Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 19

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Рода (Керкраде)30272171 - 5831 (6)
2 РоПС (Рованиеми)30245184 - 10772 (1)
3 Гронинген (Гронинген)30232583 - 16713 (2)
4 Аякс (Амстердам)30222686 - 19684 (3)
5 ХИК (Хельсинки)30203759 - 25635 (4)
6 Фейеноорд (Роттердам)30165941 - 30536 (7)
7 ПСВ (Эйндховен)301341342 - 39437 (9)
8 КооТееПее (Котка)301171230 - 44408 (10)
9 Лланелли (Лланелли)30941729 - 40319 (11)
10 Ден Хааг (Гаага)30851730 - 592910 ()
11 Спарта (Ротердам)30831921 - 462711 (8)
12 СК Камбуур (Леейварден)30761728 - 582712 (12)
13 Фортуна Ситтард (Ситтард)30671726 - 572513 (15)
141Тампере Юнайтед (Тампере)30732018 - 522414 (5)
15-1ФК Эйндховен (Эйндховен)30571821 - 662215 (14)
16 Гераклес (Алмело)3011288 - 111416 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)1 - 3Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 1КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 1Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)

2-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 8РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)0 - 5Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Рода (Керкраде)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Лланелли (Лланелли)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)3 - 0Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)3 - 0КооТееПее (Котка)
Тампере Юнайтед (Тампере)4 - 1Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2Ден Хааг (Гаага)

4-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 5Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 3ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

5-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Гронинген (Гронинген)
РоПС (Рованиеми)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Аякс (Амстердам)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)4 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Ден Хааг (Гаага)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)1 - 4Аякс (Амстердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 4ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)2 - 0Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)1 - 5Фортуна Ситтард (Ситтард)

7-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 2РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)1 - 3Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 3СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)3 - 1ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 2Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 4Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 2Ден Хааг (Гаага)

9-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2КооТееПее (Котка)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)4 - 1Ден Хааг (Гаага)
Аякс (Амстердам)1 - 2ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 4Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)0 - 1Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 2ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1КооТееПее (Котка)

11-й тур

Лланелли (Лланелли)0 - 3РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)2 - 0Гераклес (Алмело)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 1ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 2Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)0 - 2КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

13-й тур

Рода (Керкраде)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)8 - 0Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)1 - 3Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 1ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 2Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 1Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 5Рода (Керкраде)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)3 - 1КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 0Гераклес (Алмело)

15-й тур

КооТееПее (Котка)1 - 1РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Спарта (Ротердам)
Рода (Керкраде)2 - 1Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 3ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)2 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)0 - 2Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 1Гераклес (Алмело)

17-й тур

Ден Хааг (Гаага)2 - 4РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)5 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Рода (Керкраде)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 0Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)1 - 2СК Камбуур (Леейварден)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 1Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)1 - 7Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

19-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 3Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)3 - 0Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)5 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 1Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)6 - 0КооТееПее (Котка)
Аякс (Амстердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 4Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 3Ден Хааг (Гаага)

21-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)4 - 0Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)1 - 2Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)5 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 4Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 2ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 3Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)2 - 0Ден Хааг (Гаага)

23-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 0РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)1 - 0КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 1Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)2 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)2 - 2СК Камбуур (Леейварден)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 1Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)1 - 4ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)2 - 2ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

25-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)1 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Лланелли (Лланелли)0 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1Гераклес (Алмело)

26-й тур

Гронинген (Гронинген)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 4Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)1 - 6ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага)3 - 0Лланелли (Лланелли)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 4Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)6 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 3Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 3КооТееПее (Котка)

28-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 6РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 2Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)2 - 3Фортуна Ситтард (Ситтард)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)8 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)1 - 1КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)

30-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 7Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)0 - 0ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 3Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

На главную

Сегодня посетителей: 967
Сегодня посещений:
Cтраницы:
194
Сайта: 12375
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262891
Всего посещений:
Cтраницы:
2122912