Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 21

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11ЦСКА (Москва)30187556 - 23611 (8)
2-1Томь (Томск)301710340 - 12612 (10)
31СКА (Ростов-на-Дону)30178550 - 24593 (1)
41Квант (Обнинск)301610458 - 27584 (3)
5-2Крылья Советов (Самара)30183948 - 31575 (5)
6 Динамо (Киров)30158727 - 21536 ()
7 Ростов (Ростов-на-Дону)30157848 - 28527 (9)
8 ФК Уфа (Уфа)30156928 - 15518 (7)
9 Спартак (Москва)301111832 - 22449 (4)
10 ФК Смоленск (Смоленск)301011945 - 334110 (6)
11 ФК Кубань (Краснодар)30861631 - 413011 (14)
12 Зенит (Санкт-Петербург)30761735 - 582712 (13)
13 Север (Мурманск)30491712 - 322113 (2)
14 Рубин (Казань)30481823 - 652014 ()
15 Динамо (Москва)30471921 - 531915 (12)
16 ФК Сибирь (Новосибирск)3013263 - 72616 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)0 - 1Динамо (Киров)
Спартак (Москва)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)2 - 0Рубин (Казань)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Динамо (Москва)
2 - 4Рубин (Казань)
0 - 1Север (Мурманск)

2-й тур

Рубин (Казань)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Томь (Томск)2 - 1Квант (Обнинск)
Динамо (Киров)1 - 0Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 3ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Рубин (Казань)1 - 3
Север (Мурманск)0 - 0

3-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)0 - 0Север (Мурманск)
Спартак (Москва)0 - 2Томь (Томск)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Рубин (Казань)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)1 - 1Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0Динамо (Киров)

4-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)2 - 0Спартак (Москва)
Рубин (Казань)1 - 4Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Киров)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)

5-й тур

ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Север (Мурманск)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 1Динамо (Москва)
Квант (Обнинск)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)3 - 2Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)1 - 2ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Динамо (Киров)

6-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Север (Мурманск)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)3 - 1Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 4Спартак (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)3 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Рубин (Казань)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)

7-й тур

Квант (Обнинск)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Север (Мурманск)
Спартак (Москва)2 - 1ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Динамо (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Динамо (Киров)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

8-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Спартак (Москва)
Север (Мурманск)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)0 - 4Квант (Обнинск)
Томь (Томск)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)1 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Рубин (Казань)5 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)0 - 1Динамо (Киров)

9-й тур

ФК Кубань (Краснодар)2 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)2 - 0Динамо (Москва)
Спартак (Москва)0 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Рубин (Казань)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)0 - 0Томь (Томск)

10-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 2ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)0 - 1Динамо (Киров)
Квант (Обнинск)0 - 0Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Рубин (Казань)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)4 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 4Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 3Томь (Томск)

11-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 2Квант (Обнинск)
Спартак (Москва)0 - 0Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2ЦСКА (Москва)
Динамо (Киров)4 - 0Рубин (Казань)

12-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)0 - 0Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)1 - 2ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Крылья Советов (Самара)4 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Рубин (Казань)0 - 2Томь (Томск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Динамо (Киров)

13-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)0 - 0Рубин (Казань)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 5Квант (Обнинск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 3Крылья Советов (Самара)
Динамо (Киров)0 - 3ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 2Динамо (Москва)

14-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Динамо (Киров)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Крылья Советов (Самара)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)0 - 0Томь (Томск)
Динамо (Москва)1 - 1Рубин (Казань)

15-й тур

Томь (Томск)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)0 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 3Квант (Обнинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Спартак (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)0 - 2Динамо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Рубин (Казань)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)

16-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак (Москва)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Динамо (Киров)
Динамо (Москва)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 3Рубин (Казань)

17-й тур

Динамо (Киров)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)0 - 1ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)1 - 0Динамо (Москва)

18-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Рубин (Казань)1 - 1Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)4 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)6 - 0Динамо (Киров)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 3Томь (Томск)
Динамо (Москва)2 - 1ФК Кубань (Краснодар)

19-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)2 - 0Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 4Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 3ЦСКА (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

20-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)1 - 1Томь (Томск)
Квант (Обнинск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)0 - 0Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)0 - 2Динамо (Киров)

21-й тур

ФК Уфа (Уфа)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)2 - 1Север (Мурманск)
Спартак (Москва)1 - 2Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)6 - 0Рубин (Казань)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 4ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Томь (Томск)3 - 0Динамо (Москва)

22-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Москва)0 - 2Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)0 - 0Динамо (Киров)

23-й тур

Спартак (Москва)3 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)3 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Томь (Томск)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 3ЦСКА (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 0Динамо (Москва)

24-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Квант (Обнинск)
Север (Мурманск)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
ЦСКА (Москва)1 - 0Спартак (Москва)
Динамо (Москва)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Динамо (Киров)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Рубин (Казань)0 - 0ФК Уфа (Уфа)
Томь (Томск)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0ФК Кубань (Краснодар)

25-й тур

Крылья Советов (Самара)3 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)4 - 2Динамо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)1 - 1ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Томь (Томск)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 1Рубин (Казань)

26-й тур

Север (Мурманск)0 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)0 - 4СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 3Квант (Обнинск)
Рубин (Казань)0 - 2Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)2 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Киров)3 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)

27-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 2ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)2 - 1Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)2 - 2Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)3 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Томь (Томск)

28-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)0 - 3Квант (Обнинск)
Томь (Томск)0 - 0Спартак (Москва)
Рубин (Казань)0 - 5Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Москва)1 - 3ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Киров)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)

29-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)5 - 0Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Север (Мурманск)
Квант (Обнинск)0 - 0Томь (Томск)
Спартак (Москва)0 - 0Динамо (Киров)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Уфа (Уфа)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2Динамо (Москва)

30-й тур

Север (Мурманск)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)0 - 2Квант (Обнинск)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 2Спартак (Москва)
Томь (Томск)1 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Рубин (Казань)0 - 4ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)

На главную

Сегодня посетителей: 1493
Сегодня посещений:
Cтраницы:
147
Сайта: 11408
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249752
Всего посещений:
Cтраницы:
2116752