Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Огненной Самбы

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Гуарани (Компинас), Бразилия641114 - 613
218446744073709551614Коламбус Крю (Коламбус), США63039 - 119
318446744073709551613Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина62135 - 87
418446744073709551612Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия62048 - 116
2009-11-10Гуарани (Компинас), Бразилия - Коламбус Крю (Коламбус), США2 : 3
Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия0 : 1
2009-11-14Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Гуарани (Компинас), Бразилия0 : 2
Коламбус Крю (Коламбус), США - Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина2 : 0
2009-11-18Коламбус Крю (Коламбус), США - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия2 : 1
Гуарани (Компинас), Бразилия - Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина2 : 0
2009-11-20Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Коламбус Крю (Коламбус), США4 : 2
Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина - Гуарани (Компинас), Бразилия2 : 2
2009-11-25Коламбус Крю (Коламбус), США - Гуарани (Компинас), Бразилия0 : 3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина1 : 2
2009-11-27Гуарани (Компинас), Бразилия - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия3 : 1
Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина - Коламбус Крю (Коламбус), США1 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия641110 - 613
218446744073709551614Дрновице (Дрновице), Чехословакия62407 - 310
318446744073709551613Индепендьенте (Авелланеда), Аргентина61235 - 95
418446744073709551612Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина61143 - 74
2009-11-10Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина0 : 0
Индепендьенте (Авелланеда), Аргентина - Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия0 : 1
2009-11-14Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия - Дрновице (Дрновице), Чехословакия2 : 2
Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина - Индепендьенте (Авелланеда), Аргентина1 : 2
2009-11-18Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина - Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия0 : 2
Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Индепендьенте (Авелланеда), Аргентина1 : 1
2009-11-20Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия - Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина1 : 0
Индепендьенте (Авелланеда), Аргентина - Дрновице (Дрновице), Чехословакия0 : 0
2009-11-25Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина - Дрновице (Дрновице), Чехословакия0 : 1
Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия - Индепендьенте (Авелланеда), Аргентина4 : 1
2009-11-27Дрновице (Дрновице), Чехословакия - Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия3 : 0
Индепендьенте (Авелланеда), Аргентина - Серро Портеньо (Асунсьон), Аргентина1 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия642010 - 414
218446744073709551614Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия62226 - 58
318446744073709551613Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо), Колумбия61411 - 37
418446744073709551612Хапоель (Акра), Турция60241 - 62
2009-11-10Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо), Колумбия0 : 1
Хапоель (Акра), Турция - Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия0 : 1
2009-11-14Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия2 : 2
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо), Колумбия - Хапоель (Акра), Турция0 : 0
2009-11-18Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо), Колумбия - Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия0 : 0
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия - Хапоель (Акра), Турция1 : 0
2009-11-20Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо), Колумбия3 : 0
Хапоель (Акра), Турция - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия0 : 2
2009-11-25Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо), Колумбия - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия0 : 0
Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия - Хапоель (Акра), Турция2 : 1
2009-11-27Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия - Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия1 : 2
Хапоель (Акра), Турция - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо), Колумбия0 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Милан (Милан), Италия641110 - 413
218446744073709551614Ривер (Терезина), Бразилия641110 - 513
318446744073709551613Сиэттл Саундерс (Сиэттл), США61235 - 85
418446744073709551612Росарио Сентраль (Росарио), Аргентина61053 - 113
2009-11-10Милан (Милан), Италия - Сиэттл Саундерс (Сиэттл), США2 : 0
Росарио Сентраль (Росарио), Аргентина - Ривер (Терезина), Бразилия0 : 1
2009-11-14Ривер (Терезина), Бразилия - Милан (Милан), Италия2 : 1
Сиэттл Саундерс (Сиэттл), США - Росарио Сентраль (Росарио), Аргентина3 : 2
2009-11-18Сиэттл Саундерс (Сиэттл), США - Ривер (Терезина), Бразилия1 : 2
Милан (Милан), Италия - Росарио Сентраль (Росарио), Аргентина1 : 0
2009-11-20Ривер (Терезина), Бразилия - Сиэттл Саундерс (Сиэттл), США0 : 0
Росарио Сентраль (Росарио), Аргентина - Милан (Милан), Италия0 : 2
2009-11-25Сиэттл Саундерс (Сиэттл), США - Милан (Милан), Италия1 : 1
Ривер (Терезина), Бразилия - Росарио Сентраль (Росарио), Аргентина4 : 0
2009-11-27Милан (Милан), Италия - Ривер (Терезина), Бразилия3 : 1
Росарио Сентраль (Росарио), Аргентина - Сиэттл Саундерс (Сиэттл), США1 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.11.10)

Гуарани (Компинас, Бразилия)2 - 3Коламбус Крю (Коламбус, США)
Дрновице (Дрновице, Чехословакия)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)0 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо, Колумбия)
Милан (Милан, Италия)2 - 0Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)0 - 1Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина)0 - 1Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)
Хапоель (Акра, Турция)0 - 1Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)0 - 1Ривер (Терезина, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.11.14)

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)0 - 2Гуарани (Компинас, Бразилия)
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)2 - 2Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)2 - 2Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Ривер (Терезина, Бразилия)2 - 1Милан (Милан, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)1 - 2Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо, Колумбия)0 - 0Хапоель (Акра, Турция)
Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)3 - 2Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.11.18)

Коламбус Крю (Коламбус, США)2 - 1Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)0 - 2Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо, Колумбия)0 - 0Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)
Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)1 - 2Ривер (Терезина, Бразилия)
Гуарани (Компинас, Бразилия)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)
Дрновице (Дрновице, Чехословакия)1 - 1Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)1 - 0Хапоель (Акра, Турция)
Милан (Милан, Италия)1 - 0Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.11.20)

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)4 - 2Коламбус Крю (Коламбус, США)
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)3 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо, Колумбия)
Ривер (Терезина, Бразилия)0 - 0Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)2 - 2Гуарани (Компинас, Бразилия)
Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина)0 - 0Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Хапоель (Акра, Турция)0 - 2Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)0 - 2Милан (Милан, Италия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.11.25)

Коламбус Крю (Коламбус, США)0 - 3Гуарани (Компинас, Бразилия)
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)0 - 1Дрновице (Дрновице, Чехословакия)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо, Колумбия)0 - 0Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)1 - 1Милан (Милан, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)4 - 1Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина)
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)2 - 1Хапоель (Акра, Турция)
Ривер (Терезина, Бразилия)4 - 0Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.11.27)

Гуарани (Компинас, Бразилия)3 - 1Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Дрновице (Дрновице, Чехословакия)3 - 0Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)1 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)
Милан (Милан, Италия)3 - 1Ривер (Терезина, Бразилия)
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)1 - 0Коламбус Крю (Коламбус, США)
Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина)
Хапоель (Акра, Турция)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо, Колумбия)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)1 - 0Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.01)

П1B2Дрновице (Дрновице, Чехословакия)0 - 1Гуарани (Компинас, Бразилия)A1
П2D2Ривер (Терезина, Бразилия)1 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)C1
П3A2Коламбус Крю (Коламбус, США)0 - 2Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)B1
П4C2Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)0 - 1Милан (Милан, Италия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.12.04)

П1A1Гуарани (Компинас, Бразилия)2 - 2Дрновице (Дрновице, Чехословакия)B2
П2C1Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)0 - 0Ривер (Терезина, Бразилия)D2
П3B1Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)4 - 0Коламбус Крю (Коламбус, США)A2
П4D1Милан (Милан, Италия)2 - 2Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)

Ф1П2Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)1 - 0Гуарани (Компинас, Бразилия)П1
Ф2П4Милан (Милан, Италия)1 - 1Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)

Ф1П1Гуарани (Компинас, Бразилия)1 - 1Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)П2
Ф2П3Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)4 - 2Милан (Милан, Италия)П4

коммерческий турнир, финал (2009.12.15)

Ф1Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)2 - 4Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия)Ф2
Ф2Милан (Милан, Италия)1 - 0Гуарани (Компинас, Бразилия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 817
Сегодня посещений:
Cтраницы:
88
Сайта: 7202
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306852
Всего посещений:
Cтраницы:
2133723