Газиантепспор (Газиантеп) - Генчлербирлиги (Анкара)1 - 4
Пахтакор (Ташкент) - НБУ-Осиё (Ташкент)5 - 0
Металлург (Бекабад) - Локомотив (Ташкент)5 - 0
Динамо (Самарканд) - Трактор (Ташкент)2 - 1
Навбахор (Наманган) - Туполанг (Сариасия)4 - 0
Бухара (Бухара) - Машъал (Мубарек)6 - 1
Цементчи (Кувасай) - Нефтчи (Фергана)0 - 0
Шуртан (Гузар) - Кызылкум (Заравшан)6 - 0
Согдиана (Джизак) - Насаф (Карши)5 - 0
Сконто (Рига) - ФК Блазма (Резекне)6 - 0
ФК Юрмала (Юрмала) - ФК Рига (Рига)1 - 3
Вентспилс (Вентспилс) - ФК Елгава (Елгава)2 - 2
ФК Ауда (Рига) - Динамо (Огре)2 - 0
ФК Валмиера (Валмиера) - ФК Илуксте (Илукстес Новадс)4 - 0
ФК Екабпилс (Екабпилс) - Олимп (Рига)5 - 0
Даугава (Даугавпилс) - ФК Транзит (Вентспилс)3 - 0
Металлург (Лиепая) - Фламинко (Рига)3 - 3
Инвернесс (Инвернесс) - Хайберниан (Эдинбург)7 - 5
Мозервелл (Мозервелл) - Хартс (Эдинбург)3 - 0
Селтик (Глазго) - Ливингстон (Ливингстон)3 - 1
Данди (Данди) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)1 - 0
Данди Юнайтед (Данди) - Абердин (Абердин)5 - 2
Сэйнт Миррен (Пайсли) - Сэйнт Джонстон (Перт)3 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго) - Клайд (Камбернольд)6 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри) - Пэтрик Тистл (Глазго)1 - 2
Байдвест Уитс (Йоханнесбург) - Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 1
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон) - Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 1
Блэк Леопардс (Тогоянду) - Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 0
Голден Арроувз (Дурбан) - Сильвер Старс (Растенбург)5 - 0
Морока Сваллоувс (Жермистон) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)4 - 0
Сабе Спорт де Буна (Абиджан) - ФК Амазулу (Дурбан)0 - 2
Джомо Космос (Катлехонг) - Сантос (Кейптаун)5 - 1
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 0
Вадуц (Вадуц) - СК Криенс (Криенс)3 - 2
Янг Бойз (Берн) - Арау (Арау)2 - 0
Вил 1900 (Вил) - Кьяссо (Кьяссо)0 - 1
Серветт (Женева) - Беллинцона (Беллинцона)2 - 0
Сьон (Сьон) - Базель (Базель)7 - 0
Тюн (Тюн) - Локарно (Локарно)2 - 2
Цюрих (Цюрих) - Этуаль Каруж (Каруж)3 - 1
Грассхоппер (Цюрих) - Шаффхаузен (Шаффхаузен)1 - 2
Серро Портеньо (Асунсьон) - Олимпия (Асунсьон)1 - 1
Фернандо де ла Мора (Асунсьон) - Такуари (Асунсьон)4 - 1
Сильвио Петтиросси (Асунсьон) - Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)1 - 0
Либертад (Асунсьон) - Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)0 - 0
Гуарани (Асунсьон) - Спортиво Лукеньо (Луке)6 - 0
Насьональ (Асунсьон) - Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)3 - 0
Досе де Октубре (Итаугуа) - Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)8 - 0
Соль де Америка (Асунсьон) - Универсаль (Энкарнасьон)1 - 2
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон) - Торонто Линкс (Торонто)1 - 0
Торонто Супра (Торонто) - Норс Йорк Астрос (Торонто)6 - 0
Калгари Юнайтед (Калгари) - Монреаль Импакт (Монреаль)0 - 0
Калгари Мустангс (Калгари) - Аттак (Труа-Ривьер)4 - 1
Лондон Сити (Лондон) - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль)5 - 0
Торонто Кроэйша (Миссиссауга) - Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон)4 - 0
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд) - Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)2 - 0
Виктория Юнайтед (Виктория) - Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 0
Маркони Стэллионс (Файерфилд) - Брисбен Страйкерс (Брисбен)8 - 0
Паррамата Паувер (Паррамата) - Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг)7 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) - Сидней Юнайтед (Сидней)2 - 2
Сауз Мельбурн (Мельбурн) - Аделаида Юнайтед (Аделаида)2 - 0
Перт Глори (Перт) - Мельбурн Найтс (Мельбурн)7 - 0
Нортен Спирит (Сидней) - Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст)7 - 0
Сидней Олимпик (Сидней) - Футбал Кингз (Окланд)3 - 0
Мельбурн Виктори (Мельбурн ) - Канберра Сити (Канберра)4 - 0
Гуменне (Гуменне) - Ружомберок ( Ружомберок)3 - 0
Сеница (Сеница) - Локомотива (Кошице)2 - 1
Интер (Братислава) - Тренчин (Тренчин)0 - 0
Татран (Прешов) - Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0
СК Слован (Братислава) - Петржалка (Братислава)3 - 0
МФК Кошице (Кошице) - Дубница (Дубница-над-Вагом)0 - 0
Жилина (Жилина) - ФК Нитра (Нитра)1 - 0
ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда) - ФК Спартак (Трнава)0 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд) - Олимпик (Веллингтон)3 - 0
Ловер Хутт Сити (Веллингтон) - Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 1
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити) - Отаго Юнайтед (Данедин)3 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни) - ФК СССР (Окленд)2 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон) - Рейнджерс (Христхурх)5 - 0
Брисбен Роар (Брисбен) - Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)2 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) - Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 0
Ист Коаст Бэй (Оклэнд) - Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 1
Алашкерт (Мартуни) - Мика (Аштарак)6 - 2
Ширак (Гюмри) - Киликия (Ереван)1 - 1
Бананц (Ереван) - Лори (Ванадзор)6 - 0
Улисс (Ереван) - Лернаин Арцах (Ереван*)1 - 2
Динамо (Ереван) - Динамо (Егвард)6 - 1
Ереван Юнайтед (Ереван) - Гандзасар (Кафан)2 - 2
Пюник (Ереван) - Импульс (Дилижан)4 - 0
Котайк (Абовян) - Арарат (Ереван)4 - 3
Кокимбо Унидо (Кокимбо) - Рейнджерс (Талька)8 - 1
Кобрелоа (Калама) - Фернандес Виал (Консепсьон)5 - 1
Универсидад Католика (Сантьяго) - Палестино (Сантьяго)1 - 0
Универсидад де Чили (Сантьяго) - О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон) - Аудах Итальяно (Сантьяго)4 - 0
Лота Швагер (Коронель) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 2
Уачипато (Талькауано) - Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)3 - 0
Сантьяго Морнинг (Сантьяго) - Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 2
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех) - СК Аделаиде (Тема)2 - 1
ФК Пауер (Кофоридуа) - Бечем Челси (Бечем)3 - 0
БА Старс (Баба Яра) - Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 0
Асанте Котоко (Кумаси) - Ол Старс (Ва)0 - 2
Реал Тамале Юнайтед (Тамале) - Бафоаква Тано (Суниани )3 - 3
Хартс оф Оук (Аккра) - Ашанти Голд (Обуаси)2 - 1
Берекум Арсенал (Берекум) - Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 1
Хартс оф Лайонс (Кпанду) - Юнити Спортинг (Венчи)0 - 1
Керзус (Керзус) - Рил (Рил)3 - 0
Кефн Друидс (Кефн) - Кумбран Таун (Кумбран)4 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест) - Эйрбас (Брогхтон)4 - 0
Амлух Таун (Амлух) - Лланелли (Лланелли)3 - 3
Флинт Таун (Флинт) - Кармартен Таун (Кармартен)7 - 1
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) - Ньютаун (Ньютаун)0 - 5
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд) - Кернарфон Таун (Кернарфон)3 - 2
Холихид Хотспур (Холихид) - Портмэдог (Кернарфон)1 - 0
Мёльде (Мёльде) - Мосс (Мосс)3 - 1
Лиллестрём (Лиллестрём) - Сондаль (Сондаль)0 - 0
Хам-Кам (Хамар) - Стрёмсгодсет (Драммен)5 - 1
Русенборг (Тронхейм) - Валеренга (Осло)3 - 0
Одд Гренланд (Скиен) - Альта (Альта)2 - 0
Старт (Кристиансан) - Олесун (Олесун)3 - 1
Стабек (Берум) - Сандефьёрд (Сандефьёрд)3 - 0
Люн (Осло) - Тромсё (Тромсё)0 - 6
Галатасарай (Стамбул) - Маккаби (Хайфа)6 - 0
Хапоель (Хайфа) - Хапоель (Раанана)2 - 0
Хапоель (Петах Тиква) - Бней Сахнин (Бней Сахнин)4 - 0
Ирони (Ришон ле-Цион) - Маккаби (Герцлия)0 - 1
Маккаби (Петах Тиква) - Хапоель (Тель Авив)2 - 2
Хапоель (Кфар Саба) - Бней-Иегуда (Тель Авив)1 - 0
Хапоель (Ашкелон) - Хапоель (Нацрат-Илит)4 - 0
Маккаби Ахи (Нацерет) - Маккаби (Тель Авив)1 - 2
ФК Атлон Таун (Атлон) - Шемрок Роверс (Дублин)2 - 1
Сент-Патрик Атлетик (Дублин) - Корк Сити (Корк)2 - 1
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) - Брей Уондерерз (Брей)3 - 0
Дерри Сити (Дерри) - ФК Богемиан (Дублин)0 - 3
Финн Харпс (Бэллибофи) - Слиго Роверс (Слиго)4 - 0
ФК Дандолк (Дандолк) - ФК Шелбурн (Дублин)7 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) - Голуэй Юнайтед (Голуэй)3 - 0
Коув Ремблерс (Коув) - Монаган Юнайтед (Монаган)5 - 0
Генк (Генк) - Сент-Трюйден (Сент-Трюйден)2 - 0
Брюгге (Брюгге) - Кортрийк (Кортрийк)1 - 1
Беверен (Беверен) - Хамме (Хамме)7 - 0
Локерен (Локерен) - Мускрон (Мускрон)1 - 1
Льерс (Льерс) - Тубизе (Тубизе)1 - 0
Гент (Гент) - Серкль Брюгге (Брюгге)4 - 0
Андерлехт (Брюссель) - Зульте-Варегем (Варегем)3 - 1
Ла Лувьер (Ла Лувьер) - Вестерло (Вестерло)0 - 1
Куфштайн (Куфштайн) - Маттерсбург (Маттерсбург)2 - 1
Аустрия (Вена) - МТК (Будапешт)6 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт) - Вашаш (Будапешт)6 - 1
Пашинг (Пашинг) - Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1
Рапид (Вена) - Уйпешт (Будапешт)0 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 0
Аустрия (Лустенау) - Ференцварош (Будапешт)1 - 0
Гонвед (Будапешт) - Штурм (Грац)1 - 1
Жетысу (Талдыкорган) - Динамо (Астана)4 - 1
Батыр (Экибастуз) - Тобол (Костанай)2 - 0
Окжетпес (Кокшетау) - Иртыш (Павлодар)3 - 3
Энергетик (Павлодар) - Атырау (Атырау)0 - 0
Есиль-Богатырь (Петропавловск) - Кайрат (Алматы)5 - 0
Кайсар (Кызылорда) - Шахтер (Караганда)6 - 1
Локомотив (Алматы) - Актобе (Актобе)5 - 0
Восток (Усть-Каменогорск) - Булат (Темиртау)3 - 0
Хайдук (Кула) - ФК Банат (Зреньянин)6 - 0
Нови Пазар (Нови Пазар) - ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0
Вождовац (Белград) - Раднички (Крагуевац)5 - 0
Срем (Сремска Митровица) - Партизан (Белград)1 - 0
Бежания (Новый Белград) - Динамо (Вранье)5 - 0
Чукарички (Белград) - Войводина (Нови Сад)4 - 0
ОФК Белград (Белград) - Борац (Чачак)3 - 1
ЦСК Пивара (Целарево) - ФК Ягодина (Ягодина)3 - 3
Ловчен (Цетине) - ФК Беране (Беране)3 - 0
ФК Езеро (Плав) - Рудар (Плевля)4 - 1
Могрен (Будва) - Зета (Голубовцы)5 - 0
Грбаль (Радановичи) - Младость (Подгорица)5 - 0
Бокель (Котор) - Дечич (Тузи)5 - 0
ФК Арсенал (Тиват) - ФК Челик (Никшич)2 - 2
Петровац (Петровац) - Сутьеска (Никшич)1 - 0
Единство (Бело Поле) - Будучность (Подгорица)0 - 3

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

На главную

Сегодня посетителей: 938
Сегодня посещений:
Cтраницы:
279
Сайта: 8526
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5706297
Всего посещений:
Cтраницы:
2197964