Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 25

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ЦСКА (Москва)30245155 - 7771 (3)
2 ФК Смоленск (Смоленск)30217275 - 21702 (8)
3 Крылья Советов (Самара)30197454 - 18643 (1)
4 СКА (Ростов-на-Дону)301810273 - 26644 (2)
52ФК Уфа (Уфа)301610444 - 18585 (5)
6-1Спартак (Москва)30174952 - 24556 (7)
7-1ФК Кубань (Краснодар)30167753 - 27557 (10)
81Зенит (Санкт-Петербург)301631157 - 36518 (11)
9-1Ростов (Ростов-на-Дону)301541147 - 31499 (6)
10 Север (Мурманск)301171237 - 264010 (4)
11 Урал (Екатеринбург)30822027 - 542611 ()
12 Динамо (Москва)30522332 - 751712 ()
13 Краснодар (Краснодар)30442210 - 541613 ()
14 Локомотив (Москва)30432320 - 761514 (12)
15 Томь (Томск)30342313 - 621315 (9)
16 Торпедо (Владимир)30232510 - 104916 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Север (Мурманск)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Москва)0 - 3Томь (Томск)
Урал (Екатеринбург)3 - 0Локомотив (Москва)
1 - 0Локомотив (Москва)
1 - 2Краснодар (Краснодар)

2-й тур

Торпедо (Владимир)1 - 3Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Динамо (Москва)
Томь (Томск)0 - 2Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Локомотив (Москва)0 - 6Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)1 - 3
Краснодар (Краснодар)4 - 0

3-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 0Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)4 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак (Москва)2 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 0Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Томь (Томск)
Динамо (Москва)1 - 0Краснодар (Краснодар)

4-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Север (Мурманск)
Торпедо (Владимир)0 - 2ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 0Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Динамо (Москва)

5-й тур

Динамо (Москва)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Север (Мурманск)3 - 0Торпедо (Владимир)
ФК Уфа (Уфа)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Томь (Томск)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Краснодар (Краснодар)

6-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Локомотив (Москва)1 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Север (Мурманск)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)2 - 0Динамо (Москва)

7-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)4 - 1Торпедо (Владимир)
Томь (Томск)0 - 4ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)4 - 1Урал (Екатеринбург)

8-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 0Север (Мурманск)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 0Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 0ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 1Динамо (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 6Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)1 - 2Краснодар (Краснодар)

9-й тур

Динамо (Москва)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 0Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Томь (Томск)0 - 0Торпедо (Владимир)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)

10-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 1Спартак (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Краснодар (Краснодар)
ЦСКА (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1Динамо (Москва)
Торпедо (Владимир)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Томь (Томск)
Локомотив (Москва)1 - 3ФК Кубань (Краснодар)

11-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)0 - 4ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)3 - 0Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Торпедо (Владимир)

12-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 1Томь (Томск)
Локомотив (Москва)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 0Спартак (Москва)
Север (Мурманск)2 - 4Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Владимир)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Краснодар (Краснодар)

13-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Торпедо (Владимир)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 3ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)2 - 0Север (Мурманск)
Томь (Томск)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Краснодар (Краснодар)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)4 - 0Локомотив (Москва)

14-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)0 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 0Томь (Томск)
Север (Мурманск)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)2 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 4Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)0 - 0Торпедо (Владимир)

15-й тур

ФК Кубань (Краснодар)2 - 1Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 5ФК Смоленск (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)0 - 1Север (Мурманск)
Краснодар (Краснодар)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)4 - 2Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Динамо (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 4Урал (Екатеринбург)

16-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)0 - 1Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Локомотив (Москва)0 - 4Спартак (Москва)
Динамо (Москва)1 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)4 - 1Торпедо (Владимир)

17-й тур

Краснодар (Краснодар)0 - 3Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)0 - 2ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Север (Мурманск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)6 - 0Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Владимир)3 - 2Локомотив (Москва)

18-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Владимир)0 - 6СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)1 - 0Спартак (Москва)
ФК Уфа (Уфа)4 - 0Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)5 - 0Краснодар (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)0 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Локомотив (Москва)2 - 0Динамо (Москва)

19-й тур

Томь (Томск)0 - 4Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)5 - 1Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)0 - 2ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)0 - 3Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 3ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Кубань (Краснодар)6 - 0Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Урал (Екатеринбург)

20-й тур

Крылья Советов (Самара)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)3 - 1Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 2Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)6 - 1Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 2Краснодар (Краснодар)

21-й тур

Спартак (Москва)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Краснодар (Краснодар)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)1 - 2ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)6 - 0Торпедо (Владимир)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Томь (Томск)0 - 1Урал (Екатеринбург)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1Локомотив (Москва)

22-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 0Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)1 - 3ЦСКА (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 0Спартак (Москва)
Торпедо (Владимир)1 - 2Томь (Томск)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Краснодар (Краснодар)

23-й тур

Север (Мурманск)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Томь (Томск)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)1 - 2Локомотив (Москва)

24-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 0ЦСКА (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)1 - 3ФК Уфа (Уфа)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Владимир)0 - 6Спартак (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0Томь (Томск)
Урал (Екатеринбург)4 - 2Динамо (Москва)

25-й тур

ФК Уфа (Уфа)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Север (Мурманск)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)1 - 1Краснодар (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 4ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)5 - 0Торпедо (Владимир)

26-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 2Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 3Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)0 - 2ЦСКА (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 7Север (Мурманск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 2ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)

27-й тур

Крылья Советов (Самара)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Север (Мурманск)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)6 - 0Торпедо (Владимир)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Томь (Томск)1 - 2Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)1 - 3ФК Кубань (Краснодар)

28-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 3Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Север (Мурманск)
Торпедо (Владимир)0 - 4ФК Уфа (Уфа)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Томь (Томск)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Краснодар (Краснодар)2 - 1Динамо (Москва)

29-й тур

Крылья Советов (Самара)7 - 0Торпедо (Владимир)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)1 - 1Краснодар (Краснодар)
Динамо (Москва)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)2 - 0Томь (Томск)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Локомотив (Москва)

30-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Краснодар (Краснодар)0 - 1ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Спартак (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Томь (Томск)2 - 2Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)

На главную

Сегодня посетителей: 1575
Сегодня посещений:
Cтраницы:
214
Сайта: 12492
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249834
Всего посещений:
Cтраницы:
2116819