Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ганы - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Пауер (Кофоридуа)30199261 - 24661 (2)
2 Хартс оф Оук (Аккра)301410641 - 26522 (13)
3 БА Старс (Баба Яра)301313442 - 23523 (3)
41Бечем Челси (Бечем)30139829 - 27484 (5)
5-1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)301114548 - 28475 (1)
61Юнити Спортинг (Венчи)301112729 - 24456 (15)
72Ол Старс (Ва)311281133 - 35447 (4)
8-2Берекум Арсенал (Берекум)301111833 - 28448 (10)
9-1Бафоаква Тано (Суниани )30916540 - 35439 (14)
10 Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)301091125 - 313910 (6)
111Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)307131027 - 373411 (11)
12-1Ашанти Голд (Обуаси)31891422 - 373312 (12)
13 Кинг Фаисал (Кумаси)306111327 - 322913 (8)
14 СК Аделаиде (Тема)30771630 - 502814 (7)
15 Асанте Котоко (Кумаси)30471917 - 411915 (9)
16 Хартс оф Лайонс (Кпанду)30381914 - 401716 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
БА Старс (Баба Яра)1 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Ол Старс (Ва)2 - 0Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Бечем Челси (Бечем)0 - 0Берекум Арсенал (Берекум)
СК Аделаиде (Тема)0 - 0Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 0Юнити Спортинг (Венчи)
Бафоаква Тано (Суниани )1 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 0Ашанти Голд (Обуаси)

2-й тур

Юнити Спортинг (Венчи)0 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)5 - 2Бечем Челси (Бечем)
Берекум Арсенал (Берекум)2 - 0БА Старс (Баба Яра)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 1Ол Старс (Ва)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)1 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 1СК Аделаиде (Тема)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
Ашанти Голд (Обуаси)2 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)

3-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)3 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
БА Старс (Баба Яра)2 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)
Ол Старс (Ва)0 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Бечем Челси (Бечем)0 - 1Юнити Спортинг (Венчи)
СК Аделаиде (Тема)1 - 2Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Кинг Фаисал (Кумаси)3 - 1Ашанти Голд (Обуаси)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)2 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
Бафоаква Тано (Суниани )1 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)

4-й тур

Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)3 - 0Ол Старс (Ва)
Юнити Спортинг (Венчи)0 - 0БА Старс (Баба Яра)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0Бечем Челси (Бечем)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 0Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 1СК Аделаиде (Тема)
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 2Асанте Котоко (Кумаси)
Берекум Арсенал (Берекум)2 - 0Бафоаква Тано (Суниани )

5-й тур

Бафоаква Тано (Суниани )2 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 0Ашанти Голд (Обуаси)
БА Старс (Баба Яра)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Ол Старс (Ва)1 - 1Юнити Спортинг (Венчи)
Бечем Челси (Бечем)0 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
Асанте Котоко (Кумаси)1 - 0Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
СК Аделаиде (Тема)1 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)2 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)

6-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 0Бечем Челси (Бечем)
Ашанти Голд (Обуаси)1 - 3Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 1СК Аделаиде (Тема)
Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 2БА Старс (Баба Яра)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Ол Старс (Ва)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Берекум Арсенал (Берекум)0 - 0Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Юнити Спортинг (Венчи)0 - 0Бафоаква Тано (Суниани )

7-й тур

БА Старс (Баба Яра)2 - 2Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)2 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
Ол Старс (Ва)0 - 3Кинг Фаисал (Кумаси)
Бечем Челси (Бечем)0 - 0Ашанти Голд (Обуаси)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)2 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
СК Аделаиде (Тема)3 - 0Юнити Спортинг (Венчи)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Бафоаква Тано (Суниани )1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

8-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)2 - 2Ол Старс (Ва)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Бечем Челси (Бечем)0 - 0БА Старс (Баба Яра)
Берекум Арсенал (Берекум)1 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0СК Аделаиде (Тема)
Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Ашанти Голд (Обуаси)1 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)

9-й тур

Бафоаква Тано (Суниани )1 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 3ФК Пауер (Кофоридуа)
БА Старс (Баба Яра)0 - 1Ашанти Голд (Обуаси)
Ол Старс (Ва)2 - 1Бечем Челси (Бечем)
СК Аделаиде (Тема)2 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 2Юнити Спортинг (Венчи)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 2Берекум Арсенал (Берекум)

10-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)3 - 1СК Аделаиде (Тема)
ФК Пауер (Кофоридуа)2 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
БА Старс (Баба Яра)3 - 1Ол Старс (Ва)
Бечем Челси (Бечем)0 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Юнити Спортинг (Венчи)0 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Хартс оф Оук (Аккра)4 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Ашанти Голд (Обуаси)3 - 1Берекум Арсенал (Берекум)

11-й тур

Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)0 - 4Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Берекум Арсенал (Берекум)0 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)
Бафоаква Тано (Суниани )0 - 0БА Старс (Баба Яра)
Ол Старс (Ва)2 - 0Ашанти Голд (Обуаси)
СК Аделаиде (Тема)0 - 2Бечем Челси (Бечем)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Асанте Котоко (Кумаси)1 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 0Юнити Спортинг (Венчи)

12-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
БА Старс (Баба Яра)1 - 1СК Аделаиде (Тема)
Ол Старс (Ва)1 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Бечем Челси (Бечем)2 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 0Берекум Арсенал (Берекум)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Хартс оф Лайонс (Кпанду)

13-й тур

Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 1Юнити Спортинг (Венчи)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)1 - 1БА Старс (Баба Яра)
СК Аделаиде (Тема)0 - 0Ол Старс (Ва)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 0Бечем Челси (Бечем)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
Берекум Арсенал (Берекум)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Бафоаква Тано (Суниани )1 - 2Ашанти Голд (Обуаси)

14-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)3 - 1Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)
БА Старс (Баба Яра)1 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Ол Старс (Ва)1 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Бечем Челси (Бечем)1 - 0Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Бафоаква Тано (Суниани )1 - 0СК Аделаиде (Тема)
Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Ашанти Голд (Обуаси)1 - 0Юнити Спортинг (Венчи)

15-й тур

Берекум Арсенал (Берекум)0 - 0Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)2 - 3Кинг Фаисал (Кумаси)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)1 - 3БА Старс (Баба Яра)
Асанте Котоко (Кумаси)1 - 3Ол Старс (Ва)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 2Бечем Челси (Бечем)
СК Аделаиде (Тема)1 - 0Ашанти Голд (Обуаси)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)3 - 4Бафоаква Тано (Суниани )
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 0Хартс оф Оук (Аккра)

16-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)
БА Старс (Баба Яра)3 - 0Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Ол Старс (Ва)2 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Бечем Челси (Бечем)1 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Ашанти Голд (Обуаси)2 - 0СК Аделаиде (Тема)
Бафоаква Тано (Суниани )0 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 2Юнити Спортинг (Венчи)

17-й тур

Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Асанте Котоко (Кумаси)1 - 1БА Старс (Баба Яра)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)1 - 1Ол Старс (Ва)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 0Бечем Челси (Бечем)
СК Аделаиде (Тема)2 - 1Бафоаква Тано (Суниани )
Берекум Арсенал (Берекум)0 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
Юнити Спортинг (Венчи)2 - 0Ашанти Голд (Обуаси)

18-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Юнити Спортинг (Венчи)0 - 2ФК Пауер (Кофоридуа)
БА Старс (Баба Яра)1 - 0Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Ол Старс (Ва)0 - 2СК Аделаиде (Тема)
Бечем Челси (Бечем)2 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 2Берекум Арсенал (Берекум)
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 0Бафоаква Тано (Суниани )

19-й тур

Асанте Котоко (Кумаси)1 - 4Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 1Ашанти Голд (Обуаси)
СК Аделаиде (Тема)0 - 4БА Старс (Баба Яра)
Бафоаква Тано (Суниани )1 - 1Ол Старс (Ва)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)0 - 1Бечем Челси (Бечем)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)1 - 0Кинг Фаисал (Кумаси)
Берекум Арсенал (Берекум)3 - 2Юнити Спортинг (Венчи)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

20-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 0Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
ФК Пауер (Кофоридуа)4 - 0Берекум Арсенал (Берекум)
БА Старс (Баба Яра)2 - 2Бафоаква Тано (Суниани )
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 1Ол Старс (Ва)
Бечем Челси (Бечем)3 - 1СК Аделаиде (Тема)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 0Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Кинг Фаисал (Кумаси)2 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Юнити Спортинг (Венчи)2 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)

21-й тур

СК Аделаиде (Тема)2 - 3Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 4ФК Пауер (Кофоридуа)
Ол Старс (Ва)0 - 1БА Старс (Баба Яра)
Бафоаква Тано (Суниани )2 - 3Бечем Челси (Бечем)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 0Юнити Спортинг (Венчи)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)1 - 1Кинг Фаисал (Кумаси)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Берекум Арсенал (Берекум)2 - 0Ашанти Голд (Обуаси)

22-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 2Бафоаква Тано (Суниани )
ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 0БА Старс (Баба Яра)
Бечем Челси (Бечем)2 - 1Ол Старс (Ва)
Кинг Фаисал (Кумаси)2 - 2СК Аделаиде (Тема)
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Берекум Арсенал (Берекум)0 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)

23-й тур

Ол Старс (Ва)0 - 4Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
БА Старс (Баба Яра)4 - 0Бечем Челси (Бечем)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)1 - 0Берекум Арсенал (Берекум)
СК Аделаиде (Тема)2 - 5Хартс оф Оук (Аккра)
Бафоаква Тано (Суниани )4 - 2Кинг Фаисал (Кумаси)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)0 - 2Юнити Спортинг (Венчи)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 2Ашанти Голд (Обуаси)

24-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 1БА Старс (Баба Яра)
ФК Пауер (Кофоридуа)3 - 0Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Кинг Фаисал (Кумаси)1 - 1Ол Старс (Ва)
Ашанти Голд (Обуаси)1 - 1Бечем Челси (Бечем)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 2Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
Юнити Спортинг (Венчи)2 - 0СК Аделаиде (Тема)
Берекум Арсенал (Берекум)2 - 1Асанте Котоко (Кумаси)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 2Бафоаква Тано (Суниани )

25-й тур

Бечем Челси (Бечем)1 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)2 - 1Ашанти Голд (Обуаси)
СК Аделаиде (Тема)1 - 3ФК Пауер (Кофоридуа)
БА Старс (Баба Яра)2 - 1Кинг Фаисал (Кумаси)
Ол Старс (Ва)2 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Асанте Котоко (Кумаси)1 - 1Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)0 - 2Берекум Арсенал (Берекум)
Бафоаква Тано (Суниани )2 - 2Юнити Спортинг (Венчи)

26-й тур

ФК Пауер (Кофоридуа)3 - 3Бафоаква Тано (Суниани )
Ашанти Голд (Обуаси)0 - 5Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1БА Старс (Баба Яра)
Юнити Спортинг (Венчи)2 - 1Ол Старс (Ва)
Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 1Бечем Челси (Бечем)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)0 - 2Асанте Котоко (Кумаси)
Берекум Арсенал (Берекум)5 - 0СК Аделаиде (Тема)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 2Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)

27-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 2Кинг Фаисал (Кумаси)
Ол Старс (Ва)0 - 1ФК Пауер (Кофоридуа)
БА Старс (Баба Яра)2 - 0Юнити Спортинг (Венчи)
Бечем Челси (Бечем)1 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)1 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
СК Аделаиде (Тема)2 - 3Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Асанте Котоко (Кумаси)1 - 1Ашанти Голд (Обуаси)
Бафоаква Тано (Суниани )2 - 0Берекум Арсенал (Берекум)

28-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)3 - 2Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
ФК Пауер (Кофоридуа)2 - 1БА Старс (Баба Яра)
Берекум Арсенал (Берекум)1 - 3Ол Старс (Ва)
Юнити Спортинг (Венчи)1 - 0Бечем Челси (Бечем)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)2 - 1СК Аделаиде (Тема)
Ашанти Голд (Обуаси)1 - 1Кинг Фаисал (Кумаси)
Асанте Котоко (Кумаси)3 - 3Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)1 - 1Бафоаква Тано (Суниани )

29-й тур

Реал Тамале Юнайтед (Тамале)1 - 1Юнити Спортинг (Венчи)
Бечем Челси (Бечем)1 - 3ФК Пауер (Кофоридуа)
БА Старс (Баба Яра)1 - 1Берекум Арсенал (Берекум)
Ол Старс (Ва)1 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду)
Бафоаква Тано (Суниани )2 - 1Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)
СК Аделаиде (Тема)1 - 0Асанте Котоко (Кумаси)
Кинг Фаисал (Кумаси)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)0 - 0Ашанти Голд (Обуаси)

30-й тур

ФК Пауер (Кофоридуа)2 - 1Реал Тамале Юнайтед (Тамале)
Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 1БА Старс (Баба Яра)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро)1 - 2Ол Старс (Ва)
Берекум Арсенал (Берекум)1 - 2Бечем Челси (Бечем)
Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)2 - 1СК Аделаиде (Тема)
Юнити Спортинг (Венчи)2 - 1Кинг Фаисал (Кумаси)
Асанте Котоко (Кумаси)0 - 0Бафоаква Тано (Суниани )
Ашанти Голд (Обуаси)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)

На главную

Сегодня посетителей: 665
Сегодня посещений:
Cтраницы:
232
Сайта: 18731
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6049590
Всего посещений:
Cтраницы:
2331587