Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Лехия (Гданьск)21192067 - 11591 (1)
2 Лех (Познань)21163239 - 4516 (6)
3 Легия (Варшава)21153353 - 6482 (2)
4 Заглебье (Люблин)21134426 - 9434 (4)
5 Полония (Бытом)21132626 - 14415 (5)
6 Висла (Краков)2197522 - 13343 (3)
7 Гурник (Забже)21103820 - 203311 (11)
8 Висла (Плоцк)2184920 - 37289 (9)
9 Шлёнск (Вроцлав)21731124 - 302410 (10)
10 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2149817 - 29217 (7)
11 Мотор (Люблин)2146119 - 311815 (15)
12 Полония (Варшава)21451211 - 281714 (14)
13 Амика (Вронки)2136129 - 28158 (8)
14 Рух (Хожув)21281110 - 351413 (13)
15 ЛКС (Ломжа)2125145 - 331116 (16)
16 Сталь (Сталова Вола)2116145 - 35912 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 1Легия (Варшава)
Висла (Краков)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Заглебье (Люблин)0 - 3Лех (Познань)
Полония (Бытом)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Гурник (Забже)
Амика (Вронки)0 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 3Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 0Сталь (Сталова Вола)

2-й тур

Мотор (Люблин)0 - 4Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 2Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 0Амика (Вронки)
Сталь (Сталова Вола)1 - 2Гурник (Забже)

3-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 1Рух (Хожув)
Висла (Краков)0 - 2Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)1 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Лех (Познань)
Амика (Вронки)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)0 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 1ЛКС (Ломжа)

4-й тур

Амика (Вронки)1 - 2Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)0 - 0Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)2 - 0Висла (Краков)
Рух (Хожув)0 - 1Полония (Бытом)
Лех (Познань)1 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Полония (Варшава)

5-й тур

Полония (Варшава)0 - 0Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)4 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Краков)2 - 0Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)1 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)0 - 2Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Забже)2 - 0ЛКС (Ломжа)

6-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Полония (Бытом)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Лех (Познань)
Легия (Варшава)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 0Висла (Краков)
Рух (Хожув)2 - 0Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)2 - 0Полония (Варшава)

7-й тур

Висла (Краков)0 - 1Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)0 - 3Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)1 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лех (Познань)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 3Мотор (Люблин)
Висла (Плоцк)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)3 - 1Рух (Хожув)

8-й тур

Лехия (Гданьск)2 - 0Заглебье (Люблин)
Легия (Варшава)4 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)0 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 2Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 1Гурник (Забже)
Сталь (Сталова Вола)0 - 1ЛКС (Ломжа)

9-й тур

Полония (Варшава)0 - 4Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)1 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)1 - 2Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)2 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)3 - 1Рух (Хожув)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

10-й тур

Лехия (Гданьск)5 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)0 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 2Лех (Познань)
Амика (Вронки)0 - 1Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 3Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)1 - 4Шлёнск (Вроцлав)

11-й тур

Гурник (Забже)1 - 3Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Полония (Бытом)
Лех (Познань)2 - 0Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)1 - 1Амика (Вронки)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Мотор (Люблин)

12-й тур

Лехия (Гданьск)6 - 0Висла (Плоцк)
Сталь (Сталова Вола)0 - 6Легия (Варшава)
Висла (Краков)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)1 - 0Полония (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 0Гурник (Забже)
Амика (Вронки)0 - 2Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 3Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)1 - 0ЛКС (Ломжа)

13-й тур

Лех (Познань)0 - 1Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)6 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 0Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 3Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)1 - 0Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 0Рух (Хожув)
Полония (Варшава)0 - 0Сталь (Сталова Вола)

14-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)0 - 5Легия (Варшава)
Висла (Краков)4 - 0Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)1 - 0Гурник (Забже)
Полония (Бытом)1 - 0Лех (Познань)
Полония (Варшава)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Мотор (Люблин)

15-й тур

Шлёнск (Вроцлав)2 - 3Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)3 - 0Амика (Вронки)
Лех (Познань)1 - 1Висла (Краков)
Висла (Плоцк)0 - 4Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 2Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)2 - 1Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 1Рух (Хожув)

16-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)0 - 3Легия (Варшава)
Висла (Краков)0 - 3Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)4 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Сталь (Сталова Вола)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)1 - 2Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 0Мотор (Люблин)

17-й тур

ЛКС (Ломжа)0 - 3Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)3 - 0Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)0 - 1Висла (Краков)
Гурник (Забже)0 - 1Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)4 - 0Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)0 - 0Сталь (Сталова Вола)

18-й тур

Лехия (Гданьск)1 - 1Лех (Познань)
Мотор (Люблин)0 - 4Легия (Варшава)
Висла (Краков)1 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)3 - 1Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Рух (Хожув)1 - 2Шлёнск (Вроцлав)
Сталь (Сталова Вола)1 - 3Полония (Варшава)

19-й тур

Висла (Плоцк)0 - 4Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 3Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 2Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)1 - 0Полония (Бытом)
Лех (Познань)3 - 0Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Рух (Хожув)

20-й тур

Лехия (Гданьск)4 - 1Гурник (Забже)
Легия (Варшава)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)3 - 0Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)0 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 0Лех (Познань)
Амика (Вронки)2 - 3Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)1 - 0ЛКС (Ломжа)

21-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 4Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)0 - 0Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 0Полония (Бытом)
Лех (Познань)2 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)2 - 0Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)1 - 1Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Сталь (Сталова Вола)

22-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Полония (Варшава)
Легия (Варшава)? - ?Лех (Познань)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Висла (Краков)
Полония (Бытом)? - ?Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)? - ?Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)? - ?Гурник (Забже)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?ЛКС (Ломжа)

23-й тур

Заглебье (Люблин)? - ?Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)? - ?Легия (Варшава)
Висла (Краков)? - ?Полония (Бытом)
Лех (Познань)? - ?Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Рух (Хожув)
Полония (Варшава)? - ?Амика (Вронки)
Гурник (Забже)? - ?Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)? - ?Сталь (Сталова Вола)

24-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Висла (Краков)
Легия (Варшава)? - ?Гурник (Забже)
Амика (Вронки)? - ?Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)? - ?Лех (Познань)
Мотор (Люблин)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)? - ?Полония (Варшава)

25-й тур

Полония (Бытом)? - ?Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)? - ?Сталь (Сталова Вола)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Легия (Варшава)
Висла (Краков)? - ?Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)? - ?Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)? - ?ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)? - ?Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)? - ?Мотор (Люблин)

26-й тур

Легия (Варшава)? - ?Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)? - ?Висла (Краков)
Мотор (Люблин)? - ?Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)? - ?Полония (Бытом)
Лех (Познань)? - ?Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)? - ?Гурник (Забже)

27-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)? - ?Легия (Варшава)
Висла (Краков)? - ?Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)? - ?Рух (Хожув)
Гурник (Забже)? - ?Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)? - ?Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)? - ?Шлёнск (Вроцлав)

28-й тур

Рух (Хожув)? - ?Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)? - ?Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Заглебье (Люблин)
Мотор (Люблин)? - ?Полония (Бытом)
Лех (Познань)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)? - ?Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)? - ?Полония (Варшава)

29-й тур

Лехия (Гданьск)? - ?Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)? - ?Легия (Варшава)
Висла (Краков)? - ?Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)? - ?ЛКС (Ломжа)
Полония (Варшава)? - ?Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)? - ?Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)? - ?Рух (Хожув)
Гурник (Забже)? - ?Сталь (Сталова Вола)

30-й тур

Легия (Варшава)? - ?Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)? - ?Висла (Краков)
Лех (Познань)? - ?Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)? - ?Полония (Бытом)
Гурник (Забже)? - ?Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Мотор (Люблин)? - ?Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)? - ?Полония (Варшава)
Сталь (Сталова Вола)? - ?Рух (Хожув)

На главную

Сегодня посетителей: 589
Сегодня посещений:
Cтраницы:
35
Сайта: 3509
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5208621
Всего посещений:
Cтраницы:
2109571
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России