Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Японии - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Джубило Ивата (Ивата)30215467 - 22681 (7)
2 Оита Тринита (Оита)30199267 - 21662 (1)
31Виссел Кобе (Кобе)30168646 - 22563 (3)
4-1Симицу С-Пульс (Сидзуока)30167762 - 37554 (5)
5 Касима Антлерс (Касима)30166849 - 29545 (10)
6 ФК Токио (Токио)30148850 - 34506 (4)
7 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)301541155 - 50497 (8)
8 Джеф Юнайтед (Ичихара)301171233 - 40408 (12)
9 Касива Рейсол (Касива)3010101044 - 37409 (2)
101Альбирекс Ниигата (Ниигата)30881435 - 523210 (14)
11-1Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)307111232 - 503211 (6)
12 Урава Рэд Даймондс (Саитама)30781521 - 422912 (9)
13 Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)30681616 - 442613 (11)
14 Токио Верди (Токио)30722128 - 582314 (15)
15 Санфресс Хиросима (Хиросима)30651925 - 582315 (13)
16 Гамба Осака (Осака)30481823 - 572016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Оита Тринита (Оита)1 - 1Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)0 - 0Гамба Осака (Осака)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 0Касима Антлерс (Касима)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Токио Верди (Токио)2 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

2-й тур

Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касима Антлерс (Касима)0 - 1ФК Токио (Токио)
Гамба Осака (Осака)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)3 - 1Токио Верди (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 2Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)

3-й тур

Оита Тринита (Оита)3 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
ФК Токио (Токио)2 - 2Касива Рейсол (Касива)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 0Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Джубило Ивата (Ивата)5 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Токио Верди (Токио)0 - 0Гамба Осака (Осака)

4-й тур

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 1Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)2 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Джеф Юнайтед (Ичихара)2 - 0ФК Токио (Токио)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 1Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Гамба Осака (Осака)0 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касима Антлерс (Касима)0 - 1Токио Верди (Токио)

5-й тур

Токио Верди (Токио)3 - 2Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)1 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
ФК Токио (Токио)1 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 2Джеф Юнайтед (Ичихара)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 1Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Касима Антлерс (Касима)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)0 - 0Гамба Осака (Осака)

6-й тур

Оита Тринита (Оита)1 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 1Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Касива Рейсол (Касива)2 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 2ФК Токио (Токио)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Гамба Осака (Осака)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касима Антлерс (Касима)1 - 2Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 4Токио Верди (Токио)

7-й тур

ФК Токио (Токио)1 - 1Оита Тринита (Оита)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)1 - 2Касива Рейсол (Касива)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 2Санфресс Хиросима (Хиросима)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 1Гамба Осака (Осака)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0Касима Антлерс (Касима)
Токио Верди (Токио)5 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)

8-й тур

Оита Тринита (Оита)1 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Касива Рейсол (Касива)5 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 1ФК Токио (Токио)
Касима Антлерс (Касима)2 - 1Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 5Токио Верди (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)2 - 0Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Санфресс Хиросима (Хиросима)2 - 1Гамба Осака (Осака)

9-й тур

Токио Верди (Токио)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 3Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)2 - 3Санфресс Хиросима (Хиросима)
Виссел Кобе (Кобе)4 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 3Джеф Юнайтед (Ичихара)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)1 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Гамба Осака (Осака)2 - 2Касима Антлерс (Касима)

10-й тур

Оита Тринита (Оита)0 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Касива Рейсол (Касива)0 - 0Гамба Осака (Осака)
ФК Токио (Токио)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 1Токио Верди (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)4 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 0Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 2Касима Антлерс (Касима)

11-й тур

Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)0 - 2Оита Тринита (Оита)
Касима Антлерс (Касима)1 - 0Касива Рейсол (Касива)
Токио Верди (Токио)0 - 2ФК Токио (Токио)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Гамба Осака (Осака)1 - 4Джеф Юнайтед (Ичихара)

12-й тур

Оита Тринита (Оита)0 - 3Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Санфресс Хиросима (Хиросима)2 - 1Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)1 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 1Токио Верди (Токио)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 0Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)5 - 1Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 1Касима Антлерс (Касима)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)5 - 1Гамба Осака (Осака)

13-й тур

Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 3Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)1 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)0 - 2ФК Токио (Токио)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Гамба Осака (Осака)0 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Касима Антлерс (Касима)1 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Токио Верди (Токио)0 - 2Санфресс Хиросима (Хиросима)

14-й тур

Оита Тринита (Оита)6 - 0Гамба Осака (Осака)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 2Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)0 - 2Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Виссел Кобе (Кобе)4 - 0Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Токио Верди (Токио)0 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 1Касима Антлерс (Касима)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 2Джеф Юнайтед (Ичихара)

15-й тур

Касима Антлерс (Касима)0 - 3Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)1 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 3ФК Токио (Токио)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 0Виссел Кобе (Кобе)
Гамба Осака (Осака)1 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)1 - 0Токио Верди (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)

16-й тур

Оита Тринита (Оита)2 - 2Касима Антлерс (Касима)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)5 - 3Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)1 - 2Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 0Гамба Осака (Осака)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 4Джубило Ивата (Ивата)
Токио Верди (Токио)1 - 0Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 2Джеф Юнайтед (Ичихара)

17-й тур

Гамба Осака (Осака)1 - 3Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)1 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 4ФК Токио (Токио)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)3 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Токио Верди (Токио)
Касима Антлерс (Касима)3 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Джеф Юнайтед (Ичихара)2 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

18-й тур

Оита Тринита (Оита)4 - 0Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 1Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)2 - 0Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)3 - 1Гамба Осака (Осака)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 1Касима Антлерс (Касима)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 1Токио Верди (Токио)

19-й тур

Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 1Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)2 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 1ФК Токио (Токио)
Токио Верди (Токио)0 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)0 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)3 - 3Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Касима Антлерс (Касима)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Гамба Осака (Осака)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)

20-й тур

Оита Тринита (Оита)4 - 1Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Касива Рейсол (Касива)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
ФК Токио (Токио)2 - 0Токио Верди (Токио)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 4Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 2Гамба Осака (Осака)

21-й тур

Джубило Ивата (Ивата)1 - 3Оита Тринита (Оита)
Гамба Осака (Осака)0 - 4Касива Рейсол (Касива)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 1ФК Токио (Токио)
Токио Верди (Токио)1 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)1 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касима Антлерс (Касима)5 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

22-й тур

Оита Тринита (Оита)7 - 0Токио Верди (Токио)
Касива Рейсол (Касива)0 - 1Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 4ФК Токио (Токио)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 4Джубило Ивата (Ивата)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 0Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Касима Антлерс (Касима)2 - 2Гамба Осака (Осака)

23-й тур

Виссел Кобе (Кобе)1 - 2Оита Тринита (Оита)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)2 - 0Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)1 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 0Касима Антлерс (Касима)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Токио Верди (Токио)1 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Гамба Осака (Осака)1 - 2Санфресс Хиросима (Хиросима)

24-й тур

Оита Тринита (Оита)1 - 1ФК Токио (Токио)
Касива Рейсол (Касива)3 - 1Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Гамба Осака (Осака)0 - 2Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 4Джубило Ивата (Ивата)
Касима Антлерс (Касима)4 - 1Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)3 - 1Токио Верди (Токио)

25-й тур

Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 2Оита Тринита (Оита)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 1Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)4 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)3 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 3Гамба Осака (Осака)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)1 - 4Касима Антлерс (Касима)
Токио Верди (Токио)0 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)

26-й тур

Касива Рейсол (Касива)1 - 0Токио Верди (Токио)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 2ФК Токио (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)3 - 6Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Касима Антлерс (Касима)3 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Гамба Осака (Осака)0 - 1Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)

27-й тур

Оита Тринита (Оита)2 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 0Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)3 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)2 - 1Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 1Гамба Осака (Осака)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
Токио Верди (Токио)0 - 3Касима Антлерс (Касима)

28-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 5Оита Тринита (Оита)
Касива Рейсол (Касива)1 - 1ФК Токио (Токио)
Касима Антлерс (Касима)1 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)1 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 3Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)0 - 0Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)
Гамба Осака (Осака)3 - 0Токио Верди (Токио)

29-й тур

Оита Тринита (Оита)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 1Касива Рейсол (Касива)
ФК Токио (Токио)0 - 2Касима Антлерс (Касима)
Виссел Кобе (Кобе)3 - 0Гамба Осака (Осака)
Токио Верди (Токио)0 - 2Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Урава Рэд Даймондс (Саитама)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)4 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)1 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

30-й тур

Касива Рейсол (Касива)1 - 2Оита Тринита (Оита)
Гамба Осака (Осака)1 - 3ФК Токио (Токио)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)0 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Касима Антлерс (Касима)3 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки)0 - 4Джубило Ивата (Ивата)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0Токио Верди (Токио)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)

На главную

Сегодня посетителей: 806
Сегодня посещений:
Cтраницы:
132
Сайта: 5888
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259946
Всего посещений:
Cтраницы:
2119481