Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Черногории - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Будучность (Подгорица)30242492 - 31741 (9)
2 Бокель (Котор)30234388 - 32732 (2)
3 Могрен (Будва)30225377 - 25713 (3)
4 Ловчен (Цетине)30204685 - 32644 (1)
5 Грбаль (Радановичи)30184869 - 38585 (7)
6 Петровац (Петровац)30183954 - 44576 (4)
7 ФК Арсенал (Тиват)30166868 - 46547 (6)
8 ФК Челик (Никшич)301171233 - 35408 (11)
9 Младость (Подгорица)301071335 - 41379 (10)
10 Зета (Голубовцы)30771623 - 462810 (14)
111ФК Езеро (Плав)30831945 - 522711 (5)
121Сутьеска (Никшич)30761720 - 392712 (13)
131Единство (Бело Поле)30691522 - 452713 (8)
14-3ФК Беране (Беране)30751819 - 462614 (16)
15 Рудар (Плевля)3025235 - 801115 (12)
16 Црвена Стиена (Подгорица)3013267 - 110616 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Ловчен (Цетине)0 - 2Бокель (Котор)
Могрен (Будва)1 - 0ФК Беране (Беране)
Петровац (Петровац)2 - 2ФК Арсенал (Тиват)
ФК Езеро (Плав)0 - 1Младость (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)1 - 0ФК Челик (Никшич)
Единство (Бело Поле)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Зета (Голубовцы)0 - 3Будучность (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 0Рудар (Плевля)

2-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)3 - 2ФК Езеро (Плав)
Младость (Подгорица)1 - 1Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)0 - 2Петровац (Петровац)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 1Зета (Голубовцы)
Будучность (Подгорица)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Сутьеска (Никшич)0 - 1Единство (Бело Поле)
Рудар (Плевля)0 - 4ФК Челик (Никшич)

3-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 0Сутьеска (Никшич)
Могрен (Будва)2 - 1Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)2 - 0Младость (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)0 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)1 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)0 - 3Рудар (Плевля)
ФК Челик (Никшич)3 - 4Будучность (Подгорица)
Зета (Голубовцы)0 - 0ФК Беране (Беране)

4-й тур

Единство (Бело Поле)2 - 4Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)1 - 0Петровац (Петровац)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 6Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)1 - 0ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0ФК Челик (Никшич)
ФК Беране (Беране)0 - 2Грбаль (Радановичи)
Рудар (Плевля)0 - 3Будучность (Подгорица)
Младость (Подгорица)2 - 2Зета (Голубовцы)

5-й тур

Зета (Голубовцы)0 - 3Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)5 - 0Рудар (Плевля)
Могрен (Будва)1 - 0Сутьеска (Никшич)
Петровац (Петровац)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)1 - 1Единство (Бело Поле)
Будучность (Подгорица)2 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Грбаль (Радановичи)1 - 0Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)3 - 0ФК Беране (Беране)

6-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 1ФК Езеро (Плав)
Рудар (Плевля)0 - 3ФК Арсенал (Тиват)
Бокель (Котор)3 - 0Грбаль (Радановичи)
Единство (Бело Поле)0 - 1Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)1 - 2Петровац (Петровац)
ФК Беране (Беране)2 - 0Будучность (Подгорица)
Младость (Подгорица)1 - 2ФК Челик (Никшич)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Зета (Голубовцы)

7-й тур

Могрен (Будва)0 - 2Ловчен (Цетине)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)3 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Езеро (Плав)2 - 0Рудар (Плевля)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ФК Беране (Беране)
Грбаль (Радановичи)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Будучность (Подгорица)2 - 3Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)0 - 1Сутьеска (Никшич)

8-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 0Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)2 - 5Будучность (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)2 - 2Могрен (Будва)
Младость (Подгорица)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Сутьеска (Никшич)1 - 3Грбаль (Радановичи)
Единство (Бело Поле)0 - 1Зета (Голубовцы)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 2ФК Челик (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 0ФК Беране (Беране)

9-й тур

Зета (Голубовцы)1 - 3Ловчен (Цетине)
ФК Арсенал (Тиват)3 - 5Бокель (Котор)
Могрен (Будва)4 - 0Рудар (Плевля)
Петровац (Петровац)4 - 2ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)0 - 0Единство (Бело Поле)
Будучность (Подгорица)4 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Беране (Беране)1 - 3Младость (Подгорица)

10-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 3Грбаль (Радановичи)
Бокель (Котор)3 - 0ФК Беране (Беране)
Могрен (Будва)4 - 1Петровац (Петровац)
ФК Езеро (Плав)2 - 0Зета (Голубовцы)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)0 - 0ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)1 - 3Будучность (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 5Младость (Подгорица)

11-й тур

ФК Челик (Никшич)0 - 1Ловчен (Цетине)
Младость (Подгорица)3 - 1Бокель (Котор)
Зета (Голубовцы)0 - 3Могрен (Будва)
Петровац (Петровац)4 - 0Рудар (Плевля)
Грбаль (Радановичи)2 - 1ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 1Сутьеска (Никшич)
Будучность (Подгорица)0 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Беране (Беране)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

12-й тур

Ловчен (Цетине)0 - 1Будучность (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 3Бокель (Котор)
Могрен (Будва)3 - 1Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)1 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Единство (Бело Поле)2 - 5ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 1ФК Беране (Беране)

13-й тур

ФК Арсенал (Тиват)2 - 2Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)3 - 1Петровац (Петровац)
Будучность (Подгорица)2 - 0ФК Езеро (Плав)
ФК Беране (Беране)0 - 1Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)0 - 0Сутьеска (Никшич)
Зета (Голубовцы)4 - 0Рудар (Плевля)

14-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 0ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)0 - 1Бокель (Котор)
Могрен (Будва)4 - 3Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)3 - 1ФК Челик (Никшич)
ФК Езеро (Плав)2 - 4ФК Арсенал (Тиват)
Зета (Голубовцы)1 - 2Грбаль (Радановичи)
Единство (Бело Поле)1 - 2Младость (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

15-й тур

Младость (Подгорица)1 - 1Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)1 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Могрен (Будва)
Будучность (Подгорица)4 - 1Петровац (Петровац)
ФК Беране (Беране)1 - 2ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)4 - 0Рудар (Плевля)
ФК Челик (Никшич)3 - 0Зета (Голубовцы)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Сутьеска (Никшич)

16-й тур

Ловчен (Цетине)4 - 1Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 2Бокель (Котор)
Могрен (Будва)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Петровац (Петровац)1 - 5Будучность (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)3 - 0ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)0 - 5Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)1 - 0ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

17-й тур

ФК Беране (Беране)0 - 4Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)1 - 0Сутьеска (Никшич)
Будучность (Подгорица)4 - 1Могрен (Будва)
ФК Челик (Никшич)1 - 1Петровац (Петровац)
ФК Арсенал (Тиват)3 - 2ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)2 - 0Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)0 - 1Единство (Бело Поле)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Рудар (Плевля)

18-й тур

Ловчен (Цетине)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Бокель (Котор)
Могрен (Будва)5 - 1ФК Челик (Никшич)
Петровац (Петровац)1 - 3Грбаль (Радановичи)
ФК Езеро (Плав)3 - 4Будучность (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 0ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)0 - 1Младость (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 0Зета (Голубовцы)

19-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 1Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)5 - 0Рудар (Плевля)
Грбаль (Радановичи)2 - 2Могрен (Будва)
Зета (Голубовцы)0 - 1Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)1 - 0ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 0Сутьеска (Никшич)

20-й тур

Ловчен (Цетине)0 - 0ФК Челик (Никшич)
Бокель (Котор)4 - 0Младость (Подгорица)
Могрен (Будва)1 - 1Зета (Голубовцы)
Рудар (Плевля)0 - 2Петровац (Петровац)
ФК Езеро (Плав)3 - 4Грбаль (Радановичи)
Сутьеска (Никшич)0 - 3ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)0 - 6Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4ФК Беране (Беране)

21-й тур

Грбаль (Радановичи)3 - 4Ловчен (Цетине)
ФК Беране (Беране)1 - 3Бокель (Котор)
Петровац (Петровац)0 - 1Могрен (Будва)
Зета (Голубовцы)1 - 0ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Единство (Бело Поле)
Будучность (Подгорица)3 - 0Сутьеска (Никшич)
Младость (Подгорица)1 - 0Рудар (Плевля)

22-й тур

Ловчен (Цетине)5 - 2Зета (Голубовцы)
Бокель (Котор)2 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Рудар (Плевля)0 - 4Могрен (Будва)
ФК Езеро (Плав)1 - 2Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)0 - 1Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 6Будучность (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 2ФК Челик (Никшич)
Младость (Подгорица)4 - 0ФК Беране (Беране)

23-й тур

Петровац (Петровац)2 - 1Ловчен (Цетине)
Будучность (Подгорица)2 - 3Бокель (Котор)
Могрен (Будва)3 - 0ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Младость (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)3 - 0Сутьеска (Никшич)
Зета (Голубовцы)0 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Челик (Никшич)5 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)2 - 0Рудар (Плевля)

24-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 1Могрен (Будва)
Бокель (Котор)4 - 0ФК Челик (Никшич)
Единство (Бело Поле)1 - 2Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)0 - 2ФК Езеро (Плав)
ФК Беране (Беране)2 - 4ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 8Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)0 - 5Будучность (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 1Зета (Голубовцы)

25-й тур

ФК Езеро (Плав)2 - 1Ловчен (Цетине)
ФК Арсенал (Тиват)3 - 0Рудар (Плевля)
Грбаль (Радановичи)3 - 3Бокель (Котор)
Могрен (Будва)4 - 0Единство (Бело Поле)
Петровац (Петровац)2 - 1Сутьеска (Никшич)
Будучность (Подгорица)1 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Челик (Никшич)1 - 1Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

26-й тур

Бокель (Котор)5 - 0Зета (Голубовцы)
Рудар (Плевля)0 - 7Ловчен (Цетине)
Сутьеска (Никшич)0 - 3Могрен (Будва)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)1 - 1ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Будучность (Подгорица)
Младость (Подгорица)0 - 2Грбаль (Радановичи)
ФК Беране (Беране)1 - 0ФК Челик (Никшич)

27-й тур

Ловчен (Цетине)5 - 2Единство (Бело Поле)
Петровац (Петровац)1 - 5Бокель (Котор)
Могрен (Будва)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)0 - 1Сутьеска (Никшич)
ФК Челик (Никшич)0 - 5ФК Арсенал (Тиват)
Грбаль (Радановичи)3 - 0ФК Беране (Беране)
Будучность (Подгорица)5 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)1 - 0Младость (Подгорица)

28-й тур

Сутьеска (Никшич)0 - 3Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)2 - 2Могрен (Будва)
Младость (Подгорица)1 - 2Петровац (Петровац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)3 - 2Грбаль (Радановичи)
Рудар (Плевля)0 - 0Единство (Бело Поле)
Будучность (Подгорица)1 - 0ФК Челик (Никшич)
ФК Беране (Беране)1 - 0Зета (Голубовцы)

29-й тур

Ловчен (Цетине)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)1 - 5Бокель (Котор)
Могрен (Будва)2 - 0Младость (Подгорица)
Петровац (Петровац)1 - 1ФК Беране (Беране)
Зета (Голубовцы)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Грбаль (Радановичи)1 - 3Будучность (Подгорица)
Единство (Бело Поле)1 - 1Сутьеска (Никшич)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Рудар (Плевля)

30-й тур

Бокель (Котор)4 - 3Ловчен (Цетине)
ФК Беране (Беране)0 - 2Могрен (Будва)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)1 - 3ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)2 - 1Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Единство (Бело Поле)
Будучность (Подгорица)4 - 0Зета (Голубовцы)
Рудар (Плевля)0 - 1Сутьеска (Никшич)

На главную

Сегодня посетителей: 1341
Сегодня посещений:
Cтраницы:
165
Сайта: 11207
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257563
Всего посещений:
Cтраницы:
2118993