Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Двуглавого Орла

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Кремень (Кременчуг), Украина65019 - 615
218446744073709551614Портмэдог (Кернарфон), Ирландия640213 - 712
318446744073709551613Шинник (Ярославль), Россия63039 - 99
418446744073709551612Фортуна (Дюссельдорф), Германия60064 - 130
2010-06-15Фортуна (Дюссельдорф), Германия - Портмэдог (Кернарфон), Ирландия1 : 3
Шинник (Ярославль), Россия - Кремень (Кременчуг), Украина1 : 3
2010-06-17Кремень (Кременчуг), Украина - Фортуна (Дюссельдорф), Германия1 : 0
Портмэдог (Кернарфон), Ирландия - Шинник (Ярославль), Россия2 : 0
2010-06-22Портмэдог (Кернарфон), Ирландия - Кремень (Кременчуг), Украина0 : 1
Фортуна (Дюссельдорф), Германия - Шинник (Ярославль), Россия1 : 3
2010-06-24Кремень (Кременчуг), Украина - Портмэдог (Кернарфон), Ирландия2 : 5
Шинник (Ярославль), Россия - Фортуна (Дюссельдорф), Германия3 : 1
2010-06-29Портмэдог (Кернарфон), Ирландия - Фортуна (Дюссельдорф), Германия2 : 1
Кремень (Кременчуг), Украина - Шинник (Ярославль), Россия1 : 0
2010-07-01Фортуна (Дюссельдорф), Германия - Кремень (Кременчуг), Украина0 : 1
Шинник (Ярославль), Россия - Портмэдог (Кернарфон), Ирландия2 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Рома (Бельцы), Молдова642015 - 614
218446744073709551614Север (Мурманск), Россия62229 - 128
318446744073709551613Бамбутос (Мбуда), Камерун62137 - 77
418446744073709551612Фарул (Констанца), Румыния61149 - 154
2010-06-15Фарул (Констанца), Румыния - Бамбутос (Мбуда), Камерун2 : 0
Север (Мурманск), Россия - Рома (Бельцы), Молдова1 : 1
2010-06-17Рома (Бельцы), Молдова - Фарул (Констанца), Румыния4 : 3
Бамбутос (Мбуда), Камерун - Север (Мурманск), Россия1 : 2
2010-06-22Бамбутос (Мбуда), Камерун - Рома (Бельцы), Молдова0 : 0
Фарул (Констанца), Румыния - Север (Мурманск), Россия1 : 3
2010-06-24Рома (Бельцы), Молдова - Бамбутос (Мбуда), Камерун1 : 0
Север (Мурманск), Россия - Фарул (Констанца), Румыния1 : 1
2010-06-29Бамбутос (Мбуда), Камерун - Фарул (Констанца), Румыния3 : 2
Рома (Бельцы), Молдова - Север (Мурманск), Россия5 : 2
2010-07-01Фарул (Констанца), Румыния - Рома (Бельцы), Молдова0 : 4
Север (Мурманск), Россия - Бамбутос (Мбуда), Камерун0 : 3

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Хайдук (Кула), Сербия641120 - 1013
218446744073709551614Черно Море (Варна), Болгария63219 - 911
318446744073709551613Виченца (Виченца), Италия62229 - 128
418446744073709551612Квант (Обнинск), Россия60157 - 141
2010-06-15Черно Море (Варна), Болгария - Виченца (Виченца), Италия2 : 0
Квант (Обнинск), Россия - Хайдук (Кула), Сербия2 : 3
2010-06-17Хайдук (Кула), Сербия - Черно Море (Варна), Болгария3 : 3
Виченца (Виченца), Италия - Квант (Обнинск), Россия2 : 0
2010-06-22Виченца (Виченца), Италия - Хайдук (Кула), Сербия1 : 5
Черно Море (Варна), Болгария - Квант (Обнинск), Россия1 : 0
2010-06-24Хайдук (Кула), Сербия - Виченца (Виченца), Италия1 : 2
Квант (Обнинск), Россия - Черно Море (Варна), Болгария0 : 2
2010-06-29Виченца (Виченца), Италия - Черно Море (Варна), Болгария1 : 1
Хайдук (Кула), Сербия - Квант (Обнинск), Россия3 : 2
2010-07-01Черно Море (Варна), Болгария - Хайдук (Кула), Сербия0 : 5
Квант (Обнинск), Россия - Виченца (Виченца), Италия3 : 3

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615АГФ (Архус), Дания641112 - 413
218446744073709551614Лланелли (Лланелли), Голландия63034 - 99
318446744073709551613ФК Брест (Брест), Беларусь622210 - 68
418446744073709551612Ротор (Волгоград), Россия61144 - 114
2010-06-15АГФ (Архус), Дания - Лланелли (Лланелли), Голландия0 : 1
Ротор (Волгоград), Россия - ФК Брест (Брест), Беларусь1 : 0
2010-06-17ФК Брест (Брест), Беларусь - АГФ (Архус), Дания1 : 1
Лланелли (Лланелли), Голландия - Ротор (Волгоград), Россия2 : 0
2010-06-22Лланелли (Лланелли), Голландия - ФК Брест (Брест), Беларусь0 : 4
АГФ (Архус), Дания - Ротор (Волгоград), Россия4 : 1
2010-06-24ФК Брест (Брест), Беларусь - Лланелли (Лланелли), Голландия2 : 0
Ротор (Волгоград), Россия - АГФ (Архус), Дания0 : 2
2010-06-29Лланелли (Лланелли), Голландия - АГФ (Архус), Дания0 : 3
ФК Брест (Брест), Беларусь - Ротор (Волгоград), Россия2 : 2
2010-07-01АГФ (Архус), Дания - ФК Брест (Брест), Беларусь2 : 1
Ротор (Волгоград), Россия - Лланелли (Лланелли), Голландия0 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.06.15)

Фортуна (Дюссельдорф, Германия)1 - 3Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)
Фарул (Констанца, Румыния)2 - 0Бамбутос (Мбуда, Камерун)
Черно Море (Варна, Болгария)2 - 0Виченца (Виченца, Италия)
АГФ (Архус, Дания)0 - 1Лланелли (Лланелли, Голландия)
Шинник (Ярославль, Россия)1 - 3Кремень (Кременчуг, Украина)
Север (Мурманск, Россия)1 - 1Рома (Бельцы, Молдова)
Квант (Обнинск, Россия)2 - 3Хайдук (Кула, Сербия)
Ротор (Волгоград, Россия)1 - 0ФК Брест (Брест, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.06.17)

Кремень (Кременчуг, Украина)1 - 0Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Рома (Бельцы, Молдова)4 - 3Фарул (Констанца, Румыния)
Хайдук (Кула, Сербия)3 - 3Черно Море (Варна, Болгария)
ФК Брест (Брест, Беларусь)1 - 1АГФ (Архус, Дания)
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)2 - 0Шинник (Ярославль, Россия)
Бамбутос (Мбуда, Камерун)1 - 2Север (Мурманск, Россия)
Виченца (Виченца, Италия)2 - 0Квант (Обнинск, Россия)
Лланелли (Лланелли, Голландия)2 - 0Ротор (Волгоград, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.06.22)

Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)0 - 1Кремень (Кременчуг, Украина)
Бамбутос (Мбуда, Камерун)0 - 0Рома (Бельцы, Молдова)
Виченца (Виченца, Италия)1 - 5Хайдук (Кула, Сербия)
Лланелли (Лланелли, Голландия)0 - 4ФК Брест (Брест, Беларусь)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)1 - 3Шинник (Ярославль, Россия)
Фарул (Констанца, Румыния)1 - 3Север (Мурманск, Россия)
Черно Море (Варна, Болгария)1 - 0Квант (Обнинск, Россия)
АГФ (Архус, Дания)4 - 1Ротор (Волгоград, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.06.24)

Кремень (Кременчуг, Украина)2 - 5Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)
Рома (Бельцы, Молдова)1 - 0Бамбутос (Мбуда, Камерун)
Хайдук (Кула, Сербия)1 - 2Виченца (Виченца, Италия)
ФК Брест (Брест, Беларусь)2 - 0Лланелли (Лланелли, Голландия)
Шинник (Ярославль, Россия)3 - 1Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Север (Мурманск, Россия)1 - 1Фарул (Констанца, Румыния)
Квант (Обнинск, Россия)0 - 2Черно Море (Варна, Болгария)
Ротор (Волгоград, Россия)0 - 2АГФ (Архус, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.06.29)

Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)2 - 1Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Бамбутос (Мбуда, Камерун)3 - 2Фарул (Констанца, Румыния)
Виченца (Виченца, Италия)1 - 1Черно Море (Варна, Болгария)
Лланелли (Лланелли, Голландия)0 - 3АГФ (Архус, Дания)
Кремень (Кременчуг, Украина)1 - 0Шинник (Ярославль, Россия)
Рома (Бельцы, Молдова)5 - 2Север (Мурманск, Россия)
Хайдук (Кула, Сербия)3 - 2Квант (Обнинск, Россия)
ФК Брест (Брест, Беларусь)2 - 2Ротор (Волгоград, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.07.01)

Фортуна (Дюссельдорф, Германия)0 - 1Кремень (Кременчуг, Украина)
Фарул (Констанца, Румыния)0 - 4Рома (Бельцы, Молдова)
Черно Море (Варна, Болгария)0 - 5Хайдук (Кула, Сербия)
АГФ (Архус, Дания)2 - 1ФК Брест (Брест, Беларусь)
Шинник (Ярославль, Россия)2 - 1Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)
Север (Мурманск, Россия)0 - 3Бамбутос (Мбуда, Камерун)
Квант (Обнинск, Россия)3 - 3Виченца (Виченца, Италия)
Ротор (Волгоград, Россия)0 - 1Лланелли (Лланелли, Голландия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.06)

П1B2Север (Мурманск, Россия)3 - 3Кремень (Кременчуг, Украина)A1
П2D2Лланелли (Лланелли, Голландия)2 - 1Хайдук (Кула, Сербия)C1
П3A2Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)0 - 0Рома (Бельцы, Молдова)B1
П4C2Черно Море (Варна, Болгария)2 - 3АГФ (Архус, Дания)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.07.08)

П1A1Кремень (Кременчуг, Украина)3 - 2Север (Мурманск, Россия)B2
П2C1Хайдук (Кула, Сербия)3 - 0Лланелли (Лланелли, Голландия)D2
П3B1Рома (Бельцы, Молдова)4 - 3Портмэдог (Кернарфон, Ирландия)A2
П4D1АГФ (Архус, Дания)3 - 4Черно Море (Варна, Болгария)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)

Ф1П2Хайдук (Кула, Сербия)3 - 1Кремень (Кременчуг, Украина)П1
Ф2П4Черно Море (Варна, Болгария)1 - 2Рома (Бельцы, Молдова)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)

Ф1П1Кремень (Кременчуг, Украина)0 - 0Хайдук (Кула, Сербия)П2
Ф2П3Рома (Бельцы, Молдова)3 - 1Черно Море (Варна, Болгария)П4

коммерческий турнир, финал (2010.07.21)

Ф1Хайдук (Кула, Сербия)0 - 1Рома (Бельцы, Молдова)Ф2
Ф2Черно Море (Варна, Болгария)4 - 4Кремень (Кременчуг, Украина)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 454
Сегодня посещений:
Cтраницы:
37
Сайта: 5692
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5927194
Всего посещений:
Cтраницы:
2231120