Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эоликос (Митилини)302901139 - 17871 (1)
2 Шкода (Ксанти)302613118 - 23792 (2)
3 Эрготелис (Ираклион)30232594 - 21713 (6)
4 Панионис (Афины)30231698 - 31704 (3)
5 ПАОК (Салоники)30213667 - 21665 (7)
6 Панатинаикос (Афины)301731058 - 32546 (4)
7 Спартак Златибор Вод (Суботица)30165951 - 43537 ()
8 Олимпиакос (Пирей)301431342 - 51458 (11)
9 Этникос (Пирей)30761720 - 55279 (8)
102Каламата (Каламата)30581719 - 732310 (12)
11-1Трасивулос (Афины)30642017 - 622211 (5)
121Лариса (Лариса)30632116 - 752112 (15)
13-2Эгалео (Эгалео)30632118 - 882113 (13)
14 Докса Кранулас (Кранула)30452120 - 711714 (9)
15 Тиела Патрон (Патры)30381919 - 731715 (16)
16 Аполлон (Каламария)30372016 - 761616 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)2 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)1 - 3Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)3 - 1Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)1 - 1Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Каламата (Каламата)

2-й тур

Тиела Патрон (Патры)1 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 2Панионис (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 2Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)2 - 6Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 1Олимпиакос (Пирей)

3-й тур

Эоликос (Митилини)8 - 1Эгалео (Эгалео)
Панионис (Афины)3 - 1Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)2 - 1Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)

4-й тур

Этникос (Пирей)1 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 2Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)5 - 1Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)3 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)2 - 1Лариса (Лариса)

5-й тур

Лариса (Лариса)0 - 2Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)8 - 1Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 1Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 3Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)2 - 0Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)

6-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Шкода (Ксанти)1 - 2ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)0 - 5Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Лариса (Лариса)

7-й тур

Панионис (Афины)1 - 5Эоликос (Митилини)
Олимпиакос (Пирей)3 - 3Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)1 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)1 - 1Эгалео (Эгалео)

8-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Шкода (Ксанти)3 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)0 - 3Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)0 - 4ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)0 - 0Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)2 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)

9-й тур

Лариса (Лариса)0 - 7Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)1 - 3Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)5 - 0Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)3 - 0Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Тиела Патрон (Патры)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Аполлон (Каламария)

10-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0ПАОК (Салоники)
Шкода (Ксанти)2 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панионис (Афины)5 - 1Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)4 - 0Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 5Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)1 - 0Аполлон (Каламария)

11-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 4Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 5Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)1 - 4Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)2 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Этникос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

12-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 6Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)2 - 1ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)2 - 1Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Аполлон (Каламария)
Эгалео (Эгалео)3 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)

13-й тур

Эрготелис (Ираклион)1 - 2Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 0Тиела Патрон (Патры)
Олимпиакос (Пирей)0 - 1Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)4 - 0Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Трасивулос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)1 - 2Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)0 - 2Каламата (Каламата)

14-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)3 - 0Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)0 - 3ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)1 - 1Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

15-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)4 - 0Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)2 - 1Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)5 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Эгалео (Эгалео)

16-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 1Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)0 - 3Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)2 - 3Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Каламата (Каламата)1 - 4ПАОК (Салоники)
Лариса (Лариса)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Тиела Патрон (Патры)

17-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)7 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 4Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)3 - 1Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)2 - 0Лариса (Лариса)
Аполлон (Каламария)1 - 1Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)2 - 2Каламата (Каламата)

18-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)1 - 6Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 3ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Этникос (Пирей)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)1 - 0Лариса (Лариса)

19-й тур

Докса Кранулас (Кранула)1 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)1 - 2Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 5Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)3 - 3Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 1Эгалео (Эгалео)

20-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 0Олимпиакос (Пирей)
Шкода (Ксанти)5 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)4 - 0Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)0 - 4Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 2ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)

21-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 3Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 6Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)2 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 2Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)1 - 1Каламата (Каламата)

22-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 0Лариса (Лариса)
Шкода (Ксанти)3 - 2Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 4Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 5Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 1ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 5Олимпиакос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)

23-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 1Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 7Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)7 - 1Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)1 - 2Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)2 - 2Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 2Каламата (Каламата)

24-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 3Панионис (Афины)
Шкода (Ксанти)6 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 5Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 1Трасивулос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Лариса (Лариса)

25-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 4Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)1 - 4Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)4 - 0Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)5 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)3 - 1Тиела Патрон (Патры)

26-й тур

Шкода (Ксанти)7 - 0Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)0 - 5Эоликос (Митилини)
Эгалео (Эгалео)0 - 6Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 1Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 5ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Олимпиакос (Пирей)

27-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)0 - 5Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)4 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)0 - 0Аполлон (Каламария)

28-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)4 - 2Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 6Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)2 - 1Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)0 - 2Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 2Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Лариса (Лариса)

29-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)6 - 0Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)0 - 6Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)4 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Этникос (Пирей)2 - 1Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Каламата (Каламата)

30-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 1Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 2Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 5ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)3 - 0Эгалео (Эгалео)

На главную

Сегодня посетителей: 522
Сегодня посещений:
Cтраницы:
225
Сайта: 2158
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6039568
Всего посещений:
Cтраницы:
2326777