Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 16

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эоликос (Митилини)302820122 - 13861 (1)
2 Шкода (Ксанти)302712149 - 15822 (2)
3 Спартак Златибор Вод (Суботица)30233497 - 22723 (7)
4 Эрготелис (Ираклион)30225389 - 20714 (3)
5 ПАОК (Салоники)30195666 - 31625 (5)
6 Панионис (Афины)301711256 - 37526 (4)
7 Панатинаикос (Афины)301241427 - 44407 (6)
8 Олимпиакос (Пирей)301171233 - 49408 (8)
9 Лариса (Лариса)301061436 - 63369 (12)
10 Этникос (Пирей)301021824 - 593210 (9)
11 Каламата (Каламата)30681624 - 802611 (10)
12 Эгалео (Эгалео)30671716 - 662512 (13)
13 Аполлон (Каламария)30552021 - 722013 (16)
14 Трасивулос (Афины)30471911 - 631914 (11)
15 Докса Кранулас (Кранула)30362112 - 741515 (14)
16 Тиела Патрон (Патры)30132613 - 88616 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 1Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)3 - 4Панатинаикос (Афины)
ПАОК (Салоники)4 - 0Каламата (Каламата)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)3 - 1Тиела Патрон (Патры)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Лариса (Лариса)

2-й тур

Тиела Патрон (Патры)0 - 1Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 1ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)1 - 5Эрготелис (Ираклион)
Аполлон (Каламария)0 - 2Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Этникос (Пирей)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Лариса (Лариса)3 - 0Трасивулос (Афины)

3-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 0Эгалео (Эгалео)
Эрготелис (Ираклион)2 - 4Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)5 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)1 - 2Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 2Аполлон (Каламария)

4-й тур

Олимпиакос (Пирей)0 - 2Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)6 - 1Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)0 - 2ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)0 - 1Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)

5-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 7Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)6 - 1Лариса (Лариса)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Панионис (Афины)5 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)3 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)2 - 3Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)6 - 0Каламата (Каламата)
Трасивулос (Афины)0 - 1Аполлон (Каламария)

6-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0ПАОК (Салоники)
Лариса (Лариса)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Шкода (Ксанти)6 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)3 - 1Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 0Трасивулос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)

7-й тур

Эрготелис (Ираклион)2 - 2Эоликос (Митилини)
Трасивулос (Афины)0 - 6Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)3 - 0Олимпиакос (Пирей)
ПАОК (Салоники)6 - 1Лариса (Лариса)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Аполлон (Каламария)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Тиела Патрон (Патры)
Этникос (Пирей)1 - 0Каламата (Каламата)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Эгалео (Эгалео)

8-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Панионис (Афины)
Шкода (Ксанти)7 - 1Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Трасивулос (Афины)
Лариса (Лариса)2 - 0Аполлон (Каламария)

9-й тур

Докса Кранулас (Кранула)0 - 2Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)5 - 1Лариса (Лариса)
Панионис (Афины)3 - 0ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)1 - 1Каламата (Каламата)

10-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Шкода (Ксанти)5 - 0Аполлон (Каламария)
Эрготелис (Ираклион)2 - 0Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)3 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 2Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)1 - 1Каламата (Каламата)

11-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 5Эоликос (Митилини)
Каламата (Каламата)0 - 6Шкода (Ксанти)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Панионис (Афины)2 - 0Лариса (Лариса)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)0 - 0Олимпиакос (Пирей)
Аполлон (Каламария)4 - 0Тиела Патрон (Патры)

12-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Этникос (Пирей)
Лариса (Лариса)0 - 4Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панионис (Афины)6 - 1Докса Кранулас (Кранула)
ПАОК (Салоники)3 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)2 - 4Каламата (Каламата)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Аполлон (Каламария)

13-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 1Панионис (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 3ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Лариса (Лариса)

14-й тур

Эоликос (Митилини)8 - 1Аполлон (Каламария)
Эгалео (Эгалео)0 - 7Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Этникос (Пирей)
Панионис (Афины)2 - 0Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)2 - 2Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)4 - 1Тиела Патрон (Патры)

15-й тур

Каламата (Каламата)0 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)7 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 2Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)1 - 3ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Эгалео (Эгалео)

16-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 1Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)1 - 5Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Панатинаикос (Афины)
Панионис (Афины)1 - 0Этникос (Пирей)
ПАОК (Салоники)2 - 0Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)1 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Трасивулос (Афины)
Эгалео (Эгалео)2 - 1Тиела Патрон (Патры)

17-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)7 - 0Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)0 - 1Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 0ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)1 - 2Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Лариса (Лариса)

18-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 6Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)5 - 1Трасивулос (Афины)
Панионис (Афины)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)2 - 0Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Аполлон (Каламария)
Эгалео (Эгалео)2 - 2Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)2 - 1Докса Кранулас (Кранула)

19-й тур

Этникос (Пирей)1 - 2Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)7 - 1Лариса (Лариса)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 2Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 3Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 3ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)2 - 2Эгалео (Эгалео)

20-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Трасивулос (Афины)
Шкода (Ксанти)7 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)7 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)2 - 1Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)1 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)3 - 1Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Аполлон (Каламария)

21-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 3Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 4ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Каламата (Каламата)1 - 1Лариса (Лариса)

22-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Шкода (Ксанти)4 - 1Панатинаикос (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 1Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)3 - 1Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 2Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)1 - 0Аполлон (Каламария)

23-й тур

Панионис (Афины)0 - 3Эоликос (Митилини)
Этникос (Пирей)1 - 5Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)1 - 1ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Каламата (Каламата)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 0Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)3 - 2Тиела Патрон (Патры)
Аполлон (Каламария)0 - 2Лариса (Лариса)

24-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 1Эрготелис (Ираклион)
Шкода (Ксанти)6 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)1 - 5ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)0 - 3Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 6Спартак Златибор Вод (Суботица)
Каламата (Каламата)1 - 0Этникос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)

25-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 6Эоликос (Митилини)
Панатинаикос (Афины)0 - 3Лариса (Лариса)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 3Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)2 - 0Эгалео (Эгалео)
Этникос (Пирей)0 - 4Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)0 - 0Каламата (Каламата)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 2Тиела Патрон (Патры)

26-й тур

Шкода (Ксанти)7 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)0 - 5Эоликос (Митилини)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)1 - 2Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Аполлон (Каламария)0 - 1Трасивулос (Афины)

27-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панионис (Афины)0 - 4Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)1 - 3Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 2Каламата (Каламата)

28-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 4Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 5ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)1 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 0Докса Кранулас (Кранула)

29-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 2Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)0 - 3Шкода (Ксанти)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)2 - 0Аполлон (Каламария)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)3 - 1Эгалео (Эгалео)
Трасивулос (Афины)0 - 0Лариса (Лариса)

30-й тур

Шкода (Ксанти)1 - 1Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 5Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)2 - 1Панионис (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 4ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)0 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)2 - 2Эгалео (Эгалео)

На главную

Сегодня посетителей: 521
Сегодня посещений:
Cтраницы:
222
Сайта: 2149
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6039567
Всего посещений:
Cтраницы:
2326774