Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 5

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фламинко (Рига)30254168 - 5791 (1)
2 ФК Юрмала (Юрмала)30223556 - 9692 (2)
3 Металлург (Лиепая)30195657 - 29623 (6)
4 ФК Ауда (Рига)30194753 - 19614 (8)
5 Сконто (Рига)30185761 - 21595 (13)
6 Даугава (Даугавпилс)301551035 - 29506 (5)
7 Вентспилс (Вентспилс)301421427 - 40447 (12)
8 Динамо (Огре)301281036 - 31448 (4)
9 ФК Екабпилс (Екабпилс)309101117 - 38379 (9)
10 ФК Рига (Рига)301051524 - 383510 (11)
11 ФК Валмиера (Валмиера)30841820 - 422811 (3)
12 Олимп (Рига)305121317 - 432712 (7)
131ФК Елгава (Елгава)304111518 - 402313 (14)
14-1ФК Транзит (Вентспилс)30561916 - 462114 (15)
151ФК Блазма (Резекне)30462011 - 511815 (16)
16-1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)30362112 - 471516 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Фламинко (Рига)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФК Блазма (Резекне)
Динамо (Огре)3 - 1Металлург (Лиепая)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Олимп (Рига)1 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Ауда (Рига)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)

2-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)0 - 3Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Блазма (Резекне)1 - 2Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Олимп (Рига)
Сконто (Рига)0 - 2ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ФК Рига (Рига)

3-й тур

Фламинко (Рига)2 - 0Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)1 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Ауда (Рига)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1ФК Блазма (Резекне)

4-й тур

ФК Ауда (Рига)0 - 0Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)2 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Блазма (Резекне)2 - 0Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0ФК Елгава (Елгава)

5-й тур

ФК Елгава (Елгава)1 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
Фламинко (Рига)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0Сконто (Рига)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 2ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 3Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Рига (Рига)3 - 0ФК Блазма (Резекне)

6-й тур

Фламинко (Рига)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0Олимп (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)1 - 1Динамо (Огре)
ФК Блазма (Резекне)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Елгава (Елгава)

7-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)0 - 3Фламинко (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Ауда (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Металлург (Лиепая)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
Олимп (Рига)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0Сконто (Рига)

8-й тур

Фламинко (Рига)0 - 0Динамо (Огре)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Даугава (Даугавпилс)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 4Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)1 - 3Олимп (Рига)
ФК Ауда (Рига)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ФК Блазма (Резекне)

9-й тур

ФК Елгава (Елгава)0 - 1Фламинко (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 3Вентспилс (Вентспилс)
Динамо (Огре)4 - 1Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)0 - 2ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)2 - 0Сконто (Рига)
ФК Блазма (Резекне)2 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

10-й тур

Фламинко (Рига)4 - 0Олимп (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 2Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Ауда (Рига)0 - 0ФК Рига (Рига)
Сконто (Рига)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

11-й тур

ФК Рига (Рига)0 - 2Фламинко (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Динамо (Огре)5 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Олимп (Рига)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)3 - 3Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 2ФК Ауда (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)

12-й тур

Фламинко (Рига)1 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 4ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 2Олимп (Рига)
Динамо (Огре)2 - 0ФК Елгава (Елгава)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 3Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Блазма (Резекне)

13-й тур

Металлург (Лиепая)0 - 3Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)0 - 0Динамо (Огре)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 4Сконто (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)

14-й тур

Фламинко (Рига)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
Сконто (Рига)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)1 - 2ФК Рига (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Елгава (Елгава)1 - 1Олимп (Рига)
ФК Ауда (Рига)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)

15-й тур

ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0ФК Ауда (Рига)
Металлург (Лиепая)3 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0Динамо (Огре)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)1 - 1ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 3Сконто (Рига)

16-й тур

Фламинко (Рига)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Ауда (Рига)2 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 1Металлург (Лиепая)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Даугава (Даугавпилс)2 - 1ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 0Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)2 - 2ФК Рига (Рига)
Сконто (Рига)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)

17-й тур

ФК Блазма (Резекне)0 - 5Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Рига (Рига)3 - 1Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 3ФК Ауда (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)

18-й тур

Фламинко (Рига)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ФК Рига (Рига)
Динамо (Огре)0 - 0Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
Сконто (Рига)3 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 1ФК Елгава (Елгава)

19-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 4Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)
Олимп (Рига)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2Динамо (Огре)
ФК Рига (Рига)3 - 1Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 4Сконто (Рига)

20-й тур

Фламинко (Рига)3 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 1ФК Елгава (Елгава)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 0Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)2 - 2Олимп (Рига)
Сконто (Рига)3 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Ауда (Рига)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Блазма (Резекне)

21-й тур

Олимп (Рига)0 - 3Фламинко (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Елгава (Елгава)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 4Сконто (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 0Вентспилс (Вентспилс)

22-й тур

Фламинко (Рига)7 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0Металлург (Лиепая)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Даугава (Даугавпилс)3 - 2Динамо (Огре)
ФК Ауда (Рига)3 - 0Олимп (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)2 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 1ФК Блазма (Резекне)

23-й тур

Динамо (Огре)0 - 3Фламинко (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 7ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Олимп (Рига)0 - 6Сконто (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2ФК Ауда (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)

24-й тур

Фламинко (Рига)2 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Ауда (Рига)1 - 4Динамо (Огре)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)1 - 0ФК Елгава (Елгава)

25-й тур

Даугава (Даугавпилс)0 - 1Фламинко (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 2Вентспилс (Вентспилс)
Олимп (Рига)0 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)0 - 3ФК Ауда (Рига)
Динамо (Огре)0 - 4Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 1ФК Блазма (Резекне)
ФК Рига (Рига)0 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Елгава (Елгава)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)

26-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2Фламинко (Рига)
Сконто (Рига)3 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0Динамо (Огре)
ФК Ауда (Рига)1 - 2Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)1 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1Олимп (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Рига (Рига)

27-й тур

Фламинко (Рига)2 - 1ФК Ауда (Рига)
Динамо (Огре)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 3Сконто (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 5Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)4 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)

28-й тур

Сконто (Рига)1 - 1Фламинко (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 1Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 3Даугава (Даугавпилс)
Металлург (Лиепая)5 - 0Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 2ФК Елгава (Елгава)

29-й тур

Фламинко (Рига)2 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Динамо (Огре)2 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)2 - 4Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)0 - 3Сконто (Рига)
ФК Рига (Рига)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)

30-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 2Фламинко (Рига)
ФК Блазма (Резекне)1 - 0ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)1 - 1Динамо (Огре)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 0Олимп (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 4ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 3ФК Елгава (Елгава)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 3Сконто (Рига)

На главную

Сегодня посетителей: 1035
Сегодня посещений:
Cтраницы:
229
Сайта: 9615
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6074191
Всего посещений:
Cтраницы:
2343105