Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 35

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 СК Слован (Братислава)20200096 - 7603 (3)
2 Динамо (Чешке Будейовице)20171253 - 5522 (2)
3 Интер (Братислава)20152344 - 184714 (14)
4 Цибалия (Винковчи)20143347 - 13451 (1)
5 Сигма (Оломоуц)2088413 - 18326 (6)
6 Брно (Брно)2094734 - 19314 (4)
7 Петржалка (Братислава)2086619 - 163015 (15)
8 ФК Спартак (Трнава)2086620 - 23305 (5)
9 Виктория (Плзень)2074916 - 33258 (8)
10 Динамо (Загреб)20551013 - 342012 (12)
11 Гуменне (Гуменне)20541112 - 311910 (10)
12 Сеница (Сеница)20541111 - 301911 (11)
13 Локомотива (Загреб)20431310 - 45157 (7)
14 Дукла (Банска-Бистрица)2034139 - 32139 (9)
15 Вартекс (Вараждин)2014159 - 45716 (16)
16 МФК Кошице (Кошице)2004163 - 40413 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)5 - 1Вартекс (Вараждин)
Брно (Брно)0 - 0Сигма (Оломоуц)
ФК Спартак (Трнава)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)0 - 2Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)1 - 0Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Динамо (Загреб)

2-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 5СК Слован (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Локомотива (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)1 - 0Сеница (Сеница)

3-й тур

Цибалия (Винковчи)5 - 0МФК Кошице (Кошице)
СК Слован (Братислава)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 1Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)4 - 0Вартекс (Вараждин)

4-й тур

Виктория (Плзень)1 - 7Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Брно (Брно)
Петржалка (Братислава)2 - 6СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)2 - 2Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Интер (Братислава)

5-й тур

Интер (Братислава)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Брно (Брно)2 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)2 - 1Вартекс (Вараждин)

6-й тур

Цибалия (Винковчи)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Загреб)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 6СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)0 - 1Интер (Братислава)

7-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0Цибалия (Винковчи)
Сеница (Сеница)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)2 - 0Виктория (Плзень)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)0 - 2Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)4 - 0МФК Кошице (Кошице)

8-й тур

Цибалия (Винковчи)2 - 2Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)0 - 5СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 2Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)2 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Загреб)0 - 0Вартекс (Вараждин)

9-й тур

Интер (Братислава)2 - 2Цибалия (Винковчи)
Сигма (Оломоуц)1 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)6 - 1Динамо (Загреб)
Брно (Брно)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 1Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Гуменне (Гуменне)

10-й тур

Цибалия (Винковчи)1 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Вартекс (Вараждин)
СК Слован (Братислава)2 - 0Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)2 - 3Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Загреб)2 - 1Гуменне (Гуменне)

11-й тур

Сеница (Сеница)1 - 3Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)1 - 2СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)3 - 0Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)4 - 1Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Петржалка (Братислава)

12-й тур

Цибалия (Винковчи)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Загреб)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)5 - 0Локомотива (Загреб)
Брно (Брно)1 - 3Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)2 - 3Вартекс (Вараждин)

13-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 2СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 4Брно (Брно)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)3 - 0Динамо (Загреб)

14-й тур

Цибалия (Винковчи)2 - 0Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Брно (Брно)1 - 1Сеница (Сеница)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)4 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)3 - 2Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)0 - 0Петржалка (Братислава)

15-й тур

Гуменне (Гуменне)1 - 0Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)0 - 4СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 1Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 3Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 2Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)

16-й тур

Цибалия (Винковчи)3 - 1Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)6 - 0Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)3 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)2 - 2Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)4 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Петржалка (Братислава)

17-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 6СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)2 - 1Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 2Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 2Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)1 - 0Динамо (Загреб)

18-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)8 - 0Сеница (Сеница)
Брно (Брно)0 - 1Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Виктория (Плзень)2 - 0Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)0 - 3Интер (Братислава)

19-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 6СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Петржалка (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

20-й тур

Цибалия (Винковчи)2 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)8 - 1Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)1 - 3Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)4 - 1Локомотива (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)3 - 1Вартекс (Вараждин)

21-й тур

Локомотива (Загреб)? - ?Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)? - ?Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)? - ?СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)? - ?Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)? - ?Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)? - ?Динамо (Загреб)

22-й тур

Цибалия (Винковчи)? - ?Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)? - ?Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)? - ?СК Слован (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)? - ?Брно (Брно)
Виктория (Плзень)? - ?Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)? - ?Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)? - ?Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)? - ?Вартекс (Вараждин)

23-й тур

Брно (Брно)? - ?Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)? - ?Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)? - ?МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)? - ?Виктория (Плзень)
Сеница (Сеница)? - ?Петржалка (Братислава)
Вартекс (Вараждин)? - ?Динамо (Загреб)

24-й тур

Цибалия (Винковчи)? - ?СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)? - ?Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)? - ?Брно (Брно)
Динамо (Загреб)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)? - ?Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)? - ?Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)? - ?Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)? - ?Интер (Братислава)

25-й тур

ФК Спартак (Трнава)? - ?Цибалия (Винковчи)
Сигма (Оломоуц)? - ?Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)? - ?Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)? - ?Виктория (Плзень)
Брно (Брно)? - ?МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)? - ?Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)? - ?Петржалка (Братислава)

26-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)? - ?Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)? - ?Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)? - ?СК Слован (Братислава)
Петржалка (Братислава)? - ?Брно (Брно)
Виктория (Плзень)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)? - ?Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)? - ?Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)? - ?Сеница (Сеница)

27-й тур

Цибалия (Винковчи)? - ?Виктория (Плзень)
Брно (Брно)? - ?Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)? - ?Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)? - ?МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)? - ?Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)? - ?Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)? - ?Гуменне (Гуменне)

28-й тур

МФК Кошице (Кошице)? - ?Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)? - ?СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)? - ?Брно (Брно)
Петржалка (Братислава)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)? - ?Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)? - ?Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)? - ?Интер (Братислава)

29-й тур

Цибалия (Винковчи)? - ?Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)? - ?Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)? - ?Гуменне (Гуменне)
Брно (Брно)? - ?Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)? - ?Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)? - ?Дукла (Банска-Бистрица)
Виктория (Плзень)? - ?МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)? - ?Динамо (Загреб)

30-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)? - ?Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)? - ?СК Слован (Братислава)
Сигма (Оломоуц)? - ?Брно (Брно)
Гуменне (Гуменне)? - ?ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)? - ?Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)? - ?Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)? - ?Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)? - ?МФК Кошице (Кошице)

На главную

Сегодня посетителей: 204
Сегодня посещений:
Cтраницы:
36
Сайта: 1518
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5897377
Всего посещений:
Cтраницы:
2218042