Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Солнечный Узбекистан

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Самарканд), Узбекистан63129 - 510
2 Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра), Португалия63038 - 69
3 Волна (Пинск), Беларусь63034 - 89
4 Виссел Кобе (Кобе), Китай62134 - 67
2009-03-24Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра), Португалия - Волна (Пинск), Беларусь0 : 1
Динамо (Самарканд), Узбекистан - Виссел Кобе (Кобе), Китай2 : 0
2009-03-27Виссел Кобе (Кобе), Китай - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра), Португалия2 : 1
Волна (Пинск), Беларусь - Динамо (Самарканд), Узбекистан0 : 2
2009-03-30Волна (Пинск), Беларусь - Виссел Кобе (Кобе), Китай0 : 1
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра), Португалия - Динамо (Самарканд), Узбекистан1 : 0
2009-04-02Виссел Кобе (Кобе), Китай - Волна (Пинск), Беларусь0 : 1
Динамо (Самарканд), Узбекистан - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра), Португалия0 : 4
2009-04-06Волна (Пинск), Беларусь - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра), Португалия2 : 0
Виссел Кобе (Кобе), Китай - Динамо (Самарканд), Узбекистан0 : 0
2009-04-09Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра), Португалия - Виссел Кобе (Кобе), Китай2 : 1
Динамо (Самарканд), Узбекистан - Волна (Пинск), Беларусь5 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Согдиана (Джизак), Узбекистан642010 - 514
2 Гефле (Евле), Швеция62315 - 39
3 Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй), Мексика621310 - 107
4 Анкарагюджю (Анкара), Турция61053 - 103
2009-03-24Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй), Мексика - Анкарагюджю (Анкара), Турция2 : 1
Согдиана (Джизак), Узбекистан - Гефле (Евле), Швеция0 : 0
2009-03-27Гефле (Евле), Швеция - Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй), Мексика2 : 2
Анкарагюджю (Анкара), Турция - Согдиана (Джизак), Узбекистан1 : 2
2009-03-30Анкарагюджю (Анкара), Турция - Гефле (Евле), Швеция0 : 2
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй), Мексика - Согдиана (Джизак), Узбекистан2 : 3
2009-04-02Гефле (Евле), Швеция - Анкарагюджю (Анкара), Турция0 : 1
Согдиана (Джизак), Узбекистан - Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй), Мексика3 : 2
2009-04-06Анкарагюджю (Анкара), Турция - Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй), Мексика0 : 2
Гефле (Евле), Швеция - Согдиана (Джизак), Узбекистан0 : 0
2009-04-09Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй), Мексика - Гефле (Евле), Швеция0 : 1
Согдиана (Джизак), Узбекистан - Анкарагюджю (Анкара), Турция2 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Бухара (Бухара), Узбекистан641116 - 513
2 Миллуол (Лондон), Англия630312 - 149
3 Рапид (Вена), Австрия630310 - 129
4 Химнасия (Ла Плата), Аргентина61145 - 124
2009-03-24Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Миллуол (Лондон), Англия0 : 2
Бухара (Бухара), Узбекистан - Рапид (Вена), Австрия2 : 0
2009-03-27Рапид (Вена), Австрия - Химнасия (Ла Плата), Аргентина0 : 3
Миллуол (Лондон), Англия - Бухара (Бухара), Узбекистан2 : 3
2009-03-30Миллуол (Лондон), Англия - Рапид (Вена), Австрия1 : 2
Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Бухара (Бухара), Узбекистан0 : 4
2009-04-02Рапид (Вена), Австрия - Миллуол (Лондон), Англия2 : 4
Бухара (Бухара), Узбекистан - Химнасия (Ла Плата), Аргентина0 : 0
2009-04-06Миллуол (Лондон), Англия - Химнасия (Ла Плата), Аргентина2 : 1
Рапид (Вена), Австрия - Бухара (Бухара), Узбекистан2 : 1
2009-04-09Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Рапид (Вена), Австрия1 : 4
Бухара (Бухара), Узбекистан - Миллуол (Лондон), Англия6 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Пахтакор (Ташкент), Узбекистан62317 - 79
2 Салют (Белгород), Россия62139 - 87
3 Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия61417 - 77
4 Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США61415 - 67
2009-03-24Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия - Салют (Белгород), Россия2 : 1
Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США0 : 0
2009-03-27Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США - Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия1 : 1
Салют (Белгород), Россия - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан2 : 0
2009-03-30Салют (Белгород), Россия - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США0 : 1
Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан1 : 2
2009-04-02Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США - Салют (Белгород), Россия1 : 3
Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия1 : 1
2009-04-06Салют (Белгород), Россия - Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия1 : 1
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан1 : 1
2009-04-09Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл), США1 : 1
Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Салют (Белгород), Россия3 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.03.24)

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)0 - 1Волна (Пинск, Беларусь)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика)2 - 1Анкарагюджю (Анкара, Турция)
Химнасия (Ла Плата, Аргентина)0 - 2Миллуол (Лондон, Англия)
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)2 - 1Салют (Белгород, Россия)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)2 - 0Виссел Кобе (Кобе, Китай)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)0 - 0Гефле (Евле, Швеция)
Бухара (Бухара, Узбекистан)2 - 0Рапид (Вена, Австрия)
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)0 - 0Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.03.27)

Виссел Кобе (Кобе, Китай)2 - 1Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)
Гефле (Евле, Швеция)2 - 2Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика)
Рапид (Вена, Австрия)0 - 3Химнасия (Ла Плата, Аргентина)
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)1 - 1Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)
Волна (Пинск, Беларусь)0 - 2Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)1 - 2Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Миллуол (Лондон, Англия)2 - 3Бухара (Бухара, Узбекистан)
Салют (Белгород, Россия)2 - 0Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.03.30)

Волна (Пинск, Беларусь)0 - 1Виссел Кобе (Кобе, Китай)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)0 - 2Гефле (Евле, Швеция)
Миллуол (Лондон, Англия)1 - 2Рапид (Вена, Австрия)
Салют (Белгород, Россия)0 - 1Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)1 - 0Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика)2 - 3Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Химнасия (Ла Плата, Аргентина)0 - 4Бухара (Бухара, Узбекистан)
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)1 - 2Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.04.02)

Виссел Кобе (Кобе, Китай)0 - 1Волна (Пинск, Беларусь)
Гефле (Евле, Швеция)0 - 1Анкарагюджю (Анкара, Турция)
Рапид (Вена, Австрия)2 - 4Миллуол (Лондон, Англия)
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)1 - 3Салют (Белгород, Россия)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)0 - 4Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)3 - 2Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика)
Бухара (Бухара, Узбекистан)0 - 0Химнасия (Ла Плата, Аргентина)
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)1 - 1Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.04.06)

Волна (Пинск, Беларусь)2 - 0Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)0 - 2Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика)
Миллуол (Лондон, Англия)2 - 1Химнасия (Ла Плата, Аргентина)
Салют (Белгород, Россия)1 - 1Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)
Виссел Кобе (Кобе, Китай)0 - 0Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Гефле (Евле, Швеция)0 - 0Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Рапид (Вена, Австрия)2 - 1Бухара (Бухара, Узбекистан)
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)1 - 1Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.04.09)

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)2 - 1Виссел Кобе (Кобе, Китай)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика)0 - 1Гефле (Евле, Швеция)
Химнасия (Ла Плата, Аргентина)1 - 4Рапид (Вена, Австрия)
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)1 - 1Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)5 - 0Волна (Пинск, Беларусь)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)2 - 0Анкарагюджю (Анкара, Турция)
Бухара (Бухара, Узбекистан)6 - 1Миллуол (Лондон, Англия)
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)3 - 2Салют (Белгород, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.14)

П1B2Гефле (Евле, Швеция)2 - 1Динамо (Самарканд, Узбекистан)A1
П2D2Салют (Белгород, Россия)0 - 3Бухара (Бухара, Узбекистан)C1
П3A2Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)0 - 1Согдиана (Джизак, Узбекистан)B1
П4C2Миллуол (Лондон, Англия)0 - 1Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.17)

П1A1Динамо (Самарканд, Узбекистан)1 - 2Гефле (Евле, Швеция)B2
П2C1Бухара (Бухара, Узбекистан)1 - 4Салют (Белгород, Россия)D2
П3B1Согдиана (Джизак, Узбекистан)1 - 2Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)A2
П4D1Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)5 - 0Миллуол (Лондон, Англия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)

Ф1П2Салют (Белгород, Россия)1 - 1Гефле (Евле, Швеция)П1
Ф2П4Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)2 - 2Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)

Ф1П1Гефле (Евле, Швеция)1 - 2Салют (Белгород, Россия)П2
Ф2П3Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)0 - 2Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)П4

коммерческий турнир, финал (2009.04.28)

Ф1Салют (Белгород, Россия)1 - 3Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)Ф2
Ф2Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)0 - 2Гефле (Евле, Швеция)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 245
Сегодня посещений:
Cтраницы:
50
Сайта: 918
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5954565
Всего посещений:
Cтраницы:
2269206