Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Черногории - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Бокель (Котор)30254198 - 19791 (1)
2 Ловчен (Цетине)30244288 - 26762 (3)
3 Будучность (Подгорица)30222679 - 29683 (2)
4 ФК Езеро (Плав)30204677 - 28644 (4)
5 Младость (Подгорица)30168641 - 23565 (8)
6 Петровац (Петровац)30156957 - 35516 (7)
7 Сутьеска (Никшич)301281043 - 28447 (10)
8 Могрен (Будва)301261240 - 31428 (5)
91ФК Беране (Беране)301301747 - 50399 (12)
10-1Грбаль (Радановичи)301231536 - 373910 (6)
111Единство (Бело Поле)30951645 - 573211 (9)
12-1ФК Челик (Никшич)30871536 - 553112 (11)
13 Рудар (Плевля)30661830 - 472413 (15)
14 Зета (Голубовцы)30722121 - 672314 (13)
15 ФК Арсенал (Тиват)30422429 - 971415 (14)
16 Црвена Стиена (Подгорица)3003274 - 142316 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Бокель (Котор)1 - 2Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)2 - 1Грбаль (Радановичи)
Могрен (Будва)0 - 0Сутьеска (Никшич)
Петровац (Петровац)1 - 1ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)1 - 0Рудар (Плевля)
ФК Арсенал (Тиват)3 - 2Единство (Бело Поле)
Зета (Голубовцы)0 - 1ФК Беране (Беране)

2-й тур

Рудар (Плевля)0 - 1Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)2 - 1Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Ловчен (Цетине)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)2 - 2Петровац (Петровац)
Зета (Голубовцы)0 - 1Младость (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 1ФК Челик (Никшич)

3-й тур

Бокель (Котор)5 - 0Зета (Голубовцы)
Ловчен (Цетине)1 - 4Будучность (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)2 - 2Сутьеска (Никшич)
Могрен (Будва)1 - 1Рудар (Плевля)
Петровац (Петровац)1 - 0Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)1 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Челик (Никшич)1 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

4-й тур

Младость (Подгорица)1 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)1 - 2ФК Езеро (Плав)
Рудар (Плевля)1 - 2Ловчен (Цетине)
Зета (Голубовцы)1 - 0Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)1 - 1ФК Челик (Никшич)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Петровац (Петровац)
ФК Беране (Беране)1 - 2Единство (Бело Поле)
Сутьеска (Никшич)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)

5-й тур

ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)5 - 2ФК Беране (Беране)
Ловчен (Цетине)3 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)2 - 0Рудар (Плевля)
Могрен (Будва)0 - 0Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)2 - 1Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)0 - 3Сутьеска (Никшич)
ФК Челик (Никшич)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

6-й тур

Бокель (Котор)3 - 0Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)2 - 1Грбаль (Радановичи)
Будучность (Подгорица)2 - 1Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)1 - 4Ловчен (Цетине)
Зета (Голубовцы)0 - 4ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Единство (Бело Поле)
Сутьеска (Никшич)1 - 3ФК Челик (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 2ФК Арсенал (Тиват)

7-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 3Бокель (Котор)
ФК Челик (Никшич)1 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)2 - 1Младость (Подгорица)
Могрен (Будва)1 - 3ФК Беране (Беране)
Грбаль (Радановичи)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Петровац (Петровац)3 - 0Рудар (Плевля)
Единство (Бело Поле)1 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)5 - 1Зета (Голубовцы)

8-й тур

Бокель (Котор)4 - 2ФК Езеро (Плав)
Будучность (Подгорица)4 - 1Единство (Бело Поле)
Могрен (Будва)0 - 1Ловчен (Цетине)
Сутьеска (Никшич)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)0 - 1Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)3 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Рудар (Плевля)2 - 2ФК Челик (Никшич)
ФК Беране (Беране)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

9-й тур

ФК Арсенал (Тиват)1 - 6Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)0 - 3Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)4 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Езеро (Плав)1 - 0Могрен (Будва)
Петровац (Петровац)1 - 0Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)3 - 1Рудар (Плевля)
ФК Челик (Никшич)3 - 0Зета (Голубовцы)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Сутьеска (Никшич)

10-й тур

Бокель (Котор)3 - 0Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Ловчен (Цетине)2 - 1ФК Езеро (Плав)
Могрен (Будва)3 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Рудар (Плевля)0 - 1Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)1 - 1ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)2 - 2Единство (Бело Поле)
ФК Беране (Беране)1 - 2Сутьеска (Никшич)

11-й тур

ФК Челик (Никшич)1 - 4Бокель (Котор)
Сутьеска (Никшич)0 - 1Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 5Ловчен (Цетине)
ФК Езеро (Плав)5 - 2ФК Беране (Беране)
Петровац (Петровац)2 - 0Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)3 - 0Зета (Голубовцы)
Единство (Бело Поле)1 - 1Младость (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Рудар (Плевля)

12-й тур

Бокель (Котор)3 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Беране (Беране)3 - 4Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)3 - 2Петровац (Петровац)
ФК Езеро (Плав)6 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Могрен (Будва)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)1 - 0Грбаль (Радановичи)
Рудар (Плевля)0 - 2Сутьеска (Никшич)
Зета (Голубовцы)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

13-й тур

Грбаль (Радановичи)1 - 3Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)2 - 0Рудар (Плевля)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Ловчен (Цетине)
Петровац (Петровац)2 - 2ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)3 - 0Могрен (Будва)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 4Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 5ФК Беране (Беране)

14-й тур

Бокель (Котор)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Зета (Голубовцы)0 - 2Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)5 - 2Единство (Бело Поле)
ФК Езеро (Плав)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)1 - 0Грбаль (Радановичи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)1 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Беране (Беране)2 - 1Рудар (Плевля)

15-й тур

Сутьеска (Никшич)0 - 1Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)1 - 0Младость (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)0 - 3Ловчен (Цетине)
Единство (Бело Поле)0 - 2ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 6Могрен (Будва)
Петровац (Петровац)1 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Челик (Никшич)5 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Рудар (Плевля)2 - 0Зета (Голубовцы)

16-й тур

Бокель (Котор)2 - 0Сутьеска (Никшич)
Младость (Подгорица)0 - 2Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)2 - 0Грбаль (Радановичи)
ФК Езеро (Плав)3 - 0Единство (Бело Поле)
Могрен (Будва)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 2Петровац (Петровац)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)1 - 0Рудар (Плевля)

17-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)6 - 0Зета (Голубовцы)
Единство (Бело Поле)1 - 3Ловчен (Цетине)
ФК Челик (Никшич)0 - 3ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)1 - 0Могрен (Будва)
Петровац (Петровац)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Сутьеска (Никшич)1 - 1Младость (Подгорица)
Рудар (Плевля)2 - 0ФК Беране (Беране)

18-й тур

Бокель (Котор)3 - 1Грбаль (Радановичи)
Рудар (Плевля)1 - 1Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)4 - 1ФК Челик (Никшич)
ФК Езеро (Плав)1 - 1Петровац (Петровац)
Могрен (Будва)2 - 1Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Зета (Голубовцы)1 - 3Сутьеска (Никшич)
ФК Беране (Беране)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)

19-й тур

Единство (Бело Поле)1 - 5Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)1 - 2ФК Беране (Беране)
Петровац (Петровац)1 - 4Ловчен (Цетине)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)0 - 4Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 0Рудар (Плевля)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Зета (Голубовцы)

20-й тур

Бокель (Котор)6 - 2ФК Челик (Никшич)
Будучность (Подгорица)0 - 0Сутьеска (Никшич)
Ловчен (Цетине)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Беране (Беране)1 - 3ФК Езеро (Плав)
Могрен (Будва)1 - 0Петровац (Петровац)
Зета (Голубовцы)0 - 1Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)2 - 0Единство (Бело Поле)
Рудар (Плевля)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

21-й тур

Петровац (Петровац)0 - 0Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 8Будучность (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)1 - 2Ловчен (Цетине)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)3 - 2Рудар (Плевля)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 2Зета (Голубовцы)
Сутьеска (Никшич)1 - 3ФК Беране (Беране)

22-й тур

Бокель (Котор)7 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Будучность (Подгорица)2 - 1Грбаль (Радановичи)
ФК Беране (Беране)1 - 3Ловчен (Цетине)
Могрен (Будва)2 - 1ФК Езеро (Плав)
Младость (Подгорица)3 - 2Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)1 - 0Единство (Бело Поле)
Зета (Голубовцы)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)8 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

23-й тур

ФК Езеро (Плав)0 - 1Бокель (Котор)
Единство (Бело Поле)1 - 3Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)3 - 2Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)2 - 0Сутьеска (Никшич)
Петровац (Петровац)2 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)1 - 1Рудар (Плевля)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ФК Беране (Беране)

24-й тур

Бокель (Котор)1 - 1Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)3 - 1ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)0 - 0ФК Езеро (Плав)
ФК Беране (Беране)0 - 2Могрен (Будва)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Грбаль (Радановичи)
Рудар (Плевля)0 - 0Петровац (Петровац)
Сутьеска (Никшич)3 - 0Единство (Бело Поле)
Зета (Голубовцы)3 - 1ФК Арсенал (Тиват)

25-й тур

Могрен (Будва)0 - 1Бокель (Котор)
Грбаль (Радановичи)1 - 0ФК Беране (Беране)
Петровац (Петровац)3 - 2Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)0 - 1Младость (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)4 - 0Зета (Голубовцы)
Единство (Бело Поле)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)2 - 1Сутьеска (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 4Рудар (Плевля)

26-й тур

Будучность (Подгорица)7 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Беране (Беране)0 - 1Бокель (Котор)
Зета (Голубовцы)1 - 4Ловчен (Цетине)
Рудар (Плевля)2 - 6ФК Езеро (Плав)
Младость (Подгорица)0 - 0Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)3 - 2Единство (Бело Поле)
Сутьеска (Никшич)4 - 1Петровац (Петровац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ФК Челик (Никшич)

27-й тур

Бокель (Котор)1 - 1Младость (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)3 - 1Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)5 - 0Рудар (Плевля)
Могрен (Будва)2 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Единство (Бело Поле)2 - 3ФК Беране (Беране)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Сутьеска (Никшич)

28-й тур

Зета (Голубовцы)0 - 5Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)1 - 2Ловчен (Цетине)
Сутьеска (Никшич)2 - 0ФК Езеро (Плав)
Рудар (Плевля)1 - 1Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)1 - 3Петровац (Петровац)
ФК Беране (Беране)0 - 2Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 0ФК Челик (Никшич)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4ФК Арсенал (Тиват)

29-й тур

Бокель (Котор)2 - 0Рудар (Плевля)
Могрен (Будва)0 - 3Будучность (Подгорица)
Ловчен (Цетине)3 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Езеро (Плав)9 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)1 - 3Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)2 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Челик (Никшич)0 - 1ФК Беране (Беране)

30-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 3Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 8Ловчен (Цетине)
Грбаль (Радановичи)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Сутьеска (Никшич)1 - 1Могрен (Будва)
ФК Челик (Никшич)0 - 4Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)0 - 1Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Беране (Беране)3 - 0Зета (Голубовцы)

На главную

Сегодня посетителей: 685
Сегодня посещений:
Cтраницы:
54
Сайта: 5022
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5210763
Всего посещений:
Cтраницы:
2109839
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России