Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Libertad o Muerte - 2

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Лондон Сити (Лондон), Колумбия651017 - 516
2 Сарагоса (Сарагоса), Испания631213 - 1310
3 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия61329 - 106
4 Роча (Роча), Колумбия601510 - 211
2013-01-23Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия - Сарагоса (Сарагоса), Испания1 : 1
Роча (Роча), Колумбия - Лондон Сити (Лондон), Колумбия1 : 4
2013-01-25Лондон Сити (Лондон), Колумбия - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия1 : 1
Сарагоса (Сарагоса), Испания - Роча (Роча), Колумбия4 : 3
2013-01-28Сарагоса (Сарагоса), Испания - Лондон Сити (Лондон), Колумбия1 : 2
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия - Роча (Роча), Колумбия2 : 2
2013-01-30Лондон Сити (Лондон), Колумбия - Сарагоса (Сарагоса), Испания4 : 1
Роча (Роча), Колумбия - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия2 : 3
2013-02-01Сарагоса (Сарагоса), Испания - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия3 : 2
Лондон Сити (Лондон), Колумбия - Роча (Роча), Колумбия5 : 1
2013-02-04Дрогеда Юнайтед (Дрогеда), Ирландия - Лондон Сити (Лондон), Колумбия0 : 1
Роча (Роча), Колумбия - Сарагоса (Сарагоса), Испания1 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия651017 - 916
2 ПСВ (Эйндховен), Голландия63038 - 99
3 Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина62227 - 78
4 Эгалео (Эгалео), Греция60157 - 141
2013-01-23Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина - Эгалео (Эгалео), Греция1 : 1
Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия - ПСВ (Эйндховен), Голландия2 : 1
2013-01-25ПСВ (Эйндховен), Голландия - Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина2 : 1
Эгалео (Эгалео), Греция - Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия2 : 3
2013-01-28Эгалео (Эгалео), Греция - ПСВ (Эйндховен), Голландия0 : 1
Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина - Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия0 : 3
2013-01-30ПСВ (Эйндховен), Голландия - Эгалео (Эгалео), Греция2 : 1
Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия - Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина1 : 1
2013-02-01Эгалео (Эгалео), Греция - Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина0 : 3
ПСВ (Эйндховен), Голландия - Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия2 : 4
2013-02-04Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина - ПСВ (Эйндховен), Голландия1 : 0
Пеньяроль (Монтевидео), Колумбия - Эгалео (Эгалео), Греция4 : 3

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Бокель (Котор), Сербия и Черногория660018 - 718
2 ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР640211 - 712
3 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина61146 - 144
4 ГАИС (Гетеборг), Швеция60159 - 161
2013-01-23ГАИС (Гетеборг), Швеция - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 2
ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР - Бокель (Котор), Сербия и Черногория1 : 2
2013-01-25Бокель (Котор), Сербия и Черногория - ГАИС (Гетеборг), Швеция3 : 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР1 : 3
2013-01-28Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Бокель (Котор), Сербия и Черногория0 : 3
ГАИС (Гетеборг), Швеция - ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР1 : 2
2013-01-30Бокель (Котор), Сербия и Черногория - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина3 : 1
ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР - ГАИС (Гетеборг), Швеция2 : 1
2013-02-01Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - ГАИС (Гетеборг), Швеция1 : 1
Бокель (Котор), Сербия и Черногория - ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР1 : 0
2013-02-04ГАИС (Гетеборг), Швеция - Бокель (Котор), Сербия и Черногория4 : 6
ФК Кано Пилларс (Кано), ЮАР - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина3 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия641119 - 1013
2 Хуниор (Барранкилья), Колумбия641111 - 513
3 Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина61239 - 165
4 Данубио (Монтевидео), Уругвай60247 - 152
2013-01-23Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина1 : 2
Данубио (Монтевидео), Уругвай - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия2 : 5
2013-01-25Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Хуниор (Барранкилья), Колумбия1 : 1
Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина - Данубио (Монтевидео), Уругвай1 : 1
2013-01-28Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия2 : 3
Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Данубио (Монтевидео), Уругвай3 : 1
2013-01-30Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина6 : 2
Данубио (Монтевидео), Уругвай - Хуниор (Барранкилья), Колумбия0 : 1
2013-02-01Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина - Хуниор (Барранкилья), Колумбия0 : 3
Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Данубио (Монтевидео), Уругвай3 : 1
2013-02-04Хуниор (Барранкилья), Колумбия - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия2 : 1
Данубио (Монтевидео), Уругвай - Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина2 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2013.01.23)

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)1 - 1Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)1 - 1Эгалео (Эгалео, Греция)
ГАИС (Гетеборг, Швеция)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)1 - 2Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)
Роча (Роча, Колумбия)1 - 4Лондон Сити (Лондон, Колумбия)
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)2 - 1ПСВ (Эйндховен, Голландия)
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)1 - 2Бокель (Котор, Сербия и Черногория)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)2 - 5Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2013.01.25)

Лондон Сити (Лондон, Колумбия)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)
ПСВ (Эйндховен, Голландия)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)
Бокель (Котор, Сербия и Черногория)3 - 1ГАИС (Гетеборг, Швеция)
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)1 - 1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)4 - 3Роча (Роча, Колумбия)
Эгалео (Эгалео, Греция)2 - 3Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 3ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)1 - 1Данубио (Монтевидео, Уругвай)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2013.01.28)

Сарагоса (Сарагоса, Испания)1 - 2Лондон Сити (Лондон, Колумбия)
Эгалео (Эгалео, Греция)0 - 1ПСВ (Эйндховен, Голландия)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 3Бокель (Котор, Сербия и Черногория)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)2 - 3Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)2 - 2Роча (Роча, Колумбия)
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)0 - 3Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)
ГАИС (Гетеборг, Швеция)1 - 2ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)3 - 1Данубио (Монтевидео, Уругвай)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2013.01.30)

Лондон Сити (Лондон, Колумбия)4 - 1Сарагоса (Сарагоса, Испания)
ПСВ (Эйндховен, Голландия)2 - 1Эгалео (Эгалео, Греция)
Бокель (Котор, Сербия и Черногория)3 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)6 - 2Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)
Роча (Роча, Колумбия)2 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)2 - 1ГАИС (Гетеборг, Швеция)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)0 - 1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2013.02.01)

Сарагоса (Сарагоса, Испания)3 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)
Эгалео (Эгалео, Греция)0 - 3Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 1ГАИС (Гетеборг, Швеция)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)0 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Лондон Сити (Лондон, Колумбия)5 - 1Роча (Роча, Колумбия)
ПСВ (Эйндховен, Голландия)2 - 4Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)
Бокель (Котор, Сербия и Черногория)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)3 - 1Данубио (Монтевидео, Уругвай)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2013.02.04)

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия)0 - 1Лондон Сити (Лондон, Колумбия)
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)1 - 0ПСВ (Эйндховен, Голландия)
ГАИС (Гетеборг, Швеция)4 - 6Бокель (Котор, Сербия и Черногория)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)
Роча (Роча, Колумбия)1 - 3Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)4 - 3Эгалео (Эгалео, Греция)
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)3 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)2 - 2Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.02.06)

П1B2ПСВ (Эйндховен, Голландия)4 - 1Лондон Сити (Лондон, Колумбия)A1
П2D2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 1Бокель (Котор, Сербия и Черногория)C1
П3A2Сарагоса (Сарагоса, Испания)2 - 3Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)B1
П4C2ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)1 - 3Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.02.08)

П1A1Лондон Сити (Лондон, Колумбия)2 - 2ПСВ (Эйндховен, Голландия)B2
П2C1Бокель (Котор, Сербия и Черногория)1 - 3Хуниор (Барранкилья, Колумбия)D2
П3B1Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)1 - 1Сарагоса (Сарагоса, Испания)A2
П4D1Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)2 - 1ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2013.02.13)

Ф1П2Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2 - 1ПСВ (Эйндховен, Голландия)П1
Ф2П4Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)0 - 4Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2013.02.14)

Ф1П1ПСВ (Эйндховен, Голландия)0 - 0Хуниор (Барранкилья, Колумбия)П2
Ф2П3Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)П4

коммерческий турнир, финал (2013.02.15)

Ф1Хуниор (Барранкилья, Колумбия)4 - 2Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия)Ф2
Ф1ПСВ (Эйндховен, Голландия)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 857
Сегодня посещений:
Cтраницы:
94
Сайта: 4856
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5250709
Всего посещений:
Cтраницы:
2116956