Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 5 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Могрен (Будва)30169532 - 16571 ()
2 Зета (Голубовцы)30165938 - 18532 ()
3 Чукарички (Белград)301312529 - 13513 ()
4 Бокель (Котор)301211723 - 21474 ()
51Единство (Бело Поле)301015520 - 12455 ()
6-1Петровац (Петровац)301014626 - 18446 ()
7 Младость (Подгорица)301110921 - 20437 ()
8 Рудар (Плевля)301181119 - 21418 ()
9 Земун (Земун)30914712 - 14419 ()
10 Грбаль (Радановичи)30716726 - 233710 ()
11 Рад (Белград)307121110 - 173311 ()
12 Сутьеска (Никшич)306131119 - 263112 ()
13 Ком (Подгорица)305151012 - 203013 ()
142Раднички (Пирот)305101513 - 282514 ()
15-1Младость Апатин (Апатин)305101515 - 312515 ()
16-1Дечич (Тузи)30314138 - 252316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Земун (Земун)0 - 0Младость Апатин (Апатин)
Могрен (Будва)1 - 0Единство (Бело Поле)
Чукарички (Белград)1 - 1Грбаль (Радановичи)
Бокель (Котор)2 - 2Сутьеска (Никшич)
Петровац (Петровац)0 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)0 - 0Ком (Подгорица)
Рад (Белград)1 - 0Младость (Подгорица)
Раднички (Пирот)0 - 1Дечич (Тузи)

2-й тур

Ком (Подгорица)0 - 0Земун (Земун)
Младость Апатин (Апатин)0 - 0Бокель (Котор)
Сутьеска (Никшич)3 - 0Могрен (Будва)
Единство (Бело Поле)1 - 0Чукарички (Белград)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Рад (Белград)
Младость (Подгорица)1 - 0Петровац (Петровац)
Раднички (Пирот)0 - 2Зета (Голубовцы)
Дечич (Тузи)0 - 1Рудар (Плевля)

3-й тур

Земун (Земун)0 - 0Раднички (Пирот)
Могрен (Будва)1 - 0Младость Апатин (Апатин)
Чукарички (Белград)0 - 0Сутьеска (Никшич)
Бокель (Котор)0 - 0Ком (Подгорица)
Петровац (Петровац)1 - 1Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)2 - 0Дечич (Тузи)
Рудар (Плевля)1 - 2Младость (Подгорица)
Рад (Белград)0 - 0Единство (Бело Поле)

4-й тур

Зета (Голубовцы)0 - 0Земун (Земун)
Младость Апатин (Апатин)1 - 0Чукарички (Белград)
Ком (Подгорица)0 - 2Могрен (Будва)
Раднички (Пирот)0 - 0Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Рудар (Плевля)
Единство (Бело Поле)2 - 1Петровац (Петровац)
Дечич (Тузи)0 - 2Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 0Рад (Белград)

5-й тур

Рад (Белград)0 - 2Младость Апатин (Апатин)
Земун (Земун)0 - 0Дечич (Тузи)
Могрен (Будва)0 - 0Раднички (Пирот)
Чукарички (Белград)1 - 0Ком (Подгорица)
Бокель (Котор)1 - 0Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)0 - 1Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)1 - 2Сутьеска (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 0Единство (Бело Поле)

6-й тур

Земун (Земун)1 - 0Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)0 - 0Грбаль (Радановичи)
Младость Апатин (Апатин)1 - 1Петровац (Петровац)
Зета (Голубовцы)0 - 1Могрен (Будва)
Раднички (Пирот)1 - 1Чукарички (Белград)
Единство (Бело Поле)0 - 0Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)2 - 0Рудар (Плевля)
Ком (Подгорица)0 - 0Рад (Белград)

7-й тур

Могрен (Будва)1 - 0Земун (Земун)
Рудар (Плевля)0 - 2Младость Апатин (Апатин)
Чукарички (Белград)1 - 2Зета (Голубовцы)
Бокель (Котор)1 - 0Дечич (Тузи)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Единство (Бело Поле)
Петровац (Петровац)2 - 1Ком (Подгорица)
Младость (Подгорица)2 - 1Сутьеска (Никшич)
Рад (Белград)1 - 0Раднички (Пирот)

8-й тур

Земун (Земун)0 - 1Чукарички (Белград)
Младость Апатин (Апатин)0 - 2Младость (Подгорица)
Бокель (Котор)0 - 1Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Раднички (Пирот)1 - 1Петровац (Петровац)
Зета (Голубовцы)0 - 0Рад (Белград)
Ком (Подгорица)0 - 0Рудар (Плевля)
Дечич (Тузи)0 - 2Единство (Бело Поле)

9-й тур

Рад (Белград)0 - 1Земун (Земун)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Младость Апатин (Апатин)
Могрен (Будва)3 - 0Дечич (Тузи)
Чукарички (Белград)5 - 0Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)1 - 0Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)1 - 1Ком (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 0Раднички (Пирот)
Единство (Бело Поле)0 - 0Сутьеска (Никшич)

10-й тур

Земун (Земун)0 - 2Петровац (Петровац)
Младость Апатин (Апатин)1 - 2Единство (Бело Поле)
Могрен (Будва)0 - 1Чукарички (Белград)
Бокель (Котор)0 - 0Рад (Белград)
Ком (Подгорица)2 - 2Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)1 - 0Рудар (Плевля)
Раднички (Пирот)0 - 1Младость (Подгорица)
Дечич (Тузи)1 - 1Сутьеска (Никшич)

11-й тур

Рудар (Плевля)0 - 1Земун (Земун)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Младость Апатин (Апатин)
Рад (Белград)0 - 0Могрен (Будва)
Чукарички (Белград)0 - 2Дечич (Тузи)
Петровац (Петровац)1 - 1Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)1 - 0Раднички (Пирот)
Младость (Подгорица)0 - 3Зета (Голубовцы)
Единство (Бело Поле)1 - 0Ком (Подгорица)

12-й тур

Земун (Земун)0 - 1Младость (Подгорица)
Дечич (Тузи)1 - 1Младость Апатин (Апатин)
Могрен (Будва)0 - 0Петровац (Петровац)
Чукарички (Белград)2 - 0Рад (Белград)
Бокель (Котор)1 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)1 - 1Грбаль (Радановичи)
Ком (Подгорица)1 - 0Сутьеска (Никшич)
Раднички (Пирот)0 - 0Единство (Бело Поле)

13-й тур

Грбаль (Радановичи)3 - 1Земун (Земун)
Младость Апатин (Апатин)0 - 0Ком (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 1Могрен (Будва)
Петровац (Петровац)1 - 2Чукарички (Белград)
Младость (Подгорица)0 - 0Бокель (Котор)
Единство (Бело Поле)0 - 1Зета (Голубовцы)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Раднички (Пирот)
Рад (Белград)0 - 0Дечич (Тузи)

14-й тур

Земун (Земун)0 - 0Единство (Бело Поле)
Раднички (Пирот)1 - 0Младость Апатин (Апатин)
Могрен (Будва)0 - 0Младость (Подгорица)
Чукарички (Белград)2 - 0Рудар (Плевля)
Бокель (Котор)1 - 4Грбаль (Радановичи)
Рад (Белград)0 - 0Петровац (Петровац)
Зета (Голубовцы)4 - 0Сутьеска (Никшич)
Дечич (Тузи)0 - 0Ком (Подгорица)

15-й тур

Сутьеска (Никшич)0 - 0Земун (Земун)
Младость Апатин (Апатин)0 - 2Зета (Голубовцы)
Грбаль (Радановичи)2 - 2Могрен (Будва)
Младость (Подгорица)0 - 2Чукарички (Белград)
Единство (Бело Поле)1 - 1Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)0 - 0Дечич (Тузи)
Рудар (Плевля)1 - 2Рад (Белград)
Ком (Подгорица)1 - 0Раднички (Пирот)

16-й тур

Земун (Земун)1 - 0Сутьеска (Никшич)
Зета (Голубовцы)4 - 1Младость Апатин (Апатин)
Могрен (Будва)1 - 0Грбаль (Радановичи)
Чукарички (Белград)0 - 0Младость (Подгорица)
Бокель (Котор)1 - 1Единство (Бело Поле)
Дечич (Тузи)0 - 1Петровац (Петровац)
Рад (Белград)0 - 1Рудар (Плевля)
Раднички (Пирот)0 - 0Ком (Подгорица)

17-й тур

Единство (Бело Поле)0 - 1Земун (Земун)
Младость Апатин (Апатин)0 - 0Раднички (Пирот)
Младость (Подгорица)0 - 2Могрен (Будва)
Рудар (Плевля)1 - 1Чукарички (Белград)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)3 - 0Рад (Белград)
Сутьеска (Никшич)1 - 2Зета (Голубовцы)
Ком (Подгорица)0 - 1Дечич (Тузи)

18-й тур

Земун (Земун)0 - 0Грбаль (Радановичи)
Ком (Подгорица)1 - 0Младость Апатин (Апатин)
Могрен (Будва)1 - 0Рудар (Плевля)
Чукарички (Белград)1 - 1Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)1 - 0Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)3 - 0Единство (Бело Поле)
Раднички (Пирот)3 - 0Сутьеска (Никшич)
Дечич (Тузи)0 - 0Рад (Белград)

19-й тур

Младость (Подгорица)0 - 0Земун (Земун)
Младость Апатин (Апатин)2 - 1Дечич (Тузи)
Петровац (Петровац)2 - 2Могрен (Будва)
Рад (Белград)0 - 0Чукарички (Белград)
Рудар (Плевля)0 - 0Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)1 - 1Зета (Голубовцы)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Ком (Подгорица)
Единство (Бело Поле)2 - 0Раднички (Пирот)

20-й тур

Земун (Земун)0 - 0Рудар (Плевля)
Младость Апатин (Апатин)0 - 2Сутьеска (Никшич)
Могрен (Будва)1 - 0Рад (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Чукарички (Белград)
Бокель (Котор)1 - 0Петровац (Петровац)
Раднички (Пирот)1 - 3Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)1 - 0Младость (Подгорица)
Ком (Подгорица)0 - 2Единство (Бело Поле)

21-й тур

Петровац (Петровац)0 - 0Земун (Земун)
Единство (Бело Поле)0 - 0Младость Апатин (Апатин)
Чукарички (Белград)1 - 0Могрен (Будва)
Рад (Белград)0 - 1Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)0 - 2Ком (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 2Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)1 - 1Раднички (Пирот)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Дечич (Тузи)

22-й тур

Земун (Земун)1 - 0Рад (Белград)
Младость Апатин (Апатин)3 - 1Грбаль (Радановичи)
Дечич (Тузи)0 - 2Могрен (Будва)
Бокель (Котор)1 - 0Чукарички (Белград)
Зета (Голубовцы)0 - 1Петровац (Петровац)
Ком (Подгорица)1 - 1Младость (Подгорица)
Раднички (Пирот)0 - 2Рудар (Плевля)
Сутьеска (Никшич)0 - 1Единство (Бело Поле)

23-й тур

Чукарички (Белград)0 - 0Земун (Земун)
Младость (Подгорица)2 - 1Младость Апатин (Апатин)
Могрен (Будва)2 - 1Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Сутьеска (Никшич)
Петровац (Петровац)1 - 0Раднички (Пирот)
Рад (Белград)1 - 0Зета (Голубовцы)
Рудар (Плевля)0 - 0Ком (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 0Дечич (Тузи)

24-й тур

Земун (Земун)0 - 3Могрен (Будва)
Младость Апатин (Апатин)0 - 1Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)0 - 2Чукарички (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Бокель (Котор)
Единство (Бело Поле)1 - 1Грбаль (Радановичи)
Ком (Подгорица)0 - 3Петровац (Петровац)
Сутьеска (Никшич)0 - 1Младость (Подгорица)
Раднички (Пирот)0 - 2Рад (Белград)

25-й тур

Бокель (Котор)0 - 1Земун (Земун)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Дечич (Тузи)
Петровац (Петровац)0 - 0Младость Апатин (Апатин)
Могрен (Будва)3 - 0Зета (Голубовцы)
Чукарички (Белград)1 - 0Раднички (Пирот)
Младость (Подгорица)0 - 0Единство (Бело Поле)
Рудар (Плевля)2 - 0Сутьеска (Никшич)
Рад (Белград)1 - 0Ком (Подгорица)

26-й тур

Младость Апатин (Апатин)0 - 2Рад (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Земун (Земун)
Раднички (Пирот)2 - 1Могрен (Будва)
Ком (Подгорица)0 - 1Чукарички (Белград)
Зета (Голубовцы)1 - 0Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)0 - 1Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)0 - 1Рудар (Плевля)

27-й тур

Земун (Земун)1 - 0Зета (Голубовцы)
Чукарички (Белград)2 - 0Младость Апатин (Апатин)
Могрен (Будва)0 - 0Ком (Подгорица)
Бокель (Котор)2 - 0Раднички (Пирот)
Рудар (Плевля)0 - 2Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)0 - 0Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)2 - 0Дечич (Тузи)
Рад (Белград)0 - 0Сутьеска (Никшич)

28-й тур

Раднички (Пирот)2 - 0Земун (Земун)
Младость Апатин (Апатин)0 - 1Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)1 - 1Чукарички (Белград)
Ком (Подгорица)0 - 1Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Петровац (Петровац)
Дечич (Тузи)1 - 3Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)1 - 2Рудар (Плевля)
Единство (Бело Поле)0 - 0Рад (Белград)

29-й тур

Земун (Земун)1 - 1Ком (Подгорица)
Бокель (Котор)2 - 0Младость Апатин (Апатин)
Могрен (Будва)0 - 0Сутьеска (Никшич)
Чукарички (Белград)0 - 0Единство (Бело Поле)
Рад (Белград)0 - 2Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)1 - 0Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)3 - 0Раднички (Пирот)
Рудар (Плевля)1 - 0Дечич (Тузи)

30-й тур

Младость Апатин (Апатин)0 - 2Земун (Земун)
Единство (Бело Поле)3 - 0Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Чукарички (Белград)
Сутьеска (Никшич)1 - 3Бокель (Котор)
Рудар (Плевля)2 - 0Петровац (Петровац)
Ком (Подгорица)1 - 0Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)1 - 0Рад (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 1Раднички (Пирот)

На главную

Сегодня посетителей: 1132
Сегодня посещений:
Cтраницы:
53
Сайта: 8240
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257354
Всего посещений:
Cтраницы:
2118881