Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Энцо Франческоли

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина651013 - 416
218446744073709551614Болтон Уондерерс (Болтон), Англия622212 - 118
318446744073709551613Хартс оф Лайонс (Кпанду), ЮАР62048 - 106
418446744073709551612Салют (Белгород), Россия61144 - 124
2010-12-07Болтон Уондерерс (Болтон), Англия - Салют (Белгород), Россия1 : 1
Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина - Хартс оф Лайонс (Кпанду), ЮАР1 : 0
2010-12-09Хартс оф Лайонс (Кпанду), ЮАР - Болтон Уондерерс (Болтон), Англия1 : 3
Салют (Белгород), Россия - Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 2
2010-12-15Салют (Белгород), Россия - Хартс оф Лайонс (Кпанду), ЮАР2 : 1
Болтон Уондерерс (Болтон), Англия - Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 1
2010-12-18Хартс оф Лайонс (Кпанду), ЮАР - Салют (Белгород), Россия1 : 0
Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина - Болтон Уондерерс (Болтон), Англия3 : 2
2010-12-22Салют (Белгород), Россия - Болтон Уондерерс (Болтон), Англия1 : 5
Хартс оф Лайонс (Кпанду), ЮАР - Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 4
2010-12-24Болтон Уондерерс (Болтон), Англия - Хартс оф Лайонс (Кпанду), ЮАР0 : 4
Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина - Салют (Белгород), Россия2 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина641111 - 613
218446744073709551614Динамо (Санкт-Петербург), Россия632110 - 811
318446744073709551613Лланелли (Лланелли), Голландия62139 - 87
418446744073709551612Химик (Светлогорск), Беларусь61058 - 163
2010-12-07Химик (Светлогорск), Беларусь - Динамо (Санкт-Петербург), Россия0 : 3
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Лланелли (Лланелли), Голландия1 : 0
2010-12-09Лланелли (Лланелли), Голландия - Химик (Светлогорск), Беларусь2 : 4
Динамо (Санкт-Петербург), Россия - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина2 : 0
2010-12-15Динамо (Санкт-Петербург), Россия - Лланелли (Лланелли), Голландия0 : 4
Химик (Светлогорск), Беларусь - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина1 : 3
2010-12-18Лланелли (Лланелли), Голландия - Динамо (Санкт-Петербург), Россия0 : 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Химик (Светлогорск), Беларусь3 : 0
2010-12-22Динамо (Санкт-Петербург), Россия - Химик (Светлогорск), Беларусь2 : 1
Лланелли (Лланелли), Голландия - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 1
2010-12-24Химик (Светлогорск), Беларусь - Лланелли (Лланелли), Голландия2 : 3
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Динамо (Санкт-Петербург), Россия3 : 3

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615СКА (Ростов-на-Дону), Россия651018 - 716
218446744073709551614Силькеборг (Силькеборг), Дания62228 - 98
318446744073709551613Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина61419 - 117
418446744073709551612Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия60152 - 101
2010-12-07Силькеборг (Силькеборг), Дания - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 2
Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия2 : 0
2010-12-09Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - Силькеборг (Силькеборг), Дания0 : 1
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина4 : 4
2010-12-15СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия3 : 0
Силькеборг (Силькеборг), Дания - Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина2 : 2
2010-12-18Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 2
Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина - Силькеборг (Силькеборг), Дания1 : 1
2010-12-22СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Силькеборг (Силькеборг), Дания3 : 1
Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия - Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина0 : 0
2010-12-24Силькеборг (Силькеборг), Дания - Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия2 : 1
Годой Крус (Годой-Крус), Аргентина - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 4

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Антверпен (Антверпен), Португалия63217 - 311
218446744073709551614Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина62229 - 88
318446744073709551613ФК Сеул (Сеул), Южная Корея62226 - 68
418446744073709551612Португеза (Сан-Паулу), Бразилия61235 - 105
2010-12-07Португеза (Сан-Паулу), Бразилия - Антверпен (Антверпен), Португалия0 : 3
Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина - ФК Сеул (Сеул), Южная Корея2 : 1
2010-12-09ФК Сеул (Сеул), Южная Корея - Португеза (Сан-Паулу), Бразилия2 : 3
Антверпен (Антверпен), Португалия - Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина2 : 2
2010-12-15Антверпен (Антверпен), Португалия - ФК Сеул (Сеул), Южная Корея0 : 1
Португеза (Сан-Паулу), Бразилия - Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина1 : 1
2010-12-18ФК Сеул (Сеул), Южная Корея - Антверпен (Антверпен), Португалия0 : 0
Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина - Португеза (Сан-Паулу), Бразилия3 : 1
2010-12-22Антверпен (Антверпен), Португалия - Португеза (Сан-Паулу), Бразилия1 : 0
ФК Сеул (Сеул), Южная Корея - Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина2 : 1
2010-12-24Португеза (Сан-Паулу), Бразилия - ФК Сеул (Сеул), Южная Корея0 : 0
Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина - Антверпен (Антверпен), Португалия0 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.12.07)

Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)1 - 1Салют (Белгород, Россия)
Химик (Светлогорск, Беларусь)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)0 - 3Антверпен (Антверпен, Португалия)
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 0Хартс оф Лайонс (Кпанду, ЮАР)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 0Лланелли (Лланелли, Голландия)
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)2 - 0Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)2 - 1ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.12.09)

Хартс оф Лайонс (Кпанду, ЮАР)1 - 3Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
Лланелли (Лланелли, Голландия)2 - 4Химик (Светлогорск, Беларусь)
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)0 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)2 - 3Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)
Салют (Белгород, Россия)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)4 - 4Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)
Антверпен (Антверпен, Португалия)2 - 2Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.12.15)

Салют (Белгород, Россия)2 - 1Хартс оф Лайонс (Кпанду, ЮАР)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)0 - 4Лланелли (Лланелли, Голландия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)3 - 0Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Антверпен (Антверпен, Португалия)0 - 1ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Химик (Светлогорск, Беларусь)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)2 - 2Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.12.18)

Хартс оф Лайонс (Кпанду, ЮАР)1 - 0Салют (Белгород, Россия)
Лланелли (Лланелли, Голландия)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)0 - 0Антверпен (Антверпен, Португалия)
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)3 - 2Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)3 - 0Химик (Светлогорск, Беларусь)
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)1 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)3 - 1Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.12.22)

Салют (Белгород, Россия)1 - 5Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)2 - 1Химик (Светлогорск, Беларусь)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)3 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Антверпен (Антверпен, Португалия)1 - 0Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)
Хартс оф Лайонс (Кпанду, ЮАР)1 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Лланелли (Лланелли, Голландия)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.12.24)

Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)0 - 4Хартс оф Лайонс (Кпанду, ЮАР)
Химик (Светлогорск, Беларусь)2 - 3Лланелли (Лланелли, Голландия)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)2 - 1Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)0 - 0ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 0Салют (Белгород, Россия)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)3 - 3Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)0 - 1Антверпен (Антверпен, Португалия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.29)

П1B2Динамо (Санкт-Петербург, Россия)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)A1
П2D2Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)3 - 4СКА (Ростов-на-Дону, Россия)C1
П3A2Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)B1
П4C2Силькеборг (Силькеборг, Дания)3 - 0Антверпен (Антверпен, Португалия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.31)

П1A1Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)4 - 2Динамо (Санкт-Петербург, Россия)B2
П2C1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)3 - 1Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)D2
П3B1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 0Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)A2
П4D1Антверпен (Антверпен, Португалия)0 - 3Силькеборг (Силькеборг, Дания)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)

Ф1П2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)П1
Ф2П4Силькеборг (Силькеборг, Дания)3 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)

Ф1П1Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)4 - 4СКА (Ростов-на-Дону, Россия)П2
Ф2П3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)4 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)П4

коммерческий турнир, финал (2011.01.19)

Ф1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)Ф2
Ф2Силькеборг (Силькеборг, Дания)3 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1331
Сегодня посещений:
Cтраницы:
138
Сайта: 10975
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257553
Всего посещений:
Cтраницы:
2118966