Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Новой Зеландии - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Централ Юнайтед (Оклэнд)30206474 - 26661 (2)
2-1Тим Веллингтон (Веллингтон)30204660 - 14642 (1)
3 Отаго Юнайтед (Данедин)30197451 - 27643 (9)
4 Рэд Сокс Манавату (Манавату)30195673 - 33624 (8)
5 Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)30201948 - 36615 (7)
6 Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)301212637 - 21486 (4)
71Ист Коаст Бэй (Оклэнд)301361131 - 34457 (3)
8-1Элбэни Юнайтед (Элбэни)30129941 - 37458 (5)
9 Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)301181132 - 38419 (12)
10 Юниверсити МТ (Оклэнд)301081235 - 343810 (6)
11 Брисбен Роар (Брисбен)30751819 - 482611 (15)
12 Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)305101515 - 442512 (11)
13 Гленфилд Роверс (Гленфилд)30591613 - 342413 (13)
14 Олимпик (Веллингтон)30491718 - 492114 (10)
15 Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)30452115 - 471715 (14)
16 Вайкато ФК (Гэмильтон)302101823 - 631616 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 0Централ Юнайтед (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)0 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)0 - 0Юниверсити МТ (Оклэнд)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)0 - 0Олимпик (Веллингтон)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 1Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)4 - 0Брисбен Роар (Брисбен)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 1Отаго Юнайтед (Данедин)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)1 - 0Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)

2-й тур

Брисбен Роар (Брисбен)0 - 2Тим Веллингтон (Веллингтон)
Централ Юнайтед (Оклэнд)1 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Олимпик (Веллингтон)0 - 1Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 1Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Юниверсити МТ (Оклэнд)3 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Отаго Юнайтед (Данедин)0 - 0Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 1Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)

3-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 4Централ Юнайтед (Оклэнд)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)1 - 3Олимпик (Веллингтон)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)3 - 0Брисбен Роар (Брисбен)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)0 - 1Юниверсити МТ (Оклэнд)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)4 - 0Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 0Отаго Юнайтед (Данедин)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)

4-й тур

Рэд Сокс Манавату (Манавату)0 - 4Тим Веллингтон (Веллингтон)
Централ Юнайтед (Оклэнд)2 - 2Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Брисбен Роар (Брисбен)0 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)1 - 2Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Юниверсити МТ (Оклэнд)3 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 3Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)0 - 3Отаго Юнайтед (Данедин)
Олимпик (Веллингтон)2 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)

5-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 4Централ Юнайтед (Оклэнд)
Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 1Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)1 - 0Брисбен Роар (Брисбен)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)2 - 2Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Отаго Юнайтед (Данедин)4 - 1Юниверсити МТ (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)4 - 1Олимпик (Веллингтон)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)

6-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 1Юниверсити МТ (Оклэнд)
Централ Юнайтед (Оклэнд)3 - 0Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)2 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 5Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Вайкато ФК (Гэмильтон)0 - 5Отаго Юнайтед (Данедин)
Олимпик (Веллингтон)0 - 1Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Брисбен Роар (Брисбен)1 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)

7-й тур

Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 2Тим Веллингтон (Веллингтон)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)1 - 5Централ Юнайтед (Оклэнд)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)1 - 2Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)0 - 0Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Юниверсити МТ (Оклэнд)2 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 0Брисбен Роар (Брисбен)
Отаго Юнайтед (Данедин)1 - 1Олимпик (Веллингтон)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)1 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)

8-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)2 - 0Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Централ Юнайтед (Оклэнд)2 - 4Отаго Юнайтед (Данедин)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)1 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Олимпик (Веллингтон)0 - 1Юниверсити МТ (Оклэнд)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)1 - 3Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)3 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Брисбен Роар (Брисбен)0 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)2 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)

9-й тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)1 - 2Тим Веллингтон (Веллингтон)
Юниверсити МТ (Оклэнд)5 - 1Централ Юнайтед (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 0Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)3 - 0Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)0 - 2Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Отаго Юнайтед (Данедин)2 - 1Брисбен Роар (Брисбен)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 1Олимпик (Веллингтон)

10-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)2 - 1Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Централ Юнайтед (Оклэнд)2 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)2 - 2Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)1 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Брисбен Роар (Брисбен)1 - 0Юниверсити МТ (Оклэнд)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)2 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 0Отаго Юнайтед (Данедин)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)3 - 1Олимпик (Веллингтон)

11-й тур

Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 3Тим Веллингтон (Веллингтон)
Олимпик (Веллингтон)1 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 1Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)1 - 0Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 3Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Юниверсити МТ (Оклэнд)1 - 1Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Отаго Юнайтед (Данедин)1 - 4Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Вайкато ФК (Гэмильтон)0 - 0Брисбен Роар (Брисбен)

12-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 2Отаго Юнайтед (Данедин)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)0 - 3Централ Юнайтед (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)0 - 4Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)2 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)5 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)2 - 1Юниверсити МТ (Оклэнд)
Брисбен Роар (Брисбен)2 - 0Олимпик (Веллингтон)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)1 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)

13-й тур

Юниверсити МТ (Оклэнд)0 - 2Тим Веллингтон (Веллингтон)
Централ Юнайтед (Оклэнд)0 - 1Брисбен Роар (Брисбен)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 2Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 0Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Отаго Юнайтед (Данедин)2 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 4Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Олимпик (Веллингтон)0 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)1 - 1Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)

14-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)3 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)2 - 0Централ Юнайтед (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 3Отаго Юнайтед (Данедин)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)1 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)0 - 0Юниверсити МТ (Оклэнд)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)1 - 2Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)4 - 0Олимпик (Веллингтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 1Брисбен Роар (Брисбен)

15-й тур

Олимпик (Веллингтон)0 - 0Тим Веллингтон (Веллингтон)
Централ Юнайтед (Оклэнд)3 - 2Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Юниверсити МТ (Оклэнд)1 - 1Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Отаго Юнайтед (Данедин)0 - 0Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 4Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)3 - 2Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Брисбен Роар (Брисбен)0 - 3Гленфилд Роверс (Гленфилд)

16-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)3 - 0Олимпик (Веллингтон)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)0 - 3Централ Юнайтед (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 0Юниверсити МТ (Оклэнд)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)1 - 0Отаго Юнайтед (Данедин)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)7 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)0 - 1Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)1 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 2Брисбен Роар (Брисбен)

17-й тур

Вайкато ФК (Гэмильтон)0 - 2Тим Веллингтон (Веллингтон)
Централ Юнайтед (Оклэнд)1 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Отаго Юнайтед (Данедин)3 - 2Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)1 - 0Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Юниверсити МТ (Оклэнд)4 - 0Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)1 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Олимпик (Веллингтон)0 - 5Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Брисбен Роар (Брисбен)1 - 4Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)

18-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)3 - 0Юниверсити МТ (Оклэнд)
Брисбен Роар (Брисбен)0 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 2Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)2 - 0Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)1 - 2Отаго Юнайтед (Данедин)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)6 - 2Вайкато ФК (Гэмильтон)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 0Олимпик (Веллингтон)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)3 - 1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)

19-й тур

Отаго Юнайтед (Данедин)0 - 7Тим Веллингтон (Веллингтон)
Централ Юнайтед (Оклэнд)2 - 2Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)1 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 0Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)1 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Юниверсити МТ (Оклэнд)0 - 2Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Олимпик (Веллингтон)2 - 1Брисбен Роар (Брисбен)
Вайкато ФК (Гэмильтон)3 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)

20-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)2 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Централ Юнайтед (Оклэнд)2 - 0Олимпик (Веллингтон)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 1Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)0 - 3Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)1 - 0Юниверсити МТ (Оклэнд)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)0 - 0Отаго Юнайтед (Данедин)
Брисбен Роар (Брисбен)2 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)

21-й тур

Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 0Тим Веллингтон (Веллингтон)
Вайкато ФК (Гэмильтон)2 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)0 - 1Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Юниверсити МТ (Оклэнд)1 - 0Брисбен Роар (Брисбен)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 4Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Отаго Юнайтед (Данедин)3 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Олимпик (Веллингтон)0 - 1Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)

22-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)7 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Централ Юнайтед (Оклэнд)4 - 0Юниверсити МТ (Оклэнд)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 1Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)1 - 1Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)3 - 1Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Брисбен Роар (Брисбен)2 - 3Отаго Юнайтед (Данедин)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 1Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Олимпик (Веллингтон)1 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)

23-й тур

Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)0 - 0Тим Веллингтон (Веллингтон)
Отаго Юнайтед (Данедин)0 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Юниверсити МТ (Оклэнд)5 - 0Олимпик (Веллингтон)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 1Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)3 - 3Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)2 - 2Брисбен Роар (Брисбен)
Вайкато ФК (Гэмильтон)0 - 2Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)

24-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 2Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Централ Юнайтед (Оклэнд)3 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)2 - 2Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 0Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 1Юниверсити МТ (Оклэнд)
Брисбен Роар (Брисбен)0 - 1Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Олимпик (Веллингтон)0 - 1Отаго Юнайтед (Данедин)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)1 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)

25-й тур

Элбэни Юнайтед (Элбэни)0 - 3Тим Веллингтон (Веллингтон)
Юниверсити МТ (Оклэнд)2 - 0Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)0 - 6Централ Юнайтед (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)3 - 2Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)2 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Отаго Юнайтед (Данедин)3 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)2 - 2Олимпик (Веллингтон)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 1Брисбен Роар (Брисбен)

26-й тур

Централ Юнайтед (Оклэнд)3 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)0 - 4Тим Веллингтон (Веллингтон)
Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Брисбен Роар (Брисбен)0 - 2Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)1 - 0Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Юниверсити МТ (Оклэнд)0 - 0Отаго Юнайтед (Данедин)
Олимпик (Веллингтон)0 - 2Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 1Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)

27-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)2 - 0Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)1 - 1Централ Юнайтед (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)2 - 0Брисбен Роар (Брисбен)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)3 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)1 - 0Юниверсити МТ (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)2 - 1Вайкато ФК (Гэмильтон)
Отаго Юнайтед (Данедин)2 - 0Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)0 - 1Олимпик (Веллингтон)

28-й тур

Гленфилд Роверс (Гленфилд)0 - 1Тим Веллингтон (Веллингтон)
Централ Юнайтед (Оклэнд)2 - 0Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Олимпик (Веллингтон)0 - 2Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Брисбен Роар (Брисбен)0 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Юниверсити МТ (Оклэнд)2 - 3Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)3 - 1Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Отаго Юнайтед (Данедин)1 - 0Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)
Вайкато ФК (Гэмильтон)0 - 1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)

29-й тур

Тим Веллингтон (Веллингтон)3 - 0Брисбен Роар (Брисбен)
Элбэни Юнайтед (Элбэни)0 - 6Централ Юнайтед (Оклэнд)
Ист Коаст Бэй (Оклэнд)2 - 1Олимпик (Веллингтон)
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)3 - 0Вайкато ФК (Гэмильтон)
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)5 - 0Юниверсити МТ (Оклэнд)
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)0 - 3Отаго Юнайтед (Данедин)
Рэд Сокс Манавату (Манавату)0 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)1 - 1Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)

30-й тур

Централ Юнайтед (Оклэнд)3 - 1Тим Веллингтон (Веллингтон)
Вайкато ФК (Гэмильтон)1 - 2Ист Коаст Бэй (Оклэнд)
Юниверсити МТ (Оклэнд)0 - 0Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)
Олимпик (Веллингтон)1 - 1Элбэни Юнайтед (Элбэни)
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 1Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)
Брисбен Роар (Брисбен)1 - 6Рэд Сокс Манавату (Манавату)
Отаго Юнайтед (Данедин)2 - 0Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 0Гленфилд Роверс (Гленфилд)

На главную

Сегодня посетителей: 838
Сегодня посещений:
Cтраницы:
107
Сайта: 7577
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306873
Всего посещений:
Cтраницы:
2133742