Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 8 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Осиповичи (Осиповичи)30270390 - 32811 (8)
2 Локомотив (Минск)302532101 - 35782 (1)
31Динамо (Минск)30213685 - 39663 (4)
4-1ФК Брест (Брест)30204681 - 45644 (6)
5 Савит (Могилев)30174972 - 44555 (9)
6 ФК Сморгонь (Сморгонь)301531279 - 61486 ()
7 БАТЭ (Борисов)301351280 - 57447 (5)
8 Звезда-БГУ (Минск)301261256 - 63428 (2)
9 Шахтёр (Солигорск)301251354 - 62419 (10)
101Днепр (Могилев)301071356 - 623710 (7)
11-1Ведрич (Речица)30981348 - 623511 (14)
12 ФК Гомель (Гомель)30741927 - 812512 (3)
13 ФК Витебск (Витебск)30732026 - 712413 (13)
14 Дарида (Ждановичи)30372020 - 711614 ()
15 МТЗ-РИПО (Минск)30432325 - 701515 (12)
16 Неман (Гродно)30272112 - 571316 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Локомотив (Минск)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)0 - 2ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)3 - 3Шахтёр (Солигорск)
Днепр (Могилев)1 - 0Неман (Гродно)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Ведрич (Речица)0 - 0Савит (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Дарида (Ждановичи)1 - 2
ФК Витебск (Витебск)0 - 1

2-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 3Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 3БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 0Ведрич (Речица)
Савит (Могилев)1 - 4Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)2 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Неман (Гродно)
3 - 0Дарида (Ждановичи)
1 - 1ФК Витебск (Витебск)

3-й тур

Локомотив (Минск)4 - 1ФК Витебск (Витебск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)3 - 1Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Днепр (Могилев)2 - 3ФК Брест (Брест)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)2 - 4Савит (Могилев)
Ведрич (Речица)3 - 0Дарида (Ждановичи)

4-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Динамо (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Витебск (Витебск)0 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)3 - 0Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Днепр (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 1Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)2 - 3Ведрич (Речица)

5-й тур

Ведрич (Речица)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Локомотив (Минск)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Гомель (Гомель)4 - 0ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)4 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
БАТЭ (Борисов)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)2 - 3ФК Брест (Брест)
Днепр (Могилев)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
Неман (Гродно)0 - 2Дарида (Ждановичи)

6-й тур

Локомотив (Минск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 2Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 4ФК Гомель (Гомель)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)3 - 1Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)3 - 1Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 2Ведрич (Речица)

7-й тур

ФК Гомель (Гомель)1 - 3Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)2 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 0Дарида (Ждановичи)
Днепр (Могилев)3 - 4ФК Сморгонь (Сморгонь)
Савит (Могилев)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Ведрич (Речица)4 - 2ФК Витебск (Витебск)

8-й тур

Локомотив (Минск)1 - 1Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 4Савит (Могилев)
БАТЭ (Борисов)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Шахтёр (Солигорск)2 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Витебск (Витебск)2 - 1Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Ведрич (Речица)
ФК Сморгонь (Сморгонь)7 - 0Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 2Дарида (Ждановичи)

9-й тур

Ведрич (Речица)1 - 3Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)3 - 2БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Неман (Гродно)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
Дарида (Ждановичи)2 - 0Шахтёр (Солигорск)

10-й тур

Локомотив (Минск)3 - 0Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 1Дарида (Ждановичи)
ФК Гомель (Гомель)2 - 4Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 1Ведрич (Речица)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 4ФК Брест (Брест)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Неман (Гродно)
ФК Витебск (Витебск)0 - 3Савит (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)4 - 2Шахтёр (Солигорск)

11-й тур

Неман (Гродно)1 - 2Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)3 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Ведрич (Речица)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
Динамо (Минск)3 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
Савит (Могилев)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Дарида (Ждановичи)2 - 4ФК Сморгонь (Сморгонь)

12-й тур

Локомотив (Минск)3 - 2Савит (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 2Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)3 - 0Ведрич (Речица)
БАТЭ (Борисов)4 - 0Неман (Гродно)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1Дарида (Ждановичи)

13-й тур

ФК Брест (Брест)4 - 2Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)
Неман (Гродно)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Днепр (Могилев)0 - 3Динамо (Минск)
Савит (Могилев)2 - 0БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
Шахтёр (Солигорск)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Ведрич (Речица)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

14-й тур

Локомотив (Минск)4 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Витебск (Витебск)0 - 4Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 6Савит (Могилев)
Динамо (Минск)3 - 1Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)2 - 4ФК Брест (Брест)
Ведрич (Речица)1 - 4Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)

15-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 4Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Брест (Брест)6 - 1ФК Гомель (Гомель)
Савит (Могилев)0 - 1Динамо (Минск)
Дарида (Ждановичи)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)2 - 2Ведрич (Речица)
ФК Сморгонь (Сморгонь)5 - 1ФК Витебск (Витебск)

16-й тур

Локомотив (Минск)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 2ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)0 - 1Савит (Могилев)
БАТЭ (Борисов)2 - 1Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4Днепр (Могилев)
Ведрич (Речица)0 - 0Неман (Гродно)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)

17-й тур

Дарида (Ждановичи)0 - 5Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0ФК Витебск (Витебск)
Савит (Могилев)4 - 0ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)1 - 3Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)5 - 3БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)2 - 1Ведрич (Речица)
Шахтёр (Солигорск)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

18-й тур

Локомотив (Минск)4 - 3ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)5 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Неман (Гродно)
Динамо (Минск)4 - 2Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)1 - 3Савит (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)5 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Витебск (Витебск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Ведрич (Речица)

19-й тур

Савит (Могилев)2 - 3Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)6 - 0ФК Гомель (Гомель)
Ведрич (Речица)2 - 2Динамо (Минск)
Неман (Гродно)0 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)1 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи)
Шахтёр (Солигорск)4 - 3ФК Сморгонь (Сморгонь)
Дарида (Ждановичи)0 - 0ФК Витебск (Витебск)

20-й тур

Локомотив (Минск)4 - 0Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)5 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Ведрич (Речица)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 1Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 2Савит (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 0Дарида (Ждановичи)

21-й тур

Днепр (Могилев)2 - 5Локомотив (Минск)
Дарида (Ждановичи)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)7 - 0ФК Гомель (Гомель)
Ведрич (Речица)1 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)4 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Неман (Гродно)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)3 - 1ФК Витебск (Витебск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

22-й тур

Локомотив (Минск)6 - 3Ведрич (Речица)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 2ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
БАТЭ (Борисов)2 - 3Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0Днепр (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 5Савит (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1Неман (Гродно)
Шахтёр (Солигорск)4 - 0Дарида (Ждановичи)

23-й тур

Динамо (Минск)2 - 5Локомотив (Минск)
Савит (Могилев)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 7БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
Днепр (Могилев)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Ведрич (Речица)2 - 5ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Дарида (Ждановичи)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)

24-й тур

Локомотив (Минск)7 - 0ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Неман (Гродно)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 2Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)0 - 4ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 2Днепр (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)1 - 3Савит (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 2Ведрич (Речица)

25-й тур

БАТЭ (Борисов)1 - 3Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 5ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)6 - 2ФК Витебск (Витебск)
Савит (Могилев)4 - 2Дарида (Ждановичи)
Неман (Гродно)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Ведрич (Речица)1 - 6ФК Сморгонь (Сморгонь)

26-й тур

Звезда-БГУ (Минск)2 - 2Ведрич (Речица)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 6Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)3 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 4Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)5 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)2 - 0Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)3 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Неман (Гродно)

27-й тур

Локомотив (Минск)3 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)4 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 5ФК Сморгонь (Сморгонь)
БАТЭ (Борисов)3 - 1ФК Витебск (Витебск)
Неман (Гродно)0 - 3ФК Брест (Брест)
Днепр (Могилев)1 - 1Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)3 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 2Шахтёр (Солигорск)

28-й тур

ФК Витебск (Витебск)0 - 5Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Шахтёр (Солигорск)1 - 4Динамо (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 4БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)7 - 1Днепр (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 5ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)3 - 0Неман (Гродно)
Дарида (Ждановичи)1 - 4Ведрич (Речица)

29-й тур

Локомотив (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
БАТЭ (Борисов)6 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)5 - 0Дарида (Ждановичи)
Ведрич (Речица)0 - 2ФК Брест (Брест)
Днепр (Могилев)0 - 2Савит (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)5 - 1ФК Витебск (Витебск)
Неман (Гродно)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

30-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 5Локомотив (Минск)
Дарида (Ждановичи)1 - 2ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)1 - 4Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)6 - 5БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)0 - 1Днепр (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 6ФК Осиповичи (Осиповичи)
Савит (Могилев)6 - 2Ведрич (Речица)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1ФК Витебск (Витебск)

На главную

Сегодня посетителей: 666
Сегодня посещений:
Cтраницы:
12
Сайта: 1348
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5121856
Всего посещений:
Cтраницы:
2098497
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России