Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Аякс (Амстердам)302721115 - 27831 (2)
2 Фейеноорд (Роттердам)302622100 - 28802 (3)
3 Херенвен (Херенвен)30232592 - 30713 (5)
4 ФК Эйндховен (Эйндховен)30212778 - 36654 (4)
5 НЕК (Неймеген)30185761 - 41595 (10)
6 СК Камбуур (Леейварден)30157871 - 40526 (7)
7 ПСВ (Эйндховен)301541162 - 42497 (1)
8 Рода (Керкраде)301151437 - 44388 (6)
9 Гронинген (Гронинген)301061431 - 39369 (8)
10 Ден Хааг (Гаага)30981332 - 393510 (12)
11 Спарта (Ротердам)30981333 - 513511 ()
12 Фортуна Ситтард (Ситтард)30971439 - 593412 (9)
13 Витесс (Арнем)30262210 - 661213 (11)
14 АЗ (Алкмаар)30262214 - 821214 (13)
15 Гераклес (Алмело)30252311 - 851115 ()
16 Гоу Эхэд Иглз (Девентер)3023256 - 83916 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

ПСВ (Эйндховен)1 - 2Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Рода (Керкраде)
Херенвен (Херенвен)0 - 1НЕК (Неймеген)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Спарта (Ротердам)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)1 - 4Фортуна Ситтард (Ситтард)
АЗ (Алкмаар)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

2-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)4 - 0Херенвен (Херенвен)
НЕК (Неймеген)2 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)3 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 2СК Камбуур (Леейварден)
АЗ (Алкмаар)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Витесс (Арнем)

3-й тур

ПСВ (Эйндховен)4 - 0АЗ (Алкмаар)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 4Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0НЕК (Неймеген)
Херенвен (Херенвен)2 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Витесс (Арнем)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 1Гераклес (Алмело)

4-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
АЗ (Алкмаар)2 - 2Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)2 - 1Витесс (Арнем)
Гераклес (Алмело)0 - 3СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)3 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
НЕК (Неймеген)2 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

5-й тур

Гоу Эхэд Иглз (Девентер)1 - 4Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)3 - 1Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 1АЗ (Алкмаар)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Спарта (Ротердам)
Херенвен (Херенвен)5 - 0Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 2НЕК (Неймеген)
Витесс (Арнем)0 - 0Гераклес (Алмело)

6-й тур

ПСВ (Эйндховен)1 - 2Херенвен (Херенвен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
АЗ (Алкмаар)1 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)1 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
НЕК (Неймеген)2 - 0Витесс (Арнем)
Спарта (Ротердам)0 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

7-й тур

Фейеноорд (Роттердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Витесс (Арнем)0 - 2Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде)1 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2НЕК (Неймеген)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 1АЗ (Алкмаар)

8-й тур

ПСВ (Эйндховен)2 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Херенвен (Херенвен)3 - 1Фейеноорд (Роттердам)
НЕК (Неймеген)2 - 1Рода (Керкраде)
АЗ (Алкмаар)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Спарта (Ротердам)0 - 0Витесс (Арнем)
Ден Хааг (Гаага)4 - 0Гераклес (Алмело)

9-й тур

Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 4ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)2 - 3Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 2Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 2Херенвен (Херенвен)
СК Камбуур (Леейварден)4 - 0Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 1Спарта (Ротердам)
Витесс (Арнем)3 - 0АЗ (Алкмаар)
Гераклес (Алмело)0 - 1НЕК (Неймеген)

10-й тур

ПСВ (Эйндховен)3 - 3СК Камбуур (Леейварден)
Аякс (Амстердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Херенвен (Херенвен)3 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Спарта (Ротердам)3 - 2Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Витесс (Арнем)
АЗ (Алкмаар)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Ден Хааг (Гаага)1 - 3НЕК (Неймеген)

11-й тур

Витесс (Арнем)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)0 - 4Аякс (Амстердам)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 2Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)2 - 0АЗ (Алкмаар)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 0Спарта (Ротердам)

12-й тур

ПСВ (Эйндховен)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Ден Хааг (Гаага)2 - 2Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Херенвен (Херенвен)4 - 0Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)0 - 1НЕК (Неймеген)
АЗ (Алкмаар)1 - 0Гераклес (Алмело)

13-й тур

Рода (Керкраде)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)3 - 0Спарта (Ротердам)
Витесс (Арнем)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Херенвен (Херенвен)
Гераклес (Алмело)0 - 5Гронинген (Гронинген)
НЕК (Неймеген)2 - 0АЗ (Алкмаар)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 3Ден Хааг (Гаага)

14-й тур

ПСВ (Эйндховен)5 - 0Гераклес (Алмело)
АЗ (Алкмаар)0 - 3Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Витесс (Арнем)
Херенвен (Херенвен)6 - 3Рода (Керкраде)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 4СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)1 - 1НЕК (Неймеген)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Спарта (Ротердам)

15-й тур

НЕК (Неймеген)3 - 2ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)3 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 6Херенвен (Херенвен)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 3Ден Хааг (Гаага)
Витесс (Арнем)0 - 1Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Спарта (Ротердам)1 - 0АЗ (Алкмаар)

16-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 2НЕК (Неймеген)
Гронинген (Гронинген)0 - 5Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Херенвен (Херенвен)4 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)1 - 0Витесс (Арнем)
АЗ (Алкмаар)1 - 3Спарта (Ротердам)

17-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)6 - 0АЗ (Алкмаар)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Витесс (Арнем)1 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)0 - 2Херенвен (Херенвен)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 1Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
НЕК (Неймеген)1 - 1Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)1 - 0Ден Хааг (Гаага)

18-й тур

ПСВ (Эйндховен)2 - 2Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)0 - 5Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)8 - 0Витесс (Арнем)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Херенвен (Херенвен)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)2 - 1Гераклес (Алмело)
АЗ (Алкмаар)0 - 4НЕК (Неймеген)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

19-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 1ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Витесс (Арнем)0 - 2Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)1 - 0Гронинген (Гронинген)
НЕК (Неймеген)4 - 4Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)3 - 2АЗ (Алкмаар)

20-й тур

ПСВ (Эйндховен)2 - 0Витесс (Арнем)
Аякс (Амстердам)2 - 1НЕК (Неймеген)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Ден Хааг (Гаага)1 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Херенвен (Херенвен)2 - 1СК Камбуур (Леейварден)
АЗ (Алкмаар)0 - 5Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)2 - 1Гераклес (Алмело)

21-й тур

СК Камбуур (Леейварден)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)1 - 5Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 4Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)2 - 3Спарта (Ротердам)
Витесс (Арнем)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)4 - 0АЗ (Алкмаар)
НЕК (Неймеген)3 - 2Ден Хааг (Гаага)

22-й тур

ПСВ (Эйндховен)6 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Аякс (Амстердам)5 - 0Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Херенвен (Херенвен)2 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)3 - 3Фортуна Ситтард (Ситтард)
АЗ (Алкмаар)0 - 0Витесс (Арнем)
НЕК (Неймеген)5 - 0Гераклес (Алмело)

23-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 5Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)0 - 1НЕК (Неймеген)
СК Камбуур (Леейварден)5 - 1АЗ (Алкмаар)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Витесс (Арнем)0 - 1Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 2Ден Хааг (Гаага)

24-й тур

ПСВ (Эйндховен)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)5 - 2Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Херенвен (Херенвен)
Гераклес (Алмело)0 - 1Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)2 - 2СК Камбуур (Леейварден)
НЕК (Неймеген)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
АЗ (Алкмаар)1 - 1Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

25-й тур

Херенвен (Херенвен)5 - 1ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 4Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 2АЗ (Алкмаар)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 2Гераклес (Алмело)
Витесс (Арнем)0 - 4НЕК (Неймеген)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 5Спарта (Ротердам)

26-й тур

Аякс (Амстердам)7 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
АЗ (Алкмаар)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)2 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)0 - 3Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
НЕК (Неймеген)3 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)1 - 1Витесс (Арнем)

27-й тур

ПСВ (Эйндховен)2 - 0Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 4Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 1Спарта (Ротердам)
Херенвен (Херенвен)7 - 0АЗ (Алкмаар)
Витесс (Арнем)0 - 2Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)6 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 4НЕК (Неймеген)

28-й тур

АЗ (Алкмаар)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)3 - 3Фейеноорд (Роттердам)
НЕК (Неймеген)1 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 3Херенвен (Херенвен)
Рода (Керкраде)2 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)4 - 0Витесс (Арнем)
Гераклес (Алмело)0 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)

29-й тур

ПСВ (Эйндховен)3 - 0Спарта (Ротердам)
Херенвен (Херенвен)4 - 5Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 2НЕК (Неймеген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)5 - 0Гераклес (Алмело)
Гоу Эхэд Иглз (Девентер)0 - 1Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)3 - 0АЗ (Алкмаар)
Витесс (Арнем)1 - 1Ден Хааг (Гаага)

30-й тур

Аякс (Амстердам)4 - 5ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)2 - 4Херенвен (Херенвен)
Витесс (Арнем)0 - 5СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 0Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Ден Хааг (Гаага)3 - 0АЗ (Алкмаар)

На главную

Сегодня посетителей: 772
Сегодня посещений:
Cтраницы:
109
Сайта: 3544
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5252168
Всего посещений:
Cтраницы:
2117203