Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (6)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чили - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Вулверхэмптон (Вулверхемптон)30252386 - 29771 (10)
2 Кокимбо Унидо (Кокимбо)30242490 - 29742 (3)
3 Кобрелоа (Калама)30221771 - 26673 (4)
41Уачипато (Талькауано)30193873 - 36604 (2)
5-1О'Хиггинс (Ранкагуа)30185758 - 38595 (6)
62Сантьяго Морнинг (Сантьяго)301631159 - 40516 ()
7-1Универсидад Католика (Сантьяго)30149771 - 45517 (1)
8-1Лота Швагер (Коронель)30147944 - 36498 ()
91Универсидад де Чили (Сантьяго)301411545 - 42439 (7)
10-1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)301271138 - 424310 (5)
111Эвертон (Винья-дель-Мар)30771632 - 562811 (13)
12-1Унион Эспаньола (Сантьяго)30771631 - 552812 (8)
131Рейнджерс (Талька)30471916 - 561913 (14)
14-1Палестино (Сантьяго)3053229 - 661814 (9)
15 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)3024249 - 641015 (11)
16 Аудах Итальяно (Сантьяго)3022267 - 79816 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 1Лота Швагер (Коронель)
Кобрелоа (Калама)0 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)

2-й тур

Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Лота Швагер (Коронель)0 - 4Кобрелоа (Калама)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Рейнджерс (Талька)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

3-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)4 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Уачипато (Талькауано)
Кобрелоа (Калама)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Лота Швагер (Коронель)

4-й тур

Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 3Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 2Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 4Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Рейнджерс (Талька)

5-й тур

Рейнджерс (Талька)1 - 4Уачипато (Талькауано)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кобрелоа (Калама)4 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)2 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Лота Швагер (Коронель)

6-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Уачипато (Талькауано)2 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 2Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)2 - 2Палестино (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 1Рейнджерс (Талька)

7-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 3Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 6Уачипато (Талькауано)
Кобрелоа (Калама)3 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 3Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Рейнджерс (Талька)0 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)

8-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Лота Швагер (Коронель)

9-й тур

Рейнджерс (Талька)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 1Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)3 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)

10-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 1Лота Швагер (Коронель)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)

11-й тур

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 4Универсидад Католика (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 3Уачипато (Талькауано)
Рейнджерс (Талька)0 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)4 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)3 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)1 - 3Сантьяго Морнинг (Сантьяго)

12-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 2Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 4О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Эвертон (Винья-дель-Мар)3 - 4Лота Швагер (Коронель)

13-й тур

О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)2 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Лота Швагер (Коронель)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

14-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Лота Швагер (Коронель)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Рейнджерс (Талька)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 5Сантьяго Морнинг (Сантьяго)

15-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)1 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Палестино (Сантьяго)0 - 5Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)1 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)

16-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 2Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Кобрелоа (Калама)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 2Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)

17-й тур

Лота Швагер (Коронель)3 - 3Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)3 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Палестино (Сантьяго)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 4Кобрелоа (Калама)
О'Хиггинс (Ранкагуа)4 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

18-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 3О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 3Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)6 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Кобрелоа (Калама)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1Лота Швагер (Коронель)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Рейнджерс (Талька)

19-й тур

Палестино (Сантьяго)0 - 5Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)5 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)0 - 3Кобрелоа (Калама)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)4 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)

20-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Уачипато (Талькауано)1 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 7Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 2Лота Швагер (Коронель)

21-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)5 - 3Универсидад Католика (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)1 - 1Уачипато (Талькауано)
Кобрелоа (Калама)0 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)0 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

22-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 0Рейнджерс (Талька)
Уачипато (Талькауано)3 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 6Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 1Кобрелоа (Калама)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 1Лота Швагер (Коронель)

23-й тур

Кобрелоа (Калама)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 3Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)

24-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Уачипато (Талькауано)2 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 3Кобрелоа (Калама)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Лота Швагер (Коронель)3 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 0Палестино (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Рейнджерс (Талька)

25-й тур

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)5 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Палестино (Сантьяго)0 - 6Лота Швагер (Коронель)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Рейнджерс (Талька)0 - 6Сантьяго Морнинг (Сантьяго)

26-й тур

Уачипато (Талькауано)3 - 2Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 7Универсидад Католика (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 6Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 3Кобрелоа (Калама)
Унион Эспаньола (Сантьяго)3 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)3 - 0Палестино (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

27-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 2Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)4 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 2Лота Швагер (Коронель)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)

28-й тур

Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 4Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)3 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Лота Швагер (Коронель)1 - 1Рейнджерс (Талька)

29-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 6Уачипато (Талькауано)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кобрелоа (Калама)2 - 1Лота Швагер (Коронель)
Рейнджерс (Талька)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)2 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

30-й тур

Уачипато (Талькауано)6 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)1 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 5Кобрелоа (Калама)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)

На главную

Сегодня посетителей: 689
Сегодня посещений:
Cтраницы:
114
Сайта: 7879
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3421638
Всего посещений:
Cтраницы:
1982962
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России