Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (19)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Славянская Лига - 29

Туры соревнования

1234567891011

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Химик (Светлогорск)1174016 - 125772 ()
2 ФК Осиповичи (Осиповичи)1173115 - 524773 ()
3 Таврия (Симферополь)1172219 - 92370 (6)
43Нафтан (Новополоцк)1155111 - 62069 (5)
5-1ФК Береза (Береза)1154214 - 61971 (7)
6-1Ильичёвец (Мариуполь)1154212 - 519772 ()
72ФК Гомель (Гомель)114617 - 21876 (12)
8-2Черноморец (Одесса)1152415 - 1217773 ()
9-1Подолье (Хмельницкий)114348 - 81578 (14)
10 ФК Минск (Минск)113268 - 151180 (16)
112Звезда-БГУ (Минск)112549 - 131175 (11)
122ФК Сморгонь (Сморгонь)112454 - 81072 (8)
13-2Нива (Тернополь)112368 - 15974 (10)
14-2Кремень (Кременчуг)112273 - 12877 (13)
15 Заря (Луганск)111283 - 15573 (9)
16 Металлист (Харьков)110382 - 22379 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Нафтан (Новополоцк)2 - 2Таврия (Симферополь)
ФК Береза (Береза)3 - 2Черноморец (Одесса)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Нива (Тернополь)
Заря (Луганск)0 - 1Подолье (Хмельницкий)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1Металлист (Харьков)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 0Кремень (Кременчуг)
Химик (Светлогорск)2 - 0ФК Минск (Минск)

2-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
Таврия (Симферополь)1 - 0Заря (Луганск)
Подолье (Хмельницкий)0 - 0ФК Береза (Береза)
Черноморец (Одесса)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Нива (Тернополь)0 - 2Ильичёвец (Мариуполь)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Минск (Минск)0 - 0Металлист (Харьков)

3-й тур

Нафтан (Новополоцк)1 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Береза (Береза)0 - 0Таврия (Симферополь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Заря (Луганск)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 2Нива (Тернополь)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0ФК Минск (Минск)
Металлист (Харьков)0 - 1Кремень (Кременчуг)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 0Черноморец (Одесса)

4-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Таврия (Симферополь)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 4ФК Береза (Береза)
Химик (Светлогорск)3 - 0Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)1 - 1Металлист (Харьков)
Черноморец (Одесса)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Подолье (Хмельницкий)0 - 2Ильичёвец (Мариуполь)

5-й тур

Ильичёвец (Мариуполь)1 - 2Таврия (Симферополь)
Нафтан (Новополоцк)3 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Заря (Луганск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Нива (Тернополь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Подолье (Хмельницкий)
Металлист (Харьков)0 - 3Черноморец (Одесса)

6-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 0Заря (Луганск)
ФК Минск (Минск)1 - 0Нива (Тернополь)
Таврия (Симферополь)4 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1ФК Береза (Береза)
Химик (Светлогорск)2 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Черноморец (Одесса)2 - 0Кремень (Кременчуг)
Подолье (Хмельницкий)3 - 0Металлист (Харьков)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)

7-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Металлист (Харьков)0 - 2Таврия (Симферополь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Заря (Луганск)1 - 0ФК Минск (Минск)
Нива (Тернополь)2 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Подолье (Хмельницкий)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Химик (Светлогорск)

8-й тур

Нафтан (Новополоцк)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Таврия (Симферополь)3 - 1Кремень (Кременчуг)
Заря (Луганск)0 - 2ФК Береза (Береза)
Подолье (Хмельницкий)2 - 0Нива (Тернополь)
Химик (Светлогорск)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 0Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)3 - 3Черноморец (Одесса)

9-й тур

Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
Нива (Тернополь)2 - 1Таврия (Симферополь)
ФК Береза (Береза)3 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Заря (Луганск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Металлист (Харьков)0 - 4Химик (Светлогорск)
Черноморец (Одесса)1 - 0Подолье (Хмельницкий)

10-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Таврия (Симферополь)0 - 1Черноморец (Одесса)
ФК Береза (Береза)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Заря (Луганск)1 - 2Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Нива (Тернополь)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Металлист (Харьков)
Химик (Светлогорск)2 - 0Кремень (Кременчуг)
ФК Минск (Минск)1 - 0Подолье (Хмельницкий)

11-й тур

Металлист (Харьков)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Подолье (Хмельницкий)0 - 3Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 1ФК Минск (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)0 - 1Химик (Светлогорск)
Кремень (Кременчуг)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Черноморец (Одесса)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

12-й тур

Нафтан (Новополоцк)? - ?Кремень (Кременчуг)
ФК Минск (Минск)? - ?Таврия (Симферополь)
ФК Береза (Береза)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Заря (Луганск)? - ?Металлист (Харьков)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Нива (Тернополь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Подолье (Хмельницкий)
Химик (Светлогорск)? - ?Черноморец (Одесса)

13-й тур

Нива (Тернополь)? - ?Нафтан (Новополоцк)
Таврия (Симферополь)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Металлист (Харьков)? - ?ФК Береза (Береза)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Кремень (Кременчуг)? - ?Заря (Луганск)
Черноморец (Одесса)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Подолье (Хмельницкий)? - ?Химик (Светлогорск)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?ФК Минск (Минск)

14-й тур

Нафтан (Новополоцк)? - ?Черноморец (Одесса)
Химик (Светлогорск)? - ?Таврия (Симферополь)
ФК Береза (Береза)? - ?Кремень (Кременчуг)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Металлист (Харьков)
Заря (Луганск)? - ?Нива (Тернополь)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Подолье (Хмельницкий)
ФК Минск (Минск)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)

15-й тур

Подолье (Хмельницкий)? - ?Нафтан (Новополоцк)
Таврия (Симферополь)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Нива (Тернополь)? - ?ФК Береза (Береза)
Кремень (Кременчуг)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Черноморец (Одесса)? - ?Заря (Луганск)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?ФК Минск (Минск)
Металлист (Харьков)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Химик (Светлогорск)

16-й тур

Нафтан (Новополоцк)? - ?Подолье (Хмельницкий)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Таврия (Симферополь)
ФК Береза (Береза)? - ?Нива (Тернополь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Кремень (Кременчуг)
Заря (Луганск)? - ?Черноморец (Одесса)
ФК Минск (Минск)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Металлист (Харьков)
Химик (Светлогорск)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)

17-й тур

Черноморец (Одесса)? - ?Нафтан (Новополоцк)
Таврия (Симферополь)? - ?Химик (Светлогорск)
Кремень (Кременчуг)? - ?ФК Береза (Береза)
Металлист (Харьков)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Нива (Тернополь)? - ?Заря (Луганск)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Подолье (Хмельницкий)? - ?ФК Гомель (Гомель)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?ФК Минск (Минск)

18-й тур

Нафтан (Новополоцк)? - ?Нива (Тернополь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Таврия (Симферополь)
ФК Береза (Береза)? - ?Металлист (Харьков)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Заря (Луганск)? - ?Кремень (Кременчуг)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Черноморец (Одесса)
Химик (Светлогорск)? - ?Подолье (Хмельницкий)
ФК Минск (Минск)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)

19-й тур

Кремень (Кременчуг)? - ?Нафтан (Новополоцк)
Таврия (Симферополь)? - ?ФК Минск (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?ФК Береза (Береза)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Металлист (Харьков)? - ?Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Подолье (Хмельницкий)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Черноморец (Одесса)? - ?Химик (Светлогорск)

20-й тур

Нафтан (Новополоцк)? - ?Металлист (Харьков)
Таврия (Симферополь)? - ?Подолье (Хмельницкий)
ФК Береза (Береза)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Минск (Минск)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Заря (Луганск)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Химик (Светлогорск)? - ?Нива (Тернополь)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Кремень (Кременчуг)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Черноморец (Одесса)

21-й тур

Звезда-БГУ (Минск)? - ?Нафтан (Новополоцк)
Черноморец (Одесса)? - ?Таврия (Симферополь)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?ФК Береза (Береза)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Металлист (Харьков)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)? - ?Химик (Светлогорск)
Подолье (Хмельницкий)? - ?ФК Минск (Минск)

22-й тур

Нафтан (Новополоцк)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
Таврия (Симферополь)? - ?Нива (Тернополь)
ФК Минск (Минск)? - ?ФК Береза (Береза)
Заря (Луганск)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Кремень (Кременчуг)
Химик (Светлогорск)? - ?Металлист (Харьков)
Подолье (Хмельницкий)? - ?Черноморец (Одесса)

23-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Нафтан (Новополоцк)
Кремень (Кременчуг)? - ?Таврия (Симферополь)
ФК Береза (Береза)? - ?Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)? - ?Подолье (Хмельницкий)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Химик (Светлогорск)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Металлист (Харьков)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Черноморец (Одесса)? - ?ФК Минск (Минск)

24-й тур

Нафтан (Новополоцк)? - ?ФК Береза (Береза)
Таврия (Симферополь)? - ?Металлист (Харьков)
ФК Гомель (Гомель)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Минск (Минск)? - ?Заря (Луганск)
Черноморец (Одесса)? - ?Нива (Тернополь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Подолье (Хмельницкий)? - ?Кремень (Кременчуг)
Химик (Светлогорск)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)

25-й тур

Заря (Луганск)? - ?Нафтан (Новополоцк)
Нива (Тернополь)? - ?ФК Минск (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Таврия (Симферополь)
ФК Береза (Береза)? - ?ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Химик (Светлогорск)
Кремень (Кременчуг)? - ?Черноморец (Одесса)
Металлист (Харьков)? - ?Подолье (Хмельницкий)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)

26-й тур

Таврия (Симферополь)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Минск (Минск)? - ?Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)? - ?ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)? - ?Кремень (Кременчуг)
Подолье (Хмельницкий)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Черноморец (Одесса)? - ?Металлист (Харьков)

27-й тур

Нафтан (Новополоцк)? - ?ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Таврия (Симферополь)
ФК Береза (Береза)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Заря (Луганск)? - ?Химик (Светлогорск)
Металлист (Харьков)? - ?Нива (Тернополь)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Черноморец (Одесса)
Кремень (Кременчуг)? - ?ФК Минск (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Подолье (Хмельницкий)

28-й тур

Химик (Светлогорск)? - ?Нафтан (Новополоцк)
Таврия (Симферополь)? - ?ФК Береза (Береза)
Подолье (Хмельницкий)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)? - ?Металлист (Харьков)
Черноморец (Одесса)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)

29-й тур

Нафтан (Новополоцк)? - ?ФК Осиповичи (Осиповичи)
Заря (Луганск)? - ?Таврия (Симферополь)
ФК Береза (Береза)? - ?Подолье (Хмельницкий)
ФК Сморгонь (Сморгонь)? - ?Черноморец (Одесса)
Ильичёвец (Мариуполь)? - ?Нива (Тернополь)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Кремень (Кременчуг)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Химик (Светлогорск)
Металлист (Харьков)? - ?ФК Минск (Минск)

30-й тур

Таврия (Симферополь)? - ?Нафтан (Новополоцк)
Черноморец (Одесса)? - ?ФК Береза (Береза)
Нива (Тернополь)? - ?ФК Сморгонь (Сморгонь)
Подолье (Хмельницкий)? - ?Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)? - ?Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Минск (Минск)? - ?Химик (Светлогорск)

На главную

Сегодня посетителей: 668
Сегодня посещений:
Cтраницы:
43
Сайта: 3817
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3775307
Всего посещений:
Cтраницы:
2053462
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России