Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Украины - 9 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Оболонь (Киев)30242483 - 28741 (9)
2 Днепр (Днепропетровск)30233488 - 31722 ()
3 Ворскла (Полтава)30212762 - 30653 (16)
4 Шахтёр (Донецк)30194758 - 34614 (6)
5 Черноморец (Одесса)30176772 - 32575 ()
6 Десна (Чернигов)30156949 - 39516 (7)
7 Буковина (Черновцы)30138942 - 32477 (5)
8 Кремень (Кременчуг)301181134 - 26418 ()
9 Заря (Луганск)301081241 - 42389 (8)
10 Сталь (Алчевск)30951633 - 473210 (13)
11 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)30951627 - 523211 (10)
12 Подолье (Хмельницкий)30771626 - 482812 (11)
13 Закарпатье (Ужгород)30661815 - 582413 (12)
14 Гелиос (Харьков)30571816 - 562214 (15)
15 Нива (Тернополь)30391811 - 571815 ()
16 ФК Харьков (Харьков)30010201 - 461016 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Буковина (Черновцы)3 - 1Шахтёр (Донецк)
Десна (Чернигов)0 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Оболонь (Киев)1 - 1Черноморец (Одесса)
Подолье (Хмельницкий)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Закарпатье (Ужгород)0 - 0Нива (Тернополь)
Гелиос (Харьков)0 - 0Сталь (Алчевск)
Днепр (Днепропетровск)0 - 0ФК Харьков (Харьков)

2-й тур

Нива (Тернополь)0 - 3Буковина (Черновцы)
Шахтёр (Донецк)1 - 0Оболонь (Киев)
Черноморец (Одесса)2 - 0Десна (Чернигов)
Ворскла (Полтава)2 - 0Заря (Луганск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 0Гелиос (Харьков)
Сталь (Алчевск)2 - 1Подолье (Хмельницкий)
Днепр (Днепропетровск)0 - 0Закарпатье (Ужгород)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Кремень (Кременчуг)

3-й тур

Буковина (Черновцы)5 - 0Днепр (Днепропетровск)
Десна (Чернигов)1 - 1Шахтёр (Донецк)
Заря (Луганск)0 - 2Черноморец (Одесса)
Оболонь (Киев)0 - 1Нива (Тернополь)
Подолье (Хмельницкий)1 - 3Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Закарпатье (Ужгород)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Сталь (Алчевск)
Гелиос (Харьков)0 - 4Ворскла (Полтава)

4-й тур

Закарпатье (Ужгород)0 - 0Буковина (Черновцы)
Шахтёр (Донецк)0 - 2Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)0 - 1Десна (Чернигов)
Днепр (Днепропетровск)6 - 0Оболонь (Киев)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
ФК Харьков (Харьков)0 - 2Сталь (Алчевск)
Черноморец (Одесса)5 - 0Гелиос (Харьков)

5-й тур

Гелиос (Харьков)0 - 1Шахтёр (Донецк)
Буковина (Черновцы)3 - 0ФК Харьков (Харьков)
Десна (Чернигов)0 - 2Днепр (Днепропетровск)
Заря (Луганск)5 - 1Нива (Тернополь)
Оболонь (Киев)0 - 2Закарпатье (Ужгород)
Сталь (Алчевск)0 - 3Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Подолье (Хмельницкий)0 - 3Черноморец (Одесса)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Ворскла (Полтава)

6-й тур

Буковина (Черновцы)1 - 3Оболонь (Киев)
ФК Харьков (Харьков)0 - 3Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Шахтёр (Донецк)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
Закарпатье (Ужгород)2 - 2Десна (Чернигов)
Днепр (Днепропетровск)2 - 1Заря (Луганск)
Ворскла (Полтава)2 - 1Сталь (Алчевск)
Черноморец (Одесса)2 - 2Кремень (Кременчуг)
Нива (Тернополь)0 - 0Гелиос (Харьков)

7-й тур

Десна (Чернигов)2 - 1Буковина (Черновцы)
Кремень (Кременчуг)2 - 2Шахтёр (Донецк)
Заря (Луганск)0 - 2Закарпатье (Ужгород)
Оболонь (Киев)3 - 0ФК Харьков (Харьков)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0Ворскла (Полтава)
Подолье (Хмельницкий)0 - 0Нива (Тернополь)
Сталь (Алчевск)0 - 4Черноморец (Одесса)
Гелиос (Харьков)0 - 2Днепр (Днепропетровск)

8-й тур

Буковина (Черновцы)1 - 3Заря (Луганск)
Шахтёр (Донецк)1 - 0Сталь (Алчевск)
Оболонь (Киев)3 - 0Десна (Чернигов)
Черноморец (Одесса)3 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Днепр (Днепропетровск)3 - 0Подолье (Хмельницкий)
Закарпатье (Ужгород)3 - 0Гелиос (Харьков)
Нива (Тернополь)1 - 2Кремень (Кременчуг)
ФК Харьков (Харьков)0 - 3Ворскла (Полтава)

9-й тур

Гелиос (Харьков)0 - 3Буковина (Черновцы)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0Шахтёр (Донецк)
Десна (Чернигов)2 - 0ФК Харьков (Харьков)
Заря (Луганск)0 - 3Оболонь (Киев)
Подолье (Хмельницкий)3 - 0Закарпатье (Ужгород)
Сталь (Алчевск)3 - 0Нива (Тернополь)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Днепр (Днепропетровск)
Ворскла (Полтава)1 - 0Черноморец (Одесса)

10-й тур

Буковина (Черновцы)0 - 2Подолье (Хмельницкий)
Шахтёр (Донецк)3 - 1Ворскла (Полтава)
Десна (Чернигов)3 - 2Заря (Луганск)
Оболонь (Киев)1 - 0Гелиос (Харьков)
Нива (Тернополь)0 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Закарпатье (Ужгород)0 - 5Кремень (Кременчуг)
Днепр (Днепропетровск)4 - 1Сталь (Алчевск)
ФК Харьков (Харьков)0 - 2Черноморец (Одесса)

11-й тур

Кремень (Кременчуг)0 - 1Буковина (Черновцы)
Черноморец (Одесса)4 - 3Шахтёр (Донецк)
Гелиос (Харьков)1 - 4Десна (Чернигов)
Заря (Луганск)0 - 0ФК Харьков (Харьков)
Подолье (Хмельницкий)0 - 2Оболонь (Киев)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 4Днепр (Днепропетровск)
Сталь (Алчевск)3 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)1 - 0Нива (Тернополь)

12-й тур

Буковина (Черновцы)1 - 1Сталь (Алчевск)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Шахтёр (Донецк)
Десна (Чернигов)4 - 0Подолье (Хмельницкий)
Заря (Луганск)3 - 0Гелиос (Харьков)
Оболонь (Киев)2 - 0Кремень (Кременчуг)
Закарпатье (Ужгород)1 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Тернополь)0 - 6Черноморец (Одесса)
Днепр (Днепропетровск)2 - 3Ворскла (Полтава)

13-й тур

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 1Буковина (Черновцы)
Шахтёр (Донецк)2 - 0Нива (Тернополь)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Десна (Чернигов)
Подолье (Хмельницкий)0 - 0Заря (Луганск)
Сталь (Алчевск)0 - 3Оболонь (Киев)
Ворскла (Полтава)5 - 0Закарпатье (Ужгород)
Черноморец (Одесса)1 - 2Днепр (Днепропетровск)
Гелиос (Харьков)0 - 0ФК Харьков (Харьков)

14-й тур

Буковина (Черновцы)0 - 1Ворскла (Полтава)
Днепр (Днепропетровск)6 - 2Шахтёр (Донецк)
Десна (Чернигов)1 - 0Сталь (Алчевск)
Заря (Луганск)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Оболонь (Киев)4 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Гелиос (Харьков)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Закарпатье (Ужгород)0 - 5Черноморец (Одесса)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Нива (Тернополь)

15-й тур

Черноморец (Одесса)1 - 2Буковина (Черновцы)
Шахтёр (Донецк)5 - 0Закарпатье (Ужгород)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 3Десна (Чернигов)
Сталь (Алчевск)4 - 1Заря (Луганск)
Ворскла (Полтава)2 - 6Оболонь (Киев)
Подолье (Хмельницкий)3 - 0ФК Харьков (Харьков)
Кремень (Кременчуг)3 - 0Гелиос (Харьков)
Нива (Тернополь)0 - 4Днепр (Днепропетровск)

16-й тур

Буковина (Черновцы)2 - 2Черноморец (Одесса)
Закарпатье (Ужгород)0 - 1Шахтёр (Донецк)
Десна (Чернигов)4 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Заря (Луганск)0 - 0Сталь (Алчевск)
Оболонь (Киев)3 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Подолье (Хмельницкий)
Гелиос (Харьков)0 - 1Кремень (Кременчуг)
Днепр (Днепропетровск)6 - 0Нива (Тернополь)

17-й тур

Ворскла (Полтава)0 - 2Буковина (Черновцы)
Шахтёр (Донецк)4 - 2Днепр (Днепропетровск)
Сталь (Алчевск)2 - 3Десна (Чернигов)
Кремень (Кременчуг)1 - 1Заря (Луганск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 3Оболонь (Киев)
Подолье (Хмельницкий)0 - 0Гелиос (Харьков)
Черноморец (Одесса)0 - 0Закарпатье (Ужгород)
Нива (Тернополь)0 - 0ФК Харьков (Харьков)

18-й тур

Буковина (Черновцы)0 - 2Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Тернополь)0 - 2Шахтёр (Донецк)
Десна (Чернигов)3 - 2Кремень (Кременчуг)
Заря (Луганск)1 - 2Подолье (Хмельницкий)
Оболонь (Киев)3 - 0Сталь (Алчевск)
Закарпатье (Ужгород)0 - 2Ворскла (Полтава)
Днепр (Днепропетровск)5 - 1Черноморец (Одесса)
ФК Харьков (Харьков)0 - 2Гелиос (Харьков)

19-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 1Буковина (Черновцы)
Шахтёр (Донецк)2 - 1ФК Харьков (Харьков)
Подолье (Хмельницкий)1 - 1Десна (Чернигов)
Гелиос (Харьков)2 - 1Заря (Луганск)
Кремень (Кременчуг)1 - 4Оболонь (Киев)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Черноморец (Одесса)4 - 1Нива (Тернополь)
Ворскла (Полтава)2 - 3Днепр (Днепропетровск)

20-й тур

Буковина (Черновцы)1 - 1Кремень (Кременчуг)
Шахтёр (Донецк)2 - 0Черноморец (Одесса)
Десна (Чернигов)0 - 0Гелиос (Харьков)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Заря (Луганск)
Оболонь (Киев)5 - 1Подолье (Хмельницкий)
Днепр (Днепропетровск)5 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Закарпатье (Ужгород)2 - 0Сталь (Алчевск)
Нива (Тернополь)0 - 4Ворскла (Полтава)

21-й тур

Подолье (Хмельницкий)1 - 3Буковина (Черновцы)
Ворскла (Полтава)3 - 0Шахтёр (Донецк)
Заря (Луганск)2 - 1Десна (Чернигов)
Гелиос (Харьков)1 - 5Оболонь (Киев)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 1Нива (Тернополь)
Кремень (Кременчуг)5 - 0Закарпатье (Ужгород)
Сталь (Алчевск)0 - 1Днепр (Днепропетровск)
Черноморец (Одесса)5 - 0ФК Харьков (Харьков)

22-й тур

Буковина (Черновцы)1 - 1Гелиос (Харьков)
Шахтёр (Донецк)3 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
ФК Харьков (Харьков)0 - 1Десна (Чернигов)
Оболонь (Киев)4 - 1Заря (Луганск)
Закарпатье (Ужгород)0 - 2Подолье (Хмельницкий)
Нива (Тернополь)1 - 1Сталь (Алчевск)
Днепр (Днепропетровск)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Черноморец (Одесса)3 - 0Ворскла (Полтава)

23-й тур

Заря (Луганск)3 - 3Буковина (Черновцы)
Сталь (Алчевск)2 - 4Шахтёр (Донецк)
Десна (Чернигов)1 - 2Оболонь (Киев)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 5Черноморец (Одесса)
Подолье (Хмельницкий)1 - 2Днепр (Днепропетровск)
Гелиос (Харьков)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Кремень (Кременчуг)3 - 0Нива (Тернополь)
Ворскла (Полтава)2 - 0ФК Харьков (Харьков)

24-й тур

Буковина (Черновцы)1 - 1Десна (Чернигов)
Шахтёр (Донецк)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Закарпатье (Ужгород)0 - 5Заря (Луганск)
ФК Харьков (Харьков)0 - 5Оболонь (Киев)
Ворскла (Полтава)3 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Тернополь)0 - 1Подолье (Хмельницкий)
Черноморец (Одесса)2 - 2Сталь (Алчевск)
Днепр (Днепропетровск)5 - 1Гелиос (Харьков)

25-й тур

Оболонь (Киев)2 - 1Буковина (Черновцы)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Подолье (Хмельницкий)0 - 5Шахтёр (Донецк)
Десна (Чернигов)2 - 0Закарпатье (Ужгород)
Заря (Луганск)0 - 2Днепр (Днепропетровск)
Сталь (Алчевск)2 - 4Ворскла (Полтава)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Черноморец (Одесса)
Гелиос (Харьков)1 - 2Нива (Тернополь)

26-й тур

Шахтёр (Донецк)4 - 0Гелиос (Харьков)
ФК Харьков (Харьков)0 - 1Буковина (Черновцы)
Днепр (Днепропетровск)6 - 2Десна (Чернигов)
Нива (Тернополь)1 - 1Заря (Луганск)
Закарпатье (Ужгород)0 - 5Оболонь (Киев)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 2Сталь (Алчевск)
Черноморец (Одесса)2 - 1Подолье (Хмельницкий)
Ворскла (Полтава)2 - 0Кремень (Кременчуг)

27-й тур

Буковина (Черновцы)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Заря (Луганск)2 - 1Шахтёр (Донецк)
Десна (Чернигов)3 - 0Нива (Тернополь)
Оболонь (Киев)3 - 3Днепр (Днепропетровск)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Подолье (Хмельницкий)1 - 4Ворскла (Полтава)
Сталь (Алчевск)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Гелиос (Харьков)1 - 3Черноморец (Одесса)

28-й тур

Днепр (Днепропетровск)3 - 0Буковина (Черновцы)
Шахтёр (Донецк)2 - 1Десна (Чернигов)
Черноморец (Одесса)1 - 2Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)1 - 2Оболонь (Киев)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 3Подолье (Хмельницкий)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Закарпатье (Ужгород)
Сталь (Алчевск)2 - 1Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)1 - 0Гелиос (Харьков)

29-й тур

Буковина (Черновцы)0 - 0Нива (Тернополь)
Оболонь (Киев)3 - 1Шахтёр (Донецк)
Десна (Чернигов)0 - 1Черноморец (Одесса)
Заря (Луганск)1 - 4Ворскла (Полтава)
Гелиос (Харьков)3 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Подолье (Хмельницкий)1 - 2Сталь (Алчевск)
Закарпатье (Ужгород)2 - 4Днепр (Днепропетровск)
Кремень (Кременчуг)1 - 0ФК Харьков (Харьков)

30-й тур

Шахтёр (Донецк)2 - 0Буковина (Черновцы)
Ворскла (Полтава)4 - 2Десна (Чернигов)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 3Заря (Луганск)
Черноморец (Одесса)2 - 3Оболонь (Киев)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Нива (Тернополь)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Сталь (Алчевск)0 - 1Гелиос (Харьков)
ФК Харьков (Харьков)0 - 3Днепр (Днепропетровск)

На главную

Сегодня посетителей: 932
Сегодня посещений:
Cтраницы:
34
Сайта: 8373
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5646763
Всего посещений:
Cтраницы:
2165949