Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 17

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Вранье)30244281 - 9761 (2)
2 ФК Смедерево (Смедерево)302343108 - 19732 (1)
3 ЦСК Пивара (Целарево)30223591 - 18693 (4)
4 ОФК Белград (Белград)302154102 - 27684 (6)
5 Бокель (Котор)302145106 - 22675 (7)
6 Црвена Звезда (Белград)302055101 - 27656 (3)
7 Будучность (Подгорица)301641046 - 30527 ()
8 Бежания (Новый Белград)301341340 - 50438 (9)
91ФК Ягодина (Ягодина)301051535 - 49359 (5)
10-1Партизан (Белград)301041637 - 493410 (8)
11 Вождовац (Белград)30921931 - 522911 (10)
12 Срем (Сремска Митровица)30761723 - 742712 ()
13 ФК Арсенал (Тиват)30552019 - 842013 (13)
14 Дечич (Тузи)30381912 - 861714 ()
15 Млади Радник (Пожаревац)3024248 - 871015 ()
16 Црвена Стиена (Подгорица)3001293 - 160116 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 0Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 2ОФК Белград (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0Вождовац (Белград)
Бокель (Котор)7 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Партизан (Белград)1 - 1Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Будучность (Подгорица)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

2-й тур

Дечич (Тузи)0 - 7ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)5 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Вождовац (Белград)1 - 2Црвена Звезда (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
ОФК Белград (Белград)5 - 0Срем (Сремска Митровица)
Бежания (Новый Белград)0 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)2 - 0Партизан (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)

3-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)0 - 1Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Вождовац (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Дечич (Тузи)
Бокель (Котор)1 - 1ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)

4-й тур

Партизан (Белград)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)1 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
Дечич (Тузи)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)1 - 0Срем (Сремска Митровица)

5-й тур

Срем (Сремска Митровица)0 - 1Динамо (Вранье)
ФК Смедерево (Смедерево)8 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)0 - 1Будучность (Подгорица)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Дечич (Тузи)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 4Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 2ОФК Белград (Белград)
Бокель (Котор)3 - 0Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)3 - 1Млади Радник (Пожаревац)

6-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6ОФК Белград (Белград)
Динамо (Вранье)1 - 0Бокель (Котор)
Партизан (Белград)2 - 3Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)1 - 1Срем (Сремска Митровица)

7-й тур

Црвена Звезда (Белград)4 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 7Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Партизан (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бокель (Котор)4 - 0Дечич (Тузи)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Вождовац (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 3Будучность (Подгорица)

8-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
Динамо (Вранье)0 - 1Бежания (Новый Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 2ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 1Бокель (Котор)
Партизан (Белград)1 - 1Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Млади Радник (Пожаревац)

9-й тур

Срем (Сремска Митровица)0 - 6ФК Смедерево (Смедерево)
ОФК Белград (Белград)0 - 1Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)2 - 0Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Будучность (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Вождовац (Белград)

10-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)1 - 6Бокель (Котор)
Динамо (Вранье)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)1 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 1Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)0 - 5ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)0 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Будучность (Подгорица)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Вождовац (Белград)

11-й тур

ФК Арсенал (Тиват)1 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Вождовац (Белград)0 - 4Динамо (Вранье)
Срем (Сремска Митровица)2 - 6Црвена Звезда (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)9 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бокель (Котор)4 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)3 - 0Будучность (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Партизан (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Дечич (Тузи)

12-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)1 - 0Бежания (Новый Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)1 - 1Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Срем (Сремска Митровица)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Партизан (Белград)0 - 2ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)1 - 1Вождовац (Белград)
Будучность (Подгорица)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)

13-й тур

ОФК Белград (Белград)2 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)6 - 0Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
Бокель (Котор)2 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград)0 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 1Будучность (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

14-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)7 - 2Млади Радник (Пожаревац)
Будучность (Подгорица)1 - 1Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Бежания (Новый Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 3ОФК Белград (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 6Бокель (Котор)
Партизан (Белград)1 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Дечич (Тузи)

15-й тур

Вождовац (Белград)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)3 - 0Партизан (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 1Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)8 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Срем (Сремска Митровица)
Дечич (Тузи)0 - 2Будучность (Подгорица)

16-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)0 - 2Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)5 - 2ОФК Белград (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7Бокель (Котор)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Будучность (Подгорица)4 - 0Дечич (Тузи)

17-й тур

Млади Радник (Пожаревац)0 - 6ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)2 - 0Будучность (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)1 - 5Црвена Звезда (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
ОФК Белград (Белград)3 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)6 - 0Срем (Сремска Митровица)
Вождовац (Белград)1 - 2Партизан (Белград)
Дечич (Тузи)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)

18-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)1 - 1ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 6Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 2Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)3 - 1Млади Радник (Пожаревац)
Будучность (Подгорица)3 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 4Срем (Сремска Митровица)

19-й тур

Бежания (Новый Белград)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)7 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бокель (Котор)1 - 1Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)3 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)3 - 0Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Будучность (Подгорица)

20-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Динамо (Вранье)2 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 7ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)1 - 2ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)1 - 2Бежания (Новый Белград)
Дечич (Тузи)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)

21-й тур

Бокель (Котор)0 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)5 - 1Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Будучность (Подгорица)
Вождовац (Белград)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

22-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0Срем (Сремска Митровица)
Динамо (Вранье)3 - 2ОФК Белград (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 9Црвена Звезда (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
Партизан (Белград)1 - 5Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)0 - 3Бежания (Новый Белград)
Будучность (Подгорица)4 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Вождовац (Белград)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)

23-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)0 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)0 - 4Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)3 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)4 - 0Вождовац (Белград)
Бокель (Котор)3 - 1Будучность (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1Партизан (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

24-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)2 - 2Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Вранье)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Партизан (Белград)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6ФК Ягодина (Ягодина)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 6ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 3Бокель (Котор)
Вождовац (Белград)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Будучность (Подгорица)1 - 1Срем (Сремска Митровица)

25-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
ОФК Белград (Белград)8 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бокель (Котор)1 - 2Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Партизан (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 1Будучность (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Вождовац (Белград)
Срем (Сремска Митровица)3 - 1Дечич (Тузи)

26-й тур

Динамо (Вранье)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 9ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)1 - 5Црвена Звезда (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Партизан (Белград)2 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)6 - 0Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)1 - 1Бокель (Котор)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

27-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Партизан (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 1Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)6 - 1Дечич (Тузи)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 2Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 7ОФК Белград (Белград)
Бокель (Котор)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бежания (Новый Белград)8 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Вождовац (Белград)

28-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)0 - 0Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
Дечич (Тузи)0 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
ОФК Белград (Белград)2 - 5Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)4 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 2Срем (Сремска Митровица)

29-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)6 - 0Дечич (Тузи)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 1Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0Вождовац (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Срем (Сремска Митровица)1 - 6ОФК Белград (Белград)
Бокель (Котор)6 - 0Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)0 - 2Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

30-й тур

Динамо (Вранье)1 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
Вождовац (Белград)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)1 - 1Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7Будучность (Подгорица)

На главную

Сегодня посетителей: 566
Сегодня посещений:
Cтраницы:
43
Сайта: 2131
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251962
Всего посещений:
Cтраницы:
2117137